Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Отслеживание на этой странице смотрели?

не, на какой то другой. просто через поисковик в яндексе вбивала отслживание. и прошла по первой ссылке. по этой все равботает =))) спасбо

я видела=)))

надеюсь что в ближайшие 2 денечка посылочка дойдет до моей снегурочки.....до какого числа почта работает?? или везде по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на какой то другой. просто через поисковик в яндексе вбивала отслживание. и прошла по первой ссылке. по этой все равботает =))) спасбо

я видела=)))

надеюсь что в ближайшие 2 денечка посылочка дойдет до моей снегурочки.....до какого числа почта работает?? или везде по разному?

У нас 31 еще работала в прошлом году, правда до 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылку получила, вечером выложу фото. Дедушка и 2 его гнома, спасибо вам. Все очень понравилось, особенно подарки от гномов, так мило и трогательно. Отдельное спасибо за блокнот, я давно такой присматривала, но жаба давила купить. Голденша в восторге от мягкой игрушки, кот от мышки и от коробки из-под посылки. Дедушка, только кто ты? Я не могу угадать, сознайся пожалуйста. И спасибо тебе за подаренное настроение, сижу на учебе и улыбаюсь. Преподаватель уже странно на меня смотрит

снегурочка моя!прости,деда уехал с гномами в путешествие т не мог рассекретитьмя сразу! Поздравляем тебя и всех с наступающим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam , спасибо огромное. С наступающим Вас и вашу семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дедулечка, за трек! А то я нашей почте вообще не доверяю! Они мне извещения любят приносить через неделю после того, как ЗАБЕРУ посылку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка, ты переживаешь, наверное, так что спешу тебя успокоить - твои олени (во всех смыслах :doh: ) до меня дозвонились, но у нас с ними заминка вышла. Они прихали ко мне в четверг и стали названивать, а у меня корпоратив был и пропущенные вызовы я увидела только в 9 вечера, так что курьер так и уехал с посылкой обратно. Они решили почему-то, что я знаю, что доставка должна быть в четверг, и девушка, позвонившая мне в пятницу, очень возмущалась, что я трубку не брала :doh: Потом мне звонили-звонили, спрашивали, получила ли я посылку, я говорила - нет, елки-моталки, не получила! Они мне - хорошо, и отключались :doh: Какая-то у них там несостыковка в офисе в общем вышла) Мне и из головного офиса в Москве звонили уже (я теперь знаю заранее, что ты из Москвы, Дедушка! :nyam: )

В общем, наконец-то состыковались мы вроде, завтра с 9 утра должны привезти!))) Так что я очень-очень жду, Дедушка, подарочек прямо под елочку получился! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-хо-хо!! Сегодня олени принесли мне посылочку от моего Деда Мороза!!! :thumbup: :thumbup: Спасибо огромное! Так давно не была на почте и на так давно не получала посылок! Все-таки никакие е-мэйл поздравления не заменят этого ощущения предвкушения, когда тащишь домой запакованную коробочку :blush2:

Дедушка, поздравляю тебя с Новым Годом и желаю всего наилучшего в новом году тебе, твоим двум снегурочкам и золотому олененку! :lol2:

P.S. В этом году не успела, а в следующем участвую обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я получила сегодня посылочку!!! Спасибо большое мой Дедушка Мороз Марси и Катерина!!! Нам все ооочень сильно понравилось. чуть позже вернусь в темку хвасталку с подробностями и фотографиями!!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я получила сегодня посылочку!!! Спасибо большое мой Дедушка Мороз Марси и Катерина!!! Нам все ооочень сильно понравилось. чуть позже вернусь в темку хвасталку с подробностями и фотографиями!!!! :clap_1: :thumbup:

Я очень рада, что Вы рады и олени успели до Нового года, и все привезли в целости))))Еще раз поздравляем Вас всех с Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Вы рады и олени успели до Нового года, и все привезли в целости))))Еще раз поздравляем Вас всех с Новым годом!!!

