Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

Только мне вот сейчас мысль пришла, он же еще бужет мелкий, если с 4-х то месяцев, все равно еще не совсем приучен к туалету на улице будет, а если ему "приспичет" в туалет, а мы в траллике едем?))) Интрересная получится ситуация))) Но ты мне скинь, пожалуйста, в личку номер телефона этой девушки Оли, мне бы очень-очень хотелось походить и мы очень ответственные, уж если начнем, то не будем пропускать)

думаю врятли он в тралике описается, тем более если он перед поездкой в туалет сходит. А если будет свободное место ты сядь а его на руки возьми и тогда точно не описается.

мы когда на занятие ходили, они ж на улице, так он во время занятия и не писал, а тут в тралике :) Не наговаривай на малыша раньше времени :lol2:

Кстати мы к туалету только на улице буквально за 2 недели приучились, потом изредка случалось что описывался, но это во время игры было, он даже сам не замечал, посл раз было месяца в 4. телефон щас скину, а так на барахолке почитай тему про группу послушания

номер отослала ;)

Теперь мы друзья :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приевет))) Ой, у вас Виня такой славный, зашла к вам на страничку посмотрела на первой странице видео, ну что за прелесть, Арчи так же делает на стиральную машину встает и лапками стучит))) У меня тоже есть пуходерка, вот и у нас надеюсь все это будет ритуал приучения, а потом привыкнет и все будет хорошо))) Нам только если дома чесаться в ванной или можно на балконе, он у нас большой, а на улице негде, да и жители домо не поймут, у нас особо за собаками не ухаживают и не воспитывают. Что очень странно, мы же не в частном доме живем, а в многоэтажках, но тут в основном держат дворняжечек, они наверно думают, что их воспитывать не стоит :dntknw:

Спасибо :blush2: у нас тоже так, в домах соседних живут старушки и мужики-холостяки с совершенно дикими двортерьерами.

мы по вечерам приходим в парк и тусуемся в приличной породистой компании)) вот там классно - могу не бояться что кто то вдруг задурит и на Виню кинется или блох ( а то и чего похуже) нацепляем. потому что все ответственные и соображающие хозяева)

я вон хожу и какашки за Виней собираю, конечно реакция не у всех нормальная на это, но мне плевать...я уже столько всего научилась не воспринимать. дураки везде найдутся и совершенно ко всему прицепиться могут..

так что если время позволяет, когда научится чесаться - чешитесь на улице :) по мне так удобнее намного, чем дома, а потом ещё и пылесосить всё кругом не придётся

у нас с 6 до 7,5 мес шерсть менялась, вот это клоки летели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: у нас тоже так, в домах соседних живут старушки и мужики-холостяки с совершенно дикими двортерьерами.

мы по вечерам приходим в парк и тусуемся в приличной породистой компании)) вот там классно - могу не бояться что кто то вдруг задурит и на Виню кинется или блох ( а то и чего похуже) нацепляем. потому что все ответственные и соображающие хозяева)

я вон хожу и какашки за Виней собираю, конечно реакция не у всех нормальная на это, но мне плевать...я уже столько всего научилась не воспринимать. дураки везде найдутся и совершенно ко всему прицепиться могут..

так что если время позволяет, когда научится чесаться - чешитесь на улице :) по мне так удобнее намного, чем дома, а потом ещё и пылесосить всё кругом не придётся

у нас с 6 до 7,5 мес шерсть менялась, вот это клоки летели!

Ой у нас сейчас шуба меняется, я вешаюсь :helpsmilie: Каждый день с пылесосом и тряпкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю врятли он в тралике описается, тем более если он перед поездкой в туалет сходит. А если будет свободное место ты сядь а его на руки возьми и тогда точно не описается.

