Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла кое-что из старенького...Много белого и пушистого снега еще :gallop:

305bfb9a881b.jpg

b26d2ff34291.jpg

af56b05bf09e.jpg

0297f5a18622.jpg

А это из воскресной прогулки - мы нашли в нашем лесу тарзанку :dribble: сначала я ее опробовала, потом Ника игралась

e578ab9acc05.jpg

d53c3bb92937.jpg

688288636cc0.jpg

eefb47b9f1fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая Никуля! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Меня мой лапа тоже так выбирал.. лег и уснул и не хотел уползать :blush2:

И у нас такой же адресник :nyam:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет :)

а как Ники показывает, что еда должна быть в миске?? если по глазам ты смотришь - это подстава, они такие глаза делают, как будто их полгода не кормили :doh:

Оль, а мы скоро оттечем, и товарищ Плюхин скоро от нас уедет (счас у нас мальчик проживает). предлагаю после этих дел (получается после мартовских праздников) вам к нам все-таки доехать :) а то с мая у нас дача начинается, это пиши-пропало :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая Никуля! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Меня мой лапа тоже так выбирал.. лег и уснул и не хотел уползать :blush2:

И у нас такой же адресник :nyam:

Ага, адресник клевый, до сих пор мне нравится)

:lol2: я сначала вместо "лапа" прочитала "папа"...думаю кто кого выбирал, и зачем папа уснул :doh:

Оля, привет :)

а как Ники показывает, что еда должна быть в миске?? если по глазам ты смотришь - это подстава, они такие глаза делают, как будто их полгода не кормили :doh:

Оль, а мы скоро оттечем, и товарищ Плюхин скоро от нас уедет (счас у нас мальчик проживает). предлагаю после этих дел (получается после мартовских праздников) вам к нам все-таки доехать :) а то с мая у нас дача начинается, это пиши-пропало :blush2:

Привет-привет, Катюха!

ну взгляд это святое, но не это...просто как ее время подходит она начинает крутиться и приставать...по ней часы можно проверять)))

хм а праздники 8-10 у вас все заняты? у меня просто 16 др, и я вряд ли в те выходные выберусь куда-нить))) :blush2:

дача у нас тоже начнется, я тебя понимаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Никулька пушистая обаяшка стала :nyam: А к еде привыкнет, наша тоже днем подлизывается в глазки заглядывает и если я на кухню иду- смотрит в глазки и бежит первая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Никулька пушистая обаяшка стала :nyam: А к еде привыкнет, наша тоже днем подлизывается в глазки заглядывает и если я на кухню иду- смотрит в глазки и бежит первая :lol2:

Спасибо, Вика! Мы все пушистее и пушистее :dribble:

Ника кстати довольно легко за 5 дней перешла на двухразовое питание, пока ее еще днем подкармливаем какой-нить вкусняшкой типа яблока или кефира, но после выходных у нее начнутся суровые будни :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никулю с 8 мини-косточкой!!!))

Никуля хорошеет с каждым днем!!Растите большими и красивущими!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с ПРАЗДНИКОМ!!!

Сегодня день особый! Правда?

Прекрасный праздник у весны!

Сегодня День 8 Марта -

Так пусть счастливой будешь ты!

Весна! Как много в этом слове:

Добра, любви и теплоты.

Пусть в ожидающей природе

Тебе цветут ее цветы!

Пусть в этот день - 8 Марта -

Уйдут тревоги и придут мечты!

f5ac1c62c62c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Я тут пропало с форума немного, как-то настроения нет...надеюсь что вернусь в ближайшем будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, доброго тебе вечера!)

Как ты? Как ваши дела?...

Не пропадай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с днем варенья тя!!!! :)

прости, что с задержкой, но лучше поздно :dribble:

счастья тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброго тебе вечера!)

Как ты? Как ваши дела?...

Не пропадай...

