Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом!!!

Мы с Мэджи очень рады познакомиться! :clap_1: У вас замечательная девочка! :nyam:

Расти большой и красивой собакой, Николь! И слушайся маму!

301fa1259e01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Мы тоже поздравляем вас с Новым годом!

С Новым Годом!!!

Мы с Мэджи очень рады познакомиться! :clap_1: У вас замечательная девочка! :nyam:

Расти большой и красивой собакой, Николь! И слушайся маму!

Очень приятно! Спасибо за поздравления!

Наша предновогодняя прогулка. Погода была чудесная.

e544bd228c98.jpg

7248e0854307.jpg

4a2f47ba23b1.jpg

e147563d497a.jpg

И хотя святящийся кулончик мы потеряли, наше настроение от этого не испортилось.

Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем счастья, здоровья, позитивного настроения и всяческих благ в новом году!

23eaabc4bd7b.jpg

5f0af33103ee.jpg

27e0929c535d.jpg

5f9a8674a10a.jpg

П.С. Оказалось, что Ника с огромным интересом смотрит телевизор и салют. А еще мы сегодня внимательно провожали взглядом запуск и полет китайского фонарика. :thumbup:

3561f58b76d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Ника, с наступившим вас 2013 годом, мои дорогие!!!:clap_1:

863753458.gif

Оль, фото замечательные! Вы настоящие красавицы, а ёлочка у вас какая чудесная!!!)))))):nyam:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Ника, с наступившим вас 2013 годом, мои дорогие!!!:clap_1:

863753458.gif

Оль, фото замечательные! Вы настоящие красавицы, а ёлочка у вас какая чудесная!!!)))))):nyam:

Спасибо, Линок! Елочку нашу мы оч любим. От настоящих елей уже давно отказались, надоело иголки из ковра вытаскивать целый год :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжали гости, Катя с Майлой и Чарли! Мы отлично погуляли,спасибо за компанию!

"Мама, спасиииии..." :lol2:

67ef82f3f20a.jpg

881abeaf8b56.jpg

4a80ae69b2c4.jpg

f89156240fb9.jpg

7f011786cb3f.jpg

f4f1b22012f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Ники :)

спасибо за теплый прием :thumbup: :thumbup:

лес восхитителен и большущий; Ники красавица и настоящая девчоночка; а у Оли под шапкой не видны ее замечательные красивые волосы :)

Оля, ваш Наполеон нямская няшка!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: простите еще раз, что не зашли на чай :blush2: но нас было так не как всегда много, что это был бы просто дурдом, если б мы зашли :doh: токо я терь боюсь, что вы нас больше на чай не позовете :blush2: :blush2:

я Наполеон смолотила сразу же по приезду домой :nyam: а Майла и Чарли занялись этой чудо-игрулей в виде трубочки с веревочкой - счас уже трубочка от веревочки отдельно :blush2:

Оль, а где такие наклейки берутся???? я первый раз в жизни такую увидела!

Оля, вас тоже с наступившим 2013! и до встречи на Елке :)

1519404.jpg

оо, а мы с тобой одновременно писали :) и ты фотки выложила! клево, пасибо! ну хоть что-то да получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Ники :)

спасибо за теплый прием :thumbup: :thumbup:

лес восхитителен и большущий; Ники красавица и настоящая девчоночка; а у Оли под шапкой не видны ее замечательные красивые волосы :)

Оля, ваш Наполеон нямская няшка!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: простите еще раз, что не зашли на чай :blush2: но нас было так не как всегда много, что это был бы просто дурдом, если б мы зашли токо я терь боюсь, что вы нас больше на чай не позовете :blush2: :blush2::doh:

я Наполеон смолотила сразу же по приезду домой :nyam: а Майла и Чарли занялись этой чудо-игрулей в виде трубочки с веревочкой - счас уже трубочка от веревочки отдельно :blush2:

Оль, а где такие наклейки берутся???? я первый раз в жизни такую увидела!

