Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Оленька! Какие фоточки милые- такая она уже большучая! И мне нравится когда Джеська везде хвостиком ходит- наоборот переживаю- а чегой то она не улеглась на ноги? Обиделась? .заболела? Так что это ж самый смак, что они всегда рядом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сидя с Никой целый день дома, я не понимаю как мама выдерживает Нику целый день...это невозможно :doh:Моя Любимая Плюшка всюду слоняется за мной (ну или на крайняк пристает к маме)...постоянно перегораживает дорогу...стоит мне сесть - она тут как тут - ложится на ноги и занимает все свободное пространство для ног, вытянуть их уже не возможно...стоит встать, например, налить чаю, поворачиваешься сделать шаг - Ника лежит поперек дороги..по собакиному хвосту я уже несколько раз прошла, но она даже голову не убирает в полной уверенности что через нее перелетят :nonono: у меня такое ощущения, что у меня не одна собака, а целая стая маленьких Никулек живет дома и куда я бы я не пошла - они меня уже ждут чтобы лечь посреди прохода :lol2: редкие минуты отдыха у нас бывают когда собака оч хорошо угуляна и наиграна, тогда она может час-два поспать на свое месте, а потом начинает потихоньку подкрадываться к ногам :sm27:

Оля, привет! Ну, какая же это проблема, это - породный признак!!! :walk-2: А Ника, действительно, подросла! Выздоравливай скорей! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо собаке давать разлеживаться) Вставать она должна и уступать благородно место - голден же :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Оленька! Какие фоточки милые- такая она уже большучая! И мне нравится когда Джеська везде хвостиком ходит- наоборот переживаю- а чегой то она не улеглась на ноги? Обиделась? .заболела? Так что это ж самый смак, что они всегда рядом!!!

Добрый!

Ну вот я уже попривыкла к ее поведению, теперь когда она уходит на место, я тоже начинаю переживать :doh:

Просто вроде уже много интересовалась, читала про породу, общалась с людьми, но вот такие милые особенности никогда заранее не узнаешь, вот и приходится удивляться, особенно когда были раньше другие собаки и вели себя по-другому )))

Оля, привет! Ну, какая же это проблема, это - породный признак!!! :walk-2: А Ника, действительно, подросла! Выздоравливай скорей! :ok:

Привет!

Уже почти выздоровела :thumbup: А лабрики тоже так себя ведут или только голдены этим отличаются?

А вот не надо собаке давать разлеживаться) Вставать она должна и уступать благородно место - голден же :))))

Как же уступать - кто успел, тот и занял самое лучшее место ))) а еще лучше всего спится в узких проходах и коридорах, видимо по фен шую эти места просто идеально предназначены для лежания собак :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Уже почти выздоровела :thumbup: А лабрики тоже так себя ведут или только голдены этим отличаются?

Оля, точно также, где я, там и они ВСЕ!!! :hi: :sm12: Так что тебе еще повезло, что Ника одна ... :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1286e2d2d8ef.jpg

такая большая красавица уже стала! :dribble:

А на ноги ложиться это да, любимое дело!

Смотрю у вас тоже игрушки мягкие есть-наш только с такими и играет, все эти мячики и пищалки ровно на один день :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая большая красавица уже стала! :dribble:

А на ноги ложиться это да, любимое дело!

Смотрю у вас тоже игрушки мягкие есть-наш только с такими и играет, все эти мячики и пищалки ровно на один день :lol2:

а у нас пока ни одна игрушка не уничтожена, очень аккуратно играет, но к мягким да - особенная любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего я нашла! :dribble:

Чудо в синеньком ошейнике - Это Никуша в 19 дней!


/>http://youtu.be/q48ivQiWuUc

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего я нашла! :dribble:

Чудо в синеньком ошейнике - Это Никуша в 19 дней!

http://youtu.be/q48ivQiWuUc

:lol2:

ой, какая кроха шустрая! даже не верится что такой лилипусечкой была :nyam: хорошая такая :sm37:

А порадуй еще чем-нить таким, щенячьим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крошка сладкая...быстро растут наши малыши

Быстро не то слово, сейчас пересматриваю щенячьи фотки - ностальгирую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро не то слово, сейчас пересматриваю щенячьи фотки - ностальгирую :nyam:

Как у вас дела как Никуша у нас с кормом заморочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела как Никуша у нас с кормом заморочки

Дела потихоньку, вот все никак не выздоровею окончательно, насморк дурацкий :ranting:, Никулек как всегда отлично, маму на улице совсем не слушается - хулиганит, а вот со мной вроде нормально гуляет :dntknw:

Так все и отказывается есть корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела потихоньку, вот все никак не выздоровею окончательно, насморк дурацкий :ranting:, Никулек как всегда отлично, маму на улице совсем не слушается - хулиганит, а вот со мной вроде нормально гуляет :dntknw:

Так все и отказывается есть корм?