мы когда на занятие ходили, они ж на улице, так он во время занятия и не писал, а тут в тралике :) Не наговаривай на малыша раньше времени :lol2:

Кстати мы к туалету только на улице буквально за 2 недели приучились, потом изредка случалось что описывался, но это во время игры было, он даже сам не замечал, посл раз было месяца в 4. телефон щас скину, а так на барахолке почитай тему про группу послушания

номер отослала ;)

Теперь мы друзья :lol2:

Думаю, что в 4 месяц, я уже его на руки не взгромажу))) Хотя, я вот заметила, мы когда его из Ярославля забирали, ему и 2-х месяцев не было, мы что-то так долго ехали, так он ни-ни, а как в квартиру зашел сразу пописал) И сейчас на такси ездим он терпит, вот как раз только приехали со второй прививки) Туда доехали, там побыли и обратно, а он только дома на пеленочку сходил, умничка мой))) ой, и мне так хочется, чтобы приучился к туалету на улице побыстрее, я вообще очень переживаю за это время, когда нужно будет идти гулять, не представляю как перед ним плясать, чтобы он понял, что надо дела делать)))

Спасибо :blush2: у нас тоже так, в домах соседних живут старушки и мужики-холостяки с совершенно дикими двортерьерами.

мы по вечерам приходим в парк и тусуемся в приличной породистой компании)) вот там классно - могу не бояться что кто то вдруг задурит и на Виню кинется или блох ( а то и чего похуже) нацепляем. потому что все ответственные и соображающие хозяева)

я вон хожу и какашки за Виней собираю, конечно реакция не у всех нормальная на это, но мне плевать...я уже столько всего научилась не воспринимать. дураки везде найдутся и совершенно ко всему прицепиться могут..

так что если время позволяет, когда научится чесаться - чешитесь на улице :) по мне так удобнее намного, чем дома, а потом ещё и пылесосить всё кругом не придётся

у нас с 6 до 7,5 мес шерсть менялась, вот это клоки летели!

Вот-вот и у нас мужики-холостяки, мне кажется они не слышали даже что такое поводок то, потому как у них какие то тряпки лохматые связаны-вот и весь поводок, они спустят своих питомцев они носятся людей то конечно не трогают, а вот как с собакой себя поведут неизвестно, да еще и щенком. И вот, правильно ты про блох заметила, они наверно не знают, что от них еще и обрабатывать нужно))) ой, неет я не хочу чтобы клоки :doh: будем на улице чесаться))))) ну конечно дома все равно будет, но все же думаю не столько) А я если честно и не знала, что шерстка меняется или это как сезонная линька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и мне так хочется, чтобы приучился к туалету на улице побыстрее, я вообще очень переживаю за это время, когда нужно будет идти гулять, не представляю как перед ним плясать, чтобы он понял, что надо дела делать)))

Выходить надо почаще на улицу и желательно в одно и то же место, чтобы он не отвлекался на изучение нового пространства. Если пописает/покакает на улице - хвалить бурно, дать вкусняшку, из дома пеленку сразу не убирать, когда хоть иногда станет писать на улице тогда и дома можно убрать пеленку. Дома пока есть пеленка и он на нее писает ругать нельзя. А вот когда пеленку дома уберете и он будет писать на пол, тогда надо будет ругать, голосом строгим.

Некоторые с собой на прогулку берут описанную пеленку и кладут на землю чтобы щенок почусвствовал запах, я сносила один раз, он на мен как на больную смотрел :lol2: больше не стала.

Не волнуйся только, первое время он скорее всего будет гуляь гулять, а по приходу домой бегом бежать на пеленку делать свои дела :doh: это у всех так по началу.

И еще лучше подгадать такое время когда щенок только только проснулся, обычно они после сна длительного идут на пеленку писать. Твоя задача, когда с утра встаешь, очень тихо - чтобы щен не проснулся, натянуть штаны с ботинками, щенка в охапку и вперед, пока можешь носить на руках - носи, а то может и в подъезде по дороге описаться, а на тебя уж не станет.

А я если честно и не знала, что шерстка меняется или это как сезонная линька?

И шерстка меняется с щенячьего пуха на взрослую, а потом и сезонные начинаются - весной и осенью. У нас сейчас как раз осенняя линька, это какойто кошмар :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходить надо почаще на улицу и желательно в одно и то же место, чтобы он не отвлекался на изучение нового пространства. Если пописает/покакает на улице - хвалить бурно, дать вкусняшку, из дома пеленку сразу не убирать, когда хоть иногда станет писать на улице тогда и дома можно убрать пеленку. Дома пока есть пеленка и он на нее писает ругать нельзя. А вот когда пеленку дома уберете и он будет писать на пол, тогда надо будет ругать, голосом строгим.

