Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще не сменила ник, но уже готова!


Рекомендуемые сообщения

Лена, они ее с 2 месяцев жуют, причем жуют все поголовно. Мруська тоже жевала до года - проверяли, сдавали анализы - все ок.

Можно подавать мультивитамины для щенков, можно не париться. Сейчас смена зубов на носу, в организме качели из миниралов.

А может ее просто на солененькое потянуло. Итого: пущай жует, главное, что бы в местах подальше от машин.

Да нет, машин в нашем парке нет - они туда просто не проедут! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напрягает желание Моны есть землю, не просто так , а целенаправленно ищет и жует! Что-то не хватает? :hmm:

А чего ж ее не поесть то? :D

Они ж в таком возрасте метут все что не приколочено.

Может вкус нравится, может прикалывает как на зубках она скрипит. Кто ж их поймет. Марти вон песок ел как умалишенный. Как экскаватор ковшом зачерпывал. По анализам все нормально было.

Будешь смеяться, но я в детстве тоже того,земелькой гурманствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня ровно неделя, как мы вместе! Этот день ознаменовался полным отсутствием луж в доме. А кучи мы все оставляем на улице (т.т.т.) Мы растем, хулиганим, наглеем! Борзометр включили и забыли выключить! :lol2: Монька жизнерадостна и незлобива. Получив шлепок по мягкому месту за очередные проказы - так же весело порхает проказничать в другое место. Наша любимая забава - покопаться в цветочных горшках! :doh: А горшков цветочных, да еще больших, напольных, у меня много! :thumbup: Цветочки у меня сейчас переживают второй, после посадки, стресс. Т.к. Мона очень любит не только сожрать земельки пару килограмчиков, но еще и цветочек пересадить...

Вторая наша любовь - обувь! Желательно подороже и помягче! Когда разуваешься, то надо сразу же снимать обувь и держать на весу, иначе радостный свин обязательно умыкнет приглянувшийся ботиночек!

В поле зрения маленькой свинки обязательно попадают все плохо лежащие предметы! А, т.к. столы для нас не высота, то мы перешли на верхний уровень. Теперь у нас в квартире - Гималаи из вещей! Спасибо еще не научилась шкафы открывать! :clap_1:

Любимая картина теперь на нашей кухне - развалившийся пузом к верху щен, издающий звуки крайнего удовольствия! :lol2: Этакое утробное удовлетворение очередным прожитым днем! Чего и вам всем желаем! :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас весело! "Борзометр" оч точное определение, сестренка тоже проказничает, правда повадки совсем другие, ни обуви, ни цветочков, ни столов мы не любим :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напрягает желание Моны есть землю, не просто так , а целенаправленно ищет и жует! Что-то не хватает? :hmm:

я на это отвечаю, что мозгов не хватает :blush2:

фотки-фотки-фотки хотим-хотим-хотим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки-фотки-фотки хотим-хотим-хотим :clap_1:

Надо как-нибудь сфотать ее после утренней прогулки! :crazy: :crazy: И себя рядом, не лучше! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с удовольсвием читаю Вашу темку! Так настроение поднимает :thumbup: Рассказывайте про Улю с Асей тоже.Я просто влюбилась вашу старшенькую мадам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с удовольсвием читаю Вашу темку! Так настроение поднимает :thumbup: Рассказывайте про Улю с Асей тоже.Я просто влюбилась вашу старшенькую мадам :nyam:

Спасибо большое за добрые слова! А старшенькая наша - это действительно потрясающая собака! Столько мудрости, любви ко всем окружающим, терпения! Если мелкая пытается оттяпать у Ули еду, то Улечка тут же отдаст свой корм. Так бережно играет с Моной, хотя та кусает Ульку за шею, за уши, за все, что подвернется да с таким остервенением! :doh: Через месяц ей 12 лет исполнится.

