Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АБРИКОС, голден ретривер, 3-4 года , на ИС


lemyr

Рекомендуемые сообщения

[media]http://youtu.be/OW4hS6rvTAs

[media]http://youtu.be/ckMBWkk1s5Y

Вот так мы отрабатываем команду "ко мне":

[media]http://youtu.be/twDV6dfprGk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественно красивый мальчик) как Апполон))

Удачи вам в поиске папмам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно побегов. Ну, во-первых, про Мишку тоже так говорили. А какой итог? Просто им никто не занимался, он сам себе был предоставлен. А когда понял, что им интересуются, любят...ну и зачем убегать?

Во-вторых, есть дрессура, которая для потерях обязательно, да элементарно для того, чтобы наладить связь с собакой и выстроить правильные отношения.

И, в-третьих, если понимаете, что совсем ничего не помогает - кастрация, хоть и многие против, зато это убирает очень много проблем, а самое главное, это безопасность собаки.

Поэтому...резюме - было бы желание!

Брику, удачи! :ok:

А мы пошли Нэшку показывать!

Юль, набери мне после обеда, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы отрабатываем команду "ко мне":

[media]http://youtu.be/twDV6dfprGk

Супер! Немного занятий и любовь сделают эту собаку идеальной))) Видно ж, как он хочет слушаться и быть кому то очень нужным и тогда не будет никаких даже попыток к побегам (да и не верю я что он сбежал, просто оставили мальчика видимо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Немного занятий и любовь сделают эту собаку идеальной))) Видно ж, как он хочет слушаться и быть кому то очень нужным и тогда не будет никаких даже попыток к побегам (да и не верю я что он сбежал, просто оставили мальчика видимо...)

Точно, Оль. Никакой он не побегаец, я так думаю. Ему нужно немного дисциплины, внимания и любви - а это нужно любой собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брик сегодня уехал в новый дом. Очень надеюсь на то, что мальчишке наконец-таки повезло! Брикетик, не подведи!

Ждем новостей от новых хозяев :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брик сегодня уехал в новый дом. Очень надеюсь на то, что мальчишке наконец-таки повезло! Брикетик, не подведи!

Ждем новостей от новых хозяев :mf_popcorn:

Юль, :ok: !!!

Мы держим лапки и кулачки за красавчика))) :nyam: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали отлично! дома все обнюхали, но так как был помечен угол у подъезда, то квартиру уже метить не стали :thumbup:

Сходили на прогулку по озеру. Скоростей конечно не хватает, на поводке особенно не побегаешь, но два часа честно по снегу топали и новым хозяевам позировали. Все четыре новых хозяина за поводок подержались. Самая маленькая правда упала и дала возможность к побегу :blush2: но старшие быстро среагировали и в прыжке схватили улетающий поводок... :clap_1:

Пока всем все необычно и непонятно, но все пятеро (Брик и четыре хозяина) имеют серьезные намерения устанавливать теплые дружеские отношения.

Чуть попозже выложим фото отчет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали отлично! дома все обнюхали, но так как был помечен угол у подъезда, то квартиру уже метить не стали :thumbup:

Сходили на прогулку по озеру. Скоростей конечно не хватает, на поводке особенно не побегаешь, но два часа честно по снегу топали и новым хозяевам позировали. Все четыре новых хозяина за поводок подержались. Самая маленькая правда упала и дала возможность к побегу :blush2: но старшие быстро среагировали и в прыжке схватили улетающий поводок... :clap_1:

Пока всем все необычно и непонятно, но все пятеро (Брик и четыре хозяина) имеют серьезные намерения устанавливать теплые дружеские отношения.

Чуть попозже выложим фото отчет. :ok:

Аня, как же я рада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали отлично! дома все обнюхали, но так как был помечен угол у подъезда, то квартиру уже метить не стали :thumbup:

Сходили на прогулку по озеру. Скоростей конечно не хватает, на поводке особенно не побегаешь, но два часа честно по снегу топали и новым хозяевам позировали. Все четыре новых хозяина за поводок подержались. Самая маленькая правда упала и дала возможность к побегу :blush2: но старшие быстро среагировали и в прыжке схватили улетающий поводок... :clap_1:

Пока всем все необычно и непонятно, но все пятеро (Брик и четыре хозяина) имеют серьезные намерения устанавливать теплые дружеские отношения.

Чуть попозже выложим фото отчет. :ok:

Ну очень приятно))) Терпения и удачи))) Окружите мальчика любовью и вниманием,и он не останется в долгу. Он же голден!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наш фото отчет

и еще одна, а больше не получается, подскажите как больше фоток выложить.

post-29168-0-55990300-1361115304_thumb.j

post-29168-0-25471500-1361115319_thumb.j

post-29168-0-47719300-1361115508_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наш фото отчет

и еще одна, а больше не получается, подскажите как больше фоток выложить.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наш фото отчет

и еще одна, а больше не получается, подскажите как больше фоток выложить.

:clap_1:

Красив парень до безумия, настоящий такой))))) :nyam:

Вся семья смотрится очень гармонично, природа, солнышко снег, красивая собака, счастливые люди ...! Пусть все сложится и Абрикосточка будет любим! :thumbup:

0895aee7690ee1fc0cb4caedf53cd21e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через радикал умеете?


/>http://www.radikal.ru/

Загружаете фото и копируйте сюда 2-ую ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От еды пока отказывается... :dntknw:

Да, мы тоже любуемся, прям не вериться, что вся эта красота теперь наша! Уже собираем комплименты на улице! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От еды пока отказывается... :dntknw:

Да, мы тоже любуемся, прям не вериться, что вся эта красота теперь наша! Уже собираем комплименты на улице! :blush2:

ничего страшного, переезд в новый дом, новые люди, новые запахи - стрессует парнишка. денек и все наладится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От еды пока отказывается... :dntknw:

Да, мы тоже любуемся, прям не вериться, что вся эта красота теперь наша! Уже собираем комплименты на улице! :blush2:

Ань, завтра вечером можешь попробовать дать ему несколько зерен с руки, а остатки брось в миску и все, больше ничего не делай, а то так и будешь с руки кормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и с руки не хочет... Правда, в обед купила ему лакомство в виде косточки, сгрыз за милую душу :nyam:

Еще, ходит по квартире проверяет нас, то к мужу подойдет, то у дочери ляжет, то мне свою мордочку принесет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, ходит по квартире проверяет нас, то к мужу подойдет, то у дочери ляжет, то мне свою мордочку принесет :)

Привыкайте :) Он такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же всетаки статный мужчина :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я не могу насмотрется на него!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь колобродил... :doh:

Причем переживать и активничать начал, когда понял, что все ложатся спать.

В 4 утра я подняла голову, и Брик радостно запрыгал, "Ура! Будем играть и гладиться!".

С 6 до 7 бегал от кровати до входной двери, активно намекая, что ему срочно надо погулять.

В 7 утра, когда муж встал с постели, Брик быстро в нее запрыгнул и свернулся калачиком.

В общем изучаем друг друга и понемногу привыкаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь колобродил... :doh:

Причем переживать и активничать начал, когда понял, что все ложатся спать.

В 4 утра я подняла голову, и Брик радостно запрыгал, "Ура! Будем играть и гладиться!".

С 6 до 7 бегал от кровати до входной двери, активно намекая, что ему срочно надо погулять.

В 7 утра, когда муж встал с постели, Брик быстро в нее запрыгнул и свернулся калачиком.

В общем изучаем друг друга и понемногу привыкаем...

Все как у меня, прям под копирку))) Любвеобильный наш мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...