Некоторые с собой на прогулку берут описанную пеленку и кладут на землю чтобы щенок почусвствовал запах, я сносила один раз, он на мен как на больную смотрел :lol2: больше не стала.

Не волнуйся только, первое время он скорее всего будет гуляь гулять, а по приходу домой бегом бежать на пеленку делать свои дела :doh: это у всех так по началу.

И еще лучше подгадать такое время когда щенок только только проснулся, обычно они после сна длительного идут на пеленку писать. Твоя задача, когда с утра встаешь, очень тихо - чтобы щен не проснулся, натянуть штаны с ботинками, щенка в охапку и вперед, пока можешь носить на руках - носи, а то может и в подъезде по дороге описаться, а на тебя уж не станет.

Спасибо за советы, обязательно приму во внимание) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера) Про Арчи пока писать нечего, вроде бы у нас все хорошо, вчера сделали вторую прививку, теперь высиживаем карантин и гулять :clap_1: Вот решила рассказать про себя, ведь если бы не мы, не было бы у наших любимых пёсек таких хозяев как мы))))правда рассказчик из меня не очень, поэтому больше фоток выложу :blush2:

Когда то, я только мечтала о цифровом фотоаппарате, а был у меня только телефон, но зато какой))) не перечислить сколько на него было сделано фоток) А телефон был и правда суперский, первый сенсерный экран - эксклюзив, с тех пор по телефонам я схожу с ума, могу кучу денег потратить на новинки :blush2: но это скорее мой минус, чем плюс)

А это в 10 классе я.

5a7106cf05d3.jpg

А это в первом 1998 год, со своей любимой подругой, на данной момент дружбе нашей 18 лет!(ну, думаю все догадаются я слева)

579ce7012302.jpg

это спустя 7 лет (нам по 14)

23a0fc622ba7.jpg

спустя еще 5 лет (нам по 19)

f69ed671bdb5.jpg

Вот такой я была в 14 лет, это в лагере на море(Анапа)

d7a56d11ec30.jpg

А такая в 20, на море (Геленджик), а маечка все таже :lol2:

4d197bf6dfd8.jpg

В 11 классе я пошла заниматься восточными танцами, в тайне от подруг, мне так хотелось, чтобы у меня было, что-то личное, только моё, не касающиеся их... и у меня это было...танцы! Мы даже выступали и заняли второе место!

1cfa3254c2e3.jpg

по серединке наш руководитель, слева я, а справа жена моего брата)

4bc45a66d1b5.jpg

А вот и подкрался конец учебы в школе - последний звонок

ecf955b1339f.jpg

и собственно выпускной... я закончила школу с серебрянной медалью :blush2:

с братом и его женой

446d3d4ab807.jpg

d0691408e721.jpg

все с той же любимой подругой)

7560ac14530b.jpg

ну а это наша четверка - мы дружим с первого класса, теперь учимся в разных университетах, но до сих пор очень дружим!

5c0fced7eefd.jpg

А затем началась учеба в университете, новые знакомства, дискотеки, и все что связано со студенческой жизнью)))

На втором курсе я пошла работать, дома были трудности, предавали люди, которых считала друзьями. Устроилась в кафе, там мой старший брат работал администратором, одим словом он был моим начальником, и вот началась совершенно иная жизнь! Через месяц проблемы дома уладились и можно было бы оставить работу, но как же мне там понравилось, у нас был супер дружный коллектив, который изменил мою жизнь, там я встретила своего молодого человека, подружилась со многими людьми, мы гуляли, веселились и конечно же работали)

185440d28ee3.jpg

это единственная фотка, где я в форме и то наполовину, к красной майке прилагается еще прекрасная зеленая кепка и фартук :ranting:

А в этот день на работе был пожар, мы проторчали в страшную жару несколько часов, но нам так было весело, а потом конечно же отправились снова работать, у предприятия не должно быть убытков :ranting:

8195c0854f10.jpg

Ну и как я уже говорила, я встетила там свою любовь... он работал поваром и так же как и все мы был студентом... многие не понимали наших отношений, мы были слишком рызные, а о нем вообще говорили только плохие вещи, но просто никто не заглядывал ему в душу, это очень умный, начитанный и замечательный человек, со своими взглядами и принципами... ну а вот собственно и мы) (правда он ниже меня, но я на это не обращаю внимания :nono: )

187080e97f79.jpg

218c6002ff22.jpg

c2c47cfc6acb.jpg

b9f45cfb5941.jpg36ee60ac21a2.jpg

Наш первый Новый Год)

7156cdd34a70.jpg

9b07066197d4.jpg

Моё двадцатилетие

56b5b57b3ecd.jpg

5feafbfcad7a.jpg

180e10e6b511.jpg

Я очень люблю цветы :angel: Это любимый старается :buket2:

a24ac8543d21.jpg

5c8da57e0693.jpg

А еще я люблю вышивать...