4b40b0075f31e4dd4a03e099c8789c6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас весело! "Борзометр" оч точное определение, сестренка тоже проказничает, правда повадки совсем другие, ни обуви, ни цветочков, ни столов мы не любим :doh:

Радуйся! :lol2:

Привет всем! Сегодня ровно неделя, как мы вместе! Этот день ознаменовался полным отсутствием луж в доме. А кучи мы все оставляем на улице (т.т.т.) Мы растем, хулиганим, наглеем! Борзометр включили и забыли выключить! :lol2: Монька жизнерадостна и незлобива. Получив шлепок по мягкому месту за очередные проказы - так же весело порхает проказничать в другое место. Наша любимая забава - покопаться в цветочных горшках! :doh: А горшков цветочных, да еще больших, напольных, у меня много! :thumbup: Цветочки у меня сейчас переживают второй, после посадки, стресс. Т.к. Мона очень любит не только сожрать земельки пару килограмчиков, но еще и цветочек пересадить...

Вторая наша любовь - обувь! Желательно подороже и помягче! Когда разуваешься, то надо сразу же снимать обувь и держать на весу, иначе радостный свин обязательно умыкнет приглянувшийся ботиночек!

В поле зрения маленькой свинки обязательно попадают все плохо лежащие предметы! А, т.к. столы для нас не высота, то мы перешли на верхний уровень. Теперь у нас в квартире - Гималаи из вещей! Спасибо еще не научилась шкафы открывать! :clap_1:

Любимая картина теперь на нашей кухне - развалившийся пузом к верху щен, издающий звуки крайнего удовольствия! :lol2: Этакое утробное удовлетворение очередным прожитым днем! Чего и вам всем желаем! :thumbup: :thumbup:

Лена, спасибо огромное за репортажи. Прям веселее на душе становится. :dribble: И спасибо Улечке за терпение.

Ася как?

Земля и натуральная кожа... :hmm:

Есть у меня подозрение, что из-за смены воды сдвинулся миниральный обмен.

Лена, у вас витамины Канина продаются? Canina Petvital Welpenkalk для щенков. Если нет, то можем с Москвы отправить.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся! :lol2:

Лена, спасибо огромное за репортажи. Прям веселее на душе становится. :dribble: И спасибо Улечке за терпение.

Ася как?

Земля и натуральная кожа... :hmm:

Есть у меня подозрение, что из-за смены воды сдвинулся миниральный обмен.

Лена, у вас витамины Канина продаются? Canina Petvital Welpenkalk для щенков. Если нет, то можем с Москвы отправить.

Нууу, мы и тряпичными кроссовками не прочь подзакусить, да и тапочки найковские заходят за милую душу... :blush2: :thumbup: Кира, про витамины я уже закинула удочку в интернет магазин. Но пока не хочу форсировать события. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, мы и тряпичными кроссовками не прочь подзакусить, да и тапочки найковские заходят за милую душу... :blush2: :thumbup: Кира, про витамины я уже закинула удочку в интернет магазин. Но пока не хочу форсировать события. Поглядим.

ОК.

Можно будет у Татьяны с Чарой (флетом - нашей сетренкой младшей по папе) спросить. Они живут в Калининграде и очень часто ездят в Прибалтику и Польшу на выставки, там смогут купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирное сосуществование. ;) ;)

47e28826b066215008cfc4af1d00a261.jpg

dc166b8ae1211ccd5d60f397ac5e20e5.jpg

"Ангельское" личико! :D

f9303c7a20e12d36168f76869ac9725c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода маленькая, мордастенькая, лапастенькая. :nyam:

не спит, бдит, за всеми следит. :)

Чертеняка любимая.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, каждый раз в вашу темку заглядываю - весело то у вас как :thumbup: Мы тоже землю едим, т.е. мелкая Триша ест, просто как бульдозер и заглатывает с довольным урчанием. А если учесть, что живём мы в доме с небольшим садиком, то, боюсь, к весне садика уже не будет. :dribble:

Уля какая красавица:))Здоровья ей и долголетия!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, каждый раз в вашу темку заглядываю - весело то у вас как :thumbup: Мы тоже землю едим, т.е. мелкая Триша ест, просто как бульдозер и заглатывает с довольным урчанием. А если учесть, что живём мы в доме с небольшим садиком, то, боюсь, к весне садика уже не будет. :dribble:

Уля какая красавица:))Здоровья ей и долголетия!!

