Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

А я пока помечтаю :blush2:

Оль, все мечты должны сбываться)))):ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а в каком направлениии дача? Мы тоже летом сматываемся на дачу. Вернее, Смайл депортируется, а я остаюсь работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а в каком направлениии дача? Мы тоже летом сматываемся на дачу. Вернее, Смайл депортируется, а я остаюсь работать.

Привет, Алён!

По егорьевскому направлению дача у нас! А у тебя в какой стороне?

Я тоже работаю. А Ника с мамой на даче будут ждать меня по выходным.

Изменено пользователем Olenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алён!

По егорьевскому направлению дача у нас! А у тебя в какой стороне?

Я тоже работаю. А Ника с мамой на даче будут ждать меня по выходным.

У нас по Рязанскому. Ты до Нечаевой доехала?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по Рязанскому. Ты до Нечаевой доехала?:)

Значит недалеко от нас твоя дача)))

Нет, мы не доехали, далеко ездить и холодно)

А ты значит тоже не была, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит недалеко от нас твоя дача)))

Нет, мы не доехали, далеко ездить и холодно)

А ты значит тоже не была, почему?

У меня не получилось приехать, т.к. два раза нужно было ехать по очень важным делам.

Ты как лапы защищаешь от соли?

завтра обещают все -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось приехать, т.к. два раза нужно было ехать по очень важным делам.

Ты как лапы защищаешь от соли?

завтра обещают все -20.

У нас воск есть. Когда реагентов много, наношу его на лапы, вроде помогает.

У нас уже насколько дней -20. Ничего нас это не пугает. Сегодня почти полтора часа в лесу прогуляли. Я так утеплилась, что аж жарко было бегать с Никой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

С наступлением холодов в квартире у нас стало прохладнее и собака стала меньше линять! Ну хоть кому-то хорошо, а я мерзну (((

Вот раскопала старое видео, как Ника сердится и рычит на своего розового зайца, когда ее долго не кормят. И не скажешь что у меня добрая и милая собачка, скорей маленький грозный зверь! :doh: Когда мы играем с канатиком, она тоже грозно рычит. И вообще собака у меня разговорчивая и издающая разнообразные звуки :nyam:

Смотреть лучше со звуком!

Несмотря на морозы, мы сегодня ходили гулять в лес. Я одела на ошейник полученный вчера новый красивый адресник. В какой-то момент Ника у меня дернула поводок и сорвалась с него. Оказалось, что я умудрилась пристегнуть его к кольцу от адресника, которое от рывка распрямилось и выскочило. :doh: Но самое главное, что адресник мы не потеряли! :clap_1: Надо попрочнее колечко найти.

784d23f4a432.jpg

600d534f1049.jpg

А это мы с Никой! Пытаемся сделать серьезное выражение лица-морды и немного попозировать!

1ecaa4f30b84.jpg

735372bbaf6f.jpg

c063fa68b90a.jpg

Изменено пользователем Olenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ecaa4f30b84.jpg

Какие вы красавицы :clap_1: Я тоже один раз поводок не туда пристегнула, хорошо что в парке были, а не на дороге!! :doh:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красавицы :clap_1: Я тоже один раз поводок не туда пристегнула, хорошо что в парке были, а не на дороге!! :doh:

Спасибо, Маша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

С наступлением холодов в квартире у нас стало прохладнее и собака стала меньше линять! Ну хоть кому-то хорошо, а я мерзну (((

Вот раскопала старое видео, как Ника сердится и рычит на своего розового зайца, когда ее долго не кормят. И не скажешь что у меня добрая и милая собачка, скорей маленький грозный зверь! :doh: Когда мы играем с канатиком, она тоже грозно рычит. И вообще собака у меня разговорчивая и издающая разнообразные звуки :nyam:

Смотреть лучше со звуком!

Несмотря на морозы, мы сегодня ходили гулять в лес. Я одела на ошейник полученный вчера новый красивый адресник. В какой-то момент Ника у меня дернула поводок и сорвалась с него. Оказалось, что я умудрилась пристегнуть его к кольцу от адресника, которое от рывка распрямилось и выскочило. :doh: Но самое главное, что адресник мы не потеряли! :clap_1: Надо попрочнее колечко найти.

784d23f4a432.jpg

600d534f1049.jpg

А это мы с Никой! Пытаемся сделать серьезное выражение лица-морды и немного попозировать!

1ecaa4f30b84.jpg

735372bbaf6f.jpg

c063fa68b90a.jpg

ахаха!Ника - грозный зверь!)такая забавная она)

Моя Джесси также играет с игрушками, только не рычит, а скалится)) ну а коронный номер - перекинуть через голову :lol2: :lol2:

вы красотки обе!!)) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха!Ника - грозный зверь!)такая забавная она)

Моя Джесси также играет с игрушками, только не рычит, а скалится)) ну а коронный номер - перекинуть через голову :lol2: :lol2:

вы красотки обе!!)) :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Маша!

