Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

кажется у Ники все-таки началась течка, а может и нет..один пожилой кобель проявляет к ней повышенное внимание, а раньше вообще боялся подойти...но при этом никаких других признаков нет....чего-то у меня совсем непонятки с этим

при этом она сейчас в процессе активной линьки, шерсть везде летает клубами

У нас так было где-то за месяц перед течкой- кобели стали интерес проявлять, началась страшная линька. Если начнет метить и нюхать постоянно- значит точно скоро течка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так было где-то за месяц перед течкой- кобели стали интерес проявлять, началась страшная линька. Если начнет метить и нюхать постоянно- значит точно скоро течка.

ооо, значит мы не одни такие))) это обнадеживает

то есть это еще предварительная стадия только? гулять то безопасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, промокни петлю салфеткой белой. если кровушка есть, сама поймешь. если нет, то вот-вот ожидайте, да.

а это у Ники первый раз токо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, промокни петлю салфеткой белой. если кровушка есть, сама поймешь. если нет, то вот-вот ожидайте, да.

а это у Ники первый раз токо??

ага первый

уже пробовала несколько раз - ничего нет

ну значит будем ждать более явных признаков и главное не пропустить

тогда сниму Нику с карантина, сидит бедная дома, без прогулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, значит мы не одни такие))) это обнадеживает

то есть это еще предварительная стадия только? гулять то безопасно?

Гулять конечно пока безопасно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Никулька подросла!!! Шикарная барышня улыбака!!! Вот ей тооочно на дачке великолепно!!!

У нас права не было линьки перед течкой..только вот спустя 1,5 -2 мес где то началась..Но интерес начали проявлять тоже где то за мес-1,5.. А вот у нас за неделю до течки она стала вредной и немного непослушной..И начала всеееееее нюхать и метить..Пока да каждый день промакивай салфеточку к петле..вот вот может :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая роскошна доча!! :good: :good: :good: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, значит мы не одни такие))) это обнадеживает

то есть это еще предварительная стадия только? гулять то безопасно?

лишь бы кобели не приставали/ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Никулька подросла!!! Шикарная барышня улыбака!!! Вот ей тооочно на дачке великолепно!!!

У нас права не было линьки перед течкой..только вот спустя 1,5 -2 мес где то началась..Но интерес начали проявлять тоже где то за мес-1,5.. А вот у нас за неделю до течки она стала вредной и немного непослушной..И начала всеееееее нюхать и метить..Пока да каждый день промакивай салфеточку к петле..вот вот может :thumbup:

Спасибо! ей там бесподобно просто...но вот осенью придется обратно привыкать к квартире и заниматься послушанием :nono:

Боже какая роскошна доча!! :good: :good: :good: :dribble:

:blush2: Мы стараемся) она сейчас прям такая стройняшка стала - хороша

привязали на крыльце, чтобы выгнать машину...потому что эта красотка стоит посреди дороги в полной уверенности что ее перелетят

d7c27e3d7366.jpg

гуляем в лесу, ели смогла усадить, чтобы сфоткать...там же подруга от нее убегает :doh:

f23546b12015.jpg

и немного фоток розария, который мы затеяли с мамой в этом году...там еще будут переделки и пересадки...лилии оттуда нафик выкину

кстати,никому не нужны желтые и бордовые лилии???!!! оч красивые и долго в срезке стоят) носила на работу и любовалась там ими 2 недели)))

7fcc34ac1b06.jpg

e8ab98fa0383.jpg

00e9208a60ab.jpg

А вот что было в начале весны

62288c6994c2.jpg

лишь бы кобели не приставали/ :blush2:

ну если что - отвадим ухажёров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!))

Как красавица твоя выросла, совсем взрослая стала!!! Шикарная, красивая девушка!!!:clap_1:

Оль, а какие у вас цветы красивые!!! Мы тоже на своём участке огромный цветник устроили))) А лилии-это пока только наша мечта, наши планы)))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!))

Как красавица твоя выросла, совсем взрослая стала!!! Шикарная, красивая девушка!!!:clap_1:

Оль, а какие у вас цветы красивые!!! Мы тоже на своём участке огромный цветник устроили))) А лилии-это пока только наша мечта, наши планы)))):nyam:

спасибо, Линок! жаль вы от нас далеко, в удовольствием поделилась бы луковицами...за ними оч легко ухаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз сидит спокойно пока подруга убегает- значит с послушкой уже не так все запущенно :lol2: Умничка!!! Красотулечка выросла :nyam: И цветы отличные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица, Никуша!! :clap_1: Такая беляночка!!)) прям вообще))

еще меховичок такой) а мы все лысые совсем)) я уже забыла, когда мы в шерсти были))

Никуше очень повезло)) я сама бы на дачу к вам поехала и вместе с Никой бы отдыхала :dribble:

эх..жаль, у нас дачи нет(((

у нас течка также начиналась. Но как-то дольше(( и вообще,шла 2 дня((( вот с зарплаты поедем анализы сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то разобраться не могу: с телефона показывает новую аватарку, а с домашнего компа - старую.

народ, вы какую видите???

Какая красавица, Никуша!! :clap_1: Такая беляночка!!)) прям вообще))

еще меховичок такой) а мы все лысые совсем)) я уже забыла, когда мы в шерсти были))

Никуше очень повезло)) я сама бы на дачу к вам поехала и вместе с Никой бы отдыхала :dribble:

эх..жаль, у нас дачи нет(((

у нас течка также начиналась. Но как-то дольше(( и вообще,шла 2 дня((( вот с зарплаты поедем анализы сдавать.

