Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще не сменила ник, но уже готова!


Рекомендуемые сообщения

Т.к. раздел "Давайте знакомиться" у меня не особенно популярен, решила "отметиться" здесь, чтобы предупредить о предстоящей смене ника. Многие уже в курсе, что я особачилась в третий раз. :thumbup: И теперь спешу поделиться с вами радостью. Наконец-то я стала обладателем своего Мон Солея! Вчера ко мне прилетела наша Лорианна! из этой темы. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60058 Наш дом сейчас напоминает осажденную крепость. Мы забыли, что такое щенок. :doh: Предварительно спрятав то, что, как нам казалось, заинтересует щенка, мы жестоко ошиблись! Ее интересует все! :dribble: Она лезет на все столы! В ее зубах уже побывали пульты, цветы, тапки, книги! :doh: На прогулке, вы бы видели, это чучело одело на себя консервную банку, схватило в зубы пластиковую бутылку, а мы с Маринкой неслись рядом, как потерпевшие! Домой пришли все грязные, как свины! :lol2: А спать эта мелочь, похоже не собиралась весь день. Сейчас она спит, а мы передвигаемся на цыпочках, говорим шепотом, свет притушен! :lol2:

Назвать нашу младшенькую решили Моной! Правда муж согласился только на условиях, что он ее будет звать Моней! Боюсь, что это имя за ней и закрепится!

Собаки пребывают в культурном шоке, особенно Ася. У нее самый натуральный стресс. Сегодня даже позволила себе рявкнуть на Мону. Пришлось рявкнуть на Асю. :blush2: Гладим исступленно всех троих.

Еще раз спасибо выражаю Кире! :thumbup: Мотечке, которая всегда где-то рядом! :thumbup: Немного фото. Качество - ужас. :blush2:

Пытаемся знакомиться.

a40ff091c387.jpg

Блин, глючит радикал. Завтра постараюсь выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со сладким преобретением) :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1: А мы не знали...

Лен, лучше через этот скидывать фото. Тоже, 2-я строчка... :blush2: http://www.pixic.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!!! Здорово!

Какой теперь ник? Лена Уля Ася Мона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1: А мы не знали...

Лен, лучше через этот скидывать фото. Тоже, 2-я строчка... :blush2: http://www.pixic.ru/

Наташ, а как там делать? Я гружу, а оно потом пропадает и не дает мне никакой информации. Или надо зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как там делать? Я гружу, а оно потом пропадает и не дает мне никакой информации. Или надо зарегистрироваться?

Если срочно, то скиньте мне на почту эту фотку.

я выложу ее сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!!! Здорово!

Какой теперь ник? Лена Уля Ася Мона? :)

Ой, чую, что прибавка будет Моней!! :doh:

Спасибо всем за добрые слова! Только собачник собачнику не покрутит у виска, когда при двух собаках приметит третью! Я сегодня уже несколько косых взглядов встретила! :doh:

Ксюша, спасибо. Срочности нет, завтра выложу. Уж шедевров там точно нет! :lol2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как там делать? Я гружу, а оно потом пропадает и не дает мне никакой информации. Или надо зарегистрироваться?

не не надо регистрироваться, также, через этот сайт со своего компьютера загружать фото, потом появятся ссылки, на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Вот это замечательные новости!!! :gleam:

Показывайте Моночку побольше! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не надо регистрироваться, также, через этот сайт со своего компьютера загружать фото, потом появятся ссылки, на фото

Никаких ссылок не появляется, просто пропадает строка то, что было загружено. :doh: И опять как в самом начале. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!! :thumbup: :clap_1:

Поздравляем!

Как здорово, когда в доме мелочь пузатая!!!! :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,пора абревиатуру использовать,а то строчки не хватит для нового ника.:)))))))

ЛУМА например.:D :lol2:

А вообще я тебя ещё раз поздравляю и очень рада,что ты с нами! :nyam: :nyam:

И если Ася рявкает на мелкую,то ты её не ругай.))Значит так надо.Разберутся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНАаааа!!!! Какие чудесные новости!!!!!!!

Какая прелесть Моня (ну или как ее там;))!!!!!!!

Поздравляю с пополнением!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНАаааа!!!! Какие чудесные новости!!!!!!!

Какая прелесть Моня (ну или как ее там;))!!!!!!!

Поздравляю с пополнением!!!!!!!

Мона или Нуна. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением в семействе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона или Нуна. :lol2: :lol2:

Прикол. Мне сегодня девушка племянника именно так и написала. и мы даже думали, а не приколоться ли нам? И назвать дитя Нуной? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол. Мне сегодня девушка племянника именно так и написала. и мы даже думали, а не приколоться ли нам? И назвать дитя Нуной? :lol2:

Я за. :nyam: :thumbup:

Тогда у тебя ник вообще классный получится-ЛУНА. :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона или Нуна. :lol2: :lol2:

Мотечка, мне и то и то нравится :)

Я прям вся свечусь, как-будто сама купила себе щенка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю от души с еще одним солнышком в доме!!! :thumbup: Всё-таки ретриверы имеют свойство накапливаться - я-таки тоже уговорила мужа на третью... :blush2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, мне и то и то нравится :)

Я прям вся свечусь, как-будто сама купила себе щенка!!!!

Нет, решили все же для светских мероприятий - Мона. А между собой Моня. Это такое шило, что быть ей чаще всего Монькой! :doh: У нас Ася, к примеру, очень быстро превратилась в Аслиные уши! :lol2: Ася, асленок, осленок, аслиные уши! :thumbup: Так что тут у нас точно еще нарисуется парочка комплиментов для "очень скромной девушки"! :doh:

Лена, поздравляю от души с еще одним солнышком в доме!!! :thumbup: Всё-таки ретриверы имеют свойство накапливаться - я-таки тоже уговорила мужа на третью... :blush2:

Юлечка! Спасибо! И - здорово!! :thumbup:Лабр?

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как я рада! Деть в доме - такое счастье!f559a1f17b7a8d4a212f57ba202b4d1a.gif

Кстати, я так назвала одну голденшу, именно по по этой фразе - Мона и нуна:)

Мона есть, пусть будет Нуна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с маленьким чудом!!! География Монсолят не знает границ))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...