Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮК,палевый лабрадор 15 лет.


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! С пополнением Вас, Le Soleil!!! Значит я не ошиблась, Вы и есть Галина - мамочка Дюка и кого ещё,

рассказывайте.

Мы все счастливы, хотя и со слезами на глазах!!!

у нас есть лабрен, Ник, дома - Кулечка, прада, он в половину крупнее Дюшки, тоже отказник, тоже аллергик =) поэтому, проблемы Дюхи знакомы не понаслышке.

Сейчас уже немного угомонился, посидел поплакал,пожалился на коленке, поластился, напился родниковый водицы и улегся... дремлет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то добрались до дома :doh: ну и дури у мальчика, если б не знала, что ему 9 с хвостом, никогда б не поверила... Дюшка, судя по всему в стрессе, в ушах бананы, шерсть лезет клочьями, одышка, пытается залюбить нашего до смерти, пришлось накрутить еще доп. км 2 =) Дома на детей и кошек не отреагировал - ему они неинтерсны =)) но пищевые инстинкты в норме :lol2: уже сидит вымогает чего-нить, с безумно шкодной щенячьей мордахой :thumbup: Меня зацеловали по самые уши :blush2:

В общем, с пополнением нас :thumbup:

С пополнением ВАС))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть лабрен, Ник, дома - Кулечка, прада, он в половину крупнее Дюшки, тоже отказник, тоже аллергик =) поэтому, проблемы Дюхи знакомы не понаслышке.

Сейчас уже немного угомонился, посидел поплакал,пожалился на коленке, поластился, напился родниковый водицы и улегся... дремлет =)))

Отлично, ждём продолжения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, ждём продолжения.....

кушать пока отказывается, только пьет =( сейчас был дубль-два на "дурку"... устали, улеглись спать =)) а Дюшка говорун оказывается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Старичек дома! Еще одна НГ сказка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Старичек дома! Еще одна НГ сказка. :thumbup:

'Вера&Сильвия' если только по документам старичок :nono: по поведению - барагоз барагозом,шкодная рыжуля =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Вера&Сильвия' если только по документам старичок по поведению - барагоз барагозом,шкодная рыжуля =)))

Конечно только по документам.

Я желаю вам долгих счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно только по документам.

Я желаю вам долгих счастливых лет вместе!

Спасибо =)

начинает отходить... уже лежит в ногах,подставляя голову и пузо для почесушек=) грустно подскуливает, о ком-то видимо скучая... но ни чего, нас много =)) блин... до чего ж они разные... Ник и Дюк =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка! Поздравляю! С пополнением и подарком дорогим к Новому Году! Желаю всего самого- самого! И счастья и любви на долгие года!walk2.gif Огромное спасибо всем, кто принял участие в судьбе Дюка!!!! Пусть у всех в Новом Году будет все хорошо!!! СПАСИБО!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка! Поздравляю! С пополнением и подарком дорогим к Новому Году! Желаю всего самого- самого! И счастья и любви на долгие года!walk2.gif

Светлан, спасибо =))) прими в скайпе фотки =)мне не выложить,инет не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, спасибо =))) прими в скайпе фотки =)мне не выложить,инет не тянет

Попробую... У меня с этим тоже проблемы...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую... У меня с этим тоже проблемы...doh.gif

у меня радикал совсем не грузит,дальше стартовой нини =(

ой,мамочки... мою ток что обругали требуя вкусняшку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы доехали, всего 14 часов и мы в Питере, но этот крюк в 4 часа того стоил. Я очень рада, что Дюк будет встречать Новый Год в семье у себя дома. Очень веселый и общительный мальчик, играется как щенок. Ну и фото счастливой семьи (с моим мужем, который героически выдержал столько времени за рулем).

b0dc1a9af806t.jpg

P.S. Забыла сказать, в дороге Дюк тоже есть отказывался, только пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы доехали, всего 14 часов и мы в Питере, но этот крюк в 4 часа того стоил. Я очень рада, что Дюк будет встречать Новый Год в семье у себя дома. Очень веселый и общительный мальчик, играется как щенок. Ну и фото счастливой семьи (с моим мужем, который героически выдержал столько времени за рулем).

b0dc1a9af806t.jpg

Леночка, спасибо Вам и Вашему супругу =)))) С наступаюшим Вас, еще раз!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы доехали, всего 14 часов и мы в Питере, но этот крюк в 4 часа того стоил. Я очень рада, что Дюк будет встречать Новый Год в семье у себя дома. Очень веселый и общительный мальчик, играется как щенок. Ну и фото счастливой семьи (с моим мужем, который героически выдержал столько времени за рулем).

b0dc1a9af806t.jpg

P.S. Забыла сказать, в дороге Дюк тоже есть отказывался, только пил.

Спасибо большое!!!! Что откликнулись, теперь Дюк встретит Новый Год в новой семье!!!nyam.gifкак же много у нас хороших и отзывчивых людей!thumbup.gif Леночка! С наступающим Вас и Вашу семью праздником!!!удачи в новом году, счастья и здоровья!sm12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто принял участие в судьбе Дюка!!!! СПАСИБО!!!nyam.gif

МишкиН, Шумахер и Питерцы, спасибо ВАМ огромное за ВСЁ!!! А также ВСЕМ, кто за Дюшку переживал и помогал!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! и Всем здоровья самого крепкого!!! :sm12: :sm24:

Ну вот и мы доехали, всего 14 часов и мы в Питере, но этот крюк в 4 часа того стоил. Я очень рада, что Дюк будет встречать Новый Год в семье у себя дома. Очень веселый и общительный мальчик, играется как щенок. Ну и фото счастливой семьи (с моим мужем, который героически выдержал столько времени за рулем).

b0dc1a9af806t.jpg

P.S. Забыла сказать, в дороге Дюк тоже есть отказывался, только пил.

