Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

Любят они вываляться в грязи, особенно после мытья. Чистая собака - неправильная собака)

Как твоя на снег отреагировала?

Была в шоке) Села на снег, смотрит,нюхает, потом начала есть его) Потом раскапывать свои любимые листики)

Я очень жду настоящей зимы) Теперь появился ещё один повод, собака с улицы более менее чистая приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наша писается от радости что мы проснулись) даже не успевает до пелёнки добежать.

Нам 3 месяца и 12 дней. Кормимся в 7.30, 12.30, 17.30, 22.00

Гуляем в 7.15, 12.00, 16.30, 19.00, 22.30-23.00

Дома писаемся после игры - набегаемся, напьемся - лужища. Вечером можем за час пописать два раза. Ибо перевозбуждены очень. :sm14:

Утром тоже сразу после того, как проснулись пытаемя осчастливить хозяев озерцом, но я придумала вот что:

проснулись, вижу,что соб кругами ходит - я дверку в комнату, где писаем, закрываю и быстро-быстро одеваюсь.

На улице активно хвалю за попис :clap_1:

Но мы едим сушку, поэтому пьем часто, даже ночью пьем:) И ещё ночью мы икаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 3 месяца и 12 дней. Кормимся в 7.30, 12.30, 17.30, 22.00

Гуляем в 7.15, 12.00, 16.30, 19.00, 22.30-23.00

Дома писаемся после игры - набегаемся, напьемся - лужища. Вечером можем за час пописать два раза. Ибо перевозбуждены очень. :sm14:

Утром тоже сразу после того, как проснулись пытаемя осчастливить хозяев озерцом, но я придумала вот что:

проснулись, вижу,что соб кругами ходит - я дверку в комнату, где писаем, закрываю и быстро-быстро одеваюсь.

На улице активно хвалю за попис :clap_1:

Но мы едим сушку, поэтому пьем часто, даже ночью пьем:) И ещё ночью мы икаем :blush2:

Добрый день!

А кто у вас лабрадор или голден и как зовут?

А мы икаем после еды иногда, когда оч быстро и жадно кушаем :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А кто у вас лабрадор или голден и как зовут?

А мы икаем после еды иногда, когда оч быстро и жадно кушаем :angry2:

У нас голден - Смайлик. (фото надо бы выложить, но вечерами я все время сним, а днем - работы уйма).

Я, когда икать начинает, подвожу его к миске с водой и балаюуб там пальчиком - попьет и перерстает икать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем незаметно для меня у Ники выросли 4 резца! А дырку от выпавшего зуба я видела только одну. :dntknw: В общем маленькая акула активно растет!

Вчера на вечерней прогулке Никуля познакомилась с объектом, оказавшем на нее неизгладимое впечатление :blink::D

Значит, идем себе мирненько по газончику вдоль дома. Вдруг собака встала в стойку и сосредоточенно смотрит вперед. Обозреваю окрестности в поисках собак на горизонте, ибо только за ними мы следим с маниакальной настойчивостью. Ничего такого нет :search:

В этот момент собака начинает вилять хвостиком, припадать на передние папы и лаять. Смотрю под ноги - нет ни маленьких собак, ни кошек, ничего живого. Хм...может барабашка-невидимка :hmm: Ника начинает прыгать и бегать кругами, явно с кем-то играя.

Выяснилось, что заинтересовала ее пластмассовая канистра из-под воды, стоявшая на травке в целях защиты посаженного маленького цветочка. :lol: Но противная канистра не захотела с нами играть, и обидевшись и разочаровавшись мы гордо ушли домой, намотав пару километром вокруг нее. Вот такая вот встреча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с зубной феей))

я хоть и замечала и зубы шатаюшиеся и дырки от них) но сам зуб ниразу в руках не держала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем незаметно для меня у Ники выросли 4 резца! А дырку от выпавшего зуба я видела только одну. :dntknw: В общем маленькая акула активно растет!

Вчера на вечерней прогулке Никуля познакомилась с объектом, оказавшем на нее неизгладимое впечатление :blink::D

Значит, идем себе мирненько по газончику вдоль дома. Вдруг собака встала в стойку и сосредоточенно смотрит вперед. Обозреваю окрестности в поисках собак на горизонте, ибо только за ними мы следим с маниакальной настойчивостью. Ничего такого нет :search:

В этот момент собака начинает вилять хвостиком, припадать на передние папы и лаять. Смотрю под ноги - нет ни маленьких собак, ни кошек, ничего живого. Хм...может барабашка-невидимка :hmm: Ника начинает прыгать и бегать кругами, явно с кем-то играя.

Выяснилось, что заинтересовала ее пластмассовая канистра из-под воды, стоявшая на травке в целях защиты посаженного маленького цветочка. :lol: Но противная канистра не захотела с нами играть, и обидевшись и разочаровавшись мы гордо ушли домой, намотав пару километром вокруг нее. Вот такая вот встреча!!!

