Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

Ехууууу...я получила сегодня международное водительское удостоверение! :1st:

В общем все довольно удачно прошло. Успела отхватить предпоследний талончик, сбежала с работы чтоб их получить и пришла сегодня раньше домой...

как же это кайфово!!!

вечер сразу такой длинный, много можно успеть дел переделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехууууу...я получила сегодня международное водительское удостоверение! :1st:

В общем все довольно удачно прошло. Успела отхватить предпоследний талончик, сбежала с работы чтоб их получить и пришла сегодня раньше домой...

как же это кайфово!!!

вечер сразу такой длинный, много можно успеть дел переделать )))

Поздравляем, Оленька! все права получают - я тоже хооочу, все пойду работать и первым делом запишусь на учебу :dribble:

Ты больше не пропадай тааак надолго, хорошо? :blush2: Никуша стала невозможной красавицей :thumbup: Просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталась сегодня на велосипеде sport-10.gif

занесло меня на обратном пути в лес, в итоге на последнем торчащем корне ободрала ноготь на ноге

вот тут мне и пригодилась купленная для собачки перекись водорода! :gleam:

раны залечила - готова к новым свершениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехууууу...я получила сегодня международное водительское удостоверение! :1st:

В общем все довольно удачно прошло. Успела отхватить предпоследний талончик, сбежала с работы чтоб их получить и пришла сегодня раньше домой...

как же это кайфово!!!

вечер сразу такой длинный, много можно успеть дел переделать )))

Поздравляю!!!

Тоже хочу права..правда, водить боюсь :lol2:

каталась сегодня на велосипеде sport-10.gif

занесло меня на обратном пути в лес, в итоге на последнем торчащем корне ободрала ноготь на ноге

вот тут мне и пригодилась купленная для собачки перекись водорода! :gleam:

раны залечила - готова к новым свершениям

ничего себе :( как так вышло-то?((

велосипед-опасный транспорт вообще :dribble: я с него обычно не падаю, а куда-нить въезжаю (каталась раньше по бездорожью в деревне), в кусты, деревья, например :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталась сегодня на велосипеде sport-10.gif

занесло меня на обратном пути в лес, в итоге на последнем торчащем корне ободрала ноготь на ноге

вот тут мне и пригодилась купленная для собачки перекись водорода! :gleam:

раны залечила - готова к новым свершениям

пппппппппппп пппппппппппппппуууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталась сегодня на велосипеде sport-10.gif

занесло меня на обратном пути в лес, в итоге на последнем торчащем корне ободрала ноготь на ноге

вот тут мне и пригодилась купленная для собачки перекись водорода! :gleam:

раны залечила - готова к новым свершениям

Нику с собой бери, пара уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик. Супер у вас малышечка ))) Супер просто. Красотка )))

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с международными правами!!! Умничка. Я пока пыхчу, учусь на обычные- но это очень увлекательно) Велосипед- дело тоже замечательное! Скоро и Ника кайф поймет) Тоже специально для Джеськи велик купила- вот жду- через пару месяцев надеюсь тесты на дисплазию сделать и потом уже и кататься будем вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, так вот что мы отмечали в пятницу вечером на дискотеке - международные права ;)

Нику будешь возить по заграницам?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем-всем-всем!

Опять я закрутилась и пропала:doh: вот , исправляюсь)))

приветик. Супер у вас малышечка ))) Супер просто. Красотка )))

:dribble: :dribble: :dribble:

спасибо, только это уже совсем не малышка, а наглющая хулиганистая морда

Поздравляю с международными правами!!! Умничка. Я пока пыхчу, учусь на обычные- но это очень увлекательно) Велосипед- дело тоже замечательное! Скоро и Ника кайф поймет) Тоже специально для Джеськи велик купила- вот жду- через пару месяцев надеюсь тесты на дисплазию сделать и потом уже и кататься будем вместе)

угу, осталось правила международные выучить и привыкнуть обращать внимание на дорожные знаки :blush2:

ооо, Викуль, хорошо что тебе нравится учится, прогресс должен быть налицо) как твои ощущения от управления машинкой, не боишься ездить за рулем?