Оля, вас тоже с наступившим 2013! и до встречи на Елке :)

1519404.jpg

оо, а мы с тобой одновременно писали :) и ты фотки выложила! клево, пасибо! ну хоть что-то да получилось!

Кать, ну ты нас расхвалила :blush2: я рада, что тебе и собачкам у нас понравилось. Ждем еще с заходом на чай :meeting: чего это не позовем...зовем конечно) Я довольна что Наполеон понравился, мы с мамой уже давно не практиковались, навык теряется...в след раз с тебя вкусняшка :P

Наклеечки это вещь..... я как увидела сразу про тебя подумала...по секрету шепчу в красном кубе откопала

Игруля да...у Ники была косточка из этой коллекции...она тоже быстро веревочки открутила, я пару раз попривязывала, а потом забила...А сегодня мы опробовали их чудо мячик прыгающий...остались оч довольны и собака и я, если учесть что Ника вообще к мячам довольна равнодушна :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ника, доброе утро!))

Как ваши дела? Как настроение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ника, доброе утро!))

Как ваши дела? Как настроение?)

Привет! Дела отлично...сегодня ездили на пробное занятие по натаске...обе устали, даже нет сил разобрать фотки.

как у вас дела? Чем занимаетесь на каникулах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Дела отлично...сегодня ездили на пробное занятие по натаске...обе устали, даже нет сил разобрать фотки.

Оля, каике вы молодцы! Как впечатления от первых занятий? Как успехи у Ники?):blush2:

У нас всё нормально, спасибо! Вот холода опять вернулись, около -30 градусов сейчас и ветер ледяной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

ух ты, вы на натаску съездили! какие молодцы! Нике наверняка оооч понравилось, да??

в след раз, конечно, с нас вкусняшка, например, капустный пирог, как вам?? он не сладкий, но вроде вкусный :blush2:

а у тя на авто есть собако-наклейки?

я твою все-таки летом токо приклею, пот что счас Матисыч такой грязный, бррр, просто жаль наклеечку даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, каике вы молодцы! Как впечатления от первых занятий? Как успехи у Ники?):blush2:

У нас всё нормально, спасибо! Вот холода опять вернулись, около -30 градусов сейчас и ветер ледяной...

Да как сказать...носит конечно нормально, даже бережно, иногда роняет и берет оч брезгливо, особенно если снег налип :nonono:ну вот совсем беда с азартом, оч неторопливо и на третий раз может вообще убежать по своим делам :doh:барышня такая барышня )))

Брррр...чего-то прохладно у вас...нам тоже на след неделе похолодание обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжали гости, Катя с Майлой и Чарли! Мы отлично погуляли,спасибо за компанию!

"Мама, спасиииии..." :lol2:

ууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

ух ты, вы на натаску съездили! какие молодцы! Нике наверняка оооч понравилось, да??

в след раз, конечно, с нас вкусняшка, например, капустный пирог, как вам?? он не сладкий, но вроде вкусный :blush2:

а у тя на авто есть собако-наклейки?

я твою все-таки летом токо приклею, пот что счас Матисыч такой грязный, бррр, просто жаль наклеечку даже.

Привет!

Нике вообще все нравится, особенно если тусня собачек...Ребенок первый раз сам добровольно залез в машину когда оттуда ехали, потому что ее там загоняли:doh: и всю обратную дорогу продрыхла в новом автогамаке)))

Катюш :blush2: я такая привереда, но я совсем не ем несладкие пироги ((( ни с картошкой, ни с капустой, ни с яйцами, ни с мясом даже...для меня пирог это что-то сладкое - с яблоками там, с творогом, с курагой, можно даже с лимоном)))

А в машине у меня ничего нет...потому что машина мамина, а обзор закрывать небезопасно, даже освежитель воздуха на зеркало не вешаем)))

Слушай, а деньги перевести еще не поздно? Я те наличкой отдать хотела, но вот ты не зашла и я все забыла (((

ууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Нике вообще все нравится, особенно если тусня собачек...Ребенок первый раз сам добровольно залез в машину когда оттуда ехали, потому что ее там загоняли:doh: и всю обратную дорогу продрыхла в новом автогамаке)))

Катюш :blush2: я такая привереда, но я совсем не ем несладкие пироги ((( ни с картошкой, ни с капустой, ни с яйцами, ни с мясом даже...для меня пирог это что-то сладкое - с яблоками там, с творогом, с курагой, можно даже с лимоном)))

А в машине у меня ничего нет...потому что машина мамина, а обзор закрывать небезопасно, даже освежитель воздуха на зеркало не вешаем)))

Слушай, а деньги перевести еще не поздно? Я те наличкой отдать хотела, но вот ты не зашла и я все забыла (((

я уж выше прочитала, что азарта у нее не наблюдается. ну, может с возрастом появится :dntknw: ну а продрыхла она наверняка от активности, носилась же там стрекозой небось.

вот ты и правда привереда ;) ну уж лучше заранее правду сказать, я зато терь буду знать, что с этим к вам ни-ни.

а то был у мя один такой случай, который случался два раза причем :doh: один мой знакомый не любит в мясе всяческие прожилки. и именно по этой причине не может есть мясо. ну т.е. всякие сосиски, курицы может, а вот мясо не может. а я первый раз не знала, приготовила, в духовке запекла. он ел и давился, как потом оказалось :blush2: а второй раз я про это забыла, видимся-то нечасто. и снова мяса ему приготовила. он снова по-геройски съел, а потом мне напомнил, когда я ему добавка предложила :blush2: :blush2: поэтому лучше да, заранее о таком предупреждать :doh:

по деньгам не поздно, ага. токо потом в личку отпишись, пжлст.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Нику с Днём Маленькой Косточки!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никусю с 6й мини косточкой!!!

5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

вы такие молодцы!! Мы тоже хотим на натаску пойти, жаль времени сейчас нет совсем (сессия у меня)...Летом,надеюсь, доберемся до этого))

а вы рассказывайте нам о своих успехах на занятиях!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаска - это хорошо) можно и дома заниматься с собакой, дополнительно)))

Вот вам для вдохновения :)

pFBH6KdAc7Y.jpg

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем плюшевую золотистость Никулю с Шестой МиникосточкоЙ!

fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Полгодика уже приличный срок, но он совсем не ощущается, мне не верится что моей малышке столько стукнуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Никуля нам с утреца подарок такой ароматный приготовила, месть кучек и еще что-то такое размазанное и впитавшееся в ковер :bad: И вот даже не совсем понятно с чего это случилось, на улице вчера ничего не жрала, пришли к выводу что из-за яблока импортного, которое было съедено вместе со шкуркой, видимо обработано химией было. Ну мы тоже не остались в долгу и лишили ее утренней кормежки, а вместо этого поехали на лыжах вместе с ней. На лыжников она вообще-то не реагирует, ну вот когда на лыжах мы - тут совсем другая ситуация. Сначала она так смешно к нам приставала, пыталась лыжи поймать и за палки схватить, а потом пристроилась и бежала рядом, умничка моя. Теперь угулянная и, наконец-то, поевшая собачка отсыпается:sm20:

959653867.gif

Спасибо! И твою семью с праздником! Пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Полгодика уже приличный срок, но он совсем не ощущается, мне не верится что моей малышке столько стукнуло)))

ох...вот нам 7 стукнуло..я тоже в печали от непонимания)))вроде только принесли, а вроде уже и 7 мес...как так? :dribble: :dntknw:

все равно они малыши еще и всегда такими останутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Никуля, с опозданием поздравляем вас с целой половинкой целого года!

Мы сегодня тоже вступили в клуб "те, кому за..." )))))

Оль, а где вы терротириально в Москве находитесь? Может нам встретиться и погулять как-нибудь с нашими годико-половинками? :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...