Зубная фея вас часто посещает)) а мы каждый день смотрим зубки, клыки стали жутко острыми, но пока все на месте.

Мы только что вернулись с прогулки где Джулька встретила своего Принца)) Принц -это палевый лабрадор 3 лет. Они мило поигрались, но на обратном пути наша принцесса подходила к каждому дереву, поднимала заднюю лапу и смотрела на меня радостно:dribble:

А вы играете с собаками на прогулке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем незаметно для меня у Ники выросли 4 резца! А дырку от выпавшего зуба я видела только одну. :dntknw: В общем маленькая акула активно растет!

Вчера на вечерней прогулке Никуля познакомилась с объектом, оказавшем на нее неизгладимое впечатление :blink::D

Значит, идем себе мирненько по газончику вдоль дома. Вдруг собака встала в стойку и сосредоточенно смотрит вперед. Обозреваю окрестности в поисках собак на горизонте, ибо только за ними мы следим с маниакальной настойчивостью. Ничего такого нет :search:

В этот момент собака начинает вилять хвостиком, припадать на передние папы и лаять. Смотрю под ноги - нет ни маленьких собак, ни кошек, ничего живого. Хм...может барабашка-невидимка :hmm: Ника начинает прыгать и бегать кругами, явно с кем-то играя.

Выяснилось, что заинтересовала ее пластмассовая канистра из-под воды, стоявшая на травке в целях защиты посаженного маленького цветочка. :lol: Но противная канистра не захотела с нами играть, и обидевшись и разочаровавшись мы гордо ушли домой, намотав пару километром вокруг нее. Вот такая вот встреча!!!

Поздравляю с новыми зубиками :clap_1: Взрослеет девочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубная фея вас часто посещает)) а мы каждый день смотрим зубки, клыки стали жутко острыми, но пока все на месте.

Мы только что вернулись с прогулки где Джулька встретила своего Принца)) Принц -это палевый лабрадор 3 лет. Они мило поигрались, но на обратном пути наша принцесса подходила к каждому дереву, поднимала заднюю лапу и смотрела на меня радостно:dribble:

А вы играете с собаками на прогулке?

Я тоже регулярно смотрела, а зубы раз - взяли выпали и новые уже большущие)

Дааааа, я Принцами надо дружить :thumbup:

Мы тоже играем, если встречаем подходящих нам по габаритам и желающих поиграться) С шарпеем и французским бульдогом весело носятся! А вчера встретили мопса-старичка. Он стоит и пыхтит, а Никулька радостно скачет вокруг и прыгает через него, так и поигралась сама с собой)

Поздравляю с зубной феей))

я хоть и замечала и зубы шатаюшиеся и дырки от них) но сам зуб ниразу в руках не держала))

Поздравляю с новыми зубиками :clap_1: Взрослеет девочка! :thumbup:

Спасибо! Теперь бы уловить момент и найти выпавшие зубы. Буду за клыками внимательно следить.

Взрослеет не то слово, лапы уже вытянулись и вести стала себя более осмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже регулярно смотрела, а зубы раз - взяли выпали и новые уже большущие)

Дааааа, я Принцами надо дружить :thumbup:

Мы тоже играем, если встречаем подходящих нам по габаритам и желающих поиграться) С шарпеем и французским бульдогом весело носятся! А вчера встретили мопса-старичка. Он стоит и пыхтит, а Никулька радостно скачет вокруг и прыгает через него, так и поигралась сама с собой)

У нас с мопсом та же история:thumbup: Тоже встречаем вечером старичка в комбезе. Джули прыгает вокруг, радуется, а он стоит, так философски смотрит на неё. Муж прозвал его профессор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мопсом та же история:thumbup: Тоже встречаем вечером старичка в комбезе. Джули прыгает вокруг, радуется, а он стоит, так философски смотрит на неё. Муж прозвал его профессор)))

А мы джека-рассела встречали в курточке с капюшоном! Итог был предсказуем: потаскали собаку за капюшон по всему двору, затем поваляли в грязи, в итоге вообще раздели! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 4-ой миникосточки Нике был выдан презент, привезенный с дачи! Олений рог был тщательно проверен на качество, обмусолен и признан пригодным к употреблению! Собаку за уши было не оттащить! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 4-ой миникосточки Нике был выдан презент, привезенный с дачи! Олений рог был тщательно проверен на качество, обмусолен и признан пригодным к употреблению! Собаку за уши было не оттащить! :nyam:

:buket2: Поздравляю Никулю с 4-ой миникосточкой!!Растите большими и здоровыми! :sm14:А где вы нашли олений рог? :dribble:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Поздравляю Никулю с 4-ой миникосточкой!!Растите большими и здоровыми! :sm14:А где вы нашли олений рог? :dribble:

Спасибо за поздравления!

