Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления!

Ника вчера совсем плохо себя вела целый день, не слушалась и хулиганила. Наверно в честь дня рождения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Ника вчера совсем плохо себя вела целый день, не слушалась и хулиганила. Наверно в честь дня рождения)))))

Отмечала день рождения :clap_1: Взрослеет девочка! У нас тоже недавно был период непослушания, стали заниматься усерднее-все прошло :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ мы пропустили! Поздравляем Вас! всего вам хорошего!!!

:signthankspin:

Я сама чуть не пропустила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Ника вчера совсем плохо себя вела целый день, не слушалась и хулиганила. Наверно в честь дня рождения)))))

С пятой сахарной маленькой косточкой Вас - Никуша - Хулиганюша! Маленькая сладенькая любимая девочка! :nyam: :clap_1:

Оля, гоу ту Яна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы просто чудесно погуляли в нашем лесу.

:run3:

Погода была замечательная. Никулька как всегда радовалась и бесилась. Делимся фотографиями.

62b5804cb7ba.jpg

Увидели что-то интересное

d4b49fb82d68.jpg

Наша довольная ухмылочка

753c12a8b835.jpg

Зарылись в снег по самые уши)))

09589f0324bd.jpg

f063067cd7f4.jpg

Снежный носик

831f5659b5b8.jpg

А в лесу и впрямь красиво. Жаль в будни туда не попасть

b35567d70d65.jpg

Осваиваем снежную целину

2050b9321a67.jpg

Вот такой вот серьезный собак ))) И не скажешь, что наглая озорница)))

f2feb312503d.jpg

799d389c3e98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы просто чудесно погуляли в нашем лесу.

:run3:

Погода была замечательная. Никулька как всегда радовалась и бесилась. Делимся фотографиями.

62b5804cb7ba.jpg

Увидели что-то интересное

d4b49fb82d68.jpg

Наша довольная ухмылочка

753c12a8b835.jpg

Зарылись в снег по самые уши)))

09589f0324bd.jpg

f063067cd7f4.jpg

Снежный носик

831f5659b5b8.jpg

А в лесу и впрямь красиво. Жаль в будни туда не попасть

b35567d70d65.jpg

Осваиваем снежную целину

2050b9321a67.jpg

Вот такой вот серьезный собак ))) И не скажешь, что наглая озорница)))

f2feb312503d.jpg

799d389c3e98.jpg

красотка!!!))

а что за лес у вас?

везет..у нас, в центре максимум парки с парочкой деревьев..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот серьезный собак ))) И не скажешь, что наглая озорница)))

f2feb312503d.jpg

Красавица какая!!! ттт на вас:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка!!!))

а что за лес у вас?

везет..у нас, в центре максимум парки с парочкой деревьев..))

Это Салтыковский лесопарк. Конечно там много народу, детей и собак, особенно в выходные, но мы все-таки находим безлюдные тропинки. Забираемся подальше...вокруг красота и тишина, птички поют, белочки бегают, в этом сезоне правда пока не видели )))

Палочек и маленьких кустиков скоро в лесу станет меньше. Ника не обделяет их своим вниманием и тщательно проверяет на зуб :lol2:

Я очень рада, что рядом с домом есть где погулять с собакой, у нас еще и поле небольшое есть. А летом Ника поедет жить на дачу.:run6:

Ах да, мы вчера лапу где-то порезали, то ли в лесу, то ли по пути из леса :sorry: Первая рана. Кровоточило сильно, но удачно расположена рана, если так можно сказать, сбоку подушечки между пальцами. Ника ее вроде не разлизывает, надеюсь быстро заживет.

Красавица какая!!! ттт на вас:blush2:

Спасибо, Лина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно погуляли! :clap_1:

А лапку жалко, но думаю зарастет быстро, глвное, что б реагент не попал. Лапку можно обрабатывать 4-5 раз в день вот этой штукой. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2365&id=6209

Она отлично подсушивает и помогает ранке затянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно погуляли! :clap_1:

А лапку жалко, но думаю зарастет быстро, глвное, что б реагент не попал. Лапку можно обрабатывать 4-5 раз в день вот этой штукой. http://www.vetlek.ru...id=2365&id=6209

Она отлично подсушивает и помогает ранке затянуться.

Реагентов сыпят столько, что прям беда. Оно так и лежит на асфальте, никуда не девается, лужицы не замерзают. Вчера такими окольными путями шли домой, чтобы обойти тротуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!))

Как вы? Как поживает красавица Николь? Как лапка, надеюсь, заживает?)

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!))

Как вы? Как поживает красавица Николь? Как лапка, надеюсь, заживает?)

Добрый день, Лина! ))

мы потихонечку, много дел на работе навалилось, домой прихожу поздно и сил долго гулять нет :blush2: Ника недовольна. Зато дома занимаемся дрессировкой и играем.

