Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

Оленька и Никуля, с опозданием поздравляем вас с целой половинкой целого года!

Мы сегодня тоже вступили в клуб "те, кому за..." )))))

Оль, а где вы терротириально в Москве находитесь? Может нам встретиться и погулять как-нибудь с нашими годико-половинками? :)

:signthankspin:

Погулять можно. Мы на востоке Москвы обитаем в Новокосино. А вы где?

Оля, добрый вечер!) Как ваши дела?))

Лина, привет! Дела потихоньку идут. Первый рабочий день начался оч тяжко, хочу быстрей домой. Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:

Погулять можно. Мы на востоке Москвы обитаем в Новокосино. А вы где?

А мы на севере, Петровско-Разумовская (серая ветка наверху).

Мне кажется, можно договориться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на севере, Петровско-Разумовская (серая ветка наверху).

Мне кажется, можно договориться! :)

Договориться всегда можно) В принципе можно встретиться где-нить посерединке, главное знать как дела с потравами обстоят. Можем и к себе пригласить. У нас шикарный лес рядом с домом :nyam: Вон Катя с Майлой уже заценили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Дела потихоньку идут. Первый рабочий день начался оч тяжко, хочу быстрей домой. Как у вас дела?

Оля, держись!!! В конце концов, скоро опять два выходных дня))):nyam:

У нас всё нормально, спасибо) Гуляем с ребятками сегодня весь день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись!!! В конце концов, скоро опять два выходных дня))):nyam:

У нас всё нормально, спасибо) Гуляем с ребятками сегодня весь день))

Вот только эта мысль и греет) завидую вам, вы все гуляете и гуляете...вы там когда работаете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, яблоко стопудофф. я своей перестала давать любые яблоки, кроме своих с дачи. и всем оч советую.

лучше морковку дай, и то обязательно мытую и очищенную от кожуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться всегда можно) В принципе можно встретиться где-нить посерединке, главное знать как дела с потравами обстоят. Можем и к себе пригласить. У нас шикарный лес рядом с домом :nyam: Вон Катя с Майлой уже заценили))))

О, ну я лично готова с превеликим удовольствием к вам и приехать, тоже заценить ваш лес! Я только с водителем Сережей поставлю перед фактом договорюсь сначала :lol2:

Если серьезно, я готова с радостью приехать, а то мы все дворы-дворы, изредка Соколя, лесов то наш Рантий так и не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, яблоко стопудофф. я своей перестала давать любые яблоки, кроме своих с дачи. и всем оч советую.

лучше морковку дай, и то обязательно мытую и очищенную от кожуры.

Съели мы уже давно все наши дачные яблоки, и морковку тоже((( Оч нежная у меня девочка растет, то ли раньше экология другая была, то ли у добера желудок покрепче, но как-то все переваривал...Причем у Ники какие-то проблемы вылезают, когда я уверена что она на улице не жрала, ну или оч быстро и незаметно, а когда успевает что-то перехватитть - все путем, ттт :dntknw:

Кажется по нам плачет намордник...

А еще у Ники новая кликуха - Плюшка она самая настоящая, потому что обожает плюхнуться поближе к тебе при любой возможности и часто в самых непотребных местах :doh:

О, ну я лично готова с превеликим удовольствием к вам и приехать, тоже заценить ваш лес! Я только с водителем Сережей поставлю перед фактом договорюсь сначала :lol2:

Если серьезно, я готова с радостью приехать, а то мы все дворы-дворы, изредка Соколя, лесов то наш Рантий так и не видел...

Ну отлично, Дашк! Тем более когда у вас есть водитель :thumbup: сейчас Елку отпразднуем и будем планировать прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там когда работаете? :blush2:

Я, Оль, самая счастливая на свете-учусь заочно...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съели мы уже давно все наши дачные яблоки, и морковку тоже((( Оч нежная у меня девочка растет, то ли раньше экология другая была, то ли у добера желудок покрепче, но как-то все переваривал...Причем у Ники какие-то проблемы вылезают, когда я уверена что она на улице не жрала, ну или оч быстро и незаметно, а когда успевает что-то перехватитть - все путем, ттт :dntknw:

Кажется по нам плачет намордник...

А еще у Ники новая кликуха - Плюшка она самая настоящая, потому что обожает плюхнуться поближе к тебе при любой возможности и часто в самых непотребных местах :doh:

да мы тож съели давно, но когда они кончаются, я все-таки терплю до лета, но магазинные не даю. ну, наверное, все через это проходят ;) вроде хотца побаловать любимку, выбираешь-выдумываешь, чем бы таким-разэдаким, а она в итоге сюрпризец выдает, да?? :)

моя овчарка Альма тоже была покрепче. мы ваще ее кормили тем-что-на-форуме-непринято-называть :blush2: и ниче с желудком страшного не было, померла по другой причине совсем.

лучше намордника может быть токо дрессура :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Оль, самая счастливая на свете-учусь заочно...:lol2: :lol2: :lol2:

Хорошее занятие! :thumbup: А на кого учишься?

Мне бы такой вариант наверно не подошел бы...я ленивая, меня заставить и пнуть надо хорошенько..Я бы наверное училась только в последние недели перед экзаменами (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее занятие! :thumbup: А на кого учишься?

