Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Николь


Olenka

Рекомендуемые сообщения

А зачем учить ходить назад? :blush2: расскажи плиз, а то я темный лес :doh:

Вообще, насколько мне известно, это из элементов фристайла)))

Но конкретно в нашем случае это для того, что б Джесс ноги переставлять сама могла в стойке как недо. В свободной. А то хендлер начинает регулировать ее, а она садится.

Блин, коряво получилось... :dntknw: Объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько мне известно, это из элементов фристайла)))

Но конкретно в нашем случае это для того, что б Джесс ноги переставлять сама могла в стойке как недо. В свободной. А то хендлер начинает регулировать ее, а она садится.

Блин, коряво получилось... :dntknw: Объяснить

:thumbup: Я поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денек меня не было, сколько всего понаписали...Думаю может нам тоже надо поучиться назад ходить, вдруг пригодится :dribble:Надеюсь на праздниках у меня руки дойдут до дрессировок. А вот занятие с дрессировщиком из-за морозов у нас не состоялось :sorry:

НИколь растет не по дням а по часа, вроде не так давно заходила к вам, а тут такая дама уже на фото. Красотка настоящая. А мы вот по выставкам почти каждые выходные ходим, у нас 2 JCAC в копилке, завели рыбок расширяемся)))

Молодцы какие. Так держать! Закрывайте титулы :1st:

Когда у нас рыбки только появились, я приходила с работы и зависали перед аквариумом и смотрела в него как в телевизор. Потом попривыкла и релаксировала минут по пять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денек меня не было, сколько всего понаписали...Думаю может нам тоже надо поучиться назад ходить, вдруг пригодится :dribble:Надеюсь на праздниках у меня руки дойдут до дрессировок. А вот занятие с дрессировщиком из-за морозов у нас не состоялось :sorry:

Молодцы какие. Так держать! Закрывайте титулы :1st:

Когда у нас рыбки только появились, я приходила с работы и зависали перед аквариумом и смотрела в него как в телевизор. Потом попривыкла и релаксировала минут по пять)))

про рыбок тоже самое))сейчас уже все общение с рыбками - поменять воду и так, посмотреть, отвлечься от компа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовала она садиться? Джесс садится и все тут :dntknw:

Значит сильно заносите руку назад или не доносите))) (попробуйте найти такое положение ) и села, поднимайте, моя понимает слово НЕТ, это значит она чтот делает не так.

Мы с начало учились возле дивана, так как проще ее контролировать чтобы не садилась, Я даже ногу подставляла под попу. А потом когда она поймет НАЗАД, можно уже и перед ней становиться и учить. Я думаю у вас все получится. Но я считаю что для каждой собаки свой подход. А вы видео снимите, мы посмотрим, может что подскажем, а то и сами увидите в чем проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Рады знакомству с Вами.Девочка замечтательная,игривая и очень красивая.Чудо пушистое.Мы тоже первые прогулки ездили на руках,а теперь бегаем с удовольствием очень любим гулять,все обнухаем,все палочки пособираем,поиграем игрушками,поучимся немного,но и домой идем с удовольствием,ни когда не надо уговаривать.А еще мы очень любим птичек,любим за ними наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сильно заносите руку назад или не доносите))) (попробуйте найти такое положение ) и села, поднимайте, моя понимает слово НЕТ, это значит она чтот делает не так.

Мы с начало учились возле дивана, так как проще ее контролировать чтобы не садилась, Я даже ногу подставляла под попу. А потом когда она поймет НАЗАД, можно уже и перед ней становиться и учить. Я думаю у вас все получится. Но я считаю что для каждой собаки свой подход. А вы видео снимите, мы посмотрим, может что подскажем, а то и сами увидите в чем проблема)))

спасибо!!))поняла теперь))попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехе...давно мы в нашей теме не появлялись, зато в гости к другим ходим;) Времени и сил почти не осталось, с нетерпением жду праздников, напланировала много планов. Гости к нам с Никой приедут и сами должны выбраться :meeting:но ничего рассказывать не буду, а лучше потом отчитаюсь с фотоотчетиком :P

Девочка моя любимая растет, уже перегнала по росту своих прежних собачьих друзей. Зато мы теперь познакомились с лабрадоркой Нюшей, они оч хорошо вместе играют. И по габаритам как-то похожи, хотя той уже 2 года :hmm:и когда моя успела вымахать...и еще стала пытаться доминировать с собаками, я слегка в шоке :noway: с добером с такой проблемой не сталкивалась...конечно говорю что нельзя и снимаю, но сам факт...целеустремленная и настойчивая собака у меня...и вообще прогулки на улицах у нас иногда состоят из сплошных "нельзякалок" :nono:

Зато почти не писает дома, но повадилась присаживаться при виде меня, хотя прекрасно может терпеть, приходится следить за ней. Расслабится не даст)))

Петард и салютов мы ттт не боимся. Дома вообще спокойно под них дрыхнет, хотя бабахают ой-ей-ей...На улице проявляет заинтересованность и начинает крутится высматривать что это такое. Над нами правда, к счастью, не стреляли.

