Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще не сменила ник, но уже готова!


Рекомендуемые сообщения

Ну разве я не красотка??!!

bd70b17a5994620f9dac408c0524a9ef.jpg

Какая красавица растёт! Улыбчивая и озорная, настоящее чудо!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве я не красотка??!!

bd70b17a5994620f9dac408c0524a9ef.jpg

Настоящая красотка и кокетка d9e528f1c4fe.gif12e115bb5ec6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице красота, очень хотелось нормальных фото. Но с такой амуницией очень тяжко еще хороший фотоаппарат нести. Взяла мыльницу. Ася теперь только с белкой гуляет. Рот заткнут, всякую бяку не берем! :doh: :doh: :thumbup: :thumbup:

8b50db121c44aa0c200429280299b831.jpg

9310449b14373c716d283993bb0d76c7.jpg

58bec8b577bb43956ddd03a8f12568c1.jpg

ca6fc4a31588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca6fc4a31588.jpg

Какая уже девушка стала :thumbup: Взгляд ещё такой детский, наивный ребёнок... У нашей Стефи, правда, до сих пор такой - как будто дитя в ожидании чуда постоянно находится... :lol2:

Всё-таки они у нас настоящие улыбаки...Порой сердишься на них, думаешь - Господи, зачем мне все это... А подлезет такая вот мося под руку мокрым носом, попой повиляет - и понимаешь - НАДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве я не красотка??!!

bd70b17a5994620f9dac408c0524a9ef.jpg

Красотка красотка..и еще ккая....ммммур...обожаю их ))) :blush2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Привет!! Эта королевна просто бесподобна!! :lol2: У меня таких еще не было! :dribble: вечером активно лезет на ручки, кусает за уши, вчера меня укусила за нос!! :thumbup: :thumbup: Вулкан и ураган в одном флаконе!! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Привет!! Эта королевна просто бесподобна!! :lol2: У меня таких еще не было! :dribble: вечером активно лезет на ручки, кусает за уши, вчера меня укусила за нос!! :thumbup: :thumbup: Вулкан и ураган в одном флаконе!! :doh: :doh:

Надюня моя!!! Один в один... Надо порыскать в родословной,родственники поди... Одно могу сказать,этот ураган и к четырем годам не утих,чему я несказанно рада... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу сегодня в спальню - а там картина маслом...

f61add4f1a412e6a9b090bd10ae6f013.jpg

c2f1bf85088f99e1818a326e3169fa12.jpg

Важная и неприступная. Настоящая хозяйка в доме! :doh: :doh:

601a13a4e07be3ca83f28071fc276c3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу сегодня в спальню - а там картина маслом...

f61add4f1a412e6a9b090bd10ae6f013.jpg

c2f1bf85088f99e1818a326e3169fa12.jpg

Важная и неприступная. Настоящая хозяйка в доме! :doh: :doh:

601a13a4e07be3ca83f28071fc276c3f.jpg

как статуэточка!!))

красавица! настоящая принцесса! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывала слесарей из аварийки, потек слив на кухне... :doh: Собак закрыла в спальне. На 10 минут. Эта прЫнцесса сгрызла мне зарядник для мобильника!! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывала слесарей из аварийки, потек слив на кухне... :doh: Собак закрыла в спальне. На 10 минут. Эта прЫнцесса сгрызла мне зарядник для мобильника!! :doh: :doh:

Ой, Лен, зарядное - мелочи :lol2: у меня и телефон грызли, провода, линолеум крошили. И всё младшенькая Канритка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, зарядное - мелочи :lol2: у меня и телефон грызли, провода, линолеум крошили. И всё младшенькая Канритка.

