Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще не сменила ник, но уже готова!


Рекомендуемые сообщения

А вот так мы лезли на стол, не успев приехать.

fb10a96f9880879dafa23c6b96a2b19c.jpg

d858b4fe10b12b6e2f112d6c45b1c660.jpg

f39ec0054e6cfbbdf007b77e8cae758a.jpg

А это в первые же часы дома лезем куда не надо!! :doh:

3bb74bc8722945fba82a7839b90bd105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

какая она сладкая.

она будет крем? :nyam:

Светленькая. Как Ася, наверное. Я хотела рыжиков, но у меня у Ули какой-то необыкновенный цвет, вот как раньше был, как у Оли Тесленко Ярди. Действительно золотистый, даже не рыжий. Таких сейчас нет. А когда решили, то о цвете даже не думала. голден. И точка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставляться?

Скорее всего нет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Лена, поздравляю!!! С новым счастьем, с золотым прибавлением!!!! Мона - красавица!! И мне очень нравится её имя, в любых вариациях :thumbup: :thumbup: Очень удобное имя :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, смотрю на фотки и вспоминаю появление своих любимок... Ну, что хочу сказать :hmm: ... Спокойной ночи!!! :thumbup: :doh: :lol2:

Я после появления Стефи дней 5 не спала вообще, пока муж меня не отпоил корвалолом. При этом в доме спали ВСЕ, в том числе и Стефи, а я всю ночь прислушивалась - куда кто пошёл, как бы куда малая не залезла. В итоге по дому ходил только кот, но и его шаги я улавливала, как локатор :lol2: :ok:

3bb74bc8722945fba82a7839b90bd105.jpg

Так трогательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, смотрю на фотки и вспоминаю появление своих любимок... Ну, что хочу сказать :hmm: ... Спокойной ночи!!! :thumbup: :doh: :lol2:

Я после появления Стефи дней 5 не спала вообще, пока муж меня не отпоил корвалолом. При этом в доме спали ВСЕ, в том числе и Стефи, а я всю ночь прислушивалась - куда кто пошёл, как бы куда малая не залезла. В итоге по дому ходил только кот, но и его шаги я улавливала, как локатор :lol2: :ok:

Эх, да, жаль, что они так быстро растут...

Ира, в день появления Джессики в нашем доме, муж сказал, что такой счастливой меня никогда не видел. Вот такие мы странные женщины, кто-то от шуб и машин трясётся, а мы...)))

А вот так мы лезли на стол, не успев приехать.

fb10a96f9880879dafa23c6b96a2b19c.jpg

Сладенький глупыш ещё совсем =)) Моя когда влетела первый раз в дом, она с порога сразу залетела на обеденный стол и уселась там.

Бедные заводчики, как они с целой оравой справляются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спасает моя Маруся- Марина - сестра Игоря. Она стоически спит с собаками. Но, правда, спит крепко. Что не мешает ей чутко реагировать на любые нюансы их поведения. И, если собака просто бродит-ходит по комнате, то Маруся спит. А если что-то не так, то Маруся просыпается. Я сегодня легла спать в час ночи. Мои разошлись почти в два. В полвосьмого я проснулась и удивилась, что так тихо. Порадовалась. Оделась и зашла к Маринке в комнату. Вижу картину маслом. Практически у нее на голове сидит Монька, рядом лежит Уля, Ася - на полу. Выяснилось, что мелочь усиленно вылизывала Марусе уши, выгрызала сережку из уха, скакала на подушках и пиналась, когда засыпала! :doh: Моя дорогая золовка выдержала все! Дай Бог ей здоровья!! :thumbup: :thumbup:

О!!! Лена, поздравляю!!! С новым счастьем, с золотым прибавлением!!!! Мона - красавица!! И мне очень нравится её имя, в любых вариациях :thumbup: :thumbup: Очень удобное имя :))))

Ирочка! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с солнечным пополнением! :clap_1:

И Мону поздравляю - сказочную семью она обрела :thumbup:

Все, теперь Асю уже Аслёнком не назовешь - она больше не младшенькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа!не спать по ночам это сила!