да отказывается ждет сырок или бублик или еще что но нет не дам....насморк я тож долго лечила его сложно убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро не то слово, сейчас пересматриваю щенячьи фотки - ностальгирую :nyam:

Вот проблема!

У тебя же сучечка. Чере 1,5 года нарожает тебе таких же пирожков с лапками. :thumbup:

Тем более что хозяйка вашего папы оболденного жениха вам ростит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, Никуша уже такая большая и красивая!!! У нас такая же история, собакин повсюду как хвостик за нами ходит, сам себе покоя не дает только вроде уляжется даже дремать начнет, ты шаг в сторону сделаешь он тут же вскакивает и за тобой идет. За целый день устается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, да боже упаси...куда мне таких пирожков :mf_hide: меня вообще к детям нельзя допускать, моего терпения не хватит на такую ораву - быстро всех по углам раскидаю. Хотя вот Никулек потихоньку воспитывает мое терпение

Archibal'd, Привет Катюш! Ну наконец-то объявилась, пропащая...Ага, иногда так и приходится сидеть и не шевелиться, чтоб зверь не вскакивал и мирно спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!! Мы вас в темке нашей уже поздравили. Но малоли не увидите! в общем,

ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКУШУ С 7-Й МИНИ-КОСТОЧКОЙ! ВЫ УЖЕ СОВСЕМ ПОЧТИ ВЗРОСЛЫЕ! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, ПОБЕД НА ВЫСТАВКАХ, МНОГО ИГРИЩЩ, УСПЕХОВ В ДРЕССИРОВКЕ И МНОГО ПРЕМНОГО ВКУСНЫХ ВКУСНОСТЕЙ!!106151c286ae49dd153cbbcb1869a081.gif

38f45d4309c5ff0ee5693aa657713c05.gif

fe2846ba69518a5382800a864c0eb0d0.gif

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!! Мы вас в темке нашей уже поздравили. Но малоли не увидите! в общем,

ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКУШУ С 7-Й МИНИ-КОСТОЧКОЙ! ВЫ УЖЕ СОВСЕМ ПОЧТИ ВЗРОСЛЫЕ! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, ПОБЕД НА ВЫСТАВКАХ, МНОГО ИГРИЩЩ, УСПЕХОВ В ДРЕССИРОВКЕ И МНОГО ПРЕМНОГО ВКУСНЫХ ВКУСНОСТЕЙ!!106151c286ae49dd153cbbcb1869a081.gif

38f45d4309c5ff0ee5693aa657713c05.gif

fe2846ba69518a5382800a864c0eb0d0.gif

Ух ты! Я вот вас поздравила, а что у Ники тоже дата, забыла! такая непутевая мать :doh:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька:) Чмоки Никушу в черный носик:) Пусть 7 месяцев превратятся в великолепную семерку, потом в не менее великолепную восьмерку и т.п.

catdog.jpg

(почти мой соб и мой кош. Но оооочень походи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестричку с 7-ой миникосточкой!! Только здоровья желаем!! И пусть Николь растет на радость всем вокруг!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Маруся, тетя Кетти и братец Федя поздравляют сестренку Никуша с 7-й косточкой!

Расти большой, лохматой и счастливой! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! :signthankspin:

Мама Маруся, тетя Кетти и братец Федя поздравляют сестренку Никуша с 7-й косточкой!

Расти большой, лохматой и счастливой! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Не знаю куда там еще больше и лохматей...у нас итак попа большая и кудрявая, Ника прям оч непропорциональная сейчас! Тело длиннющее, ноги короткие, голова еще не выросла, и вся задняя часть тела оч кудрявая :blink: шерсть у нее почти дыбом стоит :hmm: мыла ее в выхи, с бальзамчиком прошлась, эффект тот же что и до помывки...причесала - еще больше все распушилось...прям бараш какой-то вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...