Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Ещё есть...Оля сказала худеть,я пайку урезала...

Спасибо...

У нас с окулистом никак :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро же Вы о Брабке забыли,а шуму то сколько было,сколько обещаний...Простите за офф...

Добрый день, Аня!

Я читаю тему Брабуса с самого начала и до сегодняшнего дня. Я так же знаю, что корм со вкусом ананаса ему пришелся по душе.:)

Еще я знаю, что вы не очень любите ходить по врачам и растянули это дело на сто лет, хотя со старенькой собакой надо было пройти все обследования как можно скорее, чтобы понимать что и как ему нужно для предупреждения огромного кол-ва старческих собачьих заболеваний. Момент этот может быть самый важный в собачьей судьбе. Жаль, что вы этого не понимаете в полной мере.

Еще мне всегда казалось, что благотворительность и милосердие предполагает и какие-то иные отношения между людьми, более доброжелательные что ли...

Хотелось бы вам именно этого и пожелать, особенно по части принятия новичков, которых почему-то всегда принимают за китайских болванчиков. Хочу вам заметить, что такая стратегия неверна и приводит лишь к отталкиванию людей друг от друга заместо сплачивания. Такая тактика не пополняет возможностей и не накапливает сил. Выходит обратный эффект.

Аня, если вам собака в тягость, тогда вопрос надо ставить иначе!

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Аня!

Я читаю тему Брабуса с самого начала и до сегодняшнего дня. Я так же знаю, что корм со вкусом ананаса ему пришелся по душе.:)

Еще я знаю, что вы не очень любите ходить по врачам и растянули это дело на сто лет, хотя со старенькой собакой надо было пройти все обследования как можно скорее, чтобы понимать что и как ему нужно для предупреждения огромного кол-ва старческих собачьих заболеваний. Момент этот может быть самый важный в собачьей судьбе. Жаль, что вы этого не понимаете в полной мере.

Еще мне всегда казалось, что благотворительность и милосердие предполагает и какие-то иные отношения между людьми, более доброжелательные что ли...

Хотелось бы вам именно этого и пожелать, особенно по части принятия новичков, которых почему-то всегда принимают за китайских болванчиков. Хочу вам заметить, что такая стратегия неверна и приводит лишь к отталкиванию людей друг от друга заместо сплачивания. Такая тактика не пополняет возможностей и не накапливает сил. Выходит обратный эффект.

Аня, если вам собака в тягость, тогда вопрос надо ставить иначе!

Если у меня нет возможности это не значит,что нет желания.Да и вообще.что Вы можете знать о моих обстоятельствах,что бы в чём то обвинять.О какой благотворительности вообще Вы говорите?Вы в теме первая кричали,что Брабусу надо УЗИ,специалисты,анализы от и до.Первая говорили,что всё оплатите.Первая кричали,что на ПиКе будут пенсию платить.А как дошло до обследований,Вы переругались тут с большинством людей,и написали,что если мне нужно,то я ДОЛЖНА ПРОСИТЬ у Вас лично.Это нормально?Брабусу пенсию обеспечили девушки с форума,с перевозкой помогает тоже человек с форума,корм привозила девушка с форума.Комолова и обследования Брабусу оплатил тоже форум.А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ?Кроме пустых слов и обещаний,ругани в теме Вы не сделали НИЧЕГО.Так кто Вам вообще дал право меня судить?Если уж на то пошло,то я говорила сразу,что финансово я не потяну 2 собаку.И затянула я вообще только с офтальмологом.Общее обследование,анализы и прививки я сделала в срок.

И когда я Брабуса брала,то стоял вопрос либо в приют либо ко мне на пенсию.Что-то Вы не шибко рвались его к себе забрать.Если Вас сейчас что-то не устраивает приезжайте лично и возите Брабуса по всем имеющимся специалистам,оплатите ему все анализы(начиная от лишая и заканчивая анализом мочи),а не кричите в пустую,что кто-то чего то не делает.СДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!Хоть что-то,а то одни обвинения.

Теперь же вы опять появляетесь на породном форуме с очередными метисами и также как с Брабусом пытаетесь повесить всё на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, согласна со всем, кроме последней фразы :dntknw:

Я это к тому.что в теме девочка чёрная,сомнения по породе есть,а автор опять доказывает,что она видит лабра на фото.Прямо слово в слово...Смысл доказывать породу,где есть сомнения?А ПиК и рад всё на породников сплавить.У них и так собак много.Хотя,что Браба,что эту девочку на ПиКе не считают лабрадорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,

Спасибо вам за критику в мой адрес!