вот сегодня с 3 до 4 ночи пыталась угомонить девицу,чтобы она не то чтобы спать легла,просто лаять перестала.

у нас под балконом стая ночевала,и эта охранница их прогоняла. :doh:

ну да ладно.они так быстро растут и умнеют,что потом этого очень не хватает :sorry:

золовка ваша-золотой человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с солнечным пополнением! :clap_1:

И Мону поздравляю - сказочную семью она обрела :thumbup:

Все, теперь Асю уже Аслёнком не назовешь - она больше не младшенькая :)

Машуль, спасибо! Нет, Ася у нас все равно Асленыш-несмышленыш. И так ей трудно расставаться с этим прозвищем. Так ей нравилось быть маленькой. Вроде и дама степенная, а щенок щенком. А тут враз повзрослела...Но мы то знаем, что оан асленок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я Вас и здесь поздравляю!!!! Какая славная Мона!!!! Три голдена - ууух, мой идеал!)))) Счастья малышке в Вашей золотистой дружной семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень очень рада за вас!

Собаки мон солей какю-то особоую радость доставляют, химичит Матильда небось по ночам:lol2:

Ждем фоток:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,поздравляем вас! Ох как же здорово когда случается такое счастливое пополнение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет. :blush2:

преступление:nono:

милая такая щенка, морда умная умная, но при этом хитрющая:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леееенаааааааааааа! Какая ты молодец!!!! Счастливая!!!! Стока золотаааааа!!!!

Лялька какая чудесная...А?...Сорри... Моня - чудесная!!! Как не назови, всё равно она - ЧУДА!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими,умненькими,благоразумненькими и радуйте общественность фотками!

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю! Мона, она же Моня - чудо :) Представляю, сколько переполоха и радости принесла малышня в дом :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здОрово как! поздравляю с пополнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Поздравляю! Урааааааааааааа!

Обзавидовалась прямо. :dribble:

Моня- в надежных руках!

Мотильда правильно пишет: рявкает- значит воспитывает.Им виднее. Помогут твои девушки ей быстренько социализоваться.

А имя... :hmm:

Я список красивущих имен заготовила, а жизнь -сама все точки над "И" расставила.

Счастливой и здоровой жизни красотке :sm12: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще раз поздравляю! Очень рада за вас всех, Ася, надесь, быстро привыкнет и перестанет переживать. Растите здоровыми, всего самого хорошего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огоооооо, вот это новости :thumbup:

поздравляю, растите здоровенькими и слушайтесь маму)))))

3я собака... :dribble: тут бы с одной справится :doh:

показывай еще фотки :clap_1:

а вообще, это какое-то издевательство :nonono: я только откину от себя мысли о второй собаке, как тут же тема появляется подобная, как назло мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как я рада! Прям в носу щиплет :) Какая Мона хорошенькая малышка, улыбака такая :) Растите здоровыми, умными и послушными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Спасибо вам всем огромное за поздравления и добрые слова!! Без вас ничего бы не было! Именно с единомышленниками приходит ощущение, что человек должен о ком то всегда заботиться!

Мы только что пришли с прогулки. Гуляли опять полтора часа. Какие у нас новости? Мона очень ориентирована на человека! Гораздо больше, чем на собак. Но, в то же время, на улице без Ули и Аси никуда не идет. Достаточно упертая, приходится хитростью и отвлекушками добиваться своего. Но за эти 2 ночи и один день она уже откликается на кличку! :thumbup: Ночью спит около 7 часов без куч и луж. Все кучи - на улице. Лужи, конечно, есть. Облюбовала ковер, да и хрен с ним. Выбросим потом, когда поумнеет. Встречные не всегда понимают нас, но собачники все рады ей!

Ася больше не рычит, но стрессует пока, а Мона именно к ней почему-то лезет. Уля - все понимает и достаточно спокойна. Мне очень нужны ваши слова поддержки и ваш интерес. А я буду вас радовать новыми фотками. На улице сегодня попробую щелкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...