Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮК,палевый лабрадор 15 лет.


aveglant

Рекомендуемые сообщения

сколько нежности... спасибо!

+1000

Как приятно читать такие сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мои мужички,видимо предчувствуя весну, совсем какие-то безбашенные были на прогулках :dribble: да и солнышко теплое-теплое =)

наверное, пора уже начинать готовиться к обработке от клещей? :hmm: местность-то не городская совсем... да и на форуме прочитала, что уже снималили кровососов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все "стариканы-отказники-потеряшки" одинаковые, вы пишете про своего Дюдюху а такое впечатление что про нашего Семми. Есть своя прелесть в возрастных собаках. Столько в них благодарности, нежности, любви, преданности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть своя прелесть в возрастных собаках. Столько в них благодарности, нежности, любви, преданности....

:nyam: и Дарьял, и Джером, и Фил, и Брабус, и Полли, и Блек... ну и мы с Петюшей присоседимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть своя прелесть в возрастных собаках. Столько в них благодарности, нежности, любви, преданности....

+100500... удивительные они=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила Дюшке-плюшке 500р. (с карты ***2425) - моя часть пенсии за март. Чмок его в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила Дюшке-плюшке 500р. (с карты ***2425) - моя часть пенсии за март. Чмок его в нос!

спасибо, денежка пришла =)пошла тревожить целовательную сопатень =)))очень он такие процедуры любит, в любое время суток только "за" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, сегодня в 14 с карты *7025 отправила 500 -моя часть пенсии для красавчика Дюшески за март

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, сегодня в 14 с карты *7025 отправила 500 -моя часть пенсии для красавчика Дюшески за март

спасибо, денежка дошла =) если б не зашла в нашу темку, увидела б смс, наверное, только завтра...

у нас сегодня массовое гулянье было, выбродили на улице почти 5 часов :dribble: сходили на водопад даже, из чего сделан вывод - на одну "утку" у нас в доме стало больше :nyam: как учуяли воду, вниз к водопаду чуть не ехали с мужем на пятых точках :doh:

8e87d53817e9.jpg щаз немножко отдохну, и опять играть пойду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вернулись из Питера... узнали о Дюньке интересную подробность - он панически боится лестниц в подъезде :dntknw:

все мои усилия, в течении 40 минут( и обнявшись, поддерживая под пузик, и предложение вкусняшек, и демонстративное хождение по лестнице с мелким вниз-вверх, и попытки подняться без него) ни к чему не привели...дальше пролета перед первой лестницей ни на шаг... пришлось звать нашего папу =))) поднималось это обнимающееся чудо на 3й этаж у папы на руках :nyam: так же и спускался :doh: благо, он маленький и легинький =))))

а еще мы перешли на другой корм... упаковка 15кг -2500. сейчас лопаем рис+белая рыба. перестали "плакать" глазючки и ушла краснота между пальчушек. так же сдали каки на усвоение - все норм.

с вашего позволения, открытый мешок хеппи передам девочкам в Питер на потеряшек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae4f624db5cb.jpg

Красавец!!! :weasel1:

Сегодня перевела денежку для Дюка (пенсия за март).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae4f624db5cb.jpg

Я тоже так хочу, по чистому снегу бегом... Я даже готова полено так же таскать...

Дюдюшке желаю отсутствия любых перемен в его собачьей жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!! :weasel1:

Сегодня перевела денежку для Дюка (пенсия за март).

дошли, спасибо!!!=)

Я тоже так хочу, по чистому снегу бегом... Я даже готова полено так же таскать...

:thumbup: приезжайте в гости :lol2: снег лежит, полено найдем! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a96f2257e73.jpg

026d0d25fe60.jpg учим "зайку" =)

склько же позитива и тепла они приносят в нашу жизнь =)абажаю своих мужичкоффф :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, пришла 1000-00 мне на карту... осб 15690833. чья? =)

Моя наверное. Перевела 1000 сегодня днем.

Пенсия за апрель и май. Дюдюшке привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...