Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще не сменила ник, но уже готова!


Рекомендуемые сообщения

Из болячек никак не вылезем. Скоро выйдем из подполья. Немного новостей в теме щенков. :blush2:

Лечитесь и больше не болейте! Посылаем вам заряд бодрости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестричку Моночку с 5ой миникосточкой! Расти большой и слушайся мамочку! Также крепкого здоровья, огромного счастья и веселой жизни! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!! и мы вас поздравляем с 5 мини-косточкой!!efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

Растите здоровыми, красивыми и счастливыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маша и Оля!! :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif И мы малышастика поздравляем!!! 4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif

Спасибо большое!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера потеряли Мону...в квартире! :doh: Смотрели "Голос" в записи, через примерно час спохватились, что нет Монки. Пошли искать. Наша спальня и Маринкина комната закрыты, т.к. пока ее без присмотра там не оставляем. В других местах квартиры собаки нет. Ищем ищем, в конце концов понимаем, что нужно смотреть в закрытых комнатах. Открываю спальню, а там... :lol2:

13df28700bc23435f537fb5021a5db79.jpg

Ребенок в тишине и спокойствии "читал" мой журнал. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок в тишине и спокойствии "читал" мой журнал. :lol2:

молодец девочка :thumbup: пусть растет умной и начитаной :lol2:

У меня Шершень тоже в деццтве прочитала ни что-нибудь,а "руководство по выживанию в эксремальных ситуациях",так что мне теперь с ней не страшно жить,не пропаду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я благодаря тебе открыла для себя новую породу (не в том смысле,что я раньше не знала о ретриверах....знала конечно и видела....но не общалась :blush2: ) и теперь как маниак :dribble: отслеживаю всё что мне попадается о голдяхах ( и о ретриверах вообще, вот недавно с пеной у рта одной тетке доказывала,что чесапик однозначно лучше чем муди :lol2: хотя в жизни не общалась ни с теми ни с другими :lol2: но он же РЕТРИВЕР,значит лучше :nyam: )

Теперь у меня в компе целая папка с понравившимися мне ретриверами (а у твоих отдельная :1st: ), а когда я увидела женщину с голденшей я неслась к ней со своими как паравоз....по моему она слегка обалдела от напора, но потом мы мило погуляли,девки набегались :thumbup: жаль фотика не было..

А уж когда я смотрела фотки щенов у меня зародились нехорошие мысли :hmm: остановило то,что дом нифига не резиновый(((((

В общем,спасио тебе :blush2: я почти новый мир открыла....я ведь всегда со служебниками *ломать-крушить и рвать на части вот это жизь, вот это счастье :lol2: * а тут ласковое тискательное.....плин...ушла реветь вспоминая Ульку((((( (пусть Аська не обижается,но Ульку я люблю больше :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, дорогая моя, спасибо тебе за такие слова!! Улька и правда какая-то особенная. :blush2: Только тебе тоже алаверды - я так же теперь неравнодушна к ризенам! И читаю про них, и в темы захожу, и всех встречных сравниваю с Шеркой, явно не в пользу встречных! :ok: Правда мне уж точно ризен противопоказан. :doh: Я вот с Монькой справиться не могу. :lol2: Завтра иду знакомиться с инструктором. Мне Ира Фисенко какого-то Костю "сватает"!

А вообще у Монки необыкновенно черный нос и черные, прям смородиновые глаза! Красииивая! :lol2: Наааглая!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок в тишине и спокойствии "читал" мой журнал.

Стесняюсь спросить - а какой журнальчик был? Небось кулинарный... Уж больно мордаха довольная :clap_1:

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - а какой журнальчик был? Небось кулинарный... Уж больно мордаха довольная :clap_1:

Фигушки. Биография. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю читать Биографию, Стори, Имена, Караваны... Тем паче что я их продаю :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду знакомиться с инструктором. Мне Ира Фисенко какого-то Костю "сватает"!

