Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

я тоже не хочу платить 50 р. да и вовсе это ни к чему не обязывает) 50 р перевели, а подарок потом основной забыли сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я против :thumbdown: , это какая-то обязаловка получается на коллективный подарок. А если не все хотят участвовать в общем подарке, 50 рублей конечно не деньги, но пусть они пойдут на что-то другое, хотя "недобросовестных" дедушек даже такая мера вряд ли дисциплинирует.

П.С. Куда пропал наш организатор, когда он так нужен? Кто пнет моих снегурок, подарки уже давно их ждут на почте! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Куда пропал наш организатор, когда он так нужен? Кто пнет моих снегурок, подарки уже давно их ждут на почте! :angry2:

Давайте мне Ваших Снегурочек, я им напишу. И если еще кому то надо, то тоже мне пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарение подарков - личных, коллективных и т.д. личное дело каждого, может кто-то хочет только в коллективном участвовать или наоборот, не надо обязаловок, к порядку не порядочных это не призовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Баба Яга против :blush2: . Мне не тяжело перекинуть 50 рублей, но только не на коллективный подарок. По простой причине, я бываю не согласна с мнением коллектива, просто есть всегда у всех люди, которым не хочется делать подарки. А в фонд защиты "обделенных Снегурочек" -готова)

:doh: а их много??? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, я скопировала правила с вышивального форума для примера, для нашего можно (и даже нужно!!!) разработать абсолютно другие. И вообще состав подарка в нашем случае можно не регламентировать. :ok:

Ну не надо, пожалуйста! Я хочу дарить то, что хочу подарить человеку, а не то, что положено форумом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо, пожалуйста! Я хочу дарить то, что хочу подарить человеку, а не то, что положено форумом... :(

Так Ирина так и написала, что подарки нельзя регламентировать на нашем форуме и правила совсем другие нужны. Она просто привела пример какие строгие правила на других форумах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ирина так и написала, что подарки нельзя регламентировать на нашем форуме и правила совсем другие нужны. Она просто привела пример какие строгие правила на других форумах :blush2:

Да, неправильно прочла, прошу прощения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: а их много??? :roflmao:

Немало... Даже если одна снегурочка останется без подрака - это очень неприятно... осадок, прямо скажем, остается :thumbdown: А вообще у нас на форуме очень отзывчивый народ - в прошлом году я так переживала, что мой Дедушка не пишет и пропал, что ещё два дедушки мне прислали необыкновенные душевные сюрпризы... Приятно невороятно... Спасибо им ещё раз!!! От основного дедушки, кстати, подарочек тоже пришел вовремя. Поэтому и нужно, чтобы и дедушки, и Снегурочки более ответственно отписывались организатору и чтобы не было лишних переживаний... Видит организатор, что снегурочка занервничала - сразу порция успокоительного в виде послания с почты России - мол, Снегурочка, не переживай, подарочек едет.... :ok:

В общем - порядок должен быть везде, можно немного пожертвовать своими ощущениями волшебства и загадочности, зато не так горько будет тем, кто подарочков так и не дождался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выше писали, что,естественно, все форс-мажоры будут учитываться. В черный список заносятся дедушки, которые записались на игру и пропали, не отписываются о причинах и т.д. Никто и не предлагал заносить в черные списки тех, кто сроки нарушил или ещё что-то случилось. Все мы люди со своими проблемами, и случится и поменяться все может в одну минуту. Давайте писать свои предложения после того, как прочли то, что написано выше, а то получается, что мы по кругу друг другу все объясняем...

Не-не, я читала, честно-честно. :nyam: Я конкретно про сроки говорю. Было предложение ввести правила с жесткими сроками, вот я и написала, что это не совсем правильно на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против обязаловки денежной на подарок. И не потому, что мне жалко 10, 50р. А потому, что для меня настойщий подвиг найти время, что бы дойти до сбербанка или терминала. Нет на пути моего следования таких радостей! :blush2:

а что касается черного списка. Ситуации и вправда разные бывают. Я в этом году попросила двух сегурок. Основной, спасибо форуму, подарок вручили :thumbup: . А вот второй снегурке, даже придумала что подарю,и часть даже купить успела, но честно-честно ни секундочки не было времени что бы докупить все и зайти на почту, курьером слишком дорого для меня получилось. Поэтому моя вторая Снегурка полдучит свой подарок к 14 февраля :blush2: ну и я у нее второй Дедушка, так что без подарка совсем - человек не остался.

