Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Ксюш,Ты молодец,одна со всем справилась... :buket2: Спасибо огромное за всё!И в частности за самого лучшего Дедушку...

А те,кто не отправил что-то не твоя вина,а их...

Мне кажется,что не поздравление это на совести тех Дедушек,а имена их можно скинуть след.организаторам,что бы в следующей игре не было неодаренных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли смысл опубликовывать список тех кто не отправил....Думаю пусть это останется на их совести.

Смысл в том, что бы знать кого в подобные забавы не приглашать, что бы потом не было обиженных. Публиковать список может и не надо, а организаторам передать необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у тебя когда будет список тех людей которые просто забили на своих снегурок ты перешли мне или Полиночке, а то вдруг они в кавалерах захотят участвовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, что я говорила что у каждого дед мороз есть

У каждого есть Дед Мороз - это тогда, когда эти Деды Морозы прилали треки своих отправлений и эти треки "трекаются" на сайте почты России... :blush2: То, что на других сайтах играют тоже, но никто не возмущается, так люди-то все разные! Одному человеку не пришла посылка - он не придал этому значение, а у другого человека, в силу его душевной организации, реакция может быть совершенно иной :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже как-то неудобно стало, я не в коем случае не хотела обидеть Ксюшу, это был чудесный праздник, спасибо тебе большое! :buket2: Да и вообще честно говоря, ну не получила подарок, ну и ладно, главное, что я сама кому-то подарила маленький праздник - это доставляет бОльшее удовольствие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои снегурки, официальная и внеплановая, не получили пока свои подарочки. Первая, потому что скорее всего потерялась посылка (завтра иду писать заявление, т.к. больше месяца прошло), а вторая ещё не проверяла... Очень обидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои снегурки, официальная и внеплановая, не получили пока свои подарочки. Первая, потому что скорее всего потерялась посылка (завтра иду писать заявление, т.к. больше месяца прошло), а вторая ещё не проверяла... Очень обидно(((

То же самое... Будет потеплее - доползу со своими претензиями к почте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните на горячую линию тел.: 8-800-2005-888, озвучиваете номер трека и место где посылка пропала. Вам дадут тел. местного,т.е вашего почтового отделения, там можно все узнать. Заявление на розыск не действует, мне даже никто не позвонил по нему. Сама через нашу главпочту все нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Дедушка мороз! Мне очень стыдно, что я все еще, с 4-ого числа, не забрала твой подарок! Но сначала извещения не было почему-то, а теперь у меня тут со здоровьем проблема и доехать не могла((( но в понедельник точно заберу!!! Очень хочу поскорее его увидеть!)))) так что скоро буду хвастаться подарочками твоими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали на почте: посылки, отправленные в декабре, только-только начали приходить. Так что, Дедушки, погодите скандалить с почтой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните на горячую линию тел.: 8-800-2005-888, озвучиваете номер трека и место где посылка пропала. Вам дадут тел. местного,т.е вашего почтового отделения, там можно все узнать. Заявление на розыск не действует, мне даже никто не позвонил по нему. Сама через нашу главпочту все нашла.

Я вчера звонила по горячей линии. Они ничего не знают, дают кучу телефонов, обзвонила таможню, администрацию... ответ один-пишите на розыск.

Так у меня ещё оператор объявленную ценность не внёс, а я вовремя не посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера звонила по горячей линии. Они ничего не знают, дают кучу телефонов, обзвонила таможню, администрацию... ответ один-пишите на розыск.Так у меня ещё оператор объявленную ценность не внёс, а я вовремя не посмотрела.

Расскажу как у меня было. Посылка пропала с радаров 13 декабря, 26 позвонила на горячую линию, там сказали пишите заявление на розыск. 28 пошла писать, на почте отказались принимать заявление, сославшись на то, что заявление можно писать только через месяц после пропажи посылки. Снова позвонила на горячую линию, мне там объяснили, что если посылка пропала и не отслеживается, то можно писать заявление в зарегламентированные сроки (в моем случае я имела право писать заявление с 20 декабря, там расчитывают дни от города к городу). В итоге заявление приняли, но ответа не было. Позвонила снова на горячую линию 10 января (вроде это число), объяснила ситуацию, мне дали тел. нашего главпочтампта. Я туда позвонила и сказала, что посылку отправила 8 декабря, пропала она 13. У меня попросили номер трека, почтовый адрес получателя и Ф.И.О получателя. Через два часа перезвонили и сказали, где посылка и как ее получить. Кстати посылка была для Полиночка

Мне сегодня сказали на почте: посылки, отправленные в декабре, только-только начали приходить. Так что, Дедушки, погодите скандалить с почтой :)

Врут, отправляла две посылки 29.12, были в месте вручения 8.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в этом году только мои посылки теряются :lol2:

Девочки, реально был сложный год для меня и я очень рада, что он закончился!!! Никогда так не радовалась, а тут прям облегчение...

Так что это не из-за вас они теряются, это мой тяжелый год заканчивается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в этом году только мои посылки теряются :lol2:

Девочки, реально был сложный год для меня и я очень рада, что он закончился!!! Никогда так не радовалась, а тут прям облегчение...

