Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Появился щен.


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Какую я тему пропестила:dribble: :dribble:

Лена, маме вашей респект и уважуха, спасла детку.

А рассказика ждееем, ждем исчо:) и фоток пжлста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пописы наказывать нельзя. :nono:

Не, мама не ругает... она убеждает... рассказывает, как хорошие собачки писиют на улице... как это чудесно... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мама не ругает... она убеждает... рассказывает, как хорошие собачки писиют на улице... как это чудесно... :nyam:

а Мася слушает да сцыт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мама не ругает... она убеждает... рассказывает, как хорошие собачки писиют на улице... как это чудесно... :nyam:

:lol2: :lol2: Я своих тоже не ругала . Старший ссал до года , на пелёнку, а я ему - ая аяяй как не красиво = вид был пипец какой виноватый . После года сам стал игнорить пелёнки и терпеть. А вот с младшими проблем не было = выбегала каждые 2-3 часа и так постепенно приучала - дома ни одной лужи с 2-х мес.

Но вообще то с девахами говорят легче, в смысле пописов . Это кобели зассыхи.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще то с девахами говорят легче, в смысле пописов . Это кобели зассыхи.

Ройсон не дул дома к четырём, без особых проблем :dntknw:

Фикзнат, может, Дусёк до того испугаась, что её выкинут, что не решается на улице написать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройсон не дул дома к четырём, без особых проблем :dntknw:

Фикзнат, может, Дусёк до того испугаась, что её выкинут, что не решается на улице написать :hmm:

Думаю, что просто убрать пеленку дома, вот и не будет места для писанья... Придется все на улице делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Случилось!!! Мы стали писАть на улице!!! :clap_1:

ЗЫ. Мама говорит - так обрадовлась и так хвалила Дуську за первый попис, что сама чуть на радостях не пИснула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Случилось!!! Мы стали писАть на улице!!! :clap_1:

ЗЫ. Мама говорит - так обрадовлась и так хвалила Дуську за первый попис, что сама чуть на радостях не пИснула :lol2:

ПИсать? или ПисАть? :lol2: :lol2: :lol2: Всё равно поздравляю :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию :nyam: Очень хотца поглядеть на красотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию :nyam: Очень хотца поглядеть на красотку.

:ok:

Собираемся в выходные нанести визит нашим девушкам - маме и Дусе.

Фоты будут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Случилось!!! Мы стали писАть на улице!!!

супер!!! фотки! фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, к сожалению, фотки откладываются - деть вчера ухитрился сломать палец на ноге, так что день был посвящён походу в травмопункт :sorry:

Но фотки будут непременно, просто чуть позже. :nyam:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

e81173b4a0fb.jpg

Добралась я до мамы с фотиком наконец-то!

Из пятнадцатифоток эта - единственная, где Дусяндру видно. На остальных - мелькание хвоста, лап и ушей, не сидит девка на месте :dntknw:

Выросла, шерсть блестит, ухи ввременами назад закладывает, мордаха шкодная, в попе шило :lol2: Ласкучая невозможно, целовака-обнимака страшная :nyam: И на ручки всё норовит забраться (от котейки, что ли, набралась? :hmm: ). Вобщем, заобнимались мы сней и нацеловались вдоволь.

Мама старается - девчонка знает основные команды, относительно послушная...но юла нетерпеливая, и всё ей компания нужна, обязательно чтоб люди рядом были. Сейчас с инструктором будем затеваться, думаю, будет лучше в плане поведения (маминого, конечно :lol2: )

Кстати, она мне до боли прям напоминает Курточку в первые месяцы его жития с нами. Просто один в один!

Вобщем, совершенно чудный ребёнок, активный ужасно и ласковый ребятёночек.

Вот такое чудушко растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: УХИ , УХИ какие классные :thumbup: Прям маленький ослик . Замечательный ребёнок :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: УХИ , УХИ какие классные :thumbup: Прям маленький ослик . Замечательный ребёнок :thumbup: .

Наташ, это крылья :nyam: Мы их либо расправляем, когда слушаем, либо за спиной (на затылке) складываем :lol2:

прям компактная овчарочка))) а с туалетом как - наладилось?

Ага, наноовчарка - эксклюзив для мамки моей :)

Наладилось, ТТТ. Причём в один день, как отрезало.

Может не вытерпеть и надуть - мама к стоматологу ездила и задержалась с гулькой, Дусёк напрудила, поскольку гулька на полтора часа запоздала. А так уже терпит. :nyam:

ЗЫ. Правда, как ни приеду - ползёт ко мне на пузе и ...дует...ручеёк прям за ней :lol2: От чувств-с, видимо :doh:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо за спиной (на затылке)

Астериксм :lol2:

ползёт ко мне на пузе и ...дует...ручеёк прям за ней

видимо, чует, что скоро ты за нее возьмешься ежовыми рукавицами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, чует, что скоро ты за нее возьмешься ежовыми рукавицами))

:lol2:

Я пока маму дрессирую. Сейчас Диму ей сосватаю, он-то их обеих... в рукавицы...упакует... чтоб не баловали! :lol2:

Астериксм :lol2:

Кстати, один в один. Только уши правда как у ослика Иа - покруче, чем у друидов этих :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусяндра прям невозможная красавица! Действительно - нано овчарка! ТТТ на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e81173b4a0fb.jpg

Добралась я до мамы с фотиком наконец-то!

Из пятнадцатифоток эта - единственная, где Дусяндру видно. На остальных - мелькание хвоста, лап и ушей, не сидит девка на месте :dntknw:

Выросла, шерсть блестит, ухи ввременами назад закладывает, мордаха шкодная, в попе шило :lol2: Ласкучая невозможно, целовака-обнимака страшная :nyam: И на ручки всё норовит забраться (от котейки, что ли, набралась? :hmm: ). Вобщем, заобнимались мы сней и нацеловались вдоволь.

Мама старается - девчонка знает основные команды, относительно послушная...но юла нетерпеливая, и всё ей компания нужна, обязательно чтоб люди рядом были. Сейчас с инструктором будем затеваться, думаю, будет лучше в плане поведения (маминого, конечно :lol2: )

Кстати, она мне до боли прям напоминает Курточку в первые месяцы его жития с нами. Просто один в один!

Вобщем, совершенно чудный ребёнок, активный ужасно и ласковый ребятёночек.

Вот такое чудушко растёт.

Какая девонка классная! :thumbup: Очень похожа на овчарочку!)) Такая довольная, прям улыбается!:)Какие вы молодцы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Эх, сколько времени прошло!

Наконец дошли руки до свежиъ Дусякиных фоток. Видно, как славно подрала девушка обои, весной будем с мамой свежие клеить - дизайнер в доме! :lol2:

HQqXV.jpg

vK2Qs.jpg

3lcC0.jpg

Выросла невозможная собака-улыбака и собака-всех-зализака. Всю дорогу пытается мне на ручки взгромоздится. В этот раз настойчиво предлагала мне догрызть её косточку - Дуська щедрая душа! :lol2: :thumbup:

Вобщем, живёт себе вполне счастливой собачьей жизнью, шерсть шелковистая и блестящая, мамка любящая, диванчик-лежачок удобный :good:

ЗЫ. Как подумаю, что, если б в том году у моей мамысердце не дрогнуло и она мимо прощла... кракозябра на морозе неизвестно - выжила ли бы...

ЗЫЗЫ. Вобщем, всем привет от Дусяндры Кракозябровны и поцелуи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...