Ирочка! Спасибо тебе огромное!! Да уж, представляю твой садик! :doh: Ведь я же его видела!! :blush2: Но у тебя там несколько "землероек", только землеедок поменьше будет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы сейчас. Погуляли, поели, теперь можно и поспать...И ведь на этот диван собаки не допускались... :doh: :doh:

c57c630bff0ae50e0fce0962e0eb7c89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы сейчас. Погуляли, поели, теперь можно и поспать...И ведь на этот диван собаки не допускались... :doh: :doh:

c57c630bff0ae50e0fce0962e0eb7c89.jpg

Мона не пропадет, замечательно устроилась на диване! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любительница диванов... Я думала, что только наша Стефи такая диванная собака - всегда на кровати или на диване нежится. Берта не любит диваны, залезает только если хорошо попросишь, и через 5 минут тихонечко сползает вниз. Оказывается, Берта - уникальный голден... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня прокаааза,ишь как подглядывает,мол, а я на диванчик и что будет?)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы сейчас. Погуляли, поели, теперь можно и поспать...И ведь на этот диван собаки не допускались... :doh: :doh:

c57c630bff0ae50e0fce0962e0eb7c89.jpg

Это Моня говорит собаки раньше не допускались - меня ждали, мне деванчик готовили. И ваще.. Я не собака я Щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня произошло знаменательное событие! Мона познала море! :thumbup: :thumbup: Мы ездили опять на море, у нас сегодня очень тепло +19 градусов. Море было совершенно спокойное. Старшие ломанулись в воду и Монка тут же за ними. От неожиданности, что земля под ней провалилась, она даже проплыла в сторону от берега, но потом повернула и выскочила на берег! Точно так Уля когда-то в 3,5 месяца прыгнула в воду! Хорошо, что я успела включить фотик! И вообще, сегодня отлично погуляли! Правда эта маленькая макака постоянно находила банановые кожурки и радостно с ними носилась, по пути еще пытаясь их съесть! :doh: А я за ней - как потерпевшая! :lol2: Сейчас все поели и спят! Надеюсь им снится море!! :thumbup:

Бежим к морю.

9831a00e1468c701e95fca760ec7122f.jpg

Вот он - наш заплыв!!! :thumbup:

a0e5477d8081acf1fc999e6ff2398117.jpg

2aff5ee90c82f58d50cd91dce831e558.jpg

Наводим мосты к Асе. :nyam:

1fef8cf0c2f2a55967372fdc4bfe1151.jpg

Тетя Ася, вернись, я все прощу!! :lol2:

aad950d4071b246ffba51089d5257e59.jpg

А потом все вот так отрывались!

87607762243b7c52aab71b0bd265653d.jpg

f775cca61f762735b1d2d915ccf5872a.jpg

6ff0daffc112f8caff5435184ca41ea9.jpg

01bdd17d92bd4b6e4aaeb65abf968710.jpg

Домой!

b33dd07d448cffbfbaae4b456692aa5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,вот это прогулка!!! :thumbup: :thumbup: Как же вы там здорово живёте!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,вот это прогулка!!! :thumbup: :thumbup: Как же вы там здорово живёте!!!!! :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Мотечка!! Я люблю наше море. И больше всего не летом, когда туча людей, а вот в межсезонье! У нас есть места где сейчас людей нет вообще! Вот это реально здорово! Не боишься, что какой-нибудь шизоид будет орать с требованием убрать собак!! :thumbup: :thumbup:

А мне кликер привезли!! :thumbup: Будем вместе учиться!!

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас прогулки интересные и насыщенные! :dribble: Завидуем вашему морю!

Я кликер вот тоже надеюсь завтра купить. Будем потихоньку осваивать, надо с чего-то начинать. А вы с остальными собаки занимались с его помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...