Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще не сменила ник, но уже готова!


Рекомендуемые сообщения

Леночка!!! С наступающим Новым годом!!! Пусть в Вашем доме всегда будет лишь радость,веселье и смех!!! Всем привет!!! И очень надеемся Вас увидеть в новом году!!!

6b65ed24bbd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Вас и всю Вашу замечательную семью с наступающим Новым Годом!!!

5754203.gif

Спасибо огромное!! И вас всех с Новым годом! Здоровья крепчайшего, счастья, любви и добра всему Вашему дому!! :thumbup:

Леночка!!! С наступающим Новым годом!!! Пусть в Вашем доме всегда будет лишь радость,веселье и смех!!! Всем привет!!! И очень надеемся Вас увидеть в новом году!!!

6b65ed24bbd3.jpg

Наташа, дорогая! Спасибо! Всех вас с Новым годом!! Будьте счастливы! Пусть в Новом году с вами будет рядышком крепкое здоровье, большой мешок денег и куча планов, многие из которых воплотятся в жизнь! :thumbup: Спасибо вам за знакомство! Все время вспоминаем ваш сыр, который мы благополучно зажарили на костерке и съели в июле месяце! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

965224643.gif

СПАСИБО!! И вас с новым годом!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Леночка!! Поздравляю Вас с Новым Годом!! Пусть все задумки и желания сбудутся! Счастья и радости в Новом Году! Чтобы улыбка никогда не сходила с Вашего лица!

cff85a4285bf.jpg

Джесси тоже поздравляет Вас с Новым Годом!!))

224c47c16555.jpg

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша лабросемья поздравляет вашу с Новым годом!!!!!!))))

Мы желаем безграничного счастья и крепкого здоровья!!!!!

5BjhLZWq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас, вашу семью и собачью стаю с Новым годом! Счастья, здоровья и долгих лет жизни!

12d978976b77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! с Новым Годом и Рождеством! поздравляем!

желаем Вам и Вашей семье счастья, благополучия, здоровья! :)

1519404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!Таня, Маша, Таня, Клара, Оля, Катя!! :thumbup: :thumbup: Девочки мои хорошие! Спасибо!!!! Вас всех с Новым годом!! Будьте здоровы и счастливы!!

Клара, солнышко мое! Не обижайся. На почте была 3 раза, пока безуспешно!! :doh: 6 января уезжает племянник мой, горячо любимый, с девушкой, другом и двоюродной сестрой, :doh: сразу побегу опять на почту!! А пока сплошные кормежки и поездки по городу. Да еще 3 ретриверособаки ждут внимания и прогулок!! :doh: :doh: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Лена!!! (а так же Уля, Ася, Монка и вся Ваша чудесная семья!!!) - с Новым годом и РОждеством!!!! Пусть в новом году будет много счастья, удачи, везения и здоровья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Лена!!! (а так же Уля, Ася, Монка и вся Ваша чудесная семья!!!) - с Новым годом и РОждеством!!!! Пусть в новом году будет много счастья, удачи, везения и здоровья!!!!!

Спасибо, Яночка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара, солнышко мое! Не обижайся. На почте была 3 раза, пока безуспешно!! :doh: 6 января уезжает племянник мой, горячо любимый, с девушкой, другом и двоюродной сестрой, :doh: сразу побегу опять на почту!! А пока сплошные кормежки и поездки по городу. Да еще 3 ретриверособаки ждут внимания и прогулок!! :doh: :doh: :lol2: :lol2:

Лена, да конечно я не обижаюсьsmile.gif Сама никак до почты не доберусьcrazy.gif Интересно, с какого числа они работаютdrinks_cheers.gif)))

Ретриверособакам огромный привет и поцелуй в нос от кролика Зарыhappydance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за знакомство! Все время вспоминаем ваш сыр, который мы благополучно зажарили на костерке и съели в июле месяце! :thumbup:

Гы...))) Приезжайте еще! У нас этого гуталина...тьфу...сыра-завались!!! :doh:

Какая Мона уже большая...на фоне Ули и Аси - белоснежка...

Лен,у вас снег остался? У нас сплошная грязюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...))) Приезжайте еще! У нас этого гуталина...тьфу...сыра-завались!!! :doh:

Какая Мона уже большая...на фоне Ули и Аси - белоснежка...

Лен,у вас снег остался? У нас сплошная грязюка.

Какой снег, Наташа! :doh: Грязь, грязь и грязь... :thumbdown: Каждое утро три свиноморды приходят со свински-грязными хозяйками, моем их, потом ванную, потом все остальное в квартире, потом себя... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой снег, Наташа! :doh: Грязь, грязь и грязь... :thumbdown: Каждое утро три свиноморды приходят со свински-грязными хозяйками, моем их, потом ванную, потом все остальное в квартире, потом себя... :crazy:

... а тут уж и на вечернюю прогулку пора выходить :insane: а потом снова мытье всех и всего по очереди...

у нас в Мск также :thumbdown: блин, ну и зима, бррррр :thumbdown: ноль градусов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

959653867.gif

Спасибо большое, Линочка!! И Вас тоже с Рождеством!! :thumbup:

959653867.gif

Спасибо большое, Линочка!! И Вас тоже с Рождеством!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну разве я не красотка??!!

bd70b17a5994620f9dac408c0524a9ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве я не красотка??!!

bd70b17a5994620f9dac408c0524a9ef.jpg

Еще какая красотка! :thumbup: Как дела у ваших собачек? Ася приняла Мону окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и нихринашеньки себе, как же выросла девка :thumbup: :thumbup: прям кажется большой собакой уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какая красотка! :thumbup: Как дела у ваших собачек? Ася приняла Мону окончательно?

Да нормально! Приняла. Конечно, Мона с Асей ведет себя гораздо корректнее, чем с Улей. Но уже играют все вместе, и у стола пасутся вместе и на полу лежат голова к голове! :lol2:

ох и нихринашеньки себе, как же выросла девка :thumbup: :thumbup: прям кажется большой собакой уже!

Кать, а она по росту уже практически догнала. Уля чуть-чуть повыше, а Ася по росту такая же. Только Монка еще узкая, ну и голова и морда щенячие-щенячие! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...