Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки! Да я в принципе уже успокоилась, просто за 3 месяца проживания с собакой эта встреча уже 3я, до этого правда маме высказывали... Так что мы по-любому еще не один раз пересечёмся с этими товарищами, просто хочется быть готовой к такому вот общению.

Оля, просто не обращай внимание на всё это... Как бы сложно не было...

Вы никаких законов не нарушаете и никому не мешаете!!! Постарайся не думать об этом!

Как ваши дела? Как поживает Ника?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..у и ситуация.. :nonono:

вообще, я бы в одно место послала и все))) или просто развернулась и ушла.

а вообще, надо телефон с диктофоном носить в правом кармане (что я и делаю последнее время), ибо народ иногда в открытую угрожает

тут недавно читала где-то, что на женщину с ребенком и собакой напал мужик...если б она не взяла телефон и не начала звонить мужу и в 02 при нем, неизвестно, чем бы дело закончилось

во...даже текст нашла:

"Сегодня в Юнтоловском заказнике (на речке Каменке) совершено нападение на женщину, гулявшую с маленьким ребенком, собакой и щенком породы хаски. Психопат набросился на них, угрожая убийством, требовал отдать деньги, наносил удары палкой, пытался покалечить собак, проколол санки-ватрушку ребенка. Ребенок в шоке, составлено заявление в милицию и пр. структуры. Приметы - рост 175-180, на вид 30-35 лет, одет в темное, на голове шапка типа ушанки. Будьте внимательны! Нужно установить личность негодяя, за любую информацию будем очень благодарны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела? Как поживает Ника?))

Дела потихоньку...спим-кушаем-гуляем...вчера достала кликер после почти месячного перерыва, выучили команду "дай пять" :clap_1:

Позже решила проверить выполнение команды перед миской с едой - у собаки конечно сносит крышу от вида еды, делает только стандартные команды типа сидеть-лежать, которые я ей всегда даю на выдержку перед миской...пришлось вывести ее в другую комнату и только там успокоившись и собравшись выполнила команду, после чего моментально была отпущена кушать...вот такой я изверг, изделаюсь над бедной собаченькой :doh:

ох..у и ситуация.. :nonono:

вообще, я бы в одно место послала и все))) или просто развернулась и ушла.

а вообще, надо телефон с диктофоном носить в правом кармане (что я и делаю последнее время), ибо народ иногда в открытую угрожает

да я тоже стала всегда телефон брать, раньше брала только на долгие прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела потихоньку...спим-кушаем-гуляем...вчера достала кликер после почти месячного перерыва, выучили команду "дай пять" :clap_1:

Позже решила проверить выполнение команды перед миской с едой - у собаки конечно сносит крышу от вида еды, делает только стандартные команды типа сидеть-лежать, которые я ей всегда даю на выдержку перед миской...пришлось вывести ее в другую комнату и только там успокоившись и собравшись выполнила команду, после чего моментально была отпущена кушать...вот такой я изверг, изделаюсь над бедной собаченькой :doh:

да я тоже стала всегда телефон брать, раньше брала только на долгие прогулки

Ника очень красивая девушка)))молодец какая терпиливо выносит мамкины учения!!!!у вас в темке наша сестренка отписывалась)))юля и джульетта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника очень красивая девушка)))молодец какая терпиливо выносит мамкины учения!!!!у вас в темке наша сестренка отписывалась)))юля и джульетта)))

Спасибо!

ооо, Джуля ваша сетрёнка, я даже и не знала! Мир тесен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

ооо, Джуля ваша сетрёнка, я даже и не знала! Мир тесен :thumbup:

да Джулька наша любимка..скажите а вы прививку от бешенства уже сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Джулька наша любимка..скажите а вы прививку от бешенства уже сделали?

да, мы в 3 месяца сразу всё сделали. А вы нет?

Если не делали, то надо как можно скорее сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы в 3 месяца сразу всё сделали. А вы нет?

Если не делали, то надо как можно скорее сделать

мы сделали ужк тт норма перенесли..а зубки у нас рано все сменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите с прививкой, если не все зубищи поменялись.