Vilena, Леночка, спасибо огромнейшее Вам с мужем за помощь!!! :thumbup:

С Наступающим Новым Годом!!! Вернётесь в Москву, звоните. :sm31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что столько людей переживают за мальчика и столько всего для него сделали. Я тоже хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать, чтобы всем сопутствовала удача, у всех было крепкое здоровье, все новости были только радостные, и наши любимые(и люди и зверики) жили долго и счастливо. Надеюсь, все темы из этого раздела будут заканчиваться также хорошо, и у каждого будет свой дом, где его любят и ждут.

P.S. Галина, пожалуйста, почаще радуйте нас историями и фотографиями из жизни дедули в вашей замечательной семье на лоне природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН, Шумахер и Питерцы, спасибо ВАМ огромное за ВСЁ!!! А также ВСЕМ, кто за Дюшку переживал и помогал!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! и Всем здоровья самого крепкого!!! :sm12: :sm24:

Vilena, Леночка, спасибо огромнейшее Вам с мужем за помощь!!! :thumbup:

С Наступающим Новым Годом!!! Вернётесь в Москву, звоните. :sm31:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Всех с наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие новости :) Светлана, Елена, спасибо огромное!

в семью мальчик уехал на пенсию, я правильно понимаю? денежки на чью карту отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие новости :) Светлана, Елена, спасибо огромное!

в семью мальчик уехал на пенсию, я правильно понимаю? денежки на чью карту отправлять?

пока эти вопросы не решали =))

Ночь у нас прошла спокойно,дрыхли все без задних и передних лап =)) утром от еды тоже отказался...на прогулке ведет себя шикарно,дальше 5-7 метров не отходит,постоянно возвращается за вкусняшкой или просто лизнуть руку =) 5км на прогулке для мальчика не расстояние :dribble: все команды с полуслова :clap_1: обажает снег!!! выняряет в сугробы в прыжке,благо они у нас по пояс =)))носится за палочкой и снежками, как чумовой =)))вечером уже покушал :ok: но засматривается с большим интересом, на корм Кульки =)

на детей и кошек - реакция нулевая, что они есть, что их нет... в общем, очень нормальненько и спокойно вливается в компашку=)

отправила фотки на почту Наташе,aveglant... надеюсь они дошли и она сможет их выложить =)

И, еще раз, огромнейшее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие замечательные новости!Я так рада за Дюка:cray:плачу,но теперь от счастья!!!Ура!Ура!Ура!Спасибище всем за него!:buket2:Долгих,счастливых лет вместе!Всем крепкого здоровья и с наступающим НГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока эти вопросы не решали =))

Ночь у нас прошла спокойно,дрыхли все без задних и передних лап =)) утром от еды тоже отказался...на прогулке ведет себя шикарно,дальше 5-7 метров не отходит,постоянно возвращается за вкусняшкой или просто лизнуть руку =) 5км на прогулке для мальчика не расстояние :dribble: все команды с полуслова :clap_1: обажает снег!!! выняряет в сугробы в прыжке,благо они у нас по пояс =)))носится за палочкой и снежками, как чумовой =)))вечером уже покушал :ok: но засматривается с большим интересом, на корм Кульки =)

на детей и кошек - реакция нулевая, что они есть, что их нет... в общем, очень нормальненько и спокойно вливается в компашку=)

отправила фотки на почту Наташе,aveglant... надеюсь они дошли и она сможет их выложить =)

И, еще раз, огромнейшее всем спасибо!!!

Галина! Новости суперские!!! Как я рада за вас, особенно , конечно, сорри, за Дюка... Они ведь до конца жизни остаются детьми.... С праздникм!!!! Всем всего самого хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж, мне, эти детки :dribble: кухонное пространство в полной аккупации лабренами,сидят клянчат в 4ре глаза, строят бровки, зализали меня целиком, выпрашивая чего-нить :lol2: запахов-то куча, из-за приготовлений к НГ =)))сегодня мужички выгулялись по полной программе, наносились с палочками, наигрались в перетяжки и кто кого хитрей =)) кушает сегодня более менее, пригодится в миску вкусняшки подкидывать... иначе пока не ест =( хотя, видно, что лопать хочет очень сильно, аж слюнки текут :dntknw:

а так, все в полном порядке =)) до безумия ласковый и трогательный ребетенок =) постоянно дочке страшей пузик подставляет для почесух.

P.S. фотки прикрепить, к сожалению, не могу =( мтс-модем не дружит с радикалом совсем =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила фотки на почту Наташе,aveglant... надеюсь они дошли и она сможет их выложить =)

Дошли, Галина. Спасибо. Вот они.

02da4888d3b3.jpg

b8009feccbe0.jpg

c6dae4cc0316.jpg

87c71da2ba37.jpg

7fd123738d53.jpg

Ой... не поняла, почему они такие маленькие получились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...