Повторяю, если вам в тягость собака, так и скажите!

Мы её у вас заберем и не станем обременять ваш звездный форум беспородными ( как вам думается) собаками, а будем искать им других хозяев...

Никто не мешает вам отказаться от собаки в любой момент, это раз.

Зачем вы себя загрузили непосильной ношей? Для чего? Вы приняли самостоятельное решение. Это был ваш выбор и никто вас не насиловал.

Я тоже человек, а не денежный кошелек и на нефтяной трубе не сижу, люблю собак может больше чем вы и честно зарабатываю свой кусок хлеба.

За своих личных собак- отвечаю, не бросаю их и не прошу денег на ихнее содержание, а делаю то, что мне по силам самой. Обещания свои всегда выполняю, помогаю по мере сил и возможностей очень тяжелым собакам...

Ваше чванливое поведение высадит кого угодно! Не надо новичков держать за лохОв! Если я вам скажу, что я инвалид без ноги, как вы тогда перемените свой тон?

Аня, мне уже совсем не хочется с вами разговаривать... противно ей Богу!

Если вы хотите отдать собаку, - её у вас заберут!.. Деньги потраченные на лечение - вернем до копейки при передаче Брабуса!

Спасибо за культурное, интеллигентное общение! В чем, в чем, а в этом вы преуспели с лихвой!

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скорее она это скажет нам, кураторам и пенсионной группе, для начала. Пока таких мыслей не возникало. Не надо додумывать то, о чем речи не было.

А насчет метиса лабра - так на кого же их вешать, если не на нас). Вот с этим была не согласна,а что метис - несомненно. Но это наш метис, и никому кроме нас он нужен не будет, к сожалению.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы её у вас заберем и будем искать ей новых хозяев...

а вот с этого места поподробнее, пожалуйста. мне, как куратору этой собаки, очень интересно - кто это МЫ и куда вы собираетесь и на каком основании ее забрать? вы не были хозяйкой этой собаки, вы просто открыли тему по ней. ваше появление сейчас да еще с такими заявлениями по крайней мере странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,

Спасибо вам за критику в мой адрес!

Повторяю, если вам в тягость собака, так и скажите!

Мы её у вас заберем и не станем обременять ваш звездный форум беспородными ( как вам думается) собаками, а будем искать им других хозяев...

Никто не мешает вам отказаться от собаки в любой момент, это раз.

Зачем вы себя загрузили непосильной ношей? Для чего? Вы приняли самостоятельное решение. Это был ваш выбор и никто вас не насиловал.

Я тоже человек, а не денежный кошелек и на нефтяной трубе не сижу, люблю собак может больше чем вы и честно зарабатываю свой кусок хлеба.

За своих личных собак- отвечаю, не бросаю их и не прошу денег на ихнее содержание, а делаю то, что мне по силам самой. Обещания свои всегда выполняю, помогаю по мере сил и возможностей очень тяжелым собакам...

Ваше чванливое поведение высадит кого угодно! Не надо новичков держать за лохОв! Если я вам скажу, что я инвалид без ноги, как вы тогда перемените свой тон?

Аня, мне уже совсем не хочется с вами разговаривать... противно ей Богу!

Если вы хотите отдать собаку, - её у вас заберут!.. Деньги потраченные на лечение - вернем до копейки при передаче Брабуса!

Спасибо за культурное, интеллигентное общение! В чем, в чем, а в этом вы преуспели с лихвой!

Ого, как вы лихо отредактировали пост....

Вы действительно считаете, что отсутствие ноги Вам позволяет столь по- хамски общаться с людьми? Оскорблять, походя, большое количество народа, который отдает свои силы, время, деньги собакам, в том числе метисам и вовсе дворнягам? Между прочим, если Вы забыли, я напомню, что именно наш Звездный форум забрал старого ненужного пса на доживание, в то время, когда Ваш милый форум разосрался на эту тему, в очередной раз.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с этого места поподробнее, пожалуйста. мне, как куратору этой собаки, очень интересно - кто это МЫ и куда вы собираетесь и на каком основании ее забрать? вы не были хозяйкой этой собаки, вы просто открыли тему по ней. ваше появление сейчас да еще с такими заявлениями по крайней мере странно.

Если такой вопрос назреет, собаку мы с моим мужем у вас заберем. Насколько я помню, то хозяина у Брабуса последние несколько лет не было, история - темная, но ясно было одно, что собаку скинули по старости...

Люди его перебрасывали как мячик от одной передержки к другой и зарабатывали на своих котов.

