Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

нам вообще никто ничего не отправлял :)

ага,забыли про нас деды

хорошо что моя снегурка получила подарочек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом!!! Отлично его встретить и провести! И пусть наши собаки всегда будут рядом с нами радостно вилять хвостиками!!! ed2eff3c85d7596720ec0df3a16e9050.gif :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Всех с наступающим Новым Годом!!! Отлично его встретить и провести! И пусть наши собаки всегда будут рядом с нами радостно вилять хвостиками!!! ed2eff3c85d7596720ec0df3a16e9050.gif :sm12:

присоединяюсь, всем благ и здоровья вам и вашим питомцам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь такого не может быыыть?:))) 31 декабря мне олени прямо домой принесли подароок:)) ура Ура Ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Но ведь такого не может быыыть?:))) 31 декабря мне олени прямо домой принесли подароок:)) ура Ура Ура

это что бы прочувствавали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20dd5537a9e493bfd0c3cc30c56710a45b4f5c139617117.jpg

Наташ, прям голден мама.

Настюшь, Алесь, не огорчайтесь, видимо ваши олени где-то копыто ушибли, но они обязательно доберутся до вас. Новый год принесет нам только хорошие и замечательные подарки и сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Наташ, прям голден мама.

Настюшь, Алесь, не огорчайтесь, видимо ваши олени где-то копыто ушибли, но они обязательно доберутся до вас. Новый год принесет нам только хорошие и замечательные подарки и сюрпризы.

я и не огорчаюсь, главное мой олень дошел до снегурки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прям голден мама.

А я и есть голден мама :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя снегурка так и не отписалась в хвасталке( неужели не понравилось(

А свой подарочек я еще не получила( 5ого поеду проведую почту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1357126072' post='2144127']

А моя снегурка так и не отписалась в хвасталке( неужели не понравилось(

А свой подарочек я еще не получила( 5ого поеду проведую почту)))

И мои Снегурки не отписались! Но все жду, может еще отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно,что моя снегурка не получила свой подарок:( Оч старнно,он пришёл уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....а моя посылочка с 23 декабря зависла в пункте международного обмена...(((( про Москву ничего не пишут((((( Дорогой мой Дедушка, я обязательно отпишусь как получу подарочек...Только теперь наверно уже после Старого Нового года..и то, если дойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не огорчаюсь, главное мой олень дошел до снегурки)

Я тож не огорчаюсь! Мои олени еще в пути, ибо путь их неблизкий, через реки и горы, города и села :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарочек уже в месте вручения с 30 декабря,но т.к почта работает только завтра и до 7,постараюсь завтра,послезавтра получить посылочку,как извещение принесут) И обязательно в хвасталке отпишусьclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарочек уже в месте вручения с 30 декабря,но т.к почта работает только завтра и до 7,постараюсь завтра,послезавтра получить посылочку,как извещение принесут) И обязательно в хвасталке отпишусьclap_1.gif

Кстати, тоже сейчас залезла на сайт почты России, и оказалось, что посылочка для моей Снегурки тоже пришла 30 декабря, прям аккурат к Новому году :thumbup:

Видимо, забрать еще не успела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже сейчас залезла на сайт почты России, и оказалось, что посылочка для моей Снегурки тоже пришла 30 декабря, прям аккурат к Новому году :thumbup:

Видимо, забрать еще не успела ))

Во-воthumbup.gif

Только б почта еще извещение вовремя принеслаdribble.gif

Как у нас с Вашей снегуркой совпало)))dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня к одной снегурочки только 1 подарок дошел из двух, а до второй еще не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка! Так как мы грелись в Тае, подарочек ждал на почте! Сегодня достала из почтового ящика извещение! Завтра пойду получать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех с новым годом!

Почта в этом году не спешит обрадовать к празднику ни меня, ни Снегурочку, ну и ладно :) Продолжим праздник в январе!

Всех-всех с новым годом!

Почта в этом году не спешит обрадовать к празднику ни меня, ни Снегурочку, ну и ладно :) Продолжим праздник в январе!

_AA58ntz5M0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля, извещения до сих пор нет, ходили на почту, по адресу они ничего не смотрят, сказали, что либо ждать извещения, либо приходить с номером отправления, и они будут смотреть. Пришли нам, пожалуйста, номер отправления через Ксюшу, иначе мы никак не получим твой подарочек. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонила на почту,хотела узнать,действительно ли посылка на почте,т.к извещения с 30 декабря нет...Женщина отвечает: "Завтра почтальоны все извещения разнесут"...

Сегодня в 11:30 смотрю в ящик-нету((( Так печально( Вот работает наша почта! Похоже долго мне еще извещения ждать...sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонила на почту,хотела узнать,действительно ли посылка на почте,т.к извещения с 30 декабря нет...Женщина отвечает: "Завтра почтальоны все извещения разнесут"...

Сегодня в 11:30 смотрю в ящик-нету((( Так печально( Вот работает наша почта! Похоже долго мне еще извещения ждать...sorry.gif

Не расстраивайся, у нас такая же ситуация... Сегодня попробую без извещения сходить получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААА!!!!!!! Мы получили посылочку....Спасибо ОГРОМНОЕ нашему дедушке...все ОЧЕНЬ понравилось.... вот только.... PS в открытке заставило задуматься... неужели еще что-то будет... :sm14: Да и голову теперь ломаем...кто же ты наш Дедуличка... :sm14: Аня из Волгограда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни кто не знает как у Маши ( Мария_Марго_Майла) дела? Как там её муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...