Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а можно я тему немного "засорю" новогодними картинками?)

Они такие "настроениеподнимательные" ))))

424e76ce8cd4.jpg

Смешались в кучу кони, люди....

М. Ю. Лермонтов, «Бородино»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новогодние картиночки.Сразу настроение поднялось5bcd612f4f85793013d70d348a850915.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, мне извещение принесли, пойду завтра на осаду почты. Спасибо тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, классные какие картинки с ретриверами! так здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, посылка покинула сортировочный центр в городе назначения. А сколько она теперь может "ходить" по городу? :hmm:

Хотя бы приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, посылка покинула сортировочный центр в городе назначения. А сколько она теперь может "ходить" по городу? :hmm:

Хотя бы приблизительно

Учитывая предновогоднюю суету - непредсказуемо...И смотря в каком городе...В Москве дольше, наверное, а в таком, как Тула, думаю дня 3-4 (при хорошем раскладе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не могу получить посылку, на почте аншлаг! :dribble: Вчера простояла минут 30, поняла, что еще на пару часов - нет такой возможности. Сегодня зашла, глянула - хуже, чем вчера! :doh: Придется в выходные часам к 8 бежать, чтобы быть первой! Так что дорогие дедушки, иногда снегурки просто физически не могут получить ваш подарочек, хотя очень хотят! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мне приехала посылочка, завтра побегу с утра с ребетенком за ней, хорошо, у нас теперь есть специальная куртка))) Кто же мой дед Мороз!!??? Знаю, что он из Выборга :ok: Кстати, квЯточек до сих пор не пришел!!!!! :angry2:

Не хотела участвовать, но как получила подарочек на 8 марта (спустя больше полу-года) от Кавалера - расстаяла и решила вновь принять участие :nyam:

Адрес пишу в личку :blush2:

я не была Вашим кавалером, но подарочек делала я, прошу прощения , что так долго...поздно заметила что ваш кавалер подло поступил, ну и с беременностью долго соображала, что подарить. надеюсь подарочек пришел кстати :blush2:

:blush2: :blush2: подозреваю Вас , что Вы мой дедушка Мороз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я получила извещение!!!!! Дедуля мой родной, спасибо!!!! Постараюсь долго не задерживать с хвасталкой!!!! :happydance: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: мне приехала посылочка, завтра побегу с утра с ребетенком за ней, хорошо, у нас теперь есть специальная куртка))) Кто же мой дед Мороз!!??? Знаю, что он из Выборга :ok: Кстати, квЯточек до сих пор не пришел!!!!! :angry2:я не была Вашим кавалером, но подарочек делала я, прошу прощения , что так долго...поздно заметила что ваш кавалер подло поступил, ну и с беременностью долго соображала, что подарить. надеюсь подарочек пришел кстати :blush2: :blush2: :blush2: подозреваю Вас , что Вы мой дедушка Мороз)))

Вот кого я благодарила в темке, а кавалер не отозвался :nonono:

СПАСИБО!!!!!!!!

Очень понравилось и подняло настроение в предразводное время, мне это было необходимо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я получила извещение!!!!! Дедуля мой родной, спасибо!!!! Постараюсь долго не задерживать с хвасталкой!!!! :happydance: :buket2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в это сезоне больше читатель, чем писатель, ибо полный загруз!

Отправила подарки поздно, но каждый день с трепетом слежу не дошли ли)))

Очень тепло и душевно, и празднично в этой теме и в Хвасталке! Так люблю наш форум, что просто слов нет! :sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: подозреваю Вас , что Вы мой дедушка Мороз)))

Я я. Тут мне тяжело скрыться :blush2:

Очень переживаю, надеюсь Вам подарок понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила :happydance: ,получилаааааа :happydance: я посылочку.

Теперь надо дождаться конца рабочего дня и бегом домой :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: подозреваю Вас , что Вы мой дедушка Мороз)))

Читаю "поздравляю Вас, что Вы мой дедушка..." :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылку получила, вечером выложу фото. Дедушка и 2 его гнома, спасибо вам. Все очень понравилось, особенно подарки от гномов, так мило и трогательно. Отдельное спасибо за блокнот, я давно такой присматривала, но жаба давила купить. Голденша в восторге от мягкой игрушки, кот от мышки и от коробки из-под посылки. Дедушка, только кто ты? Я не могу угадать, сознайся пожалуйста. И спасибо тебе за подаренное настроение, сижу на учебе и улыбаюсь. Преподаватель уже странно на меня смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки уехали к:

*JULY & TERI*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки уехали к:

*JULY & TERI*

Ура!!! Юля, наконец то!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ответь пожалуйста на ЛС.Я тебе писала вчера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я я. Тут мне тяжело скрыться :blush2:

Очень переживаю, надеюсь Вам подарок понравится :)

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

я не могу пожелисться своей радостью!!! Божечки, как приятно получать подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо преогромное....я даже выразить благодарность словами не могу!! Мне очень очень очень все понравилось. Не дождалась я нашего папочку :blush2: сама все открыла. Бегу в хвасталку :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо любимый дедушка, ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol2: и так можно :)

Спасибо судьбе, что именно Вы мой Дедушка!!! Как круто круто крутоооооооо :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа!!!!! Мне позвонили помощники деда мороза и сказали, что завтра доставят мой подарочек!!!!

Договорились о месте передачи подарка!!!! Я уже жду подождать завтрашнего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

я не могу пожелисться своей радостью!!! Божечки, как приятно получать подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо преогромное....я даже выразить благодарность словами не могу!! Мне очень очень очень все понравилось. Не дождалась я нашего папочку :blush2: сама все открыла. Бегу в хвасталку :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо любимый дедушка, ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо судьбе, что именно Вы мой Дедушка!!! Как круто круто крутоооооооо :buket2:

Ой, я даже покраснела! С Новым Годом! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...