0d9eaa31c69b.jpg62b521563af8.jpg3123544eb2b3.jpg

продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же люди, без которых я не представляю свою жизнь...

Это моя мама со своим братом, и бабушка.

96f094057a54.jpg

они у меня веселые)

d2369a2822b6.jpg

Я и мамуля

49df2819fac6.jpg

папа и мама)

1f503043a869.jpg

Я, мама, и самый любимый на свете брат!

625581db19b4.jpg

ну и конечно же мой ангел! Моя племянница+крестница=дочка брата)

9736f56190ea.jpg937b1c3e21cf.jpg7284a5fcaa9d.jpg28c878b71d53.jpg

b0f309960ca0.jpg

а вот такая я сама, все говорят, что очень разная! Это я за последние 4 года...

9e36710a2f00.jpg6e299d7abfa1.jpg18024935c061.jpg73e56cc6265b.jpg80a328d0a64f.jpgc47292beda11.jpg

кстати, эту кофточку связала сама)

db6fbbf29aba.jpg

Могу быть игривой)))

6f4ee4d7116d.jpg

или строгой мадам)))

a181837241b9.jpg

2d10f4902f9d.jpg5072eee38540.jpg59a443fc37d9.jpg

А вот и мое призвание - я учитель!)

c7f4d1665bec.jpg0602836ef48f.jpg

И новый этап моей жизни - Арчи! Такой невероятно счастливый и долгожданный! 21a16b881641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет! Какая замечательная у вас история знакомстава и любви! А как зовут твоего МЧ?

И кстати ты тоже хорошо пишешь ;) :thumbup:

Ой я раньше тоже так часто меняла внешность - и с короткими волосами ходила и с длинными, были и креативные стрижки, была и брюнеткой и рыжей и блондинкой. Но в один прекраный день :lol2: решила что хочу быть натуральной :doh:

А в какой школе ты практику проходила?

Такое ощущение что лицо у тебя знакомое, может я тебя в кафе видела :)

А я в ИГХТУ училась на экономиста.

Такая ты молодец и вяжешь и вышиваешь и танцами занимаешся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты очень даже интересно пишешь, я зачиталась и засмотрелась :thumbup: Такая хорошая у тебя семья, сразу видно что все любят и берегут друг друга :thumbup: Кстати мне кажется ты очень на маму похожа :blush2: Столько у тебя увлечений интересных, молодец :clap_1: А я вот вышивать не люблю- терпения не хватает и усидчивости, всегда нужно куда-то бежать :lol2: Вы с молодым человеком очень хорошо смотритесь :blush2: Счастья вам :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет! Какая замечательная у вас история знакомстава и любви! А как зовут твоего МЧ?

И кстати ты тоже хорошо пишешь ;) :thumbup:

Ой я раньше тоже так часто меняла внешность - и с короткими волосами ходила и с длинными, были и креативные стрижки, была и брюнеткой и рыжей и блондинкой. Но в один прекраный день :lol2: решила что хочу быть натуральной :doh:

А в какой школе ты практику проходила?

Такое ощущение что лицо у тебя знакомое, может я тебя в кафе видела :)

А я в ИГХТУ училась на экономиста.

Такая ты молодец и вяжешь и вышиваешь и танцами занимаешся! :thumbup:

Писала-писала, а имя то и не упомянула))) Зовут его Антон)Я с детства мечтала быть рыженькой, а вот темный цвет волос как то случайно вышел, хотела чуть потемнее стать, а была почти черной) Нее, я не хочу свой цвет волос, он у меня мышиный... :lol2: я сразу какая-то серая становлюсь)

Практика у меня была в 7 школе , это у центрального рынка!