На ПиК я обратилась впервые, узнав о нем из ЖЖ... как раз в тот самый момент, когда был брошен клич по БОНУСУ ИЗ ПИТЕРА... надеюсь вам его история запомнится на всю оставшуюся жизнь. Так я пришла на ПиК, помочь Бонусу....

Поэтому, не стоит меня упрекать в корысти ...

Как вы вообще можете судить человека не зная его ?

Повторяю еще раз, если бы вы умели нормально говорить с людьми, а не только использовать их материально, всё было бы иначе...

Подумайте над этим вопросом очень внимательно! Ваша тактика изначально была неверной, вы оттолкнули своей чванливостью нормальных людей...

Знаете, мне совсем не хочется тут с вами со всеми препираться... и что-то там доказывать, а тем более оправдываться...

Давайте закончим на этом. Брабуса вы можете отдать в любой момент. Деньги вам будут возвращены.

Думайте и пилите, пилите и думайте... и еще оставайтесь все-таки людьми....

если хотите, чтобы люди к вам приходили....

спасибо за общение!

Желаю вам прежде чем начать что-то думать, хорошенько подумать! :stinker:

+10. Нарушение правил п.2.13.,п.2.9.,п. 3.4.1.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
нарушение правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы хотите-то? С чего Вы прибежали сюда шашками махать? Все было тихо-мирно, всех все устраивало, - и вот оно свершилось, случился бардак. Жму жалобу, хватит хамства в теме Брабуса, не стоит его делать разменной монетой.

Если такой вопрос назреет, собаку мы с моим мужем у вас заберем. Насколько я помню, то хозяина у Брабуса последние несколько лет не было, история - темная, но ясно было одно, что собаку скинули по старости...

Люди его перебрасывали как мячик от одной передержки к другой и зарабатывали на своих котов.

На ПиК я обратилась впервые, узнав о нем из ЖЖ... как раз в тот самый момент, когда был брошен клич по БОНУСУ ИЗ ПИТЕРА... надеюсь вам его история запомнится на всю оставшуюся жизнь. Так я пришла на ПиК, помочь Бонусу....

Поэтому, не стоит меня упрекать в корысти ...

Как вы вообще можете судить человека не зная его ?

Повторяю еще раз, если бы вы умели нормально говорить с людьми, а не только использовать их материально, всё было бы иначе...

Подумайте над этим вопросом очень внимательно! Ваша тактика изначально была неверной, вы оттолкнули своей чванливостью нормальных людей...

Знаете, мне совсем не хочется тут с вами со всеми препираться... и что-то там доказывать, а тем более оправдываться...

Давайте закончим на этом. Брабуса вы можете отдать в любой момент. Деньги вам будут возвращены.

Думайте и пилите, пилите и думайте... и еще оставайтесь все-таки людьми....

если хотите, чтобы люди к вам приходили....

спасибо за общение!

Желаю вам прежде чем начать что-то думать, хорошенько подумать! :stinker:

Вообще кошмар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой вопрос назреет, собаку мы с моим мужем у вас заберем

с какой стати вы собираетесь У НАС собаку забрать? насколько мне известно, а я, несмотря на все свои проблемы, стараюсь с Аней быть в постоянном контакте и как раз сейчас мы планируем визит Брабуса к офтальмологу (без вашего, кстати, участия совершенно), так вот Аня не обращалась ко мне с просьбой переустроить Брабуса. если от Ани поступит такая просьба, то собака будет переустраивать в соответствии с правилами, предусмотренными данным форумом и вы с вашим мужем будете рассматриваться в качестве кандидатов на общих основаниях. у нас - не ПиК, хочу - дал, хочу - забрал, вы, кстати, тоже хозяйкой этой собаки никогда не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Olgusia&Pitt:

... то собака будет переустраивать в соответствии с правилами, предусмотренными данным форумом и вы с вашим мужем будете рассматриваться в качестве кандидатов на общих основаниях."

Очень хорошо! Совершенно согласна с Вашими правилами. Общие основания, так общие основания.

Спасибо Вам за адекватность ответов.

Я Вас услышала, Ольга.

Доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так любезны, успокойтесь все пожалуйста. Если хотите обсудить какие-то личные темы(будь то личное благосостояние или личные проблемы), выбирайте в дальнейшем нужный для этого раздел, благо на форуме их много. Или обсуждайте накопившееся в личке.

Устное предупреждение всем участникам дискуссии. Не забывайте что помимо провокаторов есть провоцируемые. Всё в ваших руках.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,

Спасибо вам за критику в мой адрес!

Повторяю, если вам в тягость собака, так и скажите!