По поводу рога - это нам подарили соседи по даче, которые держат ферму северных оленей, единственную в нашей полосе! У них проходят интересные экскурсии, можно близко пообщаться со зверьем, погладить их по меховым шкуркам и узнать много интересного! Особенно хорошо зимой, так как еще катают на оленей упряжке! Места у нас, можно сказать, знаменитые! :D

Вот такой вот ручной зверь!

709bc74d43c9.jpg

Вообще видела предложения по продаже рогов в интернете, их привозят с севера на заказ, не оч дорого кстати! На форуме даже была где-то темка. Говорят, что полезно для собак и не опасно, в отличие от костей. И десна хорошо почесать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

По поводу рога - это нам подарили соседи по даче, которые держат ферму северных оленей, единственную в нашей полосе! У них проходят интересные экскурсии, можно близко пообщаться со зверьем, погладить их по меховым шкуркам и узнать много интересного! Особенно хорошо зимой, так как еще катают на оленей упряжке! Места у нас, можно сказать, знаменитые! :D

Вот такой вот ручной зверь!

709bc74d43c9.jpg

Вообще видела предложения по продаже рогов в интернете, их привозят с севера на заказ, не оч дорого кстати! На форуме даже была где-то темка. Говорят, что полезно для собак и не опасно, в отличие от костей. И десна хорошо почесать можно!

:dribble: :dribble: Классс!!Повезло же вам, как бы я хотела погладить живого оленя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Классс!!Повезло же вам, как бы я хотела погладить живого оленя!

Ну так может и соберешься ( ничего что на "ты"?), не так уж и далеко мы от вас! :yes:

Есть еще такой лапочка альбинос! У него розовый нос и копыта! :nyam:

e104e95e077f.jpg

И самые кустистые рога! Глаз почти не видно! К новому годы рога сбросят и начнут расти маленькие)

ad74b03e84da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может и соберешься ( ничего что на "ты"?), не так уж и далеко мы от вас! :yes:

Есть еще такой лапочка альбинос! У него розовый нос и копыта! :nyam:

e104e95e077f.jpg

И самые кустистые рога! Глаз почти не видно! К новому годы рога сбросят и начнут расти маленькие)

ad74b03e84da.jpg

Конечно давай на "ты" :ok: Может быть и соберусь :clap_1: Эхх, моя мечта, а еще хотела бы покататься на собачей упряжке :nyam: Альбинос просто супер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе олени, МЫ тоже хотим рога. я тут на форуме как то натыкалась, что продают рога, а найти снова уже не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе олени, МЫ тоже хотим рога. я тут на форуме как то натыкалась, что продают рога, а найти снова уже не могу

Вот, посмотрите тут

http://www.labrador....0%BD%D1%8F&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем 4-й маленькой косточки вас! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем 4-й маленькой косточки вас! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо! И вас тоже!

Хочется подвести итоги нашего первого совместного месяца жизни.

Собанька растет, набрали 4 кг, теперь весим 16. Зубки активно меняются, растут быстрее чем выпадают.

Сегодня утром в первый раз донесли лужицу после ночи до улицы!!! :clap_1: Умничка моя!

С трудом привыкаем к 3х разовому кормлению, периодически смотрим голодными умоляющими глазами)))

Стала осмысленнее вести себя на прогулке, уже не упирается как баран при виде нового места и понимает что все равно придется последовать за хозяйкой с поводком :lol2:

Вчера на прогулке вела себя идеально: и шла куда я просила, и листики бросала по первому моему фуканью, и от собак легче отрывалась, и команду рядом тренировали, и за мячиком побегали. Но под конец все-таки решила внести ложку дегтя в нашу прогулку: схватила, как потом оказалось, палочку, улеглась в стороне от меня и ни в какую не хотела подходить ко мне. :nono: Маленькая любимая вредина!

А я как-то внезапно осознала, что у меня есть МОЯ СОБАКА! За всеми хлопотами некогда было прочувствовать ощущения что рядом есть родной пушистый комочек, рядом с которым можно просто покайфовать! Уже знаю все ее уловки, хитрости и повадки, а она прекрасно разбирается, когда "нельзя" это совсем нельзя ни при каких условиях, а когда надо хорошенько подлизаться и все разрешат :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольча, умнички вы мои! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно что-то мы не выкладывали фотографии.

Собственно вот, с очередной поездки на дачу:

41374690942d.jpg

В таком вот состоянии Николь проводит почти весь день на даче :lol2:

020d92932676.jpg

69c206af0d45.jpg

6d2b6f1d168c.jpg

А это наши обычные вечерние игрульки, мелкая старательно носит мне колечко

eadabd5740fe.jpg

Позже передумывает отдавать мне свою добычу и ложится хомячить ее в сторонке

906dba3413d5.jpg

a8462de7be88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...