Может и видела, я в серебре работала в Марэсто)))

Ой, да какая я молодец, любить то люблю все это, вот только ленюсь, лежит не законченная вышивка и недовязанная шапка))) а мне все лень что-то :blush2:

Катя, ты очень даже интересно пишешь, я зачиталась и засмотрелась :thumbup: Такая хорошая у тебя семья, сразу видно что все любят и берегут друг друга :thumbup: Кстати мне кажется ты очень на маму похожа :blush2: Столько у тебя увлечений интересных, молодец :clap_1: А я вот вышивать не люблю- терпения не хватает и усидчивости, всегда нужно куда-то бежать :lol2: Вы с молодым человеком очень хорошо смотритесь :blush2: Счастья вам :buket2:

Маша, так приятно, спасибо за теплые слова)Семья у меня самая лучшая, у нас очень дружеские отношения, мама и папа для нас с братом - лучшие друзья! Мне многие говорят, что на маму похожа))) А насчет терпения и усидчивости, так это я в папу - он меня вышивать научил! :dribble: У него это мастерски получается, он и вязать умеет, при том что у него очень мужская работа, он строитель - каменщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так приятно, спасибо за теплые слова)Семья у меня самая лучшая, у нас очень дружеские отношения, мама и папа для нас с братом - лучшие друзья! Мне многие говорят, что на маму похожа))) А насчет терпения и усидчивости, так это я в папу - он меня вышивать научил! :dribble: У него это мастерски получается, он и вязать умеет, при том что у него очень мужская работа, он строитель - каменщик!

:dribble: :dribble: Вот это да!Папа вышивает и вяжет :dribble: :thumbup: Не могу себе такого представить! Он наверное еще и готовит хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Вот это да!Папа вышивает и вяжет :dribble: :thumbup: Не могу себе такого представить! Он наверное еще и готовит хорошо?

Ага, при том что он у меня весь такой большой и мужественный))) Если готовит, то у него хорошо получается, но так этим делом у нас мама занята))) А вот молодой человек у меня работал поваром и вообще очень любит готовить! И так вкусно это у него получается, ммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, при том что он у меня весь такой большой и мужественный))) Если готовит, то у него хорошо получается, но так этим делом у нас мама занята))) А вот молодой человек у меня работал поваром и вообще очень любит готовить! И так вкусно это у него получается, ммм)))

:clap_1: Повезло тебе, даже немного завидую :blush2: У меня что папа, что муж- ничего никогда по дому не делают! Только мужские дела- прибить полочку там, починить кран и т.д..Но я не в претензии, меня с детства так воспитывали. Но если муж у меня готовит (что бывает крайне редкоо) то получается очень вкусно (особенно мясо) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала-писала, а имя то и не упомянула))) Зовут его Антон)Я с детства мечтала быть рыженькой, а вот темный цвет волос как то случайно вышел, хотела чуть потемнее стать, а была почти черной) Нее, я не хочу свой цвет волос, он у меня мышиный... :lol2: я сразу какая-то серая становлюсь)

Практика у меня была в 7 школе , это у центрального рынка!

Может и видела, я в серебре работала в Марэсто)))

Ой, да какая я молодец, любить то люблю все это, вот только ленюсь, лежит не законченная вышивка и недовязанная шапка))) а мне все лень что-то :blush2:

Да мне тоже то лень, то времени не хватает, одну картину годами могу вышивать :) Кстати мой цвет волос тоже серый какойто ) но мне один раз в салоне парикмахр сказал что он очень красивый серый :lol2: и что мне обязателньо надо свой цвет отрастить :doh: вот и както я после ее слов тож захотела

так это я в папу - он меня вышивать научил! :dribble: У него это мастерски получается, он и вязать умеет, при том что у него очень мужская работа, он строитель - каменщик!