Привет, Лина! Я вся в новой работе, закрутилась совсем, по вечерам сил хватает только на прогулки с Никой :doh:

Ника благополучно пережила мамин отъезд на 3 недели, мы перешли на двухразовое кормление и прогулки.

Квартира правда не совсем удачно пережила Никины развлекухи... Первая неделя прошла на ура, кушался только собакин коврик, верером по всему дому валялись нитки и Ника с глубокомысленным видом пережевывала их в пасти :thumbup: дальше стало совсем скучно и в ход пошли пакеты и клеенки, которые извлекались из под ковра и рвались в мелкие клочья, причем внутрь ничего не употреблялось))) на третьей неделе пострадал шкаф и кресло :doh: поэтому каждое утро перед выходом я баррикодировала коридор...в общем нам было весело:dribble:

А еще мы начали жутко линять, причем выпадают именно остевые волосы, это прям капец какой-то, шерсть везде :dntknw:

Как у тебя дела? как мальчишки поживают?

Оль, с днем варенья тя!!!! :)

прости, что с задержкой, но лучше поздно :dribble:

счастья тебе!!!

Спасибо, Катя!

Как же хочется нормальной весны! Конечно сегодня просто волшебный снег, но хочется солнышка и веселой капели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегоооо, в воскресенье обещают ужо + :thumbup: А я вчера разрешила и дочке по уши навалятся в сугробах и Джеське эта затея понравилась :lol2: А то скоро только плавать в лужах будем- пущай отрываются по полной :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы начали жутко линять, причем выпадают именно остевые волосы, это прям капец какой-то, шерсть везде :dntknw:

Корм не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Никушенька, Солнышко, с Днем Варенья!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Счастья тебе, радости, вкуснятинки и веселья!

рости лбимицей, умницей и красавицей!!!! :thumbup: :thumbup:

1x640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным опозданием поздравляем Нику с Днём Рождения!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Здоровья, счастья и долгих лет жизни красавице))))

Оля, как твои дела? Давно нет весточек от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто про нас еще помнит! :meeting:

Давненько я тут не отписывалась, будем это исправлять

Никулёнок уже совсем-совсем взрослая, 6 июля нам стукнул годик. Спасибо всем кто поздравлял!

Любимый мохнатик стал совсем разумный, понимает все с полуслова, иногда даже достаточно взгляда...но при этом очень самостоятельная и самоуверенная девчушка :bangin:от рук отбилась, ибо проживает и отрывается сейчас на даче с мамой, мама избалует кого хочешь :gleam: но все небольшие проделки окупаются бесконечным выражением счастья на любимой морде

выложу фоточки с нашими прогулками по полю и купания в пруду :run3:

773b6d6c160b.jpg

довольная собака-улыбака!

0837801660e6.jpg

Если прошли хорошие дожди, то канавы на поле превращаются в чудесные грязевые ванны! Никосядра проверяет все без исключения - особо глубокие удостаиваются чести погружения в них шкурки

3dbc9b891d9c.jpg

eaf481daaa93.jpg

У собаки полный кайф на морде-лица ) грязь была качественной )))

f032c792314b.jpg

Поплыли мы с первого раза, как увидели большую воду...было достаточно зайти вместе с ней и зазвать ее в воду - настоящий ретривер))) потом правда были перерывы и боязнь купаться, но теперь она сама регулирует когда ей хочется плавать..иногда ждет на мелководье, а бывает наматывает круги по глубине

Плавает оч забавно, сосредоточено и серьезно) морду тянет кверху, пасть закрыта и при этом смешно сопит от натуги...иногда пытается попить воду во время плаванья, при этом уши начинают тонуть - а это мы не любим

вначале любила доплывать до плавающего человека и разворачиваться в обратную сторону по его спине, словили несколько царапин острейшими когтями по спине - теперь не доплывает и разворачивается раньше

7974551f8f9c.jpg

Наша собачья тусовка: молоденькая дворняжка Ночка и уипет - Волька

90974809d935.jpg

43fd3db5adb8.jpg

Ждет когда приплывут хозяева

2c7427ce36ea.jpg

62d4db78f1f9.jpg

После прогулки падает замертво и отсыпается... просыпается только на время кормежки :sm20: и вообще довольно много времени спит, ибо такое активное времяпреповождение требует восполнение сил

75bd259e29ef.jpg

Маленькая озорница очень полюбила кушать полу распустившиеся бутоны красных роз.... и еще рвет крыжовник прям с куста, периодически помогает маме ухаживать за огородом - топчется и подкапывает только что посаженные грядки...

