Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Желаю Удачи Эрина Рика (Рика)


X-Files

Рекомендуемые сообщения

далекий 2001 год.

для нас появление этой собаки дома не было случайным - был и выбор, и обзвон (до сих пор помню как Наталья Викторовна ругалась на глупые вопросы "можно ли за 5 копеек и Лабрадора и на выставки если захочется"), нашли на КК "Лабрадоры" объявление, позвонили, поехали "посмотреть" .. открывается дверь, к нам выбегает тусовка щенов, один из которых начинает трепать шнурки на моих ботинках. пример был заразителен :D

melo4.jpg

потом мы смотрели всех девочек, выбрали всё равно её. или скорее она нас выбрала.

в тот же день она оказалась у нас дома, без прививки, без запаса корма (и куда только смотрят эти начинающие собаководы..)

rika3_1.jpg

продолжение следует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Костя, мне ужасно-ужасно жаль! В воскресенье, на выводке так много вас и Рику вспоминали... Держитесь, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за вашей темой...Примите наши соболезнования...Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования.................... Беги по радуге солнечная собака............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время... и как не долог собачий век. Танечка, Костя - примите мои собалезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а я помню несущийся белый ураган с болтающимся поводком на занятиях у Нечаевой на берегу озера:)

И как мы с вами благодаря ей познакомились.

И наши первые Вернады...

Пишу и сама плачу... Если бы не наши любимые собаки мы бы никогда не познакомились, не узнали бы столько замечательных людей.

Сочувствую вашему горю... уходят наши старички, наши собаки-легенды.

zanyt4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за соболезнования, друзья. Ей так лучше, но как же больно и тяжело нам. Младшая псина, под кодовым ником "овца", вообще не понимает в чем дело и куда дели Рику.

Аннабель, да, ее первый помет на "Ш" - Chevalie of my Heart; Sherwood Brave Hunter; Shine as a Diamond; Charmel Reflet de Solein; Channel Number Five;

Shelly Giving Pleasurе. Папа - Бак. Хорошие детки получились :)

Лена и Лана, ага, мы вчера тоже мнооого пересмотрели фотографий, и про "12 перышков" вспомнили, да про много чего. А сколько я ее учила не подбирать, при этом она виртуозно увеличивала наши прогулки до момента пока сама не нагуляется.

Прихожу как-то домой с универа, а вся квартира - белая. Оказалось, она (около полугода было псинке) нашла пакет (2 кг) с мукой. Пока добиралась, пока уронила, пока зацепила и потащила к себе на место - вот и вся квартира в муке. А на месте уже все засохло и вклеилось в ковер... Ух я и драила квартиру потом, пока мама с работы не пришла :)

Лена, оттуда же, с весенних. Кстати, мы до Сокольников от Троицка ездили своим ходом (автобус-метро-трамвай), во были увлеченные :)) А потом обратно, чумазые и усталые.

3laba.jpg

14apr3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, больно - не то слово. Я только сейчас могу произнести "Рора" и не заплакать...

Я в какой-то момент страшно боялась за Бону, видно было, что собака тихо угасает, спасли друзья, забрали к себе на дачу, к Рориному сыну и там она ожила. И мелкая Хель очень страдала. Но она не отходила от Роры во время болезни, лежала рядом, носила игрушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:) и я, трамвай и пешком:) а на Вернаду на метро и трамвае:))) точно увлеченные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, Костик!... столько было прекрасного пережито вместе с вами и нашими собаками... пусть это останется в памяти, ну, и еще ТаКоРи... держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушаете хронологию! :)

часть 2

дома мы сидели вместе

spim3.jpg

несколько месяцев, пока я не вышел на работу. кормление по расписанию, выбегание на улицу как только поедим, как только просыпаемся, как только попьём - по любому поводу - хватали на руки чтобы даже и не думалось :) к улице приучились быстро - в подмосковье, да ещё и на снегу

melkaya.jpg

росли-росли и встретили вместе первый новый год :)

1.jpg

продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть 3

я вышел на работу, дома стало веселее :) Лабрадор начал вести себя как истинный лабрадор, скучая и грустя без людей дома

s_telefonom.jpg (попытки позвонить закончились для этого аппарата фатально)

но иной раз попадаясь с поличным, проверяя хозяев на прочность "а что будет, если вот так сделать? :)"

tapok.jpg

продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что прерываю.. соболезную вашей с Таней утрате.. Крепитесь!

Я не знала эту собаку, но то, как Вы о ней рассказываете, заставляет плакать. Это неизбежно коснется каждого из нас.. Грустно.. Но спасибо им, нашим собакам, за то, что сводят столько людей вместе, что открывают границы, что учат многому, что отдаются нам целиком и дарят столько всего..

Рика, доброй охоты на радуге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за рассказ о собаке. более позитивной темы в этом разделе нет. как же много радости и счастья дарят нам наши собаки, жаль, что там мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что рассказали о Рике, поделились с нами светлыми воспоминаниями. Многие из нас пережили такую потерю и многим это еще предстоит. Но надо помнить их такими, какие они были, когда жили рядом с нами: молодые, здоровые, веселые...вспоминать счастливые дни...

Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...