Какой мировой утебя папа :thumbup:

А вот молодой человек у меня работал поваром и вообще очень любит готовить! И так вкусно это у него получается, ммм)))

Эх и повезло тебе Катюх :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже то лень, то времени не хватает, одну картину годами могу вышивать :) Кстати мой цвет волос тоже серый какойто ) но мне один раз в салоне парикмахр сказал что он очень красивый серый :lol2: и что мне обязателньо надо свой цвет отрастить :doh: вот и както я после ее слов тож захотела

Какой мировой утебя папа :thumbup:

Эх и повезло тебе Катюх :blush2:

Тебе очень идет, ты вообще девушка статуэтка) Ну вообще же говорят, что больше, чем природный цвет волос человеку никакой так не идет) Но я всегда говорю, что я исключение из правил)))

А папа - да, мировой, со своими минусами конечно, но тем не менее горячо любимый мною))

Ой, с Тошей в этом плане вообще класс, тем более если учесть, что готовить то я умею и даже очень хорошо, но не испытываю особой любви к этому делу)))

:clap_1: Повезло тебе, даже немного завидую :blush2: У меня что папа, что муж- ничего никогда по дому не делают! Только мужские дела- прибить полочку там, починить кран и т.д..Но я не в претензии, меня с детства так воспитывали. Но если муж у меня готовит (что бывает крайне редкоо) то получается очень вкусно (особенно мясо) :nyam:

мясо - это вообще мужское дело))) Ой, а я так люблю полочки прибивать, краны чинить, в розетках копаться, с техникой разбираться, я вообще какой-то технофоб, я от техники с ума схожу))) Это тоже с детства папа во мне этулюбовь привил, я всегда за ним наблюдала и помогала, а вот брат у меня в этом смысле белоручка, ничего не может :lol2: (только тцы, не говорите ему, что я вам рассказала, а то мне будет :aggressive: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Все почитала, все посмотрела - ух, сколько интересных фото! Ты такая разная на всех фото, так часто менялась - здОрово! Я вот половину жизни ходила с каре, половину жизни хожу с микроволосами :lol2: Привет Антону, вы молодцы :) И, по-моему, ты похожа на маму!

Отличная у вас семья, добрая, веселая и душевная :good:

Думаю, что в 4 месяц, я уже его на руки не взгромажу))) Хотя, я вот заметила, мы когда его из Ярославля забирали, ему и 2-х месяцев не было, мы что-то так долго ехали, так он ни-ни, а как в квартиру зашел сразу пописал) И сейчас на такси ездим он терпит, вот как раз только приехали со второй прививки) Туда доехали, там побыли и обратно, а он только дома на пеленочку сходил, умничка мой))) ой, и мне так хочется, чтобы приучился к туалету на улице побыстрее, я вообще очень переживаю за это время, когда нужно будет идти гулять, не представляю как перед ним плясать, чтобы он понял, что надо дела делать)))

О, и про пописать :) Я люблю рассказывать свои истории в чужих темах :lol2:

Мы Ранца просто упорно и радостно хвалили на улице за каждый попис. Дошло до того, что он начал вставать в стойку (ноги врозь, хвост задран) - и выжидательно смотреть, типа "я писаю - готовьте вкусняшку!", выдавая при этом ну реально 2-3 капельки :lol2: Писать дома он как-то сам перестл (тттттт). Излюбленное удовольствие - описаться перед лифтом, откуда уже не побежать убирать. Уххххххх :angry2: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Все почитала, все посмотрела - ух, сколько интересных фото! Ты такая разная на всех фото, так часто менялась - здОрово! Я вот половину жизни ходила с каре, половину жизни хожу с микроволосами :lol2: Привет Антону, вы молодцы :) И, по-моему, ты похожа на маму!

Отличная у вас семья, добрая, веселая и душевная :good:

О, и про пописать :) Я люблю рассказывать свои истории в чужих темах :lol2:

Мы Ранца просто упорно и радостно хвалили на улице за каждый попис. Дошло до того, что он начал вставать в стойку (ноги врозь, хвост задран) - и выжидательно смотреть, типа "я писаю - готовьте вкусняшку!", выдавая при этом ну реально 2-3 капельки :lol2: Писать дома он как-то сам перестл (тттттт). Излюбленное удовольствие - описаться перед лифтом, откуда уже не побежать убирать. Уххххххх :angry2: :ranting:

Привет, Даша))) да у меня как-то не специально выходит меняться))) А тебе очень круто с микроволосами)))Спасибо, за добрые слова, а Тохе обязательно все передам)

так ты почаще рассказывай, я люблю читать)))У тебя Ранец вообще гениален :clap_1: Я вообще с содрогание думаю о том, что скоро на улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша))) да у меня как-то не специально выходит меняться))) А тебе очень круто с микроволосами)))Спасибо, за добрые слова, а Тохе обязательно все передам)

так ты почаще рассказывай, я люблю читать)))У тебя Ранец вообще гениален :clap_1: Я вообще с содрогание думаю о том, что скоро на улицу!