надеюсь скоро совместные собачье-велосипедные прогулки опробуем, вот только с течкой распрощаемся...поскорей бы уже закончилась что ли

оооо, так вот что мы отмечали в пятницу вечером на дискотеке - международные права ;)

Нику будешь возить по заграницам?? ;)

хм...можно и так сказать :lol2: в любом случае вечер удался...спасибо еще раз, что вытащила меня, давно я уже так не зажигала) :punk:

ну на счет Ники не уверена, мне бы себя пока повозить

А я тут имидж решила поменять...наконец-то собралась и распрямила волосы!!! я и до этого пробовала, но все было неэффективно, а вот сейчас удалось

конечно они не идеально прямые, но я все равно довольна эффектом

привыкаю к новым ощущениям и подумываю отрезать челку:hmm: никак не пойму нужны мне эти заморочки с ее укладываем и распрямлением по утрам или нет :doh:

и немного зарисовок из Никулькиной дачной жизни

шерсть у ее лезет и лезет, скоро мы будем лысым золотистым ретривером :dribble:встречайте новую оригинальную породу :gleam:

наши соседи решили поменять забор, старый сняли, а новый никак не поставят...так что мы теперь живем открытые всем ветрам и непрошенным гостям...особенно подфартило с Никиной течкой, собака моментально норовит сбежать и обследовать новую территорию, как слушаться командам она давно забыла...теперь гуляет на поводке по участку :doh:

3f2830792524.jpg

456ae8305429.jpg

f3dc375e7365.jpg

Изменено пользователем Olenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешите-чешите. Протечет - успокоится. Меня тоже удивляет такое. Ну какого фига линять в конце лета. Вита у нас в июля сыпалась активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешите-чешите. Протечет - успокоится. Меня тоже удивляет такое. Ну какого фига линять в конце лета. Вита у нас в июля сыпалась активно.

ооо, какие гости в нашей теме, мне приятно

а Ника вообще все лето линяет, уже можно пару свитеров связать из ее шерсти

Красивая собака!!! Такие ресницы!!!!clap_1.gif

ахаха

спасибо, что-что но ресницы еще никто не хвалил )))

Изменено пользователем Olenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!!!

ну а те Вермель ваще понравился или как?

с прямыми волосами тя даже представить сложно! мне таааааак твои кудри-волны нравятся, хотя я больше предпочитаю прямые (особенно я б предпочла их на себе) - но вот реально вьющиеся волосы смотрятся прям как-то царственно что ли, круто оч! такой объем, ахххх :thumbup:

я свои волосья тож, бывает, прямлю-прямлю, а если не прямить, то я ваще кудрявая жуть :(

а Никину шерсть ты случайно в пакетик не собираешь??? я Майло-шерсть собираю. не знаю, зачем. выкинуть рука не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, осталось правила международные выучить и привыкнуть обращать внимание на дорожные знаки :blush2:

ооо, Викуль, хорошо что тебе нравится учится, прогресс должен быть налицо) как твои ощущения от управления машинкой, не боишься ездить за рулем?

надеюсь скоро совместные собачье-велосипедные прогулки опробуем, вот только с течкой распрощаемся...поскорей бы уже закончилась что ли

Привееет))) Так заинтриговала своей прической новой- давай хвались фотками :thumbup:

Джеська тоже с июля прям сыпется сильно...вот вроде только щас перестает потихоньку....Никулька такая довольная с пуллером- он пока смотрю у вас пока совсем не дырявый почти :thumbup: у нас весь как сито :lol2:

Мне пока учится нравится..немного все таки страшно - особенно когда и машины со всех сторон и дети по дорогам спокойно бегают- у нас город маленький..и привыкли так перебигать..А тут я...за рулем :lol2: Приходится во все стороны глядет... Не знаю когда я созрею в Москву..да еще и сама за рулееееем...На велике нам пока заводчик не разрешил кататься...я вот сделаю позже снимки..и сново возобновлю работу над "рысью"..Так что если хочешь- приезжай..вместе покатаемся..набегаемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!!!

ну а те Вермель ваще понравился или как?

с прямыми волосами тя даже представить сложно! мне таааааак твои кудри-волны нравятся, хотя я больше предпочитаю прямые (особенно я б предпочла их на себе) - но вот реально вьющиеся волосы смотрятся прям как-то царственно что ли, круто оч! такой объем, ахххх :thumbup:

я свои волосья тож, бывает, прямлю-прямлю, а если не прямить, то я ваще кудрявая жуть :(

а Никину шерсть ты случайно в пакетик не собираешь??? я Майло-шерсть собираю. не знаю, зачем. выкинуть рука не поднимается.