Свет, так я и не парюсь! :lol2: Это так, констатация факта. :doh: У меня до этого вообще, выходит, волшебные были собаки!!! Особенно Ася, та, которая с Канрит Дали завязана навеки!! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывала слесарей из аварийки, потек слив на кухне... :doh: Собак закрыла в спальне. На 10 минут. Эта прЫнцесса сгрызла мне зарядник для мобильника!! :doh: :doh:

ну еще бы! :lol2: собака, особенно прЫнцесса, обязана присутствовать и блюдить за работой слесаря!! Это ж ответственное дело! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, так я и не парюсь! :lol2: Это так, констатация факта. :doh: У меня до этого вообще, выходит, волшебные были собаки!!! Особенно Ася, та, которая с Канрит Дали завязана навеки!! :nyam: :nyam:

Моя канриточка за три года не сгрызла ничего в квартире, кроме мааленького кусочка обоев в прихожей).Причем Пашка его подклеивал - она снова отрывала, еще раз подклеил - еще раз сорвала))). Осознанно она это творила, видимо, со знанием дела)). А так - золото, и в квартире все цело)).

Мона - красавишна! Очеьн нравится девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли сегодня с прогулки! :doh: Никакой фотик не передает "красоту" Аси и Моны после прогулки! :lol2: Со вспышкой или на свету нет истиных лицоморд этих двух мамзелей! Засунули свои хрюкальники в норы и копали самозабвенно. Зато мы утвердились в мысли, что именно сегодня их надо помыть с шампунькой. Улю не стали, а двух особо отличившихся отдраивали! :doh:

f663ede9d02c61e249c3fbb231e66ead.jpg

А это уже после шампуня.

9a27b2901a7b54731a1d5344772daa05.jpg

e933295cfc110a662b5b45fcfb3ca60d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая прикольная девчонка! Сразу видно - очаровательная хитрюга и шкодина :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все трое классные!!! А Уля самая приличная, видимо!))))Не испачкалась совсем! И обратила внимание на Улькин черный нос, и не светлеет с возрастом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Уляхи нос вполне черный. Не совсем, конечно, но он однозначно светлеет зимой, темнеет летом. А вот Ася сразу же была с не совсем черным носом. И с возрастом он у нее стал совсем поросячий! :lol2: А т.к. она его еще любит пихать во все дырки, норки и прочее, то скоро он у нее до бровей будет розовый. У Монки пока чернющий! т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Привет!! Эта королевна просто бесподобна!! :lol2: У меня таких еще не было! :dribble: вечером активно лезет на ручки, кусает за уши, вчера меня укусила за нос!! :thumbup: :thumbup: Вулкан и ураган в одном флаконе!! :doh: :doh:

:lol2: мы ж говорили... активная собачка...

Рада, что тебе нравится. :nyam:

У вашего брата тоже элетровеник в комплектацию вошел. У него даже кликуха - Конь-Огонь! :lol2:

Захожу сегодня в спальню - а там картина маслом...

f61add4f1a412e6a9b090bd10ae6f013.jpg

c2f1bf85088f99e1818a326e3169fa12.jpg

Важная и неприступная. Настоящая хозяйка в доме! :doh: :doh:

601a13a4e07be3ca83f28071fc276c3f.jpg

Боже ж мой!

Какие глазки! Какой профиль! :nyam: Детенок сладкий.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая малявочка! Чудо ребенок! Похоже, считает себя главноЙ :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монка очень похожа на Стешку нашу - такой же любитель смотреть в окно (Берта этого не любит, а Стешка сидит так же в спальне на кровати и смотрит или стоит лапками на подоконнике), такой же целователь-обниматель, и ещё Стеша очень внимательно смотрит телевизор, в отличие от Берты... поколение NEXT ё-маё :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая малявочка! Чудо ребенок! Похоже, считает себя главноЙ :clap_1: :clap_1:

Особенно она красива на прогулке, когда я из ее пасти достаю дохлых мышей! :crazy: :crazy: У нас сейчас прогулки проходят с занятым пищащей белкой ртом! :) :) Только так Мона половину времени гуляет, а не шныряет по парку в поисках съедобного! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...