а вообще - это потрясающая особенность "форума". Даже из праздника сделать негатив :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - это потрясающая особенность "форума". Даже из праздника сделать негатив :sorry:

Это не особенность "форума", а особенность людей... Какой негатив Вы увидели? Мы просто обсуждаем то, что нужно было сделать давно, сразу, как только начиналась эта игра... И, согласитесь, это правильно. Это игра со своими правилами, как ни крути - я высылаю, мне высылают... Конечно, дарить приятно, но и получать такой вот неожиданный сюрприз от незнакомого человек тоже -ради этого мы и участвуем в этой игре. Если бы нам это было не нужно и неинтересно - можно было просто отправить подарок любому человеку, ничего при этом в свою очередь не ожидая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, твою посылку нашли. Там уже было два извещения, они ее уже обратно собрались отправлять. Смотри лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, твою посылку нашли. Там уже было два извещения, они ее уже обратно собрались отправлять. Смотри лс

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только с почты. Новости неутешительные.Почему то неправильно был указан индекс(личку я проверила, я написала правильно) Уж не знаю где произошел сбой, но мою посылку отправили в Подольский район, вместо Красногорского. Попадет она по месту назначения или нет, на почте не знают...Так что так, но пусть хоть Дедушка Мороз знает, что его Снегурочка, девушка ответственнаяlol.gif, почту теребит..а там уж как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, твою посылку нашли. Там уже было два извещения, они ее уже обратно собрались отправлять. Смотри лс

Спасибо тебе Дедулечка за разыскную работу... Но честно я так и не поняла твоих оленей...

Отправляли подарок на рабочий адрес в один конец города, а посылочка оказывается лежит в почтовом отделении рядом с домом :doh: Олени конкретно заплутали и извещения ни одного не приносили, потому что у нас ничего из ящиков не пропадает и там точно ничего не было :sorry:

Завтра побегу забирать из заточения послание от своего Дедулечки такого далекого, но такого уже родного :nyam:

С П А С И Б О!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша пока по некоторым обстоятельствам не может зайти на форум, так что если надо кого то пихнуть пишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Дедулечка за разыскную работу... Но честно я так и не поняла твоих оленей...Отправляли подарок на рабочий адрес в один конец города, а посылочка оказывается лежит в почтовом отделении рядом с домом :doh: Олени конкретно заплутали и извещения ни одного не приносили, потому что у нас ничего из ящиков не пропадает и там точно ничего не было :sorry: Завтра побегу забирать из заточения послание от своего Дедулечки такого далекого, но такого уже родного :nyam: С П А С И Б О!!!!!!!!

Дед достал уже почту России, они теперь со мной на вы и с улыбочкой. Может адрес не тот, отправляла на Российскую. Меня заверили, что извещения были, даже спросили не воруют ли из ящика и закрыт ли он. Удачи на почте, надеюсь подарок понравится. С прошедшими праздниками.

P.S. Последняя снегурка посылку получила, но молчит как партизан и на форуме не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед достал уже почту России, они теперь со мной на вы и с улыбочкой. Может адрес не тот, отправляла на Российскую. Меня заверили, что извещения были, даже спросили не воруют ли из ящика и закрыт ли он. Удачи на почте, надеюсь подарок понравится. С прошедшими праздниками.

P.S. Последняя снегурка посылку получила, но молчит как партизан и на форуме не появляется.

Странно откуда этот адрес... но это мой домашний адрес... Я его не давала для участия в играх, потому что я не успеваю в ее режим работы забирать посылки. А так на работе связана с почтой россии, то всегда отправляла на него :blush2:

Я, конечно, завтра еще раз их всех буду ругать, потому что это отделение работает ОЧЕНЬ плохо... мягко говоря... но извещения ни одного не было! Подъезд закрыт и никогда ничего не пропадало, кстати маме то приносили извещения на посылочку недавно... а моих точно не было :nono:

И всю семью Дедулечка с прошедшим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только с почты. Новости неутешительные.Почему то неправильно был указан индекс(личку я проверила, я написала правильно) Уж не знаю где произошел сбой, но мою посылку отправили в Подольский район, вместо Красногорского. Попадет она по месту назначения или нет, на почте не знают...Так что так, но пусть хоть Дедушка Мороз знает, что его Снегурочка, девушка ответственнаяlol.gif, почту теребит..а там уж как повезет.

Дедушка Ваш тоже очень ответственный, но уж так вышло что олени в этом году совсем пьяные))) Все разъехались черти куда. Так что Дедушка обязательно разберется и мне отпишется. Я Вам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на форум, а тут такие баталии, ну уж и если к слову, мне Дедушка тоже ничего не прислал... честно говоря очень обидно, я первый раз участвовала и зарегистрирована на форуме совсем недавно, но со всей ответственностью подошла к этому делу и моя снегурочка уже давно сидит счастливая с подарочками под елкой))) Обидно, что мой дедушка оказался таким недобросовестным, а так хотелось верить в чудо...эх.

