Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще не сменила ник, но уже готова!


Рекомендуемые сообщения

Лен, а как старшие себя ведут когда с мелочью возитесь, не ревнуют?

дааа, это классно :thumbup:

особенно моря, благо место жительства располагает для этого :thumbup:

Я уже писала, что Уля нормально, Ася стрессует, но уже получше. А на моря мы как раз сейчас собрались. Приеду - выложу отчетик. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись! Мы вообще пока только на поводке гуляем, на длинном. А опыт, причем печальный, у меня имеется с Асей, когда на нее, кстати 8-ми месячную, прыгнула 11-месячная догиня. Точнее Ася от нее убегала, а догиня догоняла и в прыжке перепрыгнула Асю и прямо на нее рухнула. Были проблемы потом. Так что никаких подобных игрищ больше не будет.

Лен,со всякими догами-носорогами правильно,а с ровестниками и схожими по комплекции щенками я бы разрешала играть.Если такие найдутся конечно.:))

Такая возня полезна очень для развития. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с новым членом семьи! Растите здоровыми и красивыми! Пусть у всех на улице дух захватывает от трех красавиц :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,со всякими догами-носорогами правильно,а с ровестниками и схожими по комплекции щенками я бы разрешала играть.Если такие найдутся конечно.:))

Такая возня полезна очень для развития. :thumbup:

Росвестники да, конечно, со схожими по комплекции щенками, да конечно. С подростками безбашенными я боюсь. :blush2:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сорри за офф :blush2:

а вообще, это какое-то издевательство :nonono: я только откину от себя мысли о второй собаке, как тут же тема появляется подобная, как назло мне :D

Вер, так ты же маленькую хотела :lol2: Вестика, если мне не изменяет память :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю все ваше дружное семейство с новым членом стаи :thumbup: Она такая хорошенькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, так ты же маленькую хотела :lol2: Вестика, если мне не изменяет память :gleam:

уже перехотела :doh: теперь я о толлере грежу :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка Моньки в парадной стойке.

_MG_6863.jpg

А это фото на паспорт :lol2:

_MG_6894.jpg

А так мы умеем строить глазки

_MG_6883.jpg

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка Моньки в парадной стойке.

_MG_6863.jpg

А это фото на паспорт :lol2:

_MG_6894.jpg

А так мы умеем строить глазки

_MG_6883.jpg

:nyam:

красотка!такая кокетливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MG_6883.jpg

Боже мой, а сидит-то как правильно :thumbup: Красотулька :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Вас с такой красотой! так здорово, когда мечты осуществляются вовремя!

Тоже подумываю о новом нике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с прибавлением ! Чудесная малышка !:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Мы сегодня ездили на море. Мона увидела его впервые. Сначала испугалась. А потом побежала за собаками. В воду не лезла, да мы и не хотели. Только Уля окунулась почти с головой. А потом мы встретили щенка сеттера-гордона, тоже девочку и тоже 3-х месячную. Вот тут они зажгли вместе! :thumbup: Несколько фото.Сейчас.

Это газон у нас такой у дома! :doh:

c800de4b5b031ec1d9afea8f8374feb7.jpg

5c86375ba9eed42d99a01a5cc8969908.jpg

Вот оно - море!

da82e438563bb323af1bb83ffa4a1725.jpg

Ура!

139fd0d47646e2b1ce1089b731d07d1c.jpg

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли покажу как это здорово!

ae49c0079560d22e520bdf563aa0f8d1.jpg

72eecba4c3345a94effec75e21be1cdc.jpg

Тут мы встретили щенульку!

3558989c1a63d178a387482f8cab2e06.jpg

0f1553f73f9ff4ae944a7b7a4808da05.jpg

74393a6959efe134da2f11283cc2ff71.jpg

Приехали домой. Тянется к Асе. А та в печали. С Улькой сейчас устроили игрища! До чего же моя старшая умница! Так аккуратно играет со щенком! :thumbup: А Ася в трансе. Только во сне пока рядом.