:clap_1: :thumbup: я уже отписалась в хвасталке ;) Спасиииибище огромное за все подарки! Они супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ожидании, Ксюша моргнула, что посылка дошла.Извещения пока нет. На почте не стали разговаривать без извещения..Так что ждем с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,у все подарочки приходят,да такие прикольныеthumbup.gif

А я вот все жду свой,долгожданный с 16 числа по треку блюдуblush2.gif его,и как написано в треке с 16 числа он покинул сорт.центр МСК,вот все жду со дня на деньdribble.gif

Сколько наблюдаю за ним,а сегодня только обратила внимание на вес: 3.306кг!dribble.gifЧТО Ж ТАМ ТАКОГО?????))))) Очень интригующе) Надеюсь хотя бы 31-го его забрать с почтыsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и трека нет и дедушка пока не запрег олений :dntknw:

и у меня...( дедушка наверно про меня забыл :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас передала Ирина(Просто Ира) подарочек от нашего доброго и самого замечательного дедушки Наталии и Висты;)

Приеду домой,сразу же в хвасталку,а то сейчас с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как добросовестный олень, получила в свою очередь подарочек от Ксюши!!! :lol: Спасибо огроменное - очень приятно!!! Подробности чуть позже в хвасталке. Сейчас колдую у плиты, т.к сегодня должна быть готова большая часть новогодних вкусностей - завтра с утра выезжаем на дачу!!! :happydance: :happydance: :happydance:

Ксюш, приятно было познакомиться - ты меня просто осветила своей очаровательной улыбкой и хорошим настроением :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йээххх... мы свою посылочку теперь только посде НГ получим, вчера узнавала на почте, вроде на мое имя ничего не приходило, а завтра наша почта вообще не работает :sorry:

но зато уж точно к рождеству, будет продолжение праздника :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йээххх... мы свою посылочку теперь только посде НГ получим, вчера узнавала на почте, вроде на мое имя ничего не приходило, а завтра наша почта вообще не работает :sorry:

но зато уж точно к рождеству, будет продолжение праздника :nyam:

Мы тоже...За то к Рождеству подарочек придет вовремя :clap_1: (если наша почта будет работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посылочку я получу только 3числа.

почта уже не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и трека нет и дедушка пока не запрег олений :dntknw:

и у меня...( дедушка наверно про меня забыл :dntknw:

присоединяюсь к вашему анонимному клубу "без оленей" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Дедушек и Снегурушек поздравляем!

b7856a82bed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вашему анонимному клубу "без оленей" ))

Я тоже присоединяюсь. Трека нет и извещения тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Моя посылочка в моем почтовом отделении,судя по треку с 30 числа! Но извещения нет...Хотелось бы завтра уже получить) А никто не знает,работает ли завтра почта и смогут ли мне извещение принести завтра?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас передала Ирина(Просто Ира) подарочек от нашего доброго и самого замечательного дедушки Наталии и Висты;)

Приеду домой,сразу же в хвасталку,а то сейчас с телефона

Ура!!!! И наш подарочек доставили олени. Ирочка(Просто Ира) спасибище огромное за помощь.

Ксюшенька ,мы твои дедушки *JULY & TERI* и я Наталия и Виста желаем тебе всего самого хорошего и доброго.Пусть чудеса случаются и твои мечты сбываются :nyam:

Дорогие Дедушки и Снегурочки,поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!!!

20dd5537a9e493bfd0c3cc30c56710a45b4f5c139617117.jpg

Опять с перезвоном хрустальных бокалов

Уходит от нас старый год.

Хорошего пусть он оставит немало,

Плохое – с собой заберёт.

Зима заметёт прошлогодние беды

И прочь унесёт от ворот,

Дорогой, украшенной праздничным снегом,

С собой приведёт Новый год.

Пусть будет удачнее он и счастливей,

И щедрой рукою своей

Богатства насыплет, здоровья, любви вам,

Надежных и верных друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь. Трека нет и извещения тоже.

нам вообще никто ничего не отправлял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...