Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УМКА...


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Ну и как Ты мог такое допустить??? Неужели мы о столь многом просили? Неужели Ты нас не слышал? Не верю...

"...Да и тот, кто указ - Он не больно то помнит про нас..." (с)

Беги, Умонька, беги, малыш, счастливый и здоровый...

............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....соболезнуем Наташ.......мягких облачков тебе Умочка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

мягких облаков, солнечный мальчик ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray::cray: :cray:Какая несправедливость! Пусть подохнут все подонки,самой страшной смертью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держись! Мы все с тобой, в твоем горе.... Рыдаю навзрыд... Несправедливо.... ОН, видимо, решился украсить свою стаю еще одним красавцем... Наташа, Умыч будет рядом всегда и всегда будет тебе помогать... Ты этой почувствуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда он был маленький - он очень любил залезать в ботинки )))придешь из кухни - а он пробрался в прихожую, засунул морду в ботинок и спит... храпел всегда как пьяный мужик, а я так это любила ) у него был настоящий мужской бас... и его фирменное "вуу-ву-ву-ву-вуууууу", когда он меня встречал. У нас была команда "иди на ручки" - когда я хлопала быстро себя по груди и он прыгал мне в объятия... И у него был черный нос и огромные мощные лапы... настоящий медведь.. Он приходил к нам в спальню и ложился у детской кроватки рядом, а на улице всегда охранял коляску.

Никто никогда не заменит его и он навсегда в моем сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь........... больно очень терять любимых........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная боль, я всегда плачу, когда умирают наши ангелы. Наташа, я понимаю, что сейчас слова не имеют значения, но все же - Вы боролись за него всеми силами, до конца были рядом и выполнили полностью свой долг. Конечно, он навсегда с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, вчера пыталась тебе позвонить - не смогла дозвониться... Хочу сказать всем тем девочкам, которые были рядом в эти трудные часы для Наташи, огромное спасибо. Это очень важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, соболезную.

Читаю и слезы на глазах, очень тяжело, когда наши любимые уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............Соболезную.........Умка,мягких тебе облачков...

Хочется кричать от бессилия перед людьми-убийцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу пока еще рассказать как всё это было, но вот о чем я хочу сказать: неважно кто вы - бухгалтер ли или учитель, вахтер или олигарх, студент или чей-то помощник - но делайте свою работу добросовестно. Люди надеются на вас, надеются и верят. Мы не можем быть специалистами во всем и отвечать за всех. Но ЗА СЕБЯ. За себя хотя бы держите ответ. Это очень важно. И жизнь и судьба и наше общее будущее зависит от этого... Делая свою работу добросовестно - мы помогаем!

+миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, держитесь! Боль никогда не утихнет, но со временем притупится. Умке мягких облачков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования Вам, Наташа, держитесь, пожалуйста... Умке мягких облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, держись....

Умочка, сладкий медвежонок, спи спокойно............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, соболезную Вам всем сердцем...

Сил Вам пережить это горе...

Умка, мальчик золотой, Беги по Радуге, мягких облачков тебе, малыш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... сил Вам...

Соболезную...

Умочка...беги по Радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...