Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Появился щен.


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Игрушки вымыты, обсушены и посажены на шкаф

моя маманя!!! оставила ее дома на 5 минут со стадом, прихожу, а она с Нюськой воюет за мячик, который Нюсяша грызет и гоняет)) Нюська в непонятках, лает, а мама ей говорит - ты что, такой красивый мячик, я тебе сейчас вон из газетки сверну :dribble: :dribble: :dribble: во я угорела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, Дуся, собственной персоной!

c90e96b1f123.jpg

6b96d9013512.jpg

8c17117ff56d.jpg

a873ba24e165.jpg

6beb8a694bce.jpg

884208259b70.jpg

По-моему, ни разу не кавказец! :thumbup:

Очень даже себе дворяночка! Милашка и хулиганка мелкая :nyam:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворянка! Но ... столбовая, не меньше! :thumbup:

Прелестная девица!!! Здоровья и радости ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Так на длинношерстную НО похожа!.....

Второе ухо явно встанет, да и костяк соответствующий! Супер-девица! Будет очень на НО похожа!

Никаких кавказОв или САО не вижу в предках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям выдохнула. А то всю неделю представляла себе с ужасом мамку верхом на кавказце :lol2:

Девчонка смешнючая такая. Ухи забавно дрыгаются, когда бегает или прыгает! :thumbup:

Кстати, пузяка-то лысая у неё. Действительно козявочная совсем. Говорю - мам, ну как же ты мне сказала, что пузо уже в шерсти? На что мама мне - ну вот пойди пойми, откуда здесь пузо начинается, я думала это уже пах :lol2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что метис НО длинношерстника)

Масочка на мордахе клевая)Лапуськи такие хорошие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа, лапа какая, прелесть ТТТ на вас, игрухи отдайте ребенку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо лопоухое :thumbup: Таки дали ребёнку мячик играть? ))

Ушки у овчарок месяцам к 4 окончательно встают. Это если с питанием-витаминами всё хорошо. Так что она малявочка совсем. Но на кавказца не особо похожа. Вет наверно маску чёрную увидел и на автомате кавказца приплёл )) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрухи отдайте ребенку :blush2:

Я повела инспекцию игрушечных запасов, проследила, чтобы всё выдали ребёнку :nyam:

Ещё подвезли мячиков и бегемотика. Так что девчонка обеспечена приданым.

Девочки, по идее, нам подставка под миски нужна, правильно? Если она будет крупненькая, нехорошо ей с пола (в смысле - из мисок с пола) есть? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Миски на подставке в Ашане стоят примерно 500-600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мама твоя, наш человек :thumbup: , но мимо такой мордахи пройти просто не реально!!!! :dribble:

Тока пусть не жадничает, купи маме игрушек :lol2:

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Миски на подставке в Ашане стоят примерно 500-600 рублей.

Ага... завтра пойду добывать подставочку. Пусть Дусёна растёт с хорошей осанкой. :nyam:

ЗЫ. Там на фотке провода видно - не пугайтесь, мы их уже подняли и скотчемк стене на высоте роста прицепили :)

Тока пусть не жадничает, купи маме игрушек :lol2:

Придётся и ей тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленааааааа....Ну ты умная женщина! Щенок ест 30 сек от силы - неужели за это время что-то произойдет со спиной?

Девка класснючая! НО длинник, плюсуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленааааааа....Ну ты умная женщина! Щенок ест 30 сек от силы - неужели за это время что-то произойдет со спиной?

Девка класснючая! НО длинник, плюсуюсь!

Ань, я убей не помню, оказывается, как детей рОстить :blush2:

Думаю, подрастёт - надо будет инструктора к маме звать обязательно... :hmm: Иначе будет расти избалованное нуправляемое создание... при мамке-то моей...

Девчонка правда здоровская. И после моих кабанов такой крошечкой-хаврошечкой кажется! И за мамой хвостом ходит всёвремя, мама прям окрылённая такая...

Клейма, кстати, на ней нет, я всю её извертела. И мама показывала те вещи, что сней были - там ещё две таких явно недешёвых пуходёрки. Точняк выкинули... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девица классная! Я, когда только увидела (не читала с самого начала тему) про НО подумала, у нашего уши тоже так вставали - одно поднялось, а второе заваливалось, встало попозже. И лапы широкие. Красавишна! :thumbup:))) Удачи Вам и Вашей маме в выращивании!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, уши заваливаются в период смены зубов, хорошо бы Са и хондропротекторы после 4х мес - как у по зубам? Сменились, меняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, уши заваливаются в период смены зубов, хорошо бы Са и хондропротекторы после 4х мес - как у по зубам? Сменились, меняются?

Ань, по зубам - ещё не менялись. Думается, ей месяца 2, от силы 3.

Но буду иметь в виду. У меня, по-моему, от Ройки даже чего-то осталось, надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, ещё забыла выгрузить:

4c8e53b7ed5a.jpg

248b8e2460e3.jpg

Лен, ну вырастет аффчарка :thumbup: клевая такая аффчарочка)))

Оль, главное - САБАКА, и пусть вырастет! :thumbup:

Мама вообще сказала - да хоть крокодил, я её люблю!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

248b8e2460e3.jpg

Очаровательный,бесподобный ребенок! :thumbup:

Маме Вашей,низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лапы-то, лапы :dribble: совсем не дворянский размер, крупные такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это цирк, а не мама!

Позвонила взволнованная. Дусёк ухитрилась вскарабкаться на кровать... и наложить там кучку. И так два раза за день.

Я: мам, надо дверь в комнату закрывать, что это за безобразие!

Мама: Не, там кошак любит на телевизоре сидеть, и на окне. Не могу дверь запереть.

Я: Ну ты ж поимаешь, что это не дело вообще? И кровать провоняет...

Мама (радостно подхватывает): Вот и я думаю - надо клеёночку постелить, или лоточек поставить.... :jawdrop:

ААААААААА!!!!!! Ну это ж где Вы ещё такое увидите!!!!!!!!!!!!! :bangin:

Наругалась на маму, пригрозила изъятием Дуськи, если будут так обе себя вести. Велела заставить кровать стульями перевёрнутыми. Разрисовала в красках, как взрослая Дулсинея будет валить слоновьи кучи где вздумает, а мама бует на коврике в прихожей спать... Вроде подействовало. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наругалась на маму, пригрозила изъятием Дуськи, если будут так обе себя вести. Велела заставить кровать стульями перевёрнутыми. Разрисовала в красках, как взрослая Дулсинея будет валить слоновьи кучи где вздумает, а мама бует на коврике в прихожей спать... Вроде подействовало.

ржунимагу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...