Мы её у вас заберем и не станем обременять ваш звездный форум беспородными ( как вам думается) собаками, а будем искать им других хозяев...

Никто не мешает вам отказаться от собаки в любой момент, это раз.

Зачем вы себя загрузили непосильной ношей? Для чего? Вы приняли самостоятельное решение. Это был ваш выбор и никто вас не насиловал.

Я тоже человек, а не денежный кошелек и на нефтяной трубе не сижу, люблю собак может больше чем вы и честно зарабатываю свой кусок хлеба.

За своих личных собак- отвечаю, не бросаю их и не прошу денег на ихнее содержание, а делаю то, что мне по силам самой. Обещания свои всегда выполняю, помогаю по мере сил и возможностей очень тяжелым собакам...

Ваше чванливое поведение высадит кого угодно! Не надо новичков держать за лохОв! Если я вам скажу, что я инвалид без ноги, как вы тогда перемените свой тон?

Аня, мне уже совсем не хочется с вами разговаривать... противно ей Богу!

Если вы хотите отдать собаку, - её у вас заберут!.. Деньги потраченные на лечение - вернем до копейки при передаче Брабуса!

Спасибо за культурное, интеллигентное общение! В чем, в чем, а в этом вы преуспели с лихвой!

1.Про тон.В моих постах с начала темы не было ни одного оскорбления или какого то не правильного тона(не понятно как вы тон то могли услышать из строк).

2.Писать про то,что Брабусу нужны хорошие ручки начали Вы,я лишь написала,что Вы про него быстро забыли,если не помните,что у него уже есть дом.

3.Про обещания,которые Вы выполняете.Из этой темы обещаний было много,а на деле не выполнили ни одного.Пустые слова.

4.Я честно не понимаю,с чего Вы взяли,что кому то в тягость Брабус?Ткните меня пожалуйста в мои посты,где я об этом писала?

5.И про инвалида без ноги.Даже если узнаю,что нет 2-х ног,посты будут такими же,без оскорблений и хамства.

6.Вы прекрасно знаете,что Брабуса никто не отдаст,вот сейчас и говорите,что заберёте.Пол года назад,Вы сказали,что себе взять не можете и он Вам не нужен.Зачем столько слов и обещаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Про тон.В моих постах с начала темы не было ни одного оскорбления или какого то не правильного тона(не понятно как вы тон то могли услышать из строк).

2.Писать про то,что Брабусу нужны хорошие ручки начали Вы,я лишь написала,что Вы про него быстро забыли,если не помните,что у него уже есть дом.

3.Про обещания,которые Вы выполняете.Из этой темы обещаний было много,а на деле не выполнили ни одного.Пустые слова.

4.Я честно не понимаю,с чего Вы взяли,что кому то в тягость Брабус?Ткните меня пожалуйста в мои посты,где я об этом писала?

5.И про инвалида без ноги.Даже если узнаю,что нет 2-х ног,посты будут такими же,без оскорблений и хамства.

6.Вы прекрасно знаете,что Брабуса никто не отдаст,вот сейчас и говорите,что заберёте.Пол года назад,Вы сказали,что себе взять не можете и он Вам не нужен.Зачем столько слов и обещаний?

Последнее китайское!:ranting:

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее китайское!:ranting:

Модератор

Простите пожалуйста,я больше не буду :buket2: ....Это было последнее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оль,твой ананасовый корм Брабу очень нравился,потом перестал так радовать,а под конец мешка вообще от него отказался,стал подворовывать у Гуччи.Смешала с Гучовским-доедает.Заказала Сеньора....Прости засранку,но мне как то волнительно,что он голодный ходит,хотя пайку урезала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хочу Брабу вот такую штуку заказать http://www.zoo-service.ru/tovary-dlya-sobak-sredstva-dlya-ukhoda-i-gigieny-sredstva-po-ukhodu-za-lapami/paw-plunger-large-lapomoyka-dlya-sobak-bolshaya-355/

Никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хочу Брабу вот такую штуку заказать http://www.zoo-service.ru/tovary-dlya-sobak-sredstva-dlya-ukhoda-i-gigieny-sredstva-po-ukhodu-za-lapami/paw-plunger-large-lapomoyka-dlya-sobak-bolshaya-355/

Никто не пробовал?

Мы пробовали)))

Очень нам нравится эта штучка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали)))

Очень нам нравится эта штучка!

Мы сейчас с окулистом разберёмся и надеюсь закажем...Браб не любит мыть лапы совсем,хвост поджимает как тазик видит...Спасибо Вер за отзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...