Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще не сменила ник, но уже готова!


Рекомендуемые сообщения

Только что в вашем профиле увидела что ваша средненькая(?) из Канритиков и наша младшенькая тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в вашем профиле увидела что ваша средненькая(?) из Канритиков и наша младшенькая тоже.

И наша единственная из них же! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это же Алиночка мне Асю "сосватала"! :thumbup: :thumbup: Я искала знакомым щенка голдена, написала Алине, она мне предложила девочку из помета, который был в то время. А тут я сказала, что сами думаем о второй. Говорю, что может и нам взять из этого же помета девочку? Тут Алина и предложила мне алиментную суку, которая на днях должна была приехать от Кати Кубаткиной. Так я и "прибарахлилась". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь вывел сейчас всех трех. Через пару минут начали стрелять в соседнем дворе! Мона стартанула домой с бешеной скоростью! Игорь еле успевал за ней. Вторая собака у меня с боязнью выстрелов. :doh: Правда Улю мы сами "сорвали", а Монка сама испугалась. Ребенок прибежал домой и так долго "рассказывал" как было страшно. :doh: Стрелять перестали, Игорь опять повел. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ребенок прибежал домой и так долго "рассказывал" как было страшно.

Бедный ребенок! Ей так страшно было! Моя Терька панически боится выстрелов. Монка хоть домой побежала, а моя дурында - уши и хвост прижмёт и чешет отужаса куда глаза глядят. Так что теперь с 25 декабря по 14 января гуляем на длинном поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок! Ей так страшно было! Моя Терька панически боится выстрелов. Монка хоть домой побежала, а моя дурында - уши и хвост прижмёт и чешет отужаса куда глаза глядят. Так что теперь с 25 декабря по 14 января гуляем на длинном поводке.

Мы сейчас чаще всего на поводке выводим, мало ли...А в новогодние каникулы я уж точно буду их держать. Сейчас как начнутся эти фейерверки... :thumbdown: Я их сама (из-за собак) разлюбила! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терька маленькая петард\фейверков боялась,приседала,пыталась спрятаться. А вот Муньке - пофигу,ухом поведет и все,вот что значит, родители - охотники рабочие:thumbup: Фен любит,пылесоситься сама приходит - балдеет,ничего не боится,только на гастеров холку дыбит и гавкает,не нравятся они ей,ксенофобка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас все т.т.т. Растем, наглеем, умнеем, хулиганим. Очень мне это фото нравится. :blush2:

e1dbcb20822755b70b8a3f18bfe5d269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все т.т.т. Растем, наглеем, умнеем, хулиганим. Очень мне это фото нравится. :blush2:

e1dbcb20822755b70b8a3f18bfe5d269.jpg

Для меня самое красивое - глаза голдена глядящие на тебя с любовю, с обожанием, с озорством, с мольбой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь вывел сейчас всех трех. Через пару минут начали стрелять в соседнем дворе! Мона стартанула домой с бешеной скоростью! Игорь еле успевал за ней. Вторая собака у меня с боязнью выстрелов. :doh: Правда Улю мы сами "сорвали", а Монка сама испугалась. Ребенок прибежал домой и так долго "рассказывал" как было страшно. :doh: Стрелять перестали, Игорь опять повел. :lol2:

Черт!! Лена, ты уверена, что боится именно выстрела, а не вспышки?

Марька и Тотошка нормально выстрелы реагируют. Федор близко еще не слышал. :hmm:

У нас все т.т.т. Растем, наглеем, умнеем, хулиганим. Очень мне это фото нравится. :blush2:

e1dbcb20822755b70b8a3f18bfe5d269.jpg

Спасибо за фотку сладкого Шкодоноса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу попозже свежих фоточек. А испугалась именно выстрелов. Сейчас повсюду стреляют. :angry2: Когда далеко от нас, то просто настороженно вслушивается. А близко мы сами не идем. Нафик-нафик. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу попозже свежих фоточек. А испугалась именно выстрелов. Сейчас повсюду стреляют. :angry2: Когда далеко от нас, то просто настороженно вслушивается. А близко мы сами не идем. Нафик-нафик. :blush2:

Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все т.т.т. Растем, наглеем, умнеем, хулиганим. Очень мне это фото нравится. :blush2:

e1dbcb20822755b70b8a3f18bfe5d269.jpg

какие вы красивые (ТТТ)!! И такие взрослые уже!)) Недавно еще совсем малявой была, а теперь уже дама такая, красопеточная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно.

Кира, не парься. Во-первых, может это первый раз так восприняла. Я даже удивлена, т.к. у нее напрочь отсутствует страх в жизни. Она несется ко всем большим собакам, незнакомым людям и т.д. Ну и если даже допустить, что будет бояться, то мы это переживем, не грусти. :blush2:

Это мы уже играем с подареной уткой. С Асей!!! :thumbup: :thumbup: Наконец-то наша Снежная королева оттаяла окончательно! :doh: Дербаним подаренную птицу по полной. :doh: Утка уже лишилась крылышка. Скоро и лапок у утки не будет! :lol2: :doh:

6178479776d270551b2ca62c17238197.jpg

07d07913d71595b08cf7ef94a8d0899c.jpg

dba24c7baf4d7dec2430622400cb2df6.jpg

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ого - какие вы уже выросли!!! :thumbup: Утка всё-таки обрела свою полноправную хозяйку :thumbup: А то ишь чего мать удумала - утки не отдавать :nonono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ого - какие вы уже выросли!!! :thumbup: Утка всё-таки обрела свою полноправную хозяйку :thumbup: А то ишь чего мать удумала - утки не отдавать :nonono: :lol2:

Ага! Ростом мы уже со взрослых! :nyam: Отдала две игрушки из трех. Белку берегу еще пока, а то хана ей наступит в первый же вечер! Т.к. киса и утка уже практически не жильцы! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Ростом мы уже со взрослых! :nyam: Отдала две игрушки из трех. Белку берегу еще пока, а то хана ей наступит в первый же вечер! Т.к. киса и утка уже практически не жильцы! :doh: :doh:

Мы тут в Икее намедни побывали, удалось на распродаже отхватить зайцев на синтепоне по 49 рэ. - вот у Берты праздник был :thumbup: Наше любимое занятие - оторвать сначала глазки, потом носик, ушки, а потом с огромным удовольствием через маленькую дырочку вытаскивать синтепон... :nyam: ПесТня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сестренка большая уже, ттт! Я даже не узнала на первой фотке. :blush2: Хорошо Монке, не скучно с подружками, завидуем вашей большой компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше любимое занятие - оторвать сначала глазки, потом носик, ушки, а потом с огромным удовольствием через маленькую дырочку вытаскивать синтепон... ПесТня

:lol2: и у нас такая же любовь, дочка натаскала в автомате игрушек а Терька с удовольствием их потрошит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, а вы, оказывается, сестры с Олей-Никой :) как интересно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, а вы, оказывается, сестры с Олей-Никой :) как интересно!!

Ага. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю тебя и всю вашу большую семью с наступающими праздниками!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!! Пусть старшие подольше сохраняют бодрость и здоровье, а самая мелкая набирается ума!!!

48e5c9392a682dfa724ddd2e7bb44f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,какая Мона уже большая стала :thumbup: красотка!

Поздравляю с наступающим!!!! Чмокни за меня в носопырки девок, а особенно Улю :blush2:

Привет им от бородатых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ирочка и Олечка!!

Олька, скучааааю! Целуй бородатых, особенно Шерку! :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Вас и всю Вашу замечательную семью с наступающим Новым Годом!!!

5754203.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...