Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто умеет ставить капельницу?


Рекомендуемые сообщения

У нас вес 35

значит 425 гр. в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но едим,вкуснячки выпрашиваем..камень с сердца падает потихоньку

Это самое главное! Но со вкусняшками поосторожнее сейчас, все таки после выздоровление нужна диета строгая, без излишеств. Еще успеете налопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения очень права, уточните диагноз. Т.к в ренале пониженное содержание протеинов. а,я думаю, если почки в порядке, то организм не получит в полной мере того, что нужно для скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкуснячки и не даю!выпрашивает,но не даю :)))

А еще нам говорили про хилс к/д..что либо ренал либо к/д хилс.что про него скажете?

Позвонила .сказали что по диагнозу нам ИЛИ ренал или гепатик нужно есть.может все же купить гепатик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкуснячки и не даю!выпрашивает,но не даю :)))

А еще нам говорили про хилс к/д..что либо ренал либо к/д хилс.что про него скажете?

Позвонила .сказали что по диагнозу нам ИЛИ ренал или гепатик нужно есть.может все же купить гепатик?

Хилс к\д - это тоже про почки! Не понятные какие-то рекомендации, ей Богу! Что значит Или/или? Это разные корма. для разных патологий.... Вот в который уже раз убеждаюсь, что всему надо учиться самой! Хочешь, чтобы все было сделано хорошо - сделай сам! Наболело не только с ветами, но и с человеческими врачами: сын болеет уже вторую неделю, ангина, взял больничный в районной поликлиннике, врач-завотделением радостно объявила ему, что антибиотики пить НЕ НАДО, толдько полоскать горло хлоргексидином и всё! Но поскольку сын бывалый с ангиной стал пить Ципролет сразу же, Слава Богу, мал-помалу с горлом стало получше, но температура держалась ещё дня 4, а на пятый день он встал утром с закрывшимся глазом (конъюктивит-диагноз поставил сам, ибо пришедший по вызову врач даже не отреагировал никак на жалобы) и почти глухой на оба уха... В пятницу его принимал уже третий по счету врач (спасибо, хоть б\л продлил). который тоже не дал никаких рекомендаций по лечению. Так что лечимся по телефону (03!) и по интернету. Если так обстоят дела с человечьими врачами, то на что надеяться в ветклиниках...

Рада, что малышка пошла на поправку! И сорри за офф в теме!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, Оль, давай анализ сюды.

Почечный корм в первую очередь назначают по анализу мочи, вы его сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочу не сдавали,нет. мне по телефону могут сказать анализ? или надо туда ехать? я просто только первый день на работу вышла, но могу попробовать туда позвонить спросить? они мне скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочу не сдавали,нет. мне по телефону могут сказать анализ? или надо туда ехать? я просто только первый день на работу вышла, но могу попробовать туда позвонить спросить? они мне скажут?

обязаны прокомментировать анализ, что завышено скажут по телефону, могут они по факсу, или на электронку прислать (на работу как раз)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос. нам прописали препарат гепатосан. в аптеках нигде не могу найти, говорят, что может быть проходит перерегистрацию. есть какие-то аналоги? позвонить врачу уточнить наверно нужно? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос. нам прописали препарат гепатосан. в аптеках нигде не могу найти, говорят, что может быть проходит перерегистрацию. есть какие-то аналоги? позвонить врачу уточнить наверно нужно? :sorry:

Уточнить, конечно.

Вот, нашла аналоги http://www.ros-med.info/reestr-ls/info.php?id=14997&action=info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жду сейчас должны прислать результаты на электронку.

апдейт - Ксюш, скинула тебе в личку, посмотри пожалуйста!

Изменено пользователем Лё и Эрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жду сейчас должны прислать результаты на электронку.

апдейт - Ксюш, скинула тебе в личку, посмотри пожалуйста!

оль, в личку ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз тут напишу,Ксюша спасибо большущее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз тут напишу,Ксюша спасибо большущее!!!

Да не за что, Оль:) не болейте больше:)

И про УЗИ пжлста на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...