Мне бы такой вариант наверно не подошел бы...я ленивая, меня заставить и пнуть надо хорошенько..Я бы наверное училась только в последние недели перед экзаменами (((

На ветеринара учусь... Но это не будет моей основной профессией, это нужно мне только "для себя"))):blush2:

Ох, Оль, это только так кажется)) Если то, что изучаешь интересно, то всё получается быстро и хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тож съели давно, но когда они кончаются, я все-таки терплю до лета, но магазинные не даю. ну, наверное, все через это проходят ;) вроде хотца побаловать любимку, выбираешь-выдумываешь, чем бы таким-разэдаким, а она в итоге сюрпризец выдает, да?? :)

моя овчарка Альма тоже была покрепче. мы ваще ее кормили тем-что-на-форуме-непринято-называть :blush2: и ниче с желудком страшного не было, померла по другой причине совсем.

лучше намордника может быть токо дрессура :gleam:

выдает не то слово...потом вот переживай, чтоб все в порядке было...они еще так смотрят на тебя жалобно и настойчиво - хоть на стену лезь от непонимания чего же там у нее болит и что вообще делать

Дрессура нам нужна, даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветеринара учусь... Но это не будет моей основной профессией, это нужно мне только "для себя"))):blush2:

Ох, Оль, это только так кажется)) Если то, что изучаешь интересно, то всё получается быстро и хорошо))

Ух ты, Лин...оч полезные знания...а когда для себя учишь, то да, действительно интересно и проще запоминается....будем потом к тебе за советом обращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лина! И тебя с праздником!

Оля, спасибо!))

Как ваши дела? Как красавица твоя поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя вечерняя прогулка прошла у нас прям оч положительно,...ну по крайней мере для меня :blush2:

Мы на улице недавно нашли классную пластмассовую бутылку, с которой Нике ну очень нравится играть. Она твердая и не сгибается сразу в пластину. Мы теперь носим ее на улицу поиграть и потом домой. Забавно выглядит собака, которая целеустремленно и серьезно несет бутылку...иногда Ника отвлекается и бутылка...бямз...и вываливается изо рта, но потом обязательно поднимается. А приносили мне бутылку сто пятисот раз, я аж устала кидать ее...и откуда азарт взялся у моей девочки:doh:

А потом Ника почувствовала себя в роли клоуна, так как я надела на нее намордник :dribble:Сначала она скакала как козлик, потом попыталась снять его об снег, а потом...просто упала на снег и претворилась мертвой собачкой :doh: ибо жить дальше при таком раскладе просто невозможно :nonono:

Во общем я вдоволь насмеялась вчера, а Ника наскакалась...

Оля, спасибо!))

Как ваши дела? Как красавица твоя поживает?))

Да потихоньку, все пытаемся наладить нормальную работу желудка и прочего.А то 2 дня все нормально. на третий хрень вылезает...

Когда ты уже покажешь фоточку черныша? :sorry:хочется посмотреть на красавчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Никуля, веселит маму :thumbup: Моя тоже иногда такое выдает, что я со смеху падаю :lol2: Вообще собаки это сплошной позитив :clap_1: Я не пробовала еще намордник на Мишку одевать, мне кажется она вообще откажется в нем идти:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Никуля, веселит маму :thumbup: Моя тоже иногда такое выдает, что я со смеху падаю :lol2: Вообще собаки это сплошной позитив :clap_1: Я не пробовала еще намордник на Мишку одевать, мне кажется она вообще откажется в нем идти:doh:

А я как раз у тебя в темке пишу)))

даааа, собачки умеют поднять настроение. Даже когда хулиганят, они делают это оч забавно.

Мы вот с предыдущей собакой намучались, когда приходилось надевать намордник. С детства была не приучена, и вся прогулка превращалась в снимание его обо все окружающее, в том числе и людей...с трудом на ногах могли устоять и морда потом вся была расцарапана...поэтому потихоньку приучаю Нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то добралась до фоток с пробного занятия по натаске. Ну фоткала уже собственно бесиловки после занятий.

За сеткой Никуля увидела птичек :dribble:

0b2af0b7b25c.jpg

Игрища с братиком Федей и тетушкой Кэт. Нику, как правило, валяли и топтали, а она пыталась убежать и спрятаться под елкой :lol2:

33010adacf5e.jpg

1a5b56be8aa1.jpg

6e9cbe52129e.jpg

b72c1f5cc87b.jpg

5404736b4bdc.jpg

13d9ba239d06.jpg

Игрища с Кирой :lol2:

b5a5389740a3.jpg

605d0c2038d1.jpg

Ну и я с красавцами :blush2:

d2b7e3c5d60c.jpg

9c1d321a68a3.jpg

Моя любимая девочка!

9ed98a2878df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля какая она у тебя красотка становится :nyam: После таких фото все больше осознаю что если будет у меня вторая собака-то обязательно девочка-голден :blush2: А черная собачка-это флэт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая девочка!

9ed98a2878df.jpg

Оля, Николь такая красивая, слов нет, такая мягонькая наверно))) :clap_1:

И в дагонку к Машиному сообщению, если бы я заводила вторую собаку(этому правда никогда не бывать)я бы завела тоже голдяшку :dribble:ну или хаски(еще одна мечта)

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, держи еще фоток на тему: "Каникулы Бонифация" :lol2:

Никуша и елка

CIMG2300.JPG

Никуша в профиль

CIMG2303.JPG

Бороздим снежные просторы!

CIMG2281.JPG

Семейное фото с братом Федей

CIMG2316.JPG

С любимой Олечкой!

CIMG2277.JPG

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятные молодые люди! Ой, собаки)Молодцы, что ходите на занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...