Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

не знаю почему, но чувствую себя виноватой перед неопадренными снегурочками. Деды, которые забыли, не смогли, не успели - АУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а посылка из МО шла всего 3 дня, 28-го декабря уже была у нас на почте, а уведомление принесли только сегодня :ranting: Эх, если бы мы знали раньше почтовый идентификатор (сегодня мы увидели его на извещении, так что скрывать его от снегурочек нет смысла, кстати), мы бы получили подарок аккурат к Новому году... :sorry:

:thumbup: Аналогичная ситуация, 4 числа получила посылку по индентификатору, а извещение пришло только вчера вечером...Хорошо, что мой дедушка номерок мне скинул посылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... девочки.................................

Я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!

Оно стоило того чтобы на почте отстоять час и....

Все в хвасталке напишу!!!!!!!!!!!!!

Дедуля, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... девочки.................................

Я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!

Оно стоило того чтобы на почте отстоять час и....

Все в хвасталке напишу!!!!!!!!!!!!!

Дедуля, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!

Полина, спасибо. Я рада, что подарок понравился.

П.С. Все опадарены, можно до след. года уходить в отпуск. Всем спасибо за игру и эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки будем играть в Дам и кавалеров????

ОБЯЗАТЕЛЬНОООО БУДЕМ!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я организовываю на работе среди главбухов и экономистов - у нас филиалы по всей России... И ещё участвую на вышивальном форуме... И на нашем с удовольствием поучаствую... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сегодня-завтра пойду темку создавать, не откажусь от помощников :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сегодня-завтра пойду темку создавать, не откажусь от помощников :blush2:

я готова быть помошником! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА

Я снова Снегурочка, сегодня совершенно случайно обнаружила извещение в ящике :clap_1: из Снегирей :dribble: Так что я уже догадалась кто мой "добровольный" Дедушка мороз!!!

Праздник продолжается!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но чувствую себя виноватой перед неопадренными снегурочками. Деды, которые забыли, не смогли, не успели - АУ!!!

+1

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить логически,то у Ксюши есть список,да и он по сути в открытом доступе,чьи деды не отправили оленей(подарки),она же может посмотреть,кому давала адреса этих Снегурок,и написать их имена,что бы в след.играх например к 8 марта на них не рассчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собственно и ждем ксюшу, чтобы она сказала кто совсем не отослал посылку а у кого просто проблемы с почтой или личные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу прощения за столь долгое отсутствие, но все же, я не виновата в том, что не могла(!) сидеть в интернете.

знаете, вот что самое обидное, так это то, что сейчас все пинки идут на меня.

и то, что я говорила что у каждого дед мороз есть, и это правда, и что я не высылала кому-то чего-то.

Подарок едет к Алесе и Айсюхе.

да,и кстати, у меня не было ни одного сообщения от тех, кто либо не отправил, либо не получил подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,и кстати, у меня не было ни одного сообщения от тех, кто либо не отправил, либо не получил подарок.

все неоподаренные отписывались здесь...

как только видишь такое дело, надо сразу пинать дедов, чтобы присылали. Ну и следить за табличкой, которую ведешь - видишь нет информации от 3-5-7 дедов , которые не отправили подарки, а сегодня уже 28 декабря , то самостоятельно пинать. Не отзываются - срочно написать в теме, так и так, пропало 3-5-7 дедов, возьмите кто-нибудь доп. Снегурочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все неоподаренные отписывались здесь...

как только видишь такое дело, надо сразу пинать дедов, чтобы присылали. Ну и следить за табличкой, которую ведешь - видишь нет информации от 3-5-7 дедов , которые не отправили подарки, а сегодня уже 28 декабря , то самостоятельно пинать. Не отзываются - срочно написать в теме, так и так, пропало 3-5-7 дедов, возьмите кто-нибудь доп. Снегурочку

ну я как бы всех дедов пинала, да почти никто не отвечал.

причем именно старожили, что еще более разочаровывает

Все те, кто еще не отправили посылочку, вы хотя бы отпишитесь мне, и до 16 числа я пока что оставляю право на ошибку и исправление.

16-17 числа я кину "героев" на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам уже на Ксюху наезжать... Легко осуждать когда ты не организатор. За все время игры помощников особо не наблюдалось...

Ксюша попозже скинет мне списочек плохих Дедушек, с которых мы и начнем наш черный список, и неоподаренных Снегурочек. Что нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам уже на Ксюху наезжать... Легко осуждать когда ты не организатор. За все время игры помощников особо не наблюдалось...Ксюша попозже скинет мне списочек плохих Дедушек, с которых мы и начнем наш черный список, и неоподаренных Снегурочек. Что нибудь придумаем.

+ 1

Играла на песике, там тоже много не оподаренных, но никто не рвет и не мечет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, создала темку про кавалеров!!!!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65541

Давайте все пока скидывают контакты свои, а через недельку начнем тусовать и распределять, ну или как хотя бы человек 8-10 наберется, чтобы совсем непредсказуемо было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

Играла на песике, там тоже много не оподаренных, но никто не рвет и не мечет

потому что когда начинаешь участвовать заранее понимаешь и принимаешь все риски, в том числе, связанные с недобросовестными дедушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам уже на Ксюху наезжать... Легко осуждать когда ты не организатор. За все время игры помощников особо не наблюдалось...

Ксюша попозже скинет мне списочек плохих Дедушек, с которых мы и начнем наш черный список, и неоподаренных Снегурочек. Что нибудь придумаем.

+ я и моя собака.

сами бы попробовали организовать.

критиковать и поучать всегда легче всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень сложно отследить всех Дедов Морозов и Снегурочек! Писать Ксюше, что подарок еще не пришел..А смысл? все взрослые люди, если решились участвовать, какие могут быть напоминания? Не знаю, есть ли смысл опубликовывать список тех кто не отправил....Думаю пусть это останется на их совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны, надо опубликовать, я считаю, - пусть страна знает своих героев.

а с другой стороны - тут уж я эгоистично боюсь за себя, если честно - вот так узнаешь про человека, с которым общаешься номано, что он неисполнительный, и будет грустно, обидно, странно и непонятно.

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш! Все хорошо! Не волнуйся! :buket2: спасибо тебе за праздник

Кстати в начале я писала Ксюше что если понадобится помощь чтобы она мне писала :blush2:

с одной стороны, надо опубликовать, я считаю, - пусть страна знает своих героев.

а с другой стороны - тут уж я эгоистично боюсь за себя, если честно - вот так узнаешь про человека, с которым общаешься номано, что он неисполнительный, и будет грустно, обидно, странно и непонятно.

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Вот и я боюсь :doh: как потом нормально с этим человеком общатся, ну если он конечно просто забил на это а не из-за уважительной причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...