Алёна, сейчас такие прививки, что можно во время смены зубов. А быть непривитым опаснее, имхо

мы сделали ужк тт норма перенесли..а зубки у нас рано все сменились

а ну тогда, все нормально ;) а вот у нас никак не хочет выпадать последний клык...и чего с ним делать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, сейчас такие прививки, что можно во время смены зубов. А быть непривитым опаснее, имхо

а ну тогда, все нормально ;) а вот у нас никак не хочет выпадать последний клык...и чего с ним делать :ranting:

у нас вообще оч рано сменидись..у вас тож скоро все выпадет и вырастут ))))

Алёна, сейчас такие прививки, что можно во время смены зубов. А быть непривитым опаснее, имхо

а ну тогда, все нормально ;) а вот у нас никак не хочет выпадать последний клык...и чего с ним делать :ranting:

приезжайте к нам в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще оч рано сменидись..у вас тож скоро все выпадет и вырастут ))))

приезжайте к нам в гости)))

да у нас все давно уже выросло, а один клык двойным получился - и молочный и коренной рядышком растут

далековато вы от нас однако, лучше вы к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас все давно уже выросло, а один клык двойным получился - и молочный и коренной рядышком растут

далековато вы от нас однако, лучше вы к нам)

а как у вас дела с шерстью обстаят не сильно лезет?что вы кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у вас дела с шерстью обстаят не сильно лезет?что вы кушаете?

ттт, вроде все нормально...когда дома жарко, то сильнее начинает лезть

Мы сейчас перешли на новый корм, Now, будем пробовать как пойдет

А у вас что кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите с прививкой, если не все зубищи поменялись.

Ален, мы в период активной смены зубов поставили бешенство! И все нормально! (ТТТ) =)) Так что, чем раньше бешенство поставишь, тем спокойнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, день добрый!)

Как ваши дела? Как настроение?))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день!

Вот зашла к вам в темку, чтобы "отметиться" :nyam: . Как дела? Как прошли выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, мы в период активной смены зубов поставили бешенство! И все нормально! (ТТТ) =)) Так что, чем раньше бешенство поставишь, тем спокойнее ;)

У нас бешка ДО смены всех зубов поставлена :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бешка ДО смены всех зубов поставлена :ok:

ну у нас була дюромунсвская схема вакцинации, а геморрой был еще тот :doh: поэтому не смогли бешенство поставить до смены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бешенство ставили в 3 месяца. Все. Следующая вот сейчас в год. Для меня это очень удобная схема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут давно не появлялась, так как болею вот уже неделю :ranting:

Все наши планы по занятиям и тусовкам в прошлые и в эти выходные пошли прахом...обидно, но я лечусь, а пока потихоньку разучиваю с Никулькой новые команды...вот освоили команду "ползи", оч смешно это делает :lol2: хотела я правда выучить поклон, но вот не знаю как за него взяться...и так и этак пробовала, но мы с собакой друг друга не понимаем :doh: поэтому решила выучить ее по команде делать то что она хорошо умеет - ползать, с этим мы быстро справились...сейчас вот хочу научить ее переворачиваться с боку на бок под кодовым названием "кувырок", тут тоже сложности, но это по крайней мере она тоже в обыденной жизни делает, бум пробовать :hmm:

А еще сидя с Никой целый день дома, я не понимаю как мама выдерживает Нику целый день...это невозможно :doh:Моя Любимая Плюшка всюду слоняется за мной (ну или на крайняк пристает к маме)...постоянно перегораживает дорогу...стоит мне сесть - она тут как тут - ложится на ноги и занимает все свободное пространство для ног, вытянуть их уже не возможно...стоит встать, например, налить чаю, поворачиваешься сделать шаг - Ника лежит поперек дороги..по собакиному хвосту я уже несколько раз прошла, но она даже голову не убирает в полной уверенности что через нее перелетят :nonono: у меня такое ощущения, что у меня не одна собака, а целая стая маленьких Никулек живет дома и куда я бы я не пошла - они меня уже ждут чтобы лечь посреди прохода :lol2: редкие минуты отдыха у нас бывают когда собака оч хорошо угуляна и наиграна, тогда она может час-два поспать на свое месте, а потом начинает потихоньку подкрадываться к ногам :sm27:

1286e2d2d8ef.jpg

b6a04e57df2a.jpg

67f5b8d38df4.jpg

Изменено пользователем Olenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут давно не появлялась, так как болею вот уже неделю :ranting:

Все наши планы по занятиям и тусовкам в прошлые и в эти выходные пошли прахом...обидно, но я лечусь, а пока потихоньку разучиваю с Никулькой новые команды...вот освоили команду "ползи", оч смешно это делает :lol2: хотела я правда выучить поклон, но вот не знаю как за него взяться...и так и этак пробовала, но мы с собакой друг друга не понимаем :doh: поэтому решила выучить ее по команде делать то что она хорошо умеет - ползать, с этим мы быстро справились...сейчас вот хочу научить ее переворачиваться с боку на бок под кодовым названием "кувырок", тут тоже сложности, но это по крайней мере она тоже в обыденной жизни делает, бум пробовать :hmm:

