Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня посылку получила, спасибо тебе дедушка Талисман. Нам все очень-очень понравилось. Подробности чуть позже в хвасталке. Мы сейчас в клинике, голдяха заболела после выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня посылку получила, спасибо тебе дедушка Талисман. Нам все очень-очень понравилось. Подробности чуть позже в хвасталке. Мы сейчас в клинике, голдяха заболела после выставки

Ой, что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что случилось?

Пока не знаю, скорее всего стресс. Они перед выставкой в аварию попали, в автобус, в котором ехала моя собака с хендлером, врезалась газель, благо никто не пострадал, кроме водителя. У него сотрясение и перелом руки, машина в дребезги. Моя собака перелетела через сиденье. Но они все-таки доехали и выставились. Мы выйграли открытый класс в конкуренции с тремя собаками. Сегодня были в клинике, сделали тесты (чума, парвовирус) отрицательно. Завтра кровь сдадим, а там смотреть будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, скорее всего стресс. Они перед выставкой в аварию попали, в автобус, в котором ехала моя собака с хендлером, врезалась газель, благо никто не пострадал, кроме водителя. У него сотрясение и перелом руки, машина в дребезги. Моя собака перелетела через сиденье. Но они все-таки доехали и выставились. Мы выйграли открытый класс в конкуренции с тремя собаками. Сегодня были в клинике, сделали тесты (чума, парвовирус) отрицательно. Завтра кровь сдадим, а там смотреть будем.

Ой, вот это ужас...Конечно стресс...Слава Богу, что все живы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Праздник продолжается! Мне сегодня извещение пришло на вторую часть подарка! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :buket2: Завтра после работы заберу :)Спасибо мой дедушка мороз за продление праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это ужас...Конечно стресс...Слава Богу, что все живы...

Самое страшное, что хендлер положении, на тот момент я больше за него переживала, чем за собаку. Думаю, что все обойдется, сейчас собака чувствует себя нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Самое страшное, что хендлер положении, на тот момент я больше за него переживала, чем за собаку. Думаю, что все обойдется, сейчас собака чувствует себя нормально

кошмар, славу богу что все обошлось, не болеть вам там!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар, славу богу что все обошлось, не болеть вам там!!! :nono:

Спасибо.

П.С. Неоподаренная снегурка, жди посылку. Я буду твоим внештатным Дедом. Отправлю правда только в начале след.недели, Болезнь собаки и сессия отнимают все время. Но подарочки для тебя уже заказала. Осталось мелочи докупить.

П.П.С . Пошла в хвасталку выкладывать отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала! :dribble: боже, мало того, что моя почта мне так и не донесла извещение, так еще и посылку отказывалась без него отдавать :ranting: но я ее отвоевала))))

Дедушка Мороз, подарки замечательные, волшебные, изумительные и просто восхитительные!!! Все оооочень понравилось :blush2: но об этом расскажу подробнее в хвасталке))) сейчас сижу с телефона и отправить фото не могу, но все сфотографировала)))) коробку правда вскрыла буквально зубами в машине и ее фотографировать не стала, а только сами подарочки)))) на недели доеду до подруг, и с их компьютера по хвастаюсь уже))))

Спасибо огромное за такой подарок))) сейчас болею, и он прям настроение вернул))) и если я правильно понимаю, то мой Дед Мороз - это Людмила "Larry and Edjey"?)))) угадала?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не успела получить посылочку вторую, как мне пришло еще одно извещение от Кати и Майлы :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала! :dribble: боже, мало того, что моя почта мне так и не донесла извещение, так еще и посылку отказывалась без него отдавать :ranting: но я ее отвоевала))))

Дедушка Мороз, подарки замечательные, волшебные, изумительные и просто восхитительные!!! Все оооочень понравилось :blush2: но об этом расскажу подробнее в хвасталке))) сейчас сижу с телефона и отправить фото не могу, но все сфотографировала)))) коробку правда вскрыла буквально зубами в машине и ее фотографировать не стала, а только сами подарочки)))) на недели доеду до подруг, и с их компьютера по хвастаюсь уже))))

Спасибо огромное за такой подарок))) сейчас болею, и он прям настроение вернул))) и если я правильно понимаю, то мой Дед Мороз - это Людмила "Larry and Edjey"?)))) угадала?)))))

Фухххх! Ну наконец-то, мой подарочек попал в руки адресату))) Да, вы правильно отгадали, это я и мои "олени" :thumbup: .Рада, что вам все понравилось, обязательно жду в хвасталке! А то, ваш Дед Мороз испереживался весь)))) С прошедшими вас праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои снегурочки! Скоро вы получите свои подарочки! Нашлись посылочки((( Но лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!!!! :clap_1: Появился столь долгожданный статус отслеживания моей посылочки "находится в месте вручения" :nyam: .....Как получу, обязуюсь похвастаться!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо.

П.С. Неоподаренная снегурка, жди посылку. Я буду твоим внештатным Дедом. Отправлю правда только в начале след.недели, Болезнь собаки и сессия отнимают все время. Но подарочки для тебя уже заказала. Осталось мелочи докупить.

П.П.С . Пошла в хвасталку выкладывать отчет

так вроде ко мне едит подарочек, Ксюша написала! Ведь так???

Здравствуйте. Прошу прощения за столь долгое отсутствие, но все же, я не виновата в том, что не могла(!) сидеть в интернете.

знаете, вот что самое обидное, так это то, что сейчас все пинки идут на меня.

и то, что я говорила что у каждого дед мороз есть, и это правда, и что я не высылала кому-то чего-то.

Подарок едет к Алесе и Айсюхе.

да,и кстати, у меня не было ни одного сообщения от тех, кто либо не отправил, либо не получил подарок.

а это по почте или как??? это мой дедушка или дополнительный?? ничего не понимаю :dntknw:

Если есть трек то просба дать, по номеру у меня посылка с США уже с 12 числа на почте,а извещения так и нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас свою проверю.А то последний статус 18 декабря

Все там жеaggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!!!! :clap_1: Появился столь долгожданный статус отслеживания моей посылочки "находится в месте вручения" :nyam: .....Как получу, обязуюсь похвастаться!!!!! :blush2:

Очень ждемс! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня позвонили с почты и сказали, что посылочка к ним сегодня пришла и что можно ее забирать. Она пол-Челябинска прошагала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вроде сдвинулась..есть шанс получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою посылку так Снегурка и не получила... посылочка как покинула сортировочный центр в Снегуркином городе, так и зависла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дорогой дедушка Мороз!!! Наконец то твои олени починили навигатор!!!! Посылочка дошла,но получить я ее смогу только в пятницу( в лучшем случае. Буду всю неделю мучиться...Попробую дочку в среду отправить на почту, но не знаю, оттадут ей или нет... Но в любом случае, посылка практически получена( на что, честно говоря не надеялась)....Буду ждать среды...или пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Народ привет. А в этом году играть будем? :blush2: У нас на местном форуме уже начали принимать заявки на участие. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будем)))) А уже пора? господи, как время то летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...