Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Нина, я в таких случаях не занимаюсь, не хочу и всё :)

и не насилую ни себя, ни Ваньку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо девчата! А то сомнения гложут((( Ладно, подождём! Надеюсь скоро вернутся в строй!

Тонь, не могу рассказать :lol2: Правда))) Сугубо личное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, со здоровьем тттт всё ок!

Ха! Недавно я от Речки такой ответ получала, с дальнейшим пояснением про "на нос лезет". Ты тож в декрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я наверное так бы и поступила)) а тогда.... мысли совсем о другом были, да и опыта не было совсем.

В каком возрасте Джу стерилизовали?

В 9 месяцев, Тонь.

Нин, а чо страшного-то? Ну не позанимаются какое-то время, я не парюсь по этому поводу.

Надеюсь, у тебя все хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееляя! Ну как не стыдно? Ты забыла сколько мне лет?))) И вообще,да ну вас))) Я вопрос какой задала?))) о собачках, а вы тут уже на меня переключились)))

Тань, со мной всё в порядке, просто состояние не рабочее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееляя! Ну как не стыдно? Ты забыла сколько мне лет?))) И вообще,да ну вас))) Я вопрос какой задала?))) о собачках, а вы тут уже на меня переключились)))

Тань, со мной всё в порядке, просто состояние не рабочее)))

Да ладно, щютка юмора, ты чё? А я вот тоже, кстати парюсь, мне тож бывает стыдно, что я не успеваю, или устаю. И бывает перед внучкой стыдно, что не успеваю и устаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже) стыдно(( Вижу ведь Геранька хочет работать, сама предлагает, а я.... :sorry:

Ну да ладно, девчата успокоили, значит можно расслабится))) Отдохнём и писать работать опять начнём! С новыми силами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже) стыдно(( Вижу ведь Геранька хочет работать, сама предлагает, а я.... :sorry:

Ну да ладно, девчата успокоили, значит можно расслабится))) Отдохнём и писать работать опять начнём! С новыми силами!)

Давай-давай! Не кисни! Тем более у вас ведь семинар аджилитный на носу! Вот завидовала нам, завидовала, а теперь мы завидуем!

Вот, как наш мир удивителен, такой разный... Мы здесь переживаем, что собакам работать не всегда можем дать, а в соседней темке переживаем, за щеника голдена, которого бьют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕль, а помнишь, ты мне говорила про гантельки? что у вас продаются?

а можно я наберусь наглости и попрошу тебя купить? а отправить почтой просто.

а я тебе денежку переведу на Сбер куда-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, дык не у нас. В Латвии умелец есть. Я вот тогда ещё Владе писала и про оказию узнавала, она должна была в Москву поехать. Мы договорились списаться, но чего то у нее там не срослось. Я напишу ей опять, спрошу, или если ты на бордеринном зарегилась сама можешь. У нее ник dresetajs сайт
/>http://bordercollie.maxbb.ru/topic77.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, дык не у нас. В Латвии умелец есть. Я вот тогда ещё Владе писала и про оказию узнавала, она должна была в Москву поехать. Мы договорились списаться, но чего то у нее там не срослось. Я напишу ей опять, спрошу, или если ты на бордеринном зарегилась сама можешь. У нее ник dresetajs сайт
/>http://bordercollie.maxbb.ru/topic77.html

ааа, да, зарегена, спрошу. спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку то кое как нашла)))

А у нас завтра начинается семинар по аджилити! Вот! Сегодня встретили Марину Серову! Посидели всей, ну почти всей группой в ресторанчике, познакомились так сказать в неформальной обстановке))) Первые впечатления очень даже хорошие!

Мои собачки встретили её как родную))) как будто сто лет знают! Облизали, потрепали))) прям как меня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку то кое как нашла)))

А у нас завтра начинается семинар по аджилити! Вот! Сегодня встретили Марину Серову! Посидели всей, ну почти всей группой в ресторанчике, познакомились так сказать в неформальной обстановке))) Первые впечатления очень даже хорошие!

Мои собачки встретили её как родную))) как будто сто лет знают! Облизали, потрепали))) прям как меня!)))

Давай там, конспектируй всё, на видео снимай! Отчётик с фоточками тоже ждём!

Собачков да, фиг обманешь, они сканирую нас - кто добрый, кто опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет). Девочки сижу в Тольятти ,зашла с айпада и еле вбила свой пароль,не можем снять квартиру.

Приехали с атикой. байру

пока оставили дома с детьми,но даже с атакой нас не пустили в гостиницы города(

Айпада что хочет ' то и пишет'каверкает слова. Извинюсь за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаха, вот судьбинушка у вас, вот так всю жизнь мотаться, не каждый выдержит! А тут ещё с собаками. Держитесь там, и желаю скорее подобрать жильё и воссоединиться с Байрой и детьми! Я вот вчера подумала, что долго тебя здесь нет, поди устраиваются, а тут и не пахнет "своим уголком"(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера умер Макс - стаффик, найденный три года назад в Калужской области, пристроенный на постоянное место жительства в Париж, где счастливо прожил с любимой хозяйкой два с половиной года...

беги, солнечная собака...

таким его нашли, он просидел привязанным неделю, его все боялись... кто привязал и бросил его - неизвестно

8cecdd864d030902f4d737e1094e577c.jpg

А это Макс-Парижанин

38b0762aaadaa95bb94bec7a1a797de0.jpg

очень грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!!!!!!!Писала,писала,что т о нажала и все пропало(((((((((

Теперь кратко пока напишу.

Мы устроились.

Недалеко от леса живем,так что все ок).

Тольятти очень мне понравился(что редко бывает).

Атька сучка не слушается.Ходит все нюхает,а домой приходит и бежит на кухню.

Короче потом еще напишу.Пишу с ноута,непривычно(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт уже новости, я понимаю))) Давай, устраивайся и новоселье замути! Атька делает вид, что маме некогда и ей ничаго не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нунаканецта Натальяяяя!!!!!

с новосельем :)

обустраивайтесь!

Лес рядом - мечта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не пропадай, пиши новости. Я хоть редко отвечаю, но постоянно читаю. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...