А еще сидя с Никой целый день дома, я не понимаю как мама выдерживает Нику целый день...это невозможно :doh:Моя Любимая Плюшка всюду слоняется за мной (ну или на крайняк пристает к маме)...постоянно перегораживает дорогу...стоит мне сесть - она тут как тут - ложится на ноги и занимает все свободное пространство для ног, вытянуть их уже не возможно...стоит встать, например, налить чаю, поворачиваешься сделать шаг - Ника лежит поперек дороги..по собакиному хвосту я уже несколько раз прошла, но она даже голову не убирает в полной уверенности что через нее перелетят :nonono: у меня такое ощущения, что у меня не одна собака, а целая стая маленьких Никулек живет дома и куда я бы я не пошла - они меня уже ждут чтобы лечь посреди прохода :lol2: редкие минуты отдыха у нас бывают когда собака оч хорошо угуляна и наиграна, тогда она может час-два поспать на свое месте, а потом начинает потихоньку подкрадываться к ногам :sm27:

1286e2d2d8ef.jpg

b6a04e57df2a.jpg

67f5b8d38df4.jpg

Какая классная девочка!у нас тоже дома много много Лео )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сидя с Никой целый день дома, я не понимаю как мама выдерживает Нику целый день...это невозможно :doh:Моя Любимая Плюшка всюду слоняется за мной (ну или на крайняк пристает к маме)...постоянно перегораживает дорогу...стоит мне сесть - она тут как тут - ложится на ноги и занимает все свободное пространство для ног, вытянуть их уже не возможно...стоит встать, например, налить чаю, поворачиваешься сделать шаг - Ника лежит поперек дороги..по собакиному хвосту я уже несколько раз прошла, но она даже голову не убирает в полной уверенности что через нее перелетят :nonono: у меня такое ощущения, что у меня не одна собака, а целая стая маленьких Никулек живет дома и куда я бы я не пошла - они меня уже ждут чтобы лечь посреди прохода :lol2: редкие минуты отдыха у нас бывают когда собака оч хорошо угуляна и наиграна, тогда она может час-два поспать на свое месте, а потом начинает потихоньку подкрадываться к ногам :sm27:

1286e2d2d8ef.jpg

b6a04e57df2a.jpg

67f5b8d38df4.jpg

ахаха)))а вот я целыми днями тоже сижу дома :dribble: и у меня такая же проблема))

все время под ногами))) я на кухню - она уже там,лежит поперек дороги))я за компом - она прыгает мне на ручки с игрушкой)))

так что это все они такие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут давно не появлялась, так как болею вот уже неделю :ranting:

Все наши планы по занятиям и тусовкам в прошлые и в эти выходные пошли прахом...обидно, но я лечусь, а пока потихоньку разучиваю с Никулькой новые команды...вот освоили команду "ползи", оч смешно это делает :lol2: хотела я правда выучить поклон, но вот не знаю как за него взяться...и так и этак пробовала, но мы с собакой друг друга не понимаем :doh: поэтому решила выучить ее по команде делать то что она хорошо умеет - ползать, с этим мы быстро справились...сейчас вот хочу научить ее переворачиваться с боку на бок под кодовым названием "кувырок", тут тоже сложности, но это по крайней мере она тоже в обыденной жизни делает, бум пробовать :hmm:

А еще сидя с Никой целый день дома, я не понимаю как мама выдерживает Нику целый день...это невозможно :doh:Моя Любимая Плюшка всюду слоняется за мной (ну или на крайняк пристает к маме)...постоянно перегораживает дорогу...стоит мне сесть - она тут как тут - ложится на ноги и занимает все свободное пространство для ног, вытянуть их уже не возможно...стоит встать, например, налить чаю, поворачиваешься сделать шаг - Ника лежит поперек дороги..по собакиному хвосту я уже несколько раз прошла, но она даже голову не убирает в полной уверенности что через нее перелетят :nonono: у меня такое ощущения, что у меня не одна собака, а целая стая маленьких Никулек живет дома и куда я бы я не пошла - они меня уже ждут чтобы лечь посреди прохода :lol2: редкие минуты отдыха у нас бывают когда собака оч хорошо угуляна и наиграна, тогда она может час-два поспать на свое месте, а потом начинает потихоньку подкрадываться к ногам :sm27:

ууууууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1286e2d2d8ef.jpg

Растет красавица :dribble: У меня Мишка тоже все время со мной, мне нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...