Привет!

понравился конечно, не переживай, просто я утром на дачу сразу свалила и на неделе времени было маловато, чтоб высказать свои эмоции

я вообще люблю танцевать, если есть музыка и соответствующая атмосфера - значит место хорошее, оно может чуть больше или чуть меньше понравится, но это зависит от настроения в текущий момент

я бы еще не отказалась куда-нибудь выбраться :thumbup:

ну вот, у самой тоже кудрявые и выпрямляешь :gleam:

мне мои волосы нравятся, но просто хочется что-то поменять в облике, потому что на кудрявых мне делают одну определенную стрижку, уже который год разные мастера так или иначе но делают ее

и на работе забавно оценили смену имиджа, такие противоречивые мнения, от очень хорошо, до "как ты могла испортить свои волосы!"

кто-то сказал что стала взрослее выглядеть, а другой товарищ заявил, что наоборот моложе :lol2:

неа, я ее собираю исключительно в помойное ведро, и мне кажется она грязная, часто с травинка соринками на даче, так что даже не знаю

а что с собранной-то делать? :dntknw:

Привееет))) Так заинтриговала своей прической новой- давай хвались фотками :thumbup:

Джеська тоже с июля прям сыпется сильно...вот вроде только щас перестает потихоньку....Никулька такая довольная с пуллером- он пока смотрю у вас пока совсем не дырявый почти :thumbup: у нас весь как сито :lol2:

Мне пока учится нравится..немного все таки страшно - особенно когда и машины со всех сторон и дети по дорогам спокойно бегают- у нас город маленький..и привыкли так перебигать..А тут я...за рулем :lol2: Приходится во все стороны глядет... Не знаю когда я созрею в Москву..да еще и сама за рулееееем...На велике нам пока заводчик не разрешил кататься...я вот сделаю позже снимки..и сново возобновлю работу над "рысью"..Так что если хочешь- приезжай..вместе покатаемся..набегаемся :thumbup:

Привет, Викуля!

неа, пока прической не готова хвалится, мне бы еще подстричься :gleam:

пуллер у нас новый, потому что выдается только для совместных игр с хозяином, потом изымается, на даче у нее нет игрушек в свободном доступе, как-то так сложилось...она там играет со всем что видит, то птички, то жучки, то за бабочкой охотится, палочки грызет, кирпичи таскает...вообщем наводит порядок на участке:dribble:

но мне ее порядки нравятся...ттт без особых перепланировок ландшафта обходится

оо вождение...опыта поднаберешься и приедешь к нам в Москву гулять )))

пешеходы у нас слегка чокнутые, но надо привыкать и смотреть в оба

не раз попадались бабушки, которые подходят к дороге и не глядя по сторонам и не сбавляя скорость просто переходят дорогу, не важно есть там машины или нет...как будто машина может мгновенно остановится :hmm:

и некоторые дети тоже :ranting: убила бы

хотя вот за собой тоже иногда замечаю косяки, думаю что если бы я была за рулем, мне не понравился бы такой пешеход :doh:

приехать мы сможем только осенью, надо будет попробовать состыковаться, давно в ту сторону не ездила, а там хорошо у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я в МСК ну тоооочно не скоро выбирусь :sorry: Трусишка я...А пешехожы у нас такие же..машин мало и по этому и думают- что им все обязаны пропускать :blush2: А к нам выбираййся!! Вон у меня на этой недели еще и коржик будет гостить на 3 недели..а потом возможно и фр бульдожка..так что у нас будет не только красиво ..но и весело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я в МСК ну тоооочно не скоро выбирусь :sorry: Трусишка я...А пешехожы у нас такие же..машин мало и по этому и думают- что им все обязаны пропускать :blush2: А к нам выбираййся!! Вон у меня на этой недели еще и коржик будет гостить на 3 недели..а потом возможно и фр бульдожка..так что у нас будет не только красиво ..но и весело :lol2:

да уж весело вам будет)))

Ты передержкой что ли подрабатываешь?

эх, наступила на больную мозоль...надо мне мою красотку куда-то пристроить через месяц

уже всю голову сломала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж весело вам будет)))

Ты передержкой что ли подрабатываешь?

