Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮК,палевый лабрадор 15 лет.


aveglant

Рекомендуемые сообщения

1357586071' post='2149614']

МишкиН, Света, не забываем о новых координатах.

Ок! Пишу в жалобе! Спасибо за напоминание!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из письма Галины "...у нас все нормально, Дюшка наконец-то освоился, уже даже на коленки пытается забраться и ночью под бочок на диван, по утрам на пару тырят мои тапочки, типа "догони-отними-приласкай"с прогулок домой не загнать, ни одного, ни второго =)) Дюху так от счастья распирает, когда в снегу бултыхонится, правда, придется у младшей дочери какой-нибудь свитер или кофту отбирать, уж больно у Дюшеса шерсть бедновата, для наших морозов =( С едой тоже все наладилось окончательно, дважды приглашать к столу не надо, "голод - не тетка" , да и видимо, свежий воздух и длительные прогулки добавили прогресса =))) на прогулках продолжаем заниматься, и, кстати, ему нравится за кусочек продаст всю душу =))))))))))))))))))))))))

класснючий, трогательный ребенок... иной раз сядет напротив, и начинает что-то тоскливо так рассказывать, аж сердце заходится....разговариваешь с ним, а он головешкой вправо-влево крутит, как будто понимает каждое слово =) а глазюки при этом глубокие-глубокие становятся...

спасибо, Вам девчата, еще раз =)"

7c9093925e0c.jpg

28053bff82eb.jpg

ed19d0ffb7ec.jpg

Это Вам, СПАСИБО, Галина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да они правда все понимают! Я это точно знаю! И человеческую речь понимают!

Я в этом не раз убеждалась! Не подумайте - я нормальная.

И как люди с возрастом разговорчивые становяться и хотят внимания от окружающих, так

И псяки начинают ворчать и высказываться. И за всякое внимание и заботу благодарны вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да они правда все понимают! Я это точно знаю! И человеческую речь понимают!

Я в этом не раз убеждалась! Не подумайте - я нормальная.

И как люди с возрастом разговорчивые становяться и хотят внимания от окружающих, так

И псяки начинают ворчать и высказываться. И за всякое внимание и заботу благодарны вдвойне.

согласна на все 100500 =))) да и говорун Дюшка знатный, так же как и храпуняга :thumbup: скорее, в нашей нормальности сомневаются окружающие,кто далек от всего этого =))) нас с мужем уже спрашивают: "куда ж вам второй? их же кормить надо" =)))


/>http://vk.com/id7438493 это моя страничка вконтакте, альбом моих лабродеток открыт, там фоток побольше выложено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, трогательно Вы пишете про Дюка.

Поговорить они, и вправду, в таком возрасте любят. У нас Даречка тоже что-то бурчит порой. Иногда и думаешь: "Ну, что ж ты не говоришь, хоть бы немного о прошлой жизни своей нам поведал".

Вот и остаётся только догадываться.

А как угодить старается - это даже словами и не передашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, трогательно Вы пишете про Дюка.

Поговорить они, и вправду, в таком возрасте любят. У нас Даречка тоже что-то бурчит порой. Иногда и думаешь: "Ну, что ж ты не говоришь, хоть бы немного о прошлой жизни своей нам поведал".

Вот и остаётся только догадываться.

А как угодить старается - это даже словами и не передашь.

о тех, кто прочно занял кусочек души и сердца, по-другому не написать =)) да и решение далеко не спонтанное было... думали, взвешивали... мы ж переселенцы =) из города в деревню... стройка еще не окончена и когда окончательно закончим - точно и сами не знаем =) Никуська-то юнец у нас, а Дюшку поддерживаю, когда выходит и заходит домой, т.к. крылечко для него не айс - высоковато =((( стоит ждет, когда я выйду и подстрахую, так же и заходим =)правда, домой их загонять тяжко =)) не хотяяять идтить=) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не хотите на крылечке соорудить что-то типа пандуса? просто толстый лист фанеры закрепить поверх ступенек в одном месте - и вам спокойнее, и дедусе в помощь)) и присоединяюсь ко всему вышесказанному - они все понимают! а со временем и вы начнете понимать, что они говорят)) недавно, пардон за подробности, мой Деда Петя обкакался дома - ну бывает, что ж поделать? и он очень конкретно извинялся - лежал рядом с содеянным, показывал глазами на это, потом смотрел в глаза мне и закрывал лапами лицо)) типа - я не хотел, я не знаю, как так вышло, ну прости меня, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не хотите на крылечке соорудить что-то типа пандуса? просто толстый лист фанеры закрепить поверх ступенек в одном месте - и вам спокойнее, и дедусе в помощь)) и присоединяюсь ко всему вышесказанному - они все понимают! а со временем и вы начнете понимать, что они говорят)) недавно, пардон за подробности, мой Деда Петя обкакался дома - ну бывает, что ж поделать? и он очень конкретно извинялся - лежал рядом с содеянным, показывал глазами на это, потом смотрел в глаза мне и закрывал лапами лицо)) типа - я не хотел, я не знаю, как так вышло, ну прости меня, ладно?