мы уже тоже лысые почти, так что не завидуйте )))

с первой течкой все вообще сложно и не понятно, будем надеяться все пройдет благополучно

Маша, а когда у вас она началась? и что совсем прекратилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то разобраться не могу: с телефона показывает новую аватарку, а с домашнего компа - старую.

народ, вы какую видите???

мы уже тоже лысые почти, так что не завидуйте )))

с первой течкой все вообще сложно и не понятно, будем надеяться все пройдет благополучно

Маша, а когда у вас она началась? и что совсем прекратилась?

с отображением аватарки такое бвает)) само пройдет)))

течка у нас началась ровно в год (в начале июня) и продолжалась ровно 2 дня. потом резко прекратилась и до сих пор ничего нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Течка у нас вроде как идет своим чередом, поэтому все прогулки по полям и лесам отложены...проходится развлекать собаньку на участке...поэтому были закуплены новые игрушки и присполобления

в общем купила я пуллер! не могу сказать что собака в восторге, но может надо разыграть и приучить к нему..для меня было главное что он не тонет...как течка кончится бум опробовать в пруду)))

а самая любимая игрушка у нас канатик, просто обожаем его...мы вам даже приготовили фотоотчет :P попозже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Течка у нас вроде как идет своим чередом, поэтому все прогулки по полям и лесам отложены...проходится развлекать собаньку на участке...поэтому были закуплены новые игрушки и присполобления

в общем купила я пуллер! не могу сказать что собака в восторге, но может надо разыграть и приучить к нему..для меня было главное что он не тонет...как течка кончится бум опробовать в пруду)))

а самая любимая игрушка у нас канатик, просто обожаем его...мы вам даже приготовили фотоотчет :P попозже выложу

Ты знаешь- первую неделю Джеське пуллер был пофиг :dntknw: вот пару раз сбегает без фнатизма и все..неинересен. Больше тарелка нужна была. А сейчас как видит пуллер-ее аж трясет- все готова ради него!!!Мы и бег тренируем для выставки на пуллер- она так более азартно бегает.А потом стоит и выпрашивает покидать пуллер. И ей очен нравится если в траву его бросаешь не плашмя..а что он катился- она летит за ним, в движении хватает и специально начинает с ним перекувиркиватся и как бы на бок падает и дальше леит в траве кувыркается! Такое только с пуллером она вытворяет :thumbup: А дома канатик наше все!!! Совместные отбиралки , потянушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Течка у нас вроде как идет своим чередом, поэтому все прогулки по полям и лесам отложены...проходится развлекать собаньку на участке...поэтому были закуплены новые игрушки и присполобления

в общем купила я пуллер! не могу сказать что собака в восторге, но может надо разыграть и приучить к нему..для меня было главное что он не тонет...как течка кончится бум опробовать в пруду)))

а самая любимая игрушка у нас канатик, просто обожаем его...мы вам даже приготовили фотоотчет :P попозже выложу

пппппппппп пппппппппппуууууууууууууууууууххххххххххх, жддем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно и наши веселые поигрушки с канатиком...у Никушки моментально загораются глаза и она мчится с другого конца участка, когда видит в руках канат

c184dfd7e66c.jpg

713ed23eccf8.jpg

8122790bef9a.jpg

f553c8c897d6.jpg

больше всех попрыгушек/побегушек нам нравится мутузить игрушку, пытаться вырывать и при этом рычать и издать разные смешнючие звуки...но самое главное в игре чтоб за другой конец держался человек и его мотало из стороны в сторону ...тогда, и только тогда Ника довольна:doh:

bc99f10d95b1.jpg

80750f5c4df2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша Бандитка!

Даже НЮ хороша! :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ника у тебя настоящая красавица!!! А как же мне её окрас нравится...:nyam: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это совпадение ! ПРи выборе тоже у меня аж глаза разбежались и тут все ко мне лезут лезут и в куче маленьий комечек ЛЕЖИТ и смотрит с язычком набок(и сейчас привычка осталась) сразу её взяла теперь моя часть сердца С:

а вы очень красивушныыыы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Будем знакомы! А ещё заходите к нам в гости! :thumbup: :dribble: :dribble: :blush2: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71685

Изменено пользователем ЛетицияДивныйЦветок-Кира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ника у тебя настоящая красавица!!! А как же мне её окрас нравится...:nyam: :clap_1:

Спасибо, Лина! Только мне кажется у нас самый обычный, заурядный окрас..мы не рыжие и не чисто белые...и потом такие фотографии оч сильно цвет искажают

Вот это совпадение ! ПРи выборе тоже у меня аж глаза разбежались и тут все ко мне лезут лезут и в куче маленьий комечек ЛЕЖИТ и смотрит с язычком набок(и сейчас привычка осталась) сразу её взяла теперь моя часть сердца С:

а вы очень красивушныыыы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Будем знакомы! А ещё заходите к нам в гости! :thumbup: :dribble: :dribble: :blush2: http://www.labrador....showtopic=71685

И вам привет! Да, имя нам попалось необычное и красивое, но оказывается не такое уж и редкое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас ШУБКА шикарная!!! Такая ягоза попрыгушка очаровательная!!! Глазки горят!!! Супер! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...