Так что это не из-за вас они теряются, это мой тяжелый год заканчивается :sorry:

Вот ваши как раз находятся)))

Расскажу как у меня было. Посылка пропала с радаров 13 декабря, 26 позвонила на горячую линию, там сказали пишите заявление на розыск. 28 пошла писать, на почте отказались принимать заявление, сославшись на то, что заявление можно писать только через месяц после пропажи посылки. Снова позвонила на горячую линию, мне там объяснили, что если посылка пропала и не отслеживается, то можно писать заявление в зарегламентированные сроки (в моем случае я имела право писать заявление с 20 декабря, там расчитывают дни от города к городу). В итоге заявление приняли, но ответа не было. Позвонила снова на горячую линию 10 января (вроде это число), объяснила ситуацию, мне дали тел. нашего главпочтампта. Я туда позвонила и сказала, что посылку отправила 8 декабря, пропала она 13. У меня попросили номер трека, почтовый адрес получателя и Ф.И.О получателя. Через два часа перезвонили и сказали, где посылка и как ее получить. Кстати посылка была для Полиночка

А у меня так))) Посылка международная, не отслеживается с момента "Передано таможне". С этого момента прошло уже 20 дней. Спросила прошлогоднего дедушку моей снегурки, сколько шла её посылка в прошлом году, она ответила, что в среднем 20 дней. Звоню на грячую линию, объясняю про мою ситуацию, называю номер, они смотрят-у них тоже самое отображается, что и у меня, ответ : звоните на таможню. Звоню на таможню, ответ : посылки у нас максимум 15 минут находятся, мы их просвечиваем, если ничего запрещённого нет, то отдаём обратно на почту, звоните вот по этому ХХХ телефону, они должны вам помочь. Просмотрела, телефон центрального офиса в Москве, опять всё объясняю и говорю куда я уже звонила (чтоб лишний раз не посылали), ответ : звоните на горячую линию и пишите на розыск. Дальше уже не продолжаю...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одна из моих посылок, если судить по трекам, месяц по московским вокзалам обитается, уже на всех побывала. Хоть телеграмму ей (посылке) отправляй с ккого вокзала в Тамбов уходят поезда! :sorry: Чувствую, как ни крути, но придется на почту топать и писать заявления на розыск всех посылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему дедушке тоже придется почту теребить. Последнее упоминание о посылке 18 декабря( в отслеживании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему дедушке тоже придется почту теребить. Последнее упоминание о посылке 18 декабря( в отслеживании).

Уже потеребил, в ближайшие время должна все таки до Вас добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кого еще не оподарили??? Давайте хоть списочек составим.

Я еще один презентик отправлю неоподаренным!

Даже знаю кому - мне уже дали внеплановую Снегурку.

Давайте продлим праздник неоподаренных, хоть скромными, но от чистого сердца подаренными презентами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тоже подарочек пока не доехал...(((((((( Всё слежу за ним, слежу....а информация не меняется....6 января "выпущено таможней", а 7 января "покинуло место международного обмена" и тишина.......(((((( Мой подарок едет с Латвии с 21 декабря!!!! Дорогой мой Дедушка, если он всё-таки ко мне приедет, то я обязательно похвастаюсь им)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа... Реально рыдать готова...

Звонила сегодня в справочную своей области, но мне сказали, что надо на розыск писать иначе искать не будут, а сроки истекают через пару дней и если я ее не получу, то ее отправят обратно. Но откуда ее получать...

Блин, ну что за город... Вторая посылка потеряшка....

Дедулечка, я расстроена до слез, но куда кидаться уже не знаю... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Забрала сегодня свою посылочку от добровольного Деда Мороза - Наташеньки Ардженто :thumbup: :clap_1: вечером выложу хвасталку, правдо Наташа писала что не сможет появлятся в интернете :( Но пусть все увидят что мне подарили :lol2:

Правдо посылку с боем забрала, у нас в отделении все поувольнялись, один работник остался, ничего не успевает, люди нервничают, ругаются. Еле выпросила посылку до закрытия :doh: И даже эта последняя работница сказала что тоже увольняется в конце месяца, что же будет то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра подарочек отправится к Юлия@Рик&Джесси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одна из моих посылок, если судить по трекам, месяц по московским вокзалам обитается, уже на всех побывала. Хоть телеграмму ей (посылке) отправляй с ккого вокзала в Тамбов уходят поезда! :sorry: Чувствую, как ни крути, но придется на почту топать и писать заявления на розыск всех посылок.

Светлана, Вы же мой Дедушка, да? Не переживайте, пожалуйста, и не тратьте усилия и нервы на почту!!! Все нашлось, все в пути, посылочка уже в Тамбове, сегодня-завтра будет в моем отделении, так что с нетерпением жду уведомление и буду хвастаться :)

И спасибо Вам огромное заранее, мне очень радостно и приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одна из моих посылок, если судить по трекам, месяц по московским вокзалам обитается, уже на всех побывала. Хоть телеграмму ей (посылке) отправляй с ккого вокзала в Тамбов уходят поезда! :sorry: Чувствую, как ни крути, но придется на почту топать и писать заявления на розыск всех посылок.

Света! Я все получила! Сегодня принесли!! :thumbup: :thumbup: На дом!! :dribble: Спасибо большое!! Я уже в "хвасталке" отметилась!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...