Ой, Катя, спасибо за микроволосы :blush2:

Эх, да куда там гениален. Дурачок дурачком :doh: Ходили сегодня гулять в парк - ну, думаю, пора его отпустить с поводка и проверить, что будет. Распустили рулетку на полную и дали ему побегать. Так этот дурень НИ РАЗУ не вернулся, когда его звали. Даже ушами не шевельнул - занимался там своими палками, листьями и т.д. :doh: :doh: :doh: Я впала в невозможный гнев, хотела уже его к ноге и домой, раз такой мерзкий, - но потом смягчилась и пыталась его расшевелить, правда, уже с рулеткой. Короче, нам еще расти и расти, учиться и учиться... :doh:

Очень жду, когда вы уже пойдете гулять, - из тех, с кем я переписываюсь здесь на форуме, вы пока единственные затворники :) очень хочется следить за вашими успехами с первых шагов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя, спасибо за микроволосы :blush2:

Эх, да куда там гениален. Дурачок дурачком :doh: Ходили сегодня гулять в парк - ну, думаю, пора его отпустить с поводка и проверить, что будет. Распустили рулетку на полную и дали ему побегать. Так этот дурень НИ РАЗУ не вернулся, когда его звали. Даже ушами не шевельнул - занимался там своими палками, листьями и т.д. :doh: :doh: :doh: Я впала в невозможный гнев, хотела уже его к ноге и домой, раз такой мерзкий, - но потом смягчилась и пыталась его расшевелить, правда, уже с рулеткой. Короче, нам еще расти и расти, учиться и учиться... :doh:

Очень жду, когда вы уже пойдете гулять, - из тех, с кем я переписываюсь здесь на форуме, вы пока единственные затворники :) очень хочется следить за вашими успехами с первых шагов :)

Ахаха, какой смешной Ранец)))Даш, а не собираетесь к кинологу походить на занятия по послушанию, я так вот очень хочу!)На сколько я знаю, там с 4-х месяцев можно. Мне кажется это очень круто, и пёску воспитать и социализация для него хорошая, есть с кем пообщаться)

Даша, а я то как уже жду, когда же на улицу, он все пеленки сожрал, пришлось их убрать и теперь он писает там где ему вздумается, хорошо хоть не в комнатах на коврах, ума хватает выбегать, да и не пускаем мы его особо в комнаты) вчера папа открыл балкон оттуда свежий воздух подул, так Арчи как завороженный встал, я ему гремела - гремела баночкой с кормом, так он ухом не повел, а обычно готов себе шею свернуть, услышав этот звук))Так, что ему наверно тоже хочется гулять))) Нам еще недельку дома сидеть и Ураааааааааа - свобода :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему славному Арчи сегодня 3 месяца!!!Расти здоровеньким и умненьким, мой любимый малыш!

8b47aeac3cd4.jpgc5b825eadb90.jpg

тянем потянем)))

54466fd9e8cc.jpg

вытащили))

888df2ebf462.jpg

Может быть там еще что-то осталось?)

a8477249d137.jpg

нет, больше ничего нет, пойду собирать остатки коробки)

037a292d7268.jpg

Забрался в таз)))

6d251ed42ef3.jpg

Позирует)

a1f5a46eaf4a.jpg

e5edcae3a8c4.jpg

b36b41354e36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему славному Арчи сегодня 3 месяца!!!Расти здоровеньким и умненьким, мой любимый малыш!

8b47aeac3cd4.jpgc5b825eadb90.jpg

тянем потянем)))

b36b41354e36.jpg

Поздравляю вас с 3 миникосточкой :buket2: растите здоровыми, веселыми и радуйте нас фотографиями :sm14:

Такой он классный на фотке с тапком :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с 3 миникосточкой :buket2: растите здоровыми, веселыми и радуйте нас фотографиями :sm14:

Такой он классный на фотке с тапком :lol_2:

Спасибо большое, Маша))) Очень приятно)) Мне самой очень нравится эта фотка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Арчи с 3 мини-косточкой!c11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5.gifПучть растет здоровым и послушным!!!

a1f5a46eaf4a.jpg

:thumbup: Класс тазик счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...