Лапка, ттт, нормально, не смотря на наши игрульки и побегульки )))

Как у тебя и мальчишек дела?

У нас утром -15 сегодня было, мерзнем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пятой косточкой, детки быстро растут :) 15 это ничего, у нас -37 -40 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пятой косточкой, детки быстро растут :) 15 это ничего, у нас -37 -40 :))))

:signthankspin: жуть какая у вас...я дома-то умудряюсь замерзнуть при 24 градусах, а тут :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оля))))

Как настроение? Как погодка у вас сегодня?))

:signthankspin: жуть какая у вас...я дома-то умудряюсь замерзнуть при 24 градусах, а тут :cold:

А у нас опять похолодание... Сейчас -35 градусов...брр-р...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оля))))

Как настроение? Как погодка у вас сегодня?))

у нас опять похолодание... Сейчас -35 градусов...брр-р...:doh:

Доброе бодрое утро!!!

Настроение нормальное, но поскорее бы уже НГ, на работе просто завал под конец года, и в субботу предлагают выходить, и по вечерам задерживаться :sorry:

К погоде привыкаем потихоньку, у нас сегодня вечер сильнющий

У вас нормально топят-то в такие холода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нормально топят-то в такие холода?

Оль, а мы же в своём доме живём, поэтому температуру в батареях регулируем сами (у нас электрокотёл установлен, для нагрева воды в системе отопления) ))))

В сильные морозы у нас дома бывает и прохладно, но пока не замерзаем ттт:blush2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мы же в своём доме живём, поэтому температуру в батареях регулируем сами (у нас электрокотёл установлен, для нагрева воды в системе отопления) ))))

В сильные морозы у нас дома бывает и прохладно, но пока не замерзаем ттт:blush2:

Это моя мечта - жить в своем доме. Но затратней, мне кажется, чем в квартире. Да и из Подмосковья на работу в Москву не добраться. Надо уезжать в регионы наверно.

А участок большой?

Для собак это конечно хорошо, можно выпустить побегать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя мечта - жить в своем доме. Но затратней, мне кажется, чем в квартире. Да и из Подмосковья на работу в Москву не добраться. Надо уезжать в регионы наверно.

А участок большой?

Для собак это конечно хорошо, можно выпустить побегать)))

Дешевле чем в квартире, точно тебе говорю. Проверено.

Платишь только за газ (бе всяких счетчиков) и за электричество (не намного больше чем в Москве), вода - своя скаженная с участка.

до работы - так электрички ходят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем в квартире, точно тебе говорю. Проверено.

Платишь только за газ (бе всяких счетчиков) и за электричество (не намного больше чем в Москве), вода - своя скаженная с участка.

до работы - так электрички ходят ;)

Ну я на это глобально смотрю. Моя самоцель не просто свой дом, а свой загородный дом. В случае с Москвой, он должен быть далеко от нее, чтоб воздух был чистый и место хорошее. Плюс если первоначально строиться и подводить все коммуникации, воду, канализацию нормальную, газ, электричество, отопление проводить - это большие инвестиции. Ну и если что-то ломается, то это твоя головная боль и куча проблем, а не как в многоэтажках - централизовано. Стоит вспомнить зиму с ледяным дождем, когда народ сидел без света.

А по деньгам не знаю, у нас на летнюю дачу денег гораздо больше чем на квартиру уходит :hmm:

Кстати, когда ты почтишь нас свои присутствием?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя мечта - жить в своем доме. Но затратней, мне кажется, чем в квартире. Да и из Подмосковья на работу в Москву не добраться. Надо уезжать в регионы наверно.

А участок большой?

Для собак это конечно хорошо, можно выпустить побегать)))

Участок у нас чуть более 30 соток, в 9 км от города...

Оль, как тебе уже ответили-поверь жить в своём доме намного дешевле. А вот само строительство и подвод всех коммуникаций-это очень и очень хлопотно и затратно))))

У нас водоснабжение тут централизованное но мы летом будем скважину свою делать)) А газа пока вообще нет и сомневаюсь что будет...:doh:

Но всё это того стоит! В квартире жить намного сложнее с собаками... И свой дом, тем более, тоже был нашей давней мечтой)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок у нас чуть более 30 соток, в 9 км от города...

Оль, как тебе уже ответили-поверь жить в своём доме намного дешевле. А вот само строительство и подвод всех коммуникаций-это очень и очень хлопотно и затратно))))

У нас водоснабжение тут централизованное но мы летом будем скважину свою делать)) А газа пока вообще нет и сомневаюсь что будет...:doh:

Но всё это того стоит! В квартире жить намного сложнее с собаками... И свой дом, тем более, тоже был нашей давней мечтой)))

Эх, хорошо вам! До города всего 9 км))) Обустраивайтесь как следует! В своем доме все должно быть удобно и красиво!

А я пока помечтаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...