Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮК,палевый лабрадор 15 лет.


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Несколько строчек из последнего письма Галины на мою почту:

"=) мальчишка суперский и он достоин нормальной жизни любимого сынки в доме =)) он такой трогательный... пишу и слезы на глазах... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько строчек из последнего письма Галины на мою почту:

"=) мальчишка суперский и он достоин нормальной жизни любимого сынки в доме =)) он такой трогательный... пишу и слезы на глазах... "

угу... ушки обрабатываю...плачет и руки лижет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... ушки обрабатываю...плачет и руки лижет :sorry:

Галина! Как приятно читать твои сообщения и смотреть фото мальчишек! Ты и твоя семья- умницы!!! Счастья вам в Новом Году и всего самого доброго!!! Как хорошо, что есть ТАКИЕ люди!!!clap_1.gifthumbup.gifclap_1.gif

9edcadbfb0eb.jpg

cfb3bb6d189b.jpg

Ага :thumbup: :thumbup: :thumbup:

4c9a64ab753a.jpg

Такой позитив! Фото просто заряжают положительной энергетикой!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Поздравляем Вас с вот-вот наступающим Новым Годом, самым традиционным и самым любимым праздником! Год штука длинная, в нем всегда перемешиваются разные неприятности и неудачи с моментами радости и успеха. Поэтому мы и отмечаем эту новогоднюю черту, позади которой оставляем наши разочарования, чтобы в Новый Год начать в чем-то новую жизнь, ведь это не просто обычный праздник, это всегда тот момент, когда можно и нужно оглянуться в уходящий год и сделать для себя выводы.

Желаем Вам здоровья, любви, душевного тепла и спокойствия, это нельзя нажить, это нужно хранить и беречь.

И не забудьте загадать желание в Новогоднюю ночь - оно обязательно сбудется!

Спасибо Вам Всем!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слезы радости в глазах, Галина, спасибо!!! С Новым годом Вашу семью, а малыша Дюка с Новой жизнью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка вообще просто суперрр!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка вообще просто суперрр!!!!!!!!

Ага, "похмелье", после новогодней ночи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк решил дровишки поколоть для камина...

1c0aa98e6ca0.jpg

d2e2b7bc27f5.jpg

У Дюшки сказочная жизнь!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

7a4dfedc94cd.jpg

e51f1317f08f.jpg

Галина, спасибо огромное за фотки и за Дюшку!

Какие же у Вас там места и правда сказочные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк настолько преобразился, что выглядит всего на 5-6 лет))) Суперррр пес))) Вот что значит любящая семья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, всем =))) Дюшес уже полностью освоился, ходит хвостиком, помогает во всех домашних делах мне и нашему папе =)))с улицы домой не загнать, носятся, как коники с Ником, хоть в упряжку ставь :thumbup: приехали соседи с собакиными, так Дюх никого из чужих кобелей ко мне не подпускает, встает в охрану :doh: Был один хвост - стало два, усядутся с двух сторон и подпихивают "тыковки" - чухай мать, чухай!!! :dribble:

Дюк решил дровишки поколоть для камина...

Наташ, почти угадала =))) Дюшка под теплой печкой полюбил спать, поэтому и помогал папе с дровами сегодня =)) спер одно из полешков и бегал с ним по всему двору :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк настолько преобразился, что выглядит всего на 5-6 лет))) Суперррр пес))) Вот что значит любящая семья!!!!

Да..... многие бы сейчас хотели на месте Дюка оказаться.

c993858a338e.jpg

fdb9fc793b33.jpg

Дюшес уже полностью освоился, ходит хвостиком, помогает во всех домашних делах мне и нашему папе =)))с улицы домой не загнать, носятся, как коники с Ником

Вот ОНО - настоящее собачье СЧАСТЬЕ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c993858a338e.jpg

счастливые глаза счастливого песы :thumbup: спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат? а может нас уже в хеппи? :blush2: все равно мальчонку не отдадим никому, что б не случилось... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат? а может нас уже в хеппи? :blush2: все равно мальчонку не отдадим никому, что б не случилось... :nono:

черт, я опять плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат? а может нас уже в хеппи? :blush2: все равно мальчонку не отдадим никому, что б не случилось... :nono:

честно говоря, я ничего не понимаю в этом термине ИС, я считаю, что это и есть настоящий ХЕППИ ЭНД для Дюшки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат? а может нас уже в хеппи? :blush2: все равно мальчонку не отдадим никому, что б не случилось... :nono:

А почему бы и нет? Все ведь согласны! С Рождеством! Дюк встречает его со СВОЕЙ семьей!clap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...