40b3443b4cf808f1e30ecd67a8157706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :thumbup: Только я про ровестников вспомнила,а сеттер тут как тут.:))))) :clap_1:

Лен,ты и сама снимай ошейник и проси,чтоб владельцы снимали со своих щенков во время игр,а то могут без зубов остаться.))

Судя по счастливой мордахе,море малышке всё же понравилось. :nyam: :nyam:

139fd0d47646e2b1ce1089b731d07d1c.jpg

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :thumbup: Только я про ровестников вспомнила,а сеттер тут как тут.:))))) :clap_1:

Лен,ты и сама снимай ошейник и проси,чтоб владельцы снимали со своих щенков во время игр,а то могут без зубов остаться.))

Судя по счастливой мордахе,море малышке всё же понравилось. :nyam: :nyam:

139fd0d47646e2b1ce1089b731d07d1c.jpg

Да я всегда снимаю, но тут, зная что в море не пойдет, а к людям лезет, оставила, чтобы было за что поймать, в случае чего. Я сама не люблю ошейники, но тут так вышло. Они в основном носились. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мы встретили щенульку!

3558989c1a63d178a387482f8cab2e06.jpg

:thumbup:

Приехали домой. Тянется к Асе. А та в печали. С Улькой сейчас устроили игрища! До чего же моя старшая умница! Так аккуратно играет со щенком! :thumbup: А Ася в трансе. Только во сне пока рядом.

Вот ведь интересно... Почему? Можно понять ревностьи неприятие у первой собаки в семье, она знает - что такое быть центром вселенной...А почему так ведет себя собака, которая вообще никогда не была одна? Может, просто маленьких не любит? А как Ася с Улей общается и общались раньше? Играют? Или Ася всегда держится особняком от всех?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

139fd0d47646e2b1ce1089b731d07d1c.jpg

такая озорная мордашка))) :sm14:

прелесть просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Вот ведь интересно... Почему? Можно понять ревностьи неприятие у первой собаки в семье, она знает - что такое быть центром вселенной...А почему так ведет себя собака, которая вообще никогда не была одна? Может, просто маленьких не любит? А как Ася с Улей общается и общались раньше? Играют? Или Ася всегда держится особняком от всех?

Для Аси - Уля - центр вселенной! Мы ей не так важны, чем Уля. :doh: Вот Мона бежит к нам, а Ася с самого начала бежала к Уле. Аська вообще такая самодостаточная. Она любит нас, моих друзей, а все остальные ей по барабану. Подбежит, ее погладят и она уходит, еще не всем даст себя погладить. А играли они всегда вместе. И на прогулках им мало кто был нужен. Точнее, Уля ко всем очень доброжелательна, но Ася начинала "забирать" все внимание на себя, ну Улька и играла с Асей. Короче. разные такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, малявка-прелесть :) Очень рада увидеть Улю!!!! Какая она у тебя молодец :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!! Ася привыкнет к маленькой :) Поймет, что с мелкой здорово играть-командовать и все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, малявка-прелесть :) Очень рада увидеть Улю!!!! Какая она у тебя молодец :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!! Ася привыкнет к маленькой :) Поймет, что с мелкой здорово играть-командовать и все будет ОК

Ира, спасибо. очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще один день прошел. Мелкая совсем освоилась. Ася в стрессе. Уля впала в детство. :doh: Весь день сегодня вот такой. Обратите внимание на несчастную Асю, лежащую неподалеку. :doh:

5c38e1cb0f29468c6f98bb56047660aa.jpg

Попросила тему перенести в раздел Давайте знакомиться, а то неудобно даже. :blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не забрасывайте темку, а продолжайте рассказывать и показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила тему перенести в раздел Давайте знакомиться, а то неудобно даже. :blush2:

а я обыскалась ее в общении :)

на море фотки супер, счасливый ребенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...