За время холодов на улице почти не занимались, ибо руки отмерзали сразу или корм просто вываливался, в итоге на улице от рук совсем отбилась, а дома слушается.

А еще я ревную Нику к нашему соседу. Мы когда гулять утром идем он курит на лестничной площадке. Уж как собака вьется вокруг него, это надо видеть, виляет всем телом, хотя с чего бы это...и домой к ним к грязными лапами забежала, вообще гости она любит..:run3:

Меня вот так не встречает, утром вообще вильнет пару раз хвостом вяло и спит или берет игрушку и начинает ей заниматься. А на улице тянет к детям и собакам...

Вот так и живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!! наконец-то дошла до вашей темки, осилила все страницы, появилась куча вопросов и всяческих слов :)

какие вы красивые с Никой! а это твои волосы у тебя? такие вьющиеся, красотень просто! я прям впечатлилась :dribble:

олени рядом с дачей впечатлили тоже, невероятно! по Егорьевке у вас, а где именно? хочешь в личку напиши. и как я поняла, куда-то в сторону Н.Новгорода, да?

и у нас на попе шерстка вьется :thumbup:

посмотрела фотки вашего леса - и еще сильнее захотелось с вами вживую погулять по вашим местам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

528802313.gif

Новый год уже совсем скоро!!!!

Оля, привет!! наконец-то дошла до вашей темки, осилила все страницы, появилась куча вопросов и всяческих слов :)

какие вы красивые с Никой! а это твои волосы у тебя? такие вьющиеся, красотень просто! я прям впечатлилась :dribble:

олени рядом с дачей впечатлили тоже, невероятно! по Егорьевке у вас, а где именно? хочешь в личку напиши. и как я поняла, куда-то в сторону Н.Новгорода, да?

и у нас на попе шерстка вьется :thumbup:

посмотрела фотки вашего леса - и еще сильнее захотелось с вами вживую погулять по вашим местам :)

Привет, Катя! :meeting: Рады видеть тебя в гостях, хорошо что у нас меньше страничек в теме, чем у тебя :bigwink: Хм, что-то не вижу кучи вопросов...

Так смешно про волосы спросила))) Да, у меня мои волосы, вьются от рождения, тут была мысль распрямить их :ohyeah:

Дача по Егорьевке, около города Куровское, до Н.Новгорода от нас как до Луны, мы все таки в московской области, км 75 от мкада. А раньше у нас был домик в деревне в вашей стороне, за Пущино. Но там была совсем деревня, теперь перебрались в более цивилизованные места.

Я тоже оч хочу встретится, вживую на Майлу посмотреть и с тобой поболтать. Надеюсь погода будет хорошая, пройдет снежок и лес будет сказочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а сколько Николь весит сейчас?))))

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а сколько Николь весит сейчас?))))

хм, давно не взвешивались...думаю 23 кг где-то...а вы сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже все 25 ... :lol2: Федор 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, давно не взвешивались...думаю 23 кг где-то...а вы сколько?

огого..мы какие-то мелко-тощие(( неделю назад весили 22 кило...из-за аллергии скакали с корма на корм и набирали нормально вес. сейчас кушаем второй пакет Хиллса (ягенок-рис) (первый пакет 7,5 кило, сейчас купила на 12)...и вообще не набираем((((аллергия уходит, но состояние шерсти и ее вес мне совершенно не нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже все 25 ... :lol2: Федор 27.

Мы весим ровно 24 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весим ровно 24 кг.

ппц :doh: придется ей еще больше еды давать :dribble: мы итак больше нормы кушаем (там 425-450 на ее вес, а даю 500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц :doh: придется ей еще больше еды давать :dribble: мы итак больше нормы кушаем (там 425-450 на ее вес, а даю 500)

:yikes: я в шоке, сейчас взвесились, мы весим 27...Федю уже догнали, а у него мышц по-любому больше...откуда оно взялось?!!! Вроде и талия есть...хотя она поправилась немного в последнее время. Вообщем будем худеть чуть-чуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: я в шоке, сейчас взвесились, мы весим 27...Федю уже догнали, а у него мышц по-любому больше...откуда оно взялось?!!! Вроде и талия есть...хотя она поправилась немного в последнее время. Вообщем будем худеть чуть-чуть ;)

ничего себе вы лошадки)))а рост не мерили ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе вы лошадки)))а рост не мерили ей?

чтоб я знала в каком месте его правильно мерить...я подумаю над эти вопросом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб я знала в каком месте его правильно мерить...я подумаю над эти вопросом)))

От холки вроде меряют. Замер будет не точным, но все же))) лучше мерить пока кушает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть солнце светит,

Снег искрится тая.

И запах ели в комнате плывет.

Я счастья, бодрости

От всей души желаю

В чудесный праздник - Новый год!

2bedf9f8f8d5.jpg

И приветик от Джесси)))

224c47c16555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...