Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮК,палевый лабрадор 15 лет.


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Не... мои любят когда сиденье заднее разложено и всё прстранство ихнее.

ad3ce431b009.jpg

А мальчишки ваши супер......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь сплошные чудеса!!! А дети современные думают,что волшебников нет. Вот они,перед вами!!!!Спасибо за Дюка,на 3 фотке такая сладкая моська!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358359632' post='2160494']

И здесь сплошные чудеса!!! А дети современные думают,что волшебников нет. Вот они,перед вами!!!!Спасибо за Дюка,на 3 фотке такая сладкая моська!!!!

Чудеса чудесные и люди самые замечательные!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... мои любят когда сиденье заднее разложено и всё прстранство ихнее.

у нас так редко получается =) практически всегда в полном составе ездим, на заднем сиденьи дочки сидят =))

А мальчишки ваши супер......

спасибо =)) У Вас тоже красавчики!!! от того, который подальше, так вообще, глаз не отвести :blush2:

на 3 фотке такая сладкая моська!!!!

да он и сам весь такой :nyam:

Чудеса чудесные и люди самые замечательные!!!nyam.gif

Светлан, спасибо :blush2:

С удивлением обнаружила, что Дюк поёт :dribble: он же уже перестал скулить и плакать, когда ездим... а тут... "зеленоглазое такси" в проигрыше на "ааа", "ууу" - слушу подвывает =))не придала значения. через какое время "серенада" Тото Кутуньи... на оконцовку серенадааааа - опять подвывает :doh: решила - совпадение =) на следующий день стала прислушиваться уже - на песни с проигрышами типа "оооо", "аааа", "уууу" и т.д. - подвывает :gleam: включили дома муз.канал - тоже самое!!!

вот такой у нас певун,девчат :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а!!! Дюк певун! Музыкальный парень!

Я думаю запел от счастья...!!! А морды какие счастливые!!!

Я тоже сейчас запою!!! С утра настроение теперь:thumbup:::thumbup:::thumbup::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой у нас певун,девчат

эх, на конкурс "Голос" не успели... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, на конкурс "Голос" не успели... :lol2:

ну вроде второй заход на 1 сентября обещали =)) еще успеем подготовиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сразу первое место присудила. Чего там соревноваться.

Равные Дюку врятли найдутся.

У нас в свое время был ам.кокер, который пел под губную гармошку, это надо было слышать!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и прошел уже месяц, как Дюшка с нами :nyam: как-то очень быстро летит время =((

поехали мы девчонок встречать, заодно и в сугробах поваляемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Бывший хозяин отказывается помогать финансово, как было обещано ранее... Бог ему судья... И всем воздастся по заслугам его... Есть предложение, создать финансовую поддержку в сумме 3 тысяч рублей на корм. Ребята были уверены в финподдержке бывшего... Но... Время идет и все меняется.....dntknw.gif Кто поддержит Дюка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Бывший хозяин отказывается помогать финансово, как было обещано ранее... Бог ему судья... И всем воздастся по заслугам его... Есть предложение, создать финансовую поддержку в сумме 3 тысяч рублей на корм. Ребята были уверены в финподдержке бывшего... Но... Время идет и все меняется.....dntknw.gif Кто поддержит Дюка?

Я поддержу, как и обещала ранее. 500 руб. в месяц с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Бывший хозяин отказывается помогать финансово, как было обещано ранее... Бог ему судья... И всем воздастся по заслугам его... Есть предложение, создать финансовую поддержку в сумме 3 тысяч рублей на корм. Ребята были уверены в финподдержке бывшего... Но... Время идет и все меняется.....dntknw.gif Кто поддержит Дюка?

Как и обещала,500 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки Дюка

8a5355a71393.jpg

dd5f717f17a4.jpg

e97fe78a2bad.jpg

defd8045bded.jpg

Галина, спасибо за фотки и видео. Но вот как сюда видео поместить, я не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Бывший хозяин отказывается помогать финансово, как было обещано ранее... Бог ему судья... И всем воздастся по заслугам его...

Когда речь шла о переустройстве Дюка, то хозян действительно обещал оплачивать корм. А теперь он считает, что из него "выбивают" деньги. На днях с ним разговаривала Наташа, у которой Дюк был на передержке 2 года. Олег завопил: "...я ваш голос уже слышать не могу...". Я несколько раз ему говорила, что могу дать ссылку на эту тему, чтобы он посмотрел, почитал и был спокоен за него, но он не хочет. Вечером отправила ему сообщение, где напомнила о его обещании, также написала:"....Вы бросили старую собаку. А ведь когда-то Вы его очень любили. Почитайте темку, там новые фото, Дюк счастлив. А Вы?". Не знаю, читал ли он мою SMSку, может удалил, не читая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня - 500,00.

Давайте пожалеем его. У него не получиться порадоваться

за поющую от счастья и кувыркающуюся в снегу собаку.

Да и обстоятельства бывают разные, кто знает...

Куда скинуть денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он солнечный мальчик!!! Свой возраст он оставил своему хозяину, а в новой семье он совсем как мальчишка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Бывший хозяин отказывается помогать финансово, как было обещано ранее... Бог ему судья... И всем воздастся по заслугам его... Есть предложение, создать финансовую поддержку в сумме 3 тысяч рублей на корм. Ребята были уверены в финподдержке бывшего... Но... Время идет и все меняется.....dntknw.gif Кто поддержит Дюка?

Я тоже участвую, как и обещала, 500 руб. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina&Helvig -500р

Irina M&M -500р

Irina72 -500р

SVOR -500р

Итого 2000р Не хватает Фин кураторов на 1000р Народ подтягивайтесь не проходите мимо старичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня =)) извиняюсь, что немножко выпали... мелкая заболела, да снегопады идут... лопатами машем, откапываемся =)))) мальчики, естесственно, помогают со всех своих лабрячьих сил :doh:

оценивая все проложенные дорожки на "неудовлетворительно" - узковаты они им :lol2:

Девочки, огромное Всем спасибо :buket1: номер карточки скинула в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни постараюсь отправить.

Какие Вы молодцы! А если лабрятам по бокам совки прикрепить и пускать навстречу? :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...