Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АБРИКОС, голден ретривер, 3-4 года , на ИС


lemyr

Рекомендуемые сообщения

вот и чудесно!

но, Сергей, помните, что мое предложение с силе!

вижу на клавсе уже создано объявление о находке, Сергей, спасибо, я просто не успела. вы их поклеите?

a7213dd1e8c1.jpg

кто-нибудь еще сможет поклеить? helpsmilie.gif

Помощь в расклейке не помешает, телефон в первом посте. Буду благодарен за помощь, если надо то напечатаю любое кол-во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что не прошли мимо и не оставили собаку и это главное!

Давайте вместе пробовать искать хозяев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я все объявления просмотрела, не наш, в основном клеймо на ушке у потерянных, а у нашего на пузе. И по описанию ошейников не подходит :meeting:

У моих двух собак первые буквы KW-Добрый мир,но у нас далее у одного (старшего)TV а потом цыфры,а у младшего KW цыфры и после цыфр еще буква F,т.к.наш бывший клуб Трейси виктория-переименован в Феникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у "Сканди Санрайз" клеймо KUB. Но все на ушах, и клейма очень четкие. Всегда приглашаю клеймить одного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: По клейму нашли? Спасибо Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: По клейму нашли? Спасибо Вам!

Объявления по району развесили вчера и так хозяин нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая радостная новость! clap_1.gif

Сергей! Спасибо огромное Вам и Вашей супруге, что не прошли мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!!!!:) Присоединяюсь ко всему вышесказанному:спасибо Вам,Сергей,и Вашей супруге за участие в судьбе золотого хвостика!

П.С:Как звать-величать парня? Всё же он из вашего района оказался...как же мальчик потерялся-то!?Хозяин был рад,надеюсь,встрече с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!!!!:) Присоединяюсь ко всему вышесказанному:спасибо Вам,Сергей,и Вашей супруге за участие в судьбе золотого хвостика!

П.С:Как звать-величать парня? Всё же он из вашего района оказался...как же мальчик потерялся-то!?Хозяин был рад,надеюсь,встрече с собой?

Спасибо!

Зовут его Абрикос - хотя на кличку он не реагирует вообще. Ему около 3 лет. Он у них рядом с домом гулял и как хозяин говорит, никогда не убегал. А тут вдруг убежал :sm35:

По поводу хозяина, был рад вроде. Но к нашему сожалению, на следующий день его опять потерял (( И позвонил нам с просьбой найти.

И муж его снова по району нашел и вернул. Хозяин уже был совсем не рад. Больше вроде не убегал, по крайней мере мы его не видели... Странная для нас ситуация с хозяином... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Зовут его Абрикос - хотя на кличку он не реагирует вообще. Ему около 3 лет. Он у них рядом с домом гулял и как хозяин говорит, никогда не убегал. А тут вдруг убежал :sm35:

По поводу хозяина, был рад вроде. Но к нашему сожалению, на следующий день его опять потерял (( И позвонил нам с просьбой найти.

И муж его снова по району нашел и вернул. Хозяин уже был совсем не рад. Больше вроде не убегал, по крайней мере мы его не видели... Странная для нас ситуация с хозяином... :nonono:

Замечательный хозяин! На зависть просто! :gleam:

Бедняга Абрикос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Может он был у него на свободном выгуле?Охренеть какой "заботливый и ответственный"хозяин!!!thumbdown.gifОн на следующий же день потерял его снова и попросил посторонних найти,а не сам занялся поисками! Потрясающеangry2.gif.....и в первый раз не искал:ни объявлений,ни активных поисков....Жаль парнишку,если он там живет ,типа,лишь бы былоsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whisky , а давайте...в следующий раз Вы его "не найдете"?

У меня закралась такая же мысляsorry.gif.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закралась такая же мысляsorry.gif.......

И я о том же подумала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сговор с целью совершения преступления?

Я не оправдываю владельца, но и вы думайте, что пишете и предлагаете.

Как всегда - высокие цели - низкие методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сговор с целью совершения преступления?

Я не оправдываю владельца, но и вы думайте, что пишете и предлагаете.

Как всегда - высокие цели - низкие методы.

По ходу дела, этот мальчик в очередной раз в свободном полете! Сейчас он у людей, с которыми мы гуляем иногда вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мальчик сейчас у нас. Все праздники он просидел у приютивших его людей. Ни единого объявления ни по району ни в интернете. Думаю, что мальчика надо пристраивать!!!

Девочки, перенесите тему в раздел "отдаются". Заранее спасибо!

Мой телефон 8-916-401-71-66, Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли разместить мальчика на сайте ВФПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик сейчас у нас. Все праздники он просидел у приютивших его людей. Ни единого объявления ни по району ни в интернете. Думаю, что мальчика надо пристраивать!!!

Девочки, перенесите тему в раздел "отдаются". Заранее спасибо!

Мой телефон 8-916-401-71-66, Юля

Юль, держать то можешь? Если фоточки дашь, могу покидать по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте, пожалуйста, тему: Брик, голден ретривер, ищет новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте, пожалуйста, тему: Брик, голден ретривер, ищет новый дом

Юль, надо нажать кнопку "жалоба" или написАть в личку модератору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc9349699ac8.jpg

Оленька, можешь покидать по доскам?

Вот текстик: Замечательный мальчишка, немного избалованный. Очень добрый и ласковый. Подробнее по телефону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...