Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

И мы всей нашей дружной шоколадной лабрадорской компанией поздравляем Никушу с 7-ой маленькой косточкой! :buket1: Здоровья и всего самого наилучшего!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! :signthankspin:

Не знаю куда там еще больше и лохматей...у нас итак попа большая и кудрявая, Ника прям оч непропорциональная сейчас! Тело длиннющее, ноги короткие, голова еще не выросла, и вся задняя часть тела оч кудрявая :blink: шерсть у нее почти дыбом стоит :hmm: мыла ее в выхи, с бальзамчиком прошлась, эффект тот же что и до помывки...причесала - еще больше все распушилось...прям бараш какой-то вырос

К груммеру вам. Подстричь и будет конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что узнала, что Никулька помнит про свое др. На радостях она решила полакомиться розеткой :dribble:отодрала крышечку и пожевала малость...вот и что теперь делать с энтой розеткой? она на самом проходе...надеюсь Ника не будет туда языком лезть...ведь по идеи в эти маленькие дырочки она ничем не должна попасть и током не шарахнет :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что узнала, что Никулька помнит про свое др. На радостях она решила полакомиться розеткой :dribble:отодрала крышечку и пожевала малость...вот и что теперь делать с энтой розеткой? она на самом проходе...надеюсь Ника не будет туда языком лезть...ведь по идеи в эти маленькие дырочки она ничем не должна попасть и током не шарахнет :angry2:

ого опасно как...может скотчем пока залепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого опасно как...может скотчем пока залепить

ну розетка утопленная, надеюсь все норм будет...а вот скотч мы быстро отдерем и схрумкаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну розетка утопленная, надеюсь все норм будет...а вот скотч мы быстро отдерем и схрумкаем

))) мы тоже такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 7 месяцами!!!1 растите неугомонными и обаятельными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никушу с 7 мини-косточкой))) Пусть растет красивой, ласковой, здоровенькой и умной девочкой))) :buket2: :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, с опозданием, но поздравляем Никольку с 7ой мини косточкой33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным опозданием поздравляем красавицу Николь с Днём Косточки!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну розетка утопленная, надеюсь все норм будет...а вот скотч мы быстро отдерем и схрумкаем

Купи обычную заглушку в ИКЕА :) И намажи соседнюю розетку горцией с молотым перцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!!

ну как ты там, поправилась?

Привет!

Да вроде поправилась ...вся в делах, вся в заботах...в выходные даже отдохнуть не получилось..правда дошла до обувного и купила себе зимние сапоги...хоть в конце сезона, зато со скидками...еще и весенне-летней обувкой обзавелась :thumbup: довольна...сегодня уже обновила на работу )))

как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никушки вчера выпал последний молочный клык! :Jumpy: Наконец-то!!!

Вот прям как почувствовала, как раз собиралась везти ее к врачу на этой неделе вырывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никушки вчера выпал последний молочный клык! :Jumpy: Наконец-то!!!

Вот прям как почувствовала, как раз собиралась везти ее к врачу на этой неделе вырывать...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Что-то припозднилась она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никушки вчера выпал последний молочный клык! :Jumpy: Наконец-то!!!

Вот прям как почувствовала, как раз собиралась везти ее к врачу на этой неделе вырывать...

НЗдорово, и правда что-то припозднилась, я так удивилась, но у Арчи так быстро все зубки сменились, я почему-то думала, что это очень долгий процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Что-то припозднилась она

НЗдорово, и правда что-то припозднилась, я так удивилась, но у Арчи так быстро все зубки сменились, я почему-то думала, что это очень долгий процесс)

Спасибо!

Припозднилась не то слово, я уже нервничать начала:hmm: У нее два клыка в ряд стояло, и в воскресенье даже не шатался, а вчера выпал. Она еще грустная весь день была, наверно мешал кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас со сменой зубьев)) а мы даавно клыкастозубастые уже)

а есть свежие фотки) очень охота посмотреть на вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас со сменой зубьев)) а мы даавно клыкастозубастые уже)

а есть свежие фотки) очень охота посмотреть на вас)

Да вот свежих как-то нет...на улице погода отвратная, а дома однотипные фотки...но может пощелкаю чего)

А вообще мне не нравится как Ника сейчас выглядит - стадия гадкого утенка видимо...Морда только как всегда очаровательна. :dribble:

Чего-то я и ваших фоток давно не видела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот свежих как-то нет...на улице погода отвратная, а дома однотипные фотки...но может пощелкаю чего)

А вообще мне не нравится как Ника сейчас выглядит - стадия гадкого утенка видимо...Морда только как всегда очаровательна. :dribble:

Чего-то я и ваших фоток давно не видела :nyam:

вот вот)) тоже самое домашние фото)) в основном голова))) :lol2:

а Вы к нам в темку забегите)) я иногда нет нет выкладываю)) :blush2:

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот свежих как-то нет...на улице погода отвратная, а дома однотипные фотки...но может пощелкаю чего)

А вообще мне не нравится как Ника сейчас выглядит - стадия гадкого утенка видимо...Морда только как всегда очаровательна. :dribble:

Чего-то я и ваших фоток давно не видела :nyam:

Еще бы тебе нравилось.

Ника сейчас толстовата и рыхловата, заросшая как медвежонок. Стричься, худеть и гулять. :)

Да вот свежих как-то нет...на улице погода отвратная, а дома однотипные фотки...но может пощелкаю чего)

А вообще мне не нравится как Ника сейчас выглядит - стадия гадкого утенка видимо...Морда только как всегда очаровательна. :dribble:

Чего-то я и ваших фоток давно не видела :nyam:

Кинь фотки с тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

а мы нормуль, пасибо :)

пздрвляю тя с сапогами и вас с выпавшим зубом! еще чуть-чуть и вы станете совсем взрослыми ;)

мама уж уехала или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх совсем я пропала. Вся в делах и хлопотах по дому и работе...А у нас все хорошо. Никулька сейчас дрыхнет рядом со мной и бежит/скулит во сне. Такая сладкая :nyam: Нафоткала ее на телефон, постаряюсь на недельке объявиться - выложить.

Еще маму в поездку собираем, скоро мы с Никой вдвоем останемся - вот начала приучать к 2х разовому кормлению и прогулкам. Терпит-то она хорошо, ттт, а вот с едой хуже - вечно голодный ребенок...хоть и увеличила порцию, но в свое привычное время еда должна быть в миске по мнению Ники :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...