Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сева (Утконос) и Харт! Поздравляю!


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 13:25

Я куда-то дел шнурок от фотоаппарата, поэтому пока без фотографий.

Вкратце, дорогу Харт выдержал с трудом - куча людей в электричке, шум, тряска - все это очень сильно нервировало собаку.

Дома помылись, покормились, легли спать. Харт усиленно пытался залезть ко мне в кровать, был отправлен на подстилку. Если я куда-то иду, Харт идет за мной хвостом.

Утром был выгулян в Останкинском парке. Познакомились с парой голденов, четырьмя лабрами, ротваком и ши-цу.

К людям относится с опаской, с собаками активно знакомится, виляет хвостом. Машин боится.

Дома помыли лапы, поели корма, таблеток, прокапались от блох, лежим вместе на кровати, смотрим кино.

Харт спокойно терпит в туалет, утром - мой косяк, решил первым умыться, выпустил пса в коридор. Он нассал на угол. Отругал. Харт терпел до выхода на улицу.

При нем невозможно есть - эти пронзительные голдячьи глаза и грациозные 32 килограмма, которые пытаются подползти ближе к руке с едой... :lol2:

а еще... непонятно. это следы от экземы на лапе, либо она заново начинается. Может быть от стресса.

Аппетит хороший, стул тоже.

Слюни вот текут, как у мастино - мне это не нравится.

И из левого глаза после сна течет.э

С этого поста в теме Харта началась ваша история.

Собственно, началась она гораздо раньше, когда ты, вечно сомневающийся перфекционист, пришел на форум с вопросом: смогу ли я быть хорошим хозяином?

Смог. Правда, подучить пришлось, но это детали)))

Я безумно рада за вас, и хотя последнее, что я видела - это твою спину на фотографиях с митинга на Пушкинской - мы всегда рядом.

Сева, Тая, Пашка, Харт, Рика и Луна - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дал Харту дом, он отдал тебе своё сердце, вы учились вместе жить и пусть не всегда всё было гладко но вы справились!!!

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная тема.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь...Поздравляю!! Сева, будь счастлив!!И пусть рядом с тобой будут счастливы все твои родные и близкие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели только год? Будто всю жизнь Сева и Харт были вместе и с нами!

Сева, Харт!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и правда. только год? мне казалось гораздо больше, года 3.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...