Мы так не играем, а именно злимся когда она просит-просит, а есть не дают. Играет она молча с игрушками, ляжет и грызет тихонечко или тыкает в тебя ими, чтоб покидали))) Оч любит рано утром когда все спят взять зайца и сжимать его, пока он не запищит, там внутри пищалка. В другое время она так не делает, просто держит в пасти. Такая вреднюлька! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, вы обе очаровательны:))

У Никульки такой шкодливый вид :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, вы обе очаровательны:))

У Никульки такой шкодливый вид :lol2:

Шкодливый не то слово, она большая озорница! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкодливый не то слово, она большая озорница! :lol2:

А ещё потрясающая красавица...:blush2: И хозяйка у неё тоже красавица...

Оля, какие чудесные у вас фотографии!!! Отличная получилась фотосессия))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша!

Мы так не играем, а именно злимся когда она просит-просит, а есть не дают. Играет она молча с игрушками, ляжет и грызет тихонечко или тыкает в тебя ими, чтоб покидали))) Оч любит рано утром когда все спят взять зайца и сжимать его, пока он не запищит, там внутри пищалка. В другое время она так не делает, просто держит в пасти. Такая вреднюлька! :doh:

ах вот как!!)) ну-с девушка с характером, вреднуля-красавица!)) а мы научились ждать, пока не позовут и не разрешать покушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё потрясающая красавица...:blush2: И хозяйка у неё тоже красавица...

Оля, какие чудесные у вас фотографии!!! Отличная получилась фотосессия))):clap_1:

спасибо, мы старались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c063fa68b90a.jpg

Какая Никулечка нежная и красивая собача!!! :nyam: :blush2: А эта фотография прям супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот как!!)) ну-с девушка с характером, вреднуля-красавица!)) а мы научились ждать, пока не позовут и не разрешать покушать)))

Ждать Ника тоже умеет, сама садится перед миской. Мы теперь лежать на выдержку тренируем, чтобы это было дольше чем полсекундочки ))) А еще Ника наконец-то поняла как надо садиться из положения лежать.

Какая Никулечка нежная и красивая собача!!! :nyam: :blush2: А эта фотография прям супер! :thumbup:

Спасибо, Аня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать Ника тоже умеет, сама садится перед миской. Мы теперь лежать на выдержку тренируем, чтобы это было дольше чем полсекундочки ))) А еще Ника наконец-то поняла как надо садиться из положения лежать.

молодцы!! у нас дома ложится и ждет, а вот на улице фиг положишь - :nono: "приличные дамы на дороге не валяются" хехе

а вы не учились ходить назад? то есть задом?

а то мы никак не осилим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать Ника тоже умеет, сама садится перед миской. Мы теперь лежать на выдержку тренируем, чтобы это было дольше чем полсекундочки ))) А еще Ника наконец-то поняла как надо садиться из положения лежать.

Охх.. а нам еще это предстоит... а то носится как угорелый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!! у нас дома ложится и ждет, а вот на улице фиг положишь - :nono: "приличные дамы на дороге не валяются" хехе

а вы не учились ходить назад? то есть задом?

а то мы никак не осилим :dntknw:

Я учила свою ходить задом вдоль дива или вдоль стены, чтобы ей не было куда деться, и вкусняху назад отодвигала, то когда рядом назад. А если в переди, я брала внусности, все внимание на меня (ну то есть на руки в которых печенка) и наступаю на нее и хвалила обязательно за каждый маленький шажочек. Попробуйте, у нас быстро получилось. А вот с командой голос мы очень долго трудились)))

НИколь растет не по дням а по часа, вроде не так давно заходила к вам, а тут такая дама уже на фото. Красотка настоящая. А мы вот по выставкам почти каждые выходные ходим, у нас 2 JCAC в копилке, завели рыбок расширяемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!! у нас дома ложится и ждет, а вот на улице фиг положишь - :nono: "приличные дамы на дороге не валяются" хехе

а вы не учились ходить назад? то есть задом?

а то мы никак не осилим :dntknw:

Нет, не учили. Мы пока только на полезных командах концентрируемся.

А на улице мы можем и лечь и сесть, но только когда на то будет желание :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учила свою ходить задом вдоль дива или вдоль стены, чтобы ей не было куда деться, и вкусняху назад отодвигала, то когда рядом назад. А если в переди, я брала внусности, все внимание на меня (ну то есть на руки в которых печенка) и наступаю на нее и хвалила обязательно за каждый маленький шажочек. Попробуйте, у нас быстро получилось. А вот с командой голос мы очень долго трудились)))

а не пробовала она садиться? Джесс садится и все тут :dntknw:

Нет, не учили. Мы пока только на полезных командах концентрируемся.

А на улице мы можем и лечь и сесть, но только когда на то будет желание :doh:

а нам хендлер строго настрого сказал выучить :dribble: ходить назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовала она садиться? Джесс садится и все тут :dntknw:

а нам хендлер строго настрого сказал выучить :dribble: ходить назад))

А зачем учить ходить назад? :blush2: расскажи плиз, а то я темный лес :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...