Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где найти метиса голдена и лабрадора?(голдадора)


lplvlsl

Рекомендуемые сообщения

Уж не знают кого с кем скрестить, чтобы породу новую выдумать. Лабрадудла придумали, теперь Голдадоры :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы много видели живых голдадоров? :lol2: Смесь точно не лучше всего, если внешне нравится лабрадор - берите его, не думаю, что он сильно глупее голдена :)

Уже вижу, такой щен голдена сидит и лапы подает и до 10 считает, а лабрик такой с косыми глазками, 2+2 сложить не может :lol2:

Всё зависит от воспитания!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знают кого с кем скрестить, чтобы породу новую выдумать. Лабрадудла придумали, теперь Голдадоры :frusty:

Это внуки дедушки Мичурина шалят всё :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне именно голдадоры нравятся... Я новичок, может и правда глупости говорю. Просто мне нравятся обе породы, не могу выбрать, решил что смесь лучше всего)

А вот Вы знаете как должно быть правильно: папа - голден, мама - лабрадор или папа - лабрадор, а мама - голден? Ведь это очень серьёзный вопрос с точки зрения наследственности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голдадоры наверно сразу с дипломом идут о высшем образовании? Даже если предположить, что голдены стоят на несколько ступенек выше, вы уверены, что именно ваш будущий щенок унаследует его от голдена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Вы знаете как должно быть правильно: папа - голден, мама - лабрадор или папа - лабрадор, а мама - голден? Ведь это очень серьёзный вопрос с точки зрения наследственности!

Вот я читала, что интеллект передаётся от матери у людей :nyam:

Типа - умница-отличница может смелло детей рОдить от кого угодно, был бы у него экстерьер подходящий... :lol2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читала, что интеллект передаётся от матери у людей :nyam:

Типа - умница-отличница может смелло детей рОдить от кого угодно, был бы у него экстерьер подходящий... :lol2:

Это лысина передается по материнской линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за советы) Я все-таки попытаюсь найти голдадора, ну хочется мне. Уж очень они мне понравились. Если вдруг кто знает где взять - напишите, плз.

А вот Вы знаете как должно быть правильно: папа - голден, мама - лабрадор или папа - лабрадор, а мама - голден? Ведь это очень серьёзный вопрос с точки зрения наследственности!

Серьезно? Не, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, в тему с ушками не заходила, а там такое, оказывается :dribble:

Были у нас на форуме щенки от подвяза черной лабры и голдена, по фенотипу - черные лабрадор. Что там с породным темпераментом будет, и в кого в результате вырастут - неизвестно.

Но! врать не буду, метисы лабр+голден в 1м поколении ценятся, как рабочие собаки(не у нас).

Автор - повязать можно кого угодно и кем угодно, вы "запали" на внешность, что в корне неверно. Изучайте форум, читайте о ретриверах, выбирайте породистую собаку и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кажется мне, что нас троллят. Что-то смущает меня ник, состоящий из набора букв...

lplvlsl, если вы на самом деле нормальный человек, который просто прочитал на глупом сайте, что существует порода голдадор, то я хочу вас разочаровать: такой породы не существует. Есть ничтожная вероятность, что вы найдете внеплановый помет какой-нибудь лабры, по недосмотрению повязанной голденом. Но нет никакой гарантии, что папа будет именно голденом. Это может оказаться соседский алабай или местный дворовой дон жуан. Вероятность того, что это будет именно метис лабр+голден очень мала.

Вам совет: езжайте к заводчикам лабров, наблюдайте за щенками и берите самого спокойного, самого умного на ваш взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за советы) Я все-таки попытаюсь найти голдадора, ну хочется мне. Уж очень они мне понравились. Если вдруг кто знает где взять - напишите, плз.

а объясните, чисто внешне, чем они отличаются, на ваш взгляд, от представителей обеих пород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за советы) Я все-таки попытаюсь найти голдадора, ну хочется мне. Уж очень они мне понравились. Если вдруг кто знает где взять - напишите, плз.

Серьезно? Не, не знаю...

Ну воот, а собрались такую серьёзную собаку заводить. Вы проштудируйте матчасть сначала, а потом решите кто должен быть батюшка, а кто матушка.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за советы) Я все-таки попытаюсь найти голдадора, ну хочется мне. Уж очень они мне понравились. Если вдруг кто знает где взять - напишите, плз.

Не найдете, и не надейтесь.

С моей точки зрения - дикое желание.

Ну и осень затяжнаяc69d40c60959decec0acd3ac8e30d057.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за советы) Я все-таки попытаюсь найти голдадора, ну хочется мне. Уж очень они мне понравились. Если вдруг кто знает где взять - напишите, плз.

Серьезно? Не, не знаю...

я знаю!Кондратьевский рынок в Санкт-Петербурге :secret:

а вы какого окраса хотите?палевого,черного,коричневого или пЯтнистого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лысина передается по материнской линии.

:dribble:

Вы разрушили мои хрустальные мечты практически... :sorry: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воот, а собрались такую серьёзную собаку заводить. Вы проштудируйте матчасть сначала, а потом решите кто должен быть батюшка, а кто матушка.

Ога. И все разбежались вязать лабров голденами и наоборот+различные сочетания окрасов.

Кстати, для любителей, интересная математическая задачка, перебрать все варианты:

мать - голден, отец пал, черн, шок

мать - пал лабра - отец голден и так далее. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.а если я найду рейтинг, в ктором лабры будут значиться по интелекту выше голденов, то все решено сразу?))))))))

Таких рейтингов до едренифени, у них только несколько общих пунктов - на первом месте бордеры, в десятку входят лабры и пудели, частенько и голдены, но все это перемешивается в рандомном порядке и преподносится с умным видом XD

P.S. Кстати,а чего тогда не смесь лабра и бордера, бордеры вон вообще умнее всех)

Кстати, одинакого усердно придется воспитывать как собаку с первого места в подобном рейтинге, так и с 2го по сотое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю!Кондратьевский рынок в Санкт-Петербурге :secret:

а вы какого окраса хотите?палевого,черного,коричневого или пЯтнистого?

В крапинку :blush2: триколор :dribble: Идет голден в черно- бело- коричневых пятнах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dog_wolk: Берите флета и решать не придется.

Кто ж ему отдаст флета?

С таким-то уровнем понимания ретриверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крапинку :blush2: триколор :dribble: Идет голден в черно- бело- коричневых пятнах..

О! щас угадаю! Он вывалялся в грязи (гены глупых лабрадоров, знаете ли) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры мне больше нравятся внешне, а голдены выше по рейтингу на уровень интелекта)

Я все никак не мог выбрать. Потом увидел голдадрорв - они очень красивые и предположительно умные)

Просто чума! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! щас угадаю! Он вывалялся в грязи (гены глупых лабрадоров, знаете ли) :lol2:

И на ходу повторяет таблицу умножения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крапинку :blush2: триколор :dribble: Идет голден в черно- бело- коричневых пятнах..

И все штабелями....штабелями......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ходу повторяет таблицу умножения :lol2:

Не - логарифмы! :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...