эх, наступила на больную мозоль...надо мне мою красотку куда-то пристроить через месяц

уже всю голову сломала :dntknw:

А ты куда-то уезжаешь? И Никуша одна остается? :sorry: А вот Даша, которая с Ранцем, они же тоже Ранчелу на передержку оставляли или тебе там не подходит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж весело вам будет)))

Ты передержкой что ли подрабатываешь?

эх, наступила на больную мозоль...надо мне мою красотку куда-то пристроить через месяц

уже всю голову сломала :dntknw:

Марусена потекла сейчас - раньше на 2 недели, так что если Кетт тоже выдаст течку рано, то с Никой проблем не будет. Закинешь ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты куда-то уезжаешь? И Никуша одна остается? :sorry: А вот Даша, которая с Ранцем, они же тоже Ранчелу на передержку оставляли или тебе там не подходит? :dntknw:

Ага, Катя...долгожданный отпуск..прям сплю и вижу себя уже там)))

да как-то не хочется прям совсем уж незнакомым людям, не хочется потом весь отпуск волноваться

и потом то место от меня далекова-то

Марусена потекла сейчас - раньше на 2 недели, так что если Кетт тоже выдаст течку рано, то с Никой проблем не будет. Закинешь ко мне.

ясненько...главное все-таки понять это заранее

а они в паре текут обычно? как же бедный Федька страдает наверное?

о кстати, все забываю про родословную спросить... когда она готова будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики)) Не я по идеи не подрабатываю..просто попросили ..я согласилась..Чтоб муж разрешил- взяла за это денежку небольшую... И французика друзья попросили...Я от тебя тоже далековата..Да и я наверно если и доверила свою красоту кому- так это только заводчику своему..хоть где б она была..Очень она мне нравится..Так что ты тоже даже не думай и с заводчиком договаривайся :good: Кто ж с большей любовью то отнесется к нашим девулькам, как не они...Они ж за них переживают не меньше чем мы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к заводчику в первую очередь!

хотя мы с нашей не общаемся, к сожалению :( поэтому у меня токо мама теперь самое доверенное лицо.

Оль, а я Майле шерсть вычёсываю - она чистая :dntknw: и лежит в пакете уже долго - даж не воняет. я не знаю, куда ее приткнуть... но не могу выкинуть :dntknw:

я согласна еще куда-ньть выбраться, но пусть бы к нам еще кто-ньть присоединился, да? а так можно осенью, например!

а куда именно ты уедешь в отпуск, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Катя...долгожданный отпуск..прям сплю и вижу себя уже там)))

да как-то не хочется прям совсем уж незнакомым людям, не хочется потом весь отпуск волноваться

и потом то место от меня далекова-то

ясненько...главное все-таки понять это заранее

а они в паре текут обычно? как же бедный Федька страдает наверное?

о кстати, все забываю про родословную спросить... когда она готова будет?

Фед, пока нормально. Девчонки текут с разницей в 2 недели.

Родуха ваша вроде готова, в сентябре можно будет в клубе забрать

плюсуюсь к заводчику в первую очередь!

хотя мы с нашей не общаемся, к сожалению :( поэтому у меня токо мама теперь самое доверенное лицо.

У заводчика ( то бишь у меня) девчонки текут (одна уже, вторая на подходе), поэтому собаки по разным комнатам распиханы, четвертую (Никушу) пока банально некуда селить. Оттекут - милости просим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, понятно..жаль у меня нет рядом живущих кого можно попросить и кому бы я доверяла...хотя тут не расстояние важно, доехать-то можно на машине без проблем - главное, чтоб человек хороший был ;)

именно к заводчику я в первую очередь и обратилась..но там все пока не ясно с течками

хорошо, хоть Никуша оттекла...счастье прям

Катя, мама у меня тоже самое доверенное лицо...только вот незадача что мы вместе с ней едем отдыхать)

мы на Родос едем загорать и купаться :rolleyes::nyam: такой невозможно долгожданный отпуск :doh:

Фед, пока нормально. Девчонки текут с разницей в 2 недели.

Родуха ваша вроде готова, в сентябре можно будет в клубе забрать

У заводчика ( то бишь у меня) девчонки текут (одна уже, вторая на подходе), поэтому собаки по разным комнатам распиханы, четвертую (Никушу) пока банально некуда селить. Оттекут - милости просим. ;)

Поняла, будем надеяться что все придет и пройдет вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...