И вообще крайне любопытная и запоминающая всё обормотка - обязательно придет проверять что ты делаешь, после твоего ухода место будет подвергнуто тщательной и планомерной экспертизе на предмет интересной поживы

621d47a8a863.jpg

c1922a8d353b.jpg

2f597817637c.jpg

вот так вот мы отдыхаем на даче!

c07f94ef9d06.jpg

Прощаемся перед моим отъездом в Москву в воскресенье вечером

36be57c28834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну наконец-то, красотой похвасталась :)

как у вас крутецко на даче! и просторы тоже есть, и сложившаяся собако-тусовочка :thumbup:

а я вот ну не могу уезжать на неделю в Мск, вот каждый день и мотаюсь, ну мне, конечно, нравится это дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну наконец-то, красотой похвасталась :)

как у вас крутецко на даче! и просторы тоже есть, и сложившаяся собако-тусовочка :thumbup:

а я вот ну не могу уезжать на неделю в Мск, вот каждый день и мотаюсь, ну мне, конечно, нравится это дело :)

спасибо, Катя :) мы стараемся навести красоту, но до совершенства еще далеко

да мне самой не хочется уезжать, но у меня дорога в один конец займет около 3х часов - я не в состоянии совершать такие подвиги каждый день...а ты молодец - героиня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением :clap_1: Никуша выросла в настоящюю красавицу :nyam: Сразу видно как ей хорошо живется на даче- такая морда счастливая :thumbup: А ты Нику на все лето к маме определила? тоже подумываю к маме на дачу отвезти как течка закончится :hmm:Но только на недельку, больше я без Мишели не проживу :rolleyes:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Катя :) мы стараемся навести красоту, но до совершенства еще далеко

да мне самой не хочется уезжать, но у меня дорога в один конец займет около 3х часов - я не в состоянии совершать такие подвиги каждый день...а ты молодец - героиня!!!

героиня :haha: :haha: :haha: я псих :crazy:

а совершенство это скукота, так что нафиг оно вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением :clap_1: Никуша выросла в настоящюю красавицу :nyam: Сразу видно как ей хорошо живется на даче- такая морда счастливая :thumbup: А ты Нику на все лето к маме определила? тоже подумываю к маме на дачу отвезти как течка закончится :hmm:Но только на недельку, больше я без Мишели не проживу :rolleyes:

привет, Маша! спасибо

ага на все лето, Ника перемещается в пространстве вместе с мамой, собака как бы моя, то есть моя ответственность и заботы по покупке корма и ветеренарке, а все время проводит она с мамой :)

сейчас на работе загруз полный, меня дома не бывает по 13-14 часов, а когда прихожу сил уже нет ни на что, не представляю что бы Ника делала целый день в душной квартире

а так она весь день исследует участок, вечером выходит на прогулку в лес вместе с собачьей тусовкой и купается в пруду

не жизнь, а малина )))) а я конечно скучаю в москве

героиня :haha: :haha: :haha: я псих :crazy:

а совершенство это скукота, так что нафиг оно вам ;)

ахаха. неа, Ника нам не позволит создать идеальный порядок))))

Изменено пользователем Olenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется у Ники все-таки началась течка, а может и нет..один пожилой кобель проявляет к ней повышенное внимание, а раньше вообще боялся подойти...но при этом никаких других признаков нет....чего-то у меня совсем непонятки с этим

при этом она сейчас в процессе активной линьки, шерсть везде летает клубами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...