Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще не сменила ник, но уже готова!


Рекомендуемые сообщения

Как же я скучаю по тебе, Ульке,Аське :cray: так хочется потискать мелкую :thumbup:

Читаю тебя и вспомнила как баррикадировала кактус, который на полу стоял, от младшей, она ооочень хотела его пересадить :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас прогулки интересные и насыщенные! :dribble: Завидуем вашему морю!

Я кликер вот тоже надеюсь завтра купить. Будем потихоньку осваивать, надо с чего-то начинать. А вы с остальными собаки занимались с его помощью?

Нет, с кликером не занималась. :blush2:

Оля!(Sheri) Я так хотела тебе сегодня позвонить!! Но...У нас сегодня с утра было столько замечательных дел! :lol2: Сначала Мона напИсала, т.к. мы решили не торопиться с выходом на улицу, а затем, т.к. мы еще сильнее застопорились (ведь ребенок уже попИсал :lol2: ), Мона покакала. Все это произошло в темном коридоре, на ковре. Марина в потемках на это великолепие наступила. А т.к. Мона наложила 3!! кучи, то... :lol2: Короче, утро удалось с самого начала!

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам и надо :lol2: теперь будете расторопней :thumbup:

:kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-оффтоплю у тебя в теме :blush2:

У Шерки течка, сегодня весь день соседский пёс (мелкий старый дворянин 13 лет от роду) не теряет надежды пожаницца :lol2: и даже дождь его не смущает....слепой почти,глухой а туда же :doh:

Лен, тебя теперь ожидают все прелести течки в аж тройном объеме :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-оффтоплю у тебя в теме :blush2:

У Шерки течка, сегодня весь день соседский пёс (мелкий старый дворянин 13 лет от роду) не теряет надежды пожаницца :lol2: и даже дождь его не смущает....слепой почти,глухой а туда же :doh:

Лен, тебя теперь ожидают все прелести течки в аж тройном объеме :dribble:

Умеешь подбодрить!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Мона классная! Лена, спасибо за рассказы, очень забавно читать!

Какая у Вас теперь стая, три собаки - ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Мона классная! Лена, спасибо за рассказы, очень забавно читать!

Какая у Вас теперь стая, три собаки - ах!

Да уж, Яночка, сплошной ах и ох!! :thumbup: :thumbup: А Вы НИК изменили на латиницу? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты :clap_1: скоко фоток!!!! да с морем :nyam: :nyam: пришлите нам кусочек моряяяяя, ааааа???? :dribble: :dribble:

какие у вас интересные события по утрам да в темном коридоре происходят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите нам кусочек моряяяяя, ааааа???? :dribble: :dribble:

Вам в банках или в бутылках присылать? :hmm: :hmm: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Яночка, сплошной ах и ох!! :thumbup: :thumbup: А Вы НИК изменили на латиницу? :blush2:

Ага, изменила, потому что с телефона не мог зайти в форум, когда мне надо, нет русского языка. Пришлось адаптироваться).

(ЛЕна, Вы можете обращаться ко мне на "ты" совершенно спокойно), я буду только рада!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, изменила, потому что с телефона не мог зайти в форум, когда мне надо, нет русского языка. Пришлось адаптироваться).

(ЛЕна, Вы можете обращаться ко мне на "ты" совершенно спокойно), я буду только рада!)))

Ну тогда обязательно взаимно! Я тоже за "укорачивание" знакомств! Я же еще надеюсь как-нибудь застать вас с мужем в Гуанчжоу! :thumbup: У меня муж тоже "за" знакомство, вот только пока опять отложили поездку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в банках или в бутылках присылать? :hmm: :hmm: :lol2: :lol2:

а нам и в том, и в том, и можно еще в пакетах песок присылать :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, тут такие новости...Поздравляю с увеличением удельного веса золота в семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, тут такие новости...Поздравляю с увеличением удельного веса золота в семье!

Спасибо, Богдан! :thumbup: Да, что-то нас "понесло". Теперь вот хлебаем по полной чашке! Это не деть, это ураган! Надо было Пулей назвать. Миску с едой вышибает башкой, как-будто ест в последний раз! :doh: Меня сегодня головой своей так в шею боднула, у меня искры из глаз посыпались! Думала или умру или убью! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обязательно взаимно! Я тоже за "укорачивание" знакомств! Я же еще надеюсь как-нибудь застать вас с мужем в Гуанчжоу! :thumbup: У меня муж тоже "за" знакомство, вот только пока опять отложили поездку. :blush2:

Лена, договорились!) :ok: Отложили, значит, не в апреле? Ну мы вас с мужем все равно ждем), уверена, застанете нас )))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, договорились!) :ok: Отложили, значит, не в апреле? Ну мы вас с мужем все равно ждем), уверена, застанете нас )))!!!

Не знаю, Яночка. Говорить ничего не буду, посмотрим. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лен,пропустила я таааакууую новость!!! Поздравляю!!!

Судя по твоим рассказам,теперь вам совсем не скучно.... :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лен,пропустила я таааакууую новость!!! Поздравляю!!!

Судя по твоим рассказам,теперь вам совсем не скучно.... :clap_1: :thumbup:

Привет, Наташа! Да уж, мы теперь в круглосуточном веселье!!! :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! С Днём Рождения тебя :happydance: !!!!!!!!!!!!! Целую,обнимаю жду когда простешься, погуляешь :walk3: потом позвоню)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! С Днём Рождения тебя :happydance: !!!!!!!!!!!!! Целую,обнимаю жду когда простешься, погуляешь :walk3: потом позвоню)))))

:kiss1: :kiss1:

Сегодня попробовали первые какашки!! :crazy: :crazy: День рождения начался славно!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: :kiss1:

Сегодня попробовали первые какашки!! :crazy: :crazy: День рождения начался славно!! :happydance:

Лена, это к большой жизненной удаче :))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: С Днём Рождения и тут поздравлю!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с Днем рождения! Пусть сбываются все мечты! И всего самого доброго и светлого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: :kiss1:

Сегодня попробовали первые какашки!! :crazy: :crazy: День рождения начался славно!! :happydance:

:lol2: Лен,пусть в твоей жизни это будет самая большая неприятность!!!

С Днем рождения!!! Всего самого доброго и всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...