Вот-вот. У нас Цезарь тоже извинялся за содеянное. А до Цезаря кокер Юстик был тот делал морду типа:

"Я не один в доме живу. Кто? Где? Когда? Ничего не видел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не хотите на крылечке соорудить что-то типа пандуса? просто толстый лист фанеры закрепить поверх ступенек в одном месте - и вам спокойнее, и дедусе в помощь)) и присоединяюсь ко всему вышесказанному - они все понимают! а со временем и вы начнете понимать, что они говорят)) недавно, пардон за подробности, мой Деда Петя обкакался дома - ну бывает, что ж поделать? и он очень конкретно извинялся - лежал рядом с содеянным, показывал глазами на это, потом смотрел в глаза мне и закрывал лапами лицо)) типа - я не хотел, я не знаю, как так вышло, ну прости меня, ладно?

перестраивать будем все это дело по весне =)а сейчас страхую, т.к ступеньки обледеневают... у нас -27 в 19.00 по Москве было=) ночью за -32 перевалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас -27 в 19.00 по Москве было=) ночью за -32 перевалит

ого!, ну и морозец у вас! :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!, ну и морозец у вас! :cold:

поэтому, и переживаю за мужчинку =))) Кулик-то постоянно со мной везде и всюду - к зиме готов :thumbup: а Дюшка лысоват для таких морозов :dntknw:

недавно, пардон за подробности, мой Деда Петя обкакался дома - ну бывает, что ж поделать? и он очень конкретно извинялся - лежал рядом с содеянным, показывал глазами на это, потом смотрел в глаза мне и закрывал лапами лицо)) типа - я не хотел, я не знаю, как так вышло, ну прости меня, ладно?

у нас Дюшес иногда так заигрывается на прогулках, что по приходу домой, выводим отдельно от Ника минут на 15-20, за нуждиками :gleam:

один раз не сразу поняли чего хочет... чуть не описилси... вот до такой степени заигрывается =)а гуляли почти два с половиной часа, т.к.морозец около -3-5 стоял=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшесина полюбил ездить на машине :clap_1: ведь к этому прилагается шикарный бонус - еще 2 дополнительных прогулки :nyam: уже не плачет и не стонет =) в багажник заскакивает исключительно первым :lol2: правда, пытается перелезть на сиденье, с самым невинным видом, типа "и не я это вовсе" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшесина полюбил ездить на машине :clap_1: ведь к этому прилагается шикарный бонус - еще 2 дополнительных прогулки :nyam: уже не плачет и не стонет =) в багажник заскакивает исключительно первым :lol2: правда, пытается перелезть на сиденье, с самым невинным видом, типа "и не я это вовсе" =)))

Ого! Галин, вот это новость :blush2: , Дюшка так не любил машины, ездил на них крайне

редко :dntknw: и всегда с воплями. А тут... нет, я не забыла в какие он ручки попал... :thumbup: замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё нужно для счастья?, думаю, что уже ничего. Всё есть!!!

aedb88c16ba7.jpg

7d2f3203583c.jpg

0a3b84f8e5fa.jpg

5d597552934f.jpg

Спасибо, Галина за фотки. У вас там как в сказке :thumbup: Красотища :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища нереальная!!! И псяки классные!!!

Жалко наших московских на поводках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358239752' post='2158539']

Красотища нереальная!!! И псяки классные!!!

Жалко наших московских на поводках.

Пусть далеко, но нет реагентов и соли и всякой разной негативной фигни... Парень счастлив, семья, уверена, тоже! Не бойтесь отдавать подопечных подальше от Москвы! Сколько тому подтверждения , зато ребята наши живут и наслаждаются сказкой!nyam.gif Экология нормальная , свежий воздух и. ... СЕМЬЯ! Самая-самая! Спасибо , Галинка! За все!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть далеко, но нет реагентов и соли и всякой разной негативной фигни... nyam.gif

вот это очень радует... у нас даже с земли нечего подобрать :thumbup: никакх помоек нет,и всяких разных пищевых отходов :nono:

Ого! Галин, вот это новость :blush2: , Дюшка так не любил машины, ездил на них крайне

редко :dntknw: и всегда с воплями. А тут... :thumbup: замечательные.

да мы и сами не ожидали, что ему так понравится =))

у нас вопли,писки, визги перед выходом на улицу :doh: создается впечатление, что Дюшеса раз в двое суток на улицу выпускают, :lol2:

Ребята на фотках как сказочные герои))) И правда у вас там здорово!!!

я уже представляю этих героев весной :nyam:

Парень счастлив, семья, уверена, тоже! !nyam.gif

теперь у нас 2 лабросчастья :dribble: а уж как навалятся,так навалятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...