Я конечно понимаю, что такое дело организовать очень трудно, но мне кажется, что Ксюша должна тоже была как-то отслеживать кто отправил посылочку, а кто нет и подгонять недобросовестных или затянувших с этим делом дедуль (они конечно могли и вовсе пропасть и не отвечать), но мне почему то кажется, что Ксюша этого не делала, я не в коем случае не хочу обидеть, но действительно организация мероприятия должна быть более организованная (извините за тавтологию), это конечно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на форум, а тут такие баталии, ну уж и если к слову, мне Дедушка тоже ничего не прислал... честно говоря очень обидно, я первый раз участвовала и зарегистрирована на форуме совсем недавно, но со всей ответственностью подошла к этому делу и моя снегурочка уже давно сидит счастливая с подарочками под елкой))) Обидно, что мой дедушка оказался таким недобросовестным, а так хотелось верить в чудо...эх.

Я конечно понимаю, что такое дело организовать очень трудно, но мне кажется, что Ксюша должна тоже была как-то отслеживать кто отправил посылочку, а кто нет и подгонять недобросовестных или затянувших с этим делом дедуль (они конечно могли и вовсе пропасть и не отвечать), но мне почему то кажется, что Ксюша этого не делала, я не в коем случае не хочу обидеть, но действительно организация мероприятия должна быть более организованная (извините за тавтологию), это конечно ИМХО.

Катюш, не расстраивайся! Может еще пришлет дедушка подарок!

Ну уж сейчас Ксюша думаю напишет всем дедушкам, которые еще не отослали подарок... как только сможет.

а, думаю в след году не плохо бы было 2х организаторов, конечно не знаю пока что там будет в сентябре-декабря, но пока я бы хотела :blush2: Если что могла бы Наташе помогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Давно не заходила на форум, а тут такие баталии, ну уж и если к слову, мне Дедушка тоже ничего не прислал... честно говоря очень обидно, я первый раз участвовала и зарегистрирована на форуме совсем недавно, но со всей ответственностью подошла к этому делу и моя снегурочка уже давно сидит счастливая с подарочками под елкой))) Обидно, что мой дедушка оказался таким недобросовестным, а так хотелось верить в чудо...эх.

Я конечно понимаю, что такое дело организовать очень трудно, но мне кажется, что Ксюша должна тоже была как-то отслеживать кто отправил посылочку, а кто нет и подгонять недобросовестных или затянувших с этим делом дедуль (они конечно могли и вовсе пропасть и не отвечать), но мне почему то кажется, что Ксюша этого не делала, я не в коем случае не хочу обидеть, но действительно организация мероприятия должна быть более организованная (извините за тавтологию), это конечно ИМХО.

вово такая же ситуация, не так давно на форуме и первый раз участвую в этом проекте и так же забыл меня дедушка, зато моя снегурка получила одна из первых, хоть это радует :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на форум, а тут такие баталии, ну уж и если к слову, мне Дедушка тоже ничего не прислал... честно говоря очень обидно, я первый раз участвовала и зарегистрирована на форуме совсем недавно, но со всей ответственностью подошла к этому делу и моя снегурочка уже давно сидит счастливая с подарочками под елкой))) Обидно, что мой дедушка оказался таким недобросовестным, а так хотелось верить в чудо...эх.

Я конечно понимаю, что такое дело организовать очень трудно, но мне кажется, что Ксюша должна тоже была как-то отслеживать кто отправил посылочку, а кто нет и подгонять недобросовестных или затянувших с этим делом дедуль (они конечно могли и вовсе пропасть и не отвечать), но мне почему то кажется, что Ксюша этого не делала, я не в коем случае не хочу обидеть, но действительно организация мероприятия должна быть более организованная (извините за тавтологию), это конечно ИМХО.

Я тоже представляла, что Ксюша, отслеживает ситуацию. И - если что,то - обязательно увидит, что к кому-то не "ушел" Дед Мороз. Я попросила Ксюшу дать мне адреса этих людей, на что она мне ответила, что всем все отпрвлено и, мол, "дедами морозами" обеспечены все. Я же, переживая, что кто-то останется без сказки, была бы рада поделиться теплом своих рукоделочек.

Грустно, что не удалось... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внесу нотку позитива :nyam: Сегодня нам принесли извещение от таинственного нашего внебрачного Дедушки :thumbup: Завтра пойдем посылочку получать :nyam:

Интересно - кто же это!?!

Да, а посылка из МО шла всего 3 дня, 28-го декабря уже была у нас на почте, а уведомление принесли только сегодня :ranting: Эх, если бы мы знали раньше почтовый идентификатор (сегодня мы увидели его на извещении, так что скрывать его от снегурочек нет смысла, кстати), мы бы получили подарок аккурат к Новому году... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...