Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще не сменила ник, но уже готова!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :thumbup: :thumbup: Вчера Мона пролезла в спальню Марины. А мы днем ее не пускаем в наши спальни, т.к. сами понимаете - за дитем нужен глаз да глаз. А тут пришел свекор, он этого не знал и впустил ее. Она надула лужу на ковер, а потом стянула Маринкину блузку, положила ее в эту лужу и хорошо на ней потопталась, типа вытерла лужицу сама. Хозяйственная моя девочка! :doh: Свекор давай извиняться передо мной, а мне смешно. Думаю, что если бы мы так реагировали на лужи и кучи, то не держали бы собак! :doh: Какашки - это, конечно, брррр...Но переживем и это, :ok: у старшей однозначно это было лакомством месяяцев до 9! :doh: :doh: Ничего, пережили!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!!!Поздравляем с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!!!:buket2:Наверно Мона настоящий подарок к такому празднику:nyam:Замечательный ребенок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, С Денм Рождения!!

Счастья, улыбок, энергии и радости каждый день!! buket2.gif

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки всем!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она надула лужу на ковер, а потом стянула Маринкину блузку, положила ее в эту лужу и хорошо на ней потопталась, типа вытерла лужицу сама. Хозяйственная моя девочка!

Точно хозяюшка :thumbup:

На днях показала фотки твоих девок маме, она пишет- такие красивые и на ощупь наверно такие шелковые должны быть :blush2:

ЗЫ: не могу разобраться...цитаты не вставляются((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она надула лужу на ковер, а потом стянула Маринкину блузку, положила ее в эту лужу и хорошо на ней потопталась, типа вытерла лужицу сама. Хозяйственная моя девочка!

Точно хозяюшка :thumbup:

На днях показала фотки твоих девок маме, она пишет- такие красивые и на ощупь наверно такие шелковые должны быть :blush2:

ЗЫ: не могу разобраться...цитаты не вставляются((((

Олька, когда же я тебя увижу??!! :sorry: (Я тыкаю в ответить и уже там оставляю то, что мне надо. :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Всего самого позитивного! :baby:

Спасибо!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла третья неделя нашего с Моной житья-бытья! :thumbup: Ну что могу сказать - мы все ее очень любим!!! :thumbup: :thumbup: Щеночек замечательный, хоть и упертый, гипер-активный, но такая лапочка! :thumbup: Сегодня первый раз было подобие игры Моны с Асей. Фух...Лед тронулся! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла третья неделя нашего с Моной житья-бытья! :thumbup: Ну что могу сказать - мы все ее очень любим!!! :thumbup: :thumbup: Щеночек замечательный, хоть и упертый, гипер-активный, но такая лапочка! :thumbup: Сегодня первый раз было подобие игры Моны с Асей. Фух...Лед тронулся! :doh:

Поздравляю!!! Вода камень точит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косим под далматина! :doh:

ec59ee1c763cb2b1ede1fcf39b678d15.jpg

e7a96f587a1ef00d7a9727e54326014e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папина помощница! :doh:

7ddadedf641c38becff6160e0078258d.jpg

9861d81b018257d083b972dfaabe01f6.jpg

Эх, подушечек маловато!!

302645c5199a304f669cd2482e468f8a.jpg

Получаем ласки в позе "зю"

1f5ac3b86fe021c0a5110e293458173d.jpg

А это мы не спим, а так завалились, что похожи на толстого пИнгвина, прячащего тело "в утесах"! :lol2:

062f38d5a24f27129c4599d0bf758855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косим под далматина! :doh:

ec59ee1c763cb2b1ede1fcf39b678d15.jpg

e7a96f587a1ef00d7a9727e54326014e.jpg

грязные, зато счастлииивые :thumbup:

Папина помощница! :doh:

7ddadedf641c38becff6160e0078258d.jpg

9861d81b018257d083b972dfaabe01f6.jpg

Эх, подушечек маловато!!

302645c5199a304f669cd2482e468f8a.jpg

Получаем ласки в позе "зю"

1f5ac3b86fe021c0a5110e293458173d.jpg

А это мы не спим, а так завалились, что похожи на толстого пИнгвина, прячащего тело "в утесах"! :lol2:

062f38d5a24f27129c4599d0bf758855.jpg

лапуляя!!

прелестаня девочка :thumbup: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она хорошенькая, эта Мона :thumbup: :thumbup: Чудо какая симпатюля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она хорошенькая, эта Мона :thumbup: :thumbup: Чудо какая симпатюля.

ага! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зашла к вам сказать "привет" :)

клевые фотки!! растет, мелочь! т.т.т. на девчонку! оч хороша Мона на диване да в подушках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, фотки прелесть :thumbup:

Какая же она хорошенькая :blush2: пИнгвин прячущий тело в утесах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, фотки прелесть :thumbup:

Какая же она хорошенькая :blush2: пИнгвин прячущий тело в утесах :lol2:

Оль, спасибочки, моя хорошая!! Аватарка твоя - просто песня!! :nyam:

Мы сегодня первый день оставляли всю банду дома одних на 3 часа. Закрыли, правда, комнаты. Все о.к. Все живы, здоровы, луж-куч нет, погрызов тоже! :thumbup: :thumbup:

А еще перестали бояться машины и бежим теперь туда первыми! И заскакиваем тоже первыми! Правда иногда промахиваемся и оказываемся между сидений! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заскакиваем тоже первыми! Правда иногда промахиваемся и оказываемся между сидений! :lol2:

Она случайно не родственница Шершня? :lol2: моё чурочко до сих пор всё куда-то торопится :dribble: не то что между сидениями попадает,а еще есть главная фишка- врубиццо башкой в угол....потому что бежит впереди меня и смотрит НА МЕНЯ :gleam: (т.е. вперед мы не смотрим...не царское это дело...) и обязательно впишется куда-нибудь :doh: мега-моСК что поделаешь...не шибанешь его не заработает :lol2:

Аватарка твоя - просто песня!! :nyam:

плин...я поменяла аву с Шершня на мою троицу....но у меня отображается Шер...но какая-то растяяянутая :dribble: ничего не понимаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин...я поменяла аву с Шершня на мою троицу....но у меня отображается Шер...но какая-то растяяянутая :dribble: ничего не понимаю :doh:

Нет, у меня четко твоя троица вся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,что-то я вас потеряла,а тут оказывается столько всего интересного.:))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то у вас давно никаких новостей нет. :dntknw: Как поживает счастливая троица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас давно никаких новостей нет. :dntknw: Как поживает счастливая троица?

Из болячек никак не вылезем. Скоро выйдем из подполья. Немного новостей в теме щенков. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...