А вообще у Монки необыкновенно черный нос и черные, прям смородиновые глаза! Красииивая! :lol2: Наааглая!! :lol2:

Если я правильно поняла,то это такой маленький,светленький :blush2: хороший инструктор,мы к нему кусаццо ходили. Расскажи потом как всё прошло.

про нос и глазищи согласна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла,то это такой маленький,светленький :blush2: хороший инструктор,мы к нему кусаццо ходили. Расскажи потом как всё прошло.

про нос и глазищи согласна :nyam:

Маленький, в шапочке, по-этому цвет волос не знаю. :lol2: Думала, что не пойду, так вчера хреново было со здоровьем. Но съездили, познакомились. Мне понравился. Потом подробнее расскажу. Лучше позвоню сейчас, минут через пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы уж не пугайте нас, что Монка потерялась. Мы впечатлительные, читаем и :swoon:

Качественно она журнальчик почитала, прям все картинки рассмотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли сегодня в лесу с большим удовольствием!! :thumbup:

5e9ffee2808a14d1841a0e6ac8a65f9b.jpg

40bb33deb57fe991658f052802989f9e.jpg

61186e776050df28ec8e4ca4b1056158.jpg

И вот тут мне нравится Монка на заднем плане. Собираемся купить нормальный фотик, авось будут приличные кадры. :doh:

a3aa267138b30facf13bc4003d7f7b53.jpg

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвежоночек! Детонька сладкая! :nyam:

С 5-й молочной косточкой вас!!

9873604_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, спасибки. :nyam: Немножко попереживали тут за зубки, т.к. лезли в два ряда, как у акулы. Когда носок вызволяли из детской утробы :lol2: , врач была первая попавшаяся в нашем БК, т.к. не до жиру было. Она как зубы увидела начала меня пугать наркозом и выдиранием молочных зубов. Но мы ушли, решив, что тетя ку-ку! Мы купили здоровую булдыжку, Монка ее качественно пыталась сточить, в результате у нас остался молочный клык сверху, но наш доктор нас уверил, что это ерунда, на прикус не влияет. К тому же он тоже стал активно шататься. Ждем последнего выпадения!! Так что зубы у нас новые, красивые, белые, всем на зависть!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, спасибки. :nyam: Немножко попереживали тут за зубки, т.к. лезли в два ряда, как у акулы. Когда носок вызволяли из детской утробы :lol2: , врач была первая попавшаяся в нашем БК, т.к. не до жиру было. Она как зубы увидела начала меня пугать наркозом и выдиранием молочных зубов. Но мы ушли, решив, что тетя ку-ку! Мы купили здоровую булдыжку, Монка ее качественно пыталась сточить, в результате у нас остался молочный клык сверху, но наш доктор нас уверил, что это ерунда, на прикус не влияет. К тому же он тоже стал активно шататься. Ждем последнего выпадения!! Так что зубы у нас новые, красивые, белые, всем на зависть!! :thumbup:

Купи канатик, пусть повазякаестя - зубики повыдергивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи канатик, пусть повазякаестя - зубики повыдергивает.

Канатиков много. Один есть любимый. Но говяжья булдыжка была самое то. Вся кругленькая. Игорь специально ее вырезал из суставной сумки. Она вся такая круглая. Ничего толком не отгрызешь, а заманчиво. Она у нас на время грызения выпадала из жизни! :lol2: Ни слышно, ни видно. Только старшие собаки с тоской смотрят на мелкую и ее костяшку! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте!

какая Ваша Мона умница, литературу почитывает :lol2:

а как они все втроем, оч интересно :) старшие строят или наоборот?

что чесапик однозначно лучше чем муди :lol2:

а кто такие муди?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте!

какая Ваша Мона умница, литературу почитывает :lol2:

а как они все втроем, оч интересно :) старшие строят или наоборот?

Можно сказать, что уже все хорошо. Со старшей Улей - вообще классно, с первого дня. Но Уляша наша - вообще супер голден! :thumbup: Всех любит, всем рада. С Асей уже более менее, спят рядом, Ася не рыкает, хотя любви с ее стороны особой пока нет. Но она у нас такая, любит только нас и Улю. Все остальные просто рядом проходят. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...