Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а что ты с Алей делаешь на самоконтроль. Нам ооооочень надо! Накидай, пожалуйста, вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что ты с Алей делаешь на самоконтроль. Нам ооооочень надо! Накидай, пожалуйста, вариантов

Выдержка в различных ситуациях? Держание предмета?

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наташ, а что ты с Алей делаешь на самоконтроль. Нам ооооочень надо! Накидай, пожалуйста, вариантов

всякие усадки,укладки с раздражителями,смена темпа,переключения,выстаиваю ее,высиживаю)) научились уже просто гулять и расслабляться

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие усадки,укладки с раздражителями,смена темпа,переключения,выстаиваю ее,высиживаю)) научились уже просто гулять и расслабляться
Вот нам просто гулять и расслабляться надо научиться в одном месте.это уже безусловный рефлекс)))) пришли на пруд- доставай мяч! И 2 недели почти не играли и только в качестве поощрения был мяч. Нет же...прям тряпка сразу,а не собака,если нет мяча на пруду. В деревне вообще запросто без него гуляем. И не просит даже.
А по поводу найти такую же собаку- это все миф. Ну не будет такой же. Просто отпустить эту мысль и не сравнивать больше. Гордится тем что такая была и наслаждаться воспоминаниями!


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Natanhen сказал:

интересная,должно быть,профессия-бычьи пипирки в коски плести

Как говорил Довлатов: "В любой профессии есть место творчеству" :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Довлатов: "В любой профессии есть место творчеству" :)))
Вопрос, что тут профессия, а что творчество).

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бедный мой ноутбучик был в ремонте полторы недели,уже отвыкать начала от тырнета,да и некогда особо, сейчас в работе(и с пятницы на передержке)товарисч младой голденской наружности с сакраментальным голденским именем Рич...Это,что называется,не было печали..До 9 месяцев с псом ничего не делали,кличку свою не знает,поводок с руками тянет,самомнение непомерно раздуто,упрям как три верблюда..и жрать,сссссобака,отказывается,плюется,ему надо жениться и желательно на всех собаках сразу,че такое игрушка и как играть с человеком неведомо ему....До передержки провели 4 занятия с ним и с хозяйкой,более или менее понял,что Рич это все-таки он ,в ОП сидит,в рядом приходит,рядом идет,с хозяйкой правда недолго....недорослю белобрысому ваще пофиг кто там на другом конце поводка болтается...Дома мне собак задолбал,они уже попить встать идти боятся,в подворотне их ждет маниак...Короче,работаем и мне прям весело...особенно после прогулки отмывать трех коней,один из которых белый...Я еще по старческой забывчивости пустила его гулять там же где мои...угу,расширила свои познания флоры на пять новых видов колючих и цепляющихся растений,долго материлась,сочувствовала владельцам д/ш собак....за две недели предстоящие либо он меня либо я его победю...гуляю троих одновременно,ибо иначе сдохну...утром сегодня только вывела Рича одного,так даже три раза мяч в руку принес...но пищевая мотивация очень низкая,бесит меня....Вооот,вывалила,нажаловалась

Изменено пользователем Natanhen
орфография
  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

потом расскажи, что получилось)))

нуу...4 занятия и три дня у меня-поводок не тянет,с палок переключили,а он их жрал самозабвенно,любой урожденный бобр позавидовал бы аппетиту,как дожил до 9 месяцев не знаю,просто все палки,палочки,веточки хватал,жевал и глотал..хозяйка улыбается "ну да,он любит палки":default_doh:первое занятие это была пестня-выбрала место тихое,безлюдное,без раздражителей..ну я так считала, псяк отвлекался на все-листки,камушки,птица в небе,тени от веток,от собственного хвоста, просто блин порыв ветра пролетел он за ним башкой вертит...Хозяев так умиляло как маленький  беленький комок гоняется за листиками и бумажками,играет с солнечным зайчиком и тенью...а комок стал коблом и руки отрывает,девушке 23 года,первая собака,ну да почитали в интернете про мягкий характер,покладистость и высокую обучаемость голденов...у собаки ноль позыва к апортировке,никакого  желания угодить,куда там! Я его еще в супер условия поместила-Алевтина только протекла, сейчас гуляли втроем-нормально уже ,хоть на натяжение поводка реагирует-возвращается,рядом идет..Утром гуляла одного-почти идеальная собака,даже всю утреннюю пайку корма съел,был один срыв-с игрухой умчался,думал я как раньше с ним играли-буду гонцать за ним и весело размахивать руками и кричать непонятные слова Рич и Ко мне....стала уходить от него-плюнул,пришел на подзыв...молодец чо...Вот собаку проще горазд научить,а вот объяснить хозяйке,что "ричуньидисюдакомне" это не команда....:default_frusty:

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Natanhen сказал:

....Я его еще в супер условия поместила-Алевтина только протекла......

вооот, Наташа, всё хотела спросить, поделись опытом совместного проживания кобелино и девочка-течечка:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гранд*Вилара сказал:

вооот, Наташа, всё хотела спросить, поделись опытом совместного проживания кобелино и девочка-течечка:default_blush2:

по поводу совместного проживания Бада и Альки в течку я уже много писала выше,шестую течку пережили без проблем,а недорослю пофиг течка там или нет,он скачет на все что движется,думает яйцами,сам пухлявый мачо еще и лапу то не задирает...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупень обыкновенный..шедевр блин разведения,я ему даже нагрузку дать не могу-катастрофически слабые связки,пясти мягкие,скакалки как тряпочки болтаются,мышечного корсета тоже не обнаружено,пыталась что-то из фитнеса поделать,не может даже стоять,рысью побегала 5 минут,он захромал на заднюю,ну думаю нафик,ходим пешком...Каждого шороха боится,звуков даже негромких шугается....

 

65e9ecee151c.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой хорошенький!))) уверена, что ты сделаешь из него человека!)))

а почему мышц то нет? Не плавали, не гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только по 10 мин в день.. а если гуляют хотя бы как обычный средний владелец, то слабые связки это наследственность. Всмысле врожденное.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

А какой хорошенький!))) уверена, что ты сделаешь из него человека!)))

а почему мышц то нет? Не плавали, не гуляли?

он в июле только родился,воды еще не видел,хозяйка говорит гуляе по полтора часа....

20 минут назад, yancha сказал:

Если только по 10 мин в день.. а если гуляют хотя бы как обычный средний владелец, то слабые связки это наследственность. Всмысле врожденное.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

об чем и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Natanhen сказал:

 

c7114fdb3b35.jpg

 

- А я тоже хочу игрушечку...

- Обойдесси!

 

обожаю Алевтину)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, про Бада не спрашиваю))) как Алевтина к гостю? Воспитывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

- А я тоже хочу игрушечку...

- Обойдесси!

 

обожаю Алевтину)

все так, против крокодилки Али ни у кого шансов нет поиметь игрушку

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наташ, про Бада не спрашиваю))) как Алевтина к гостю? Воспитывает?

ой ага...были бы у меня хоть собаки всамделишные...хоть бы рявкнул кто на него, и в миски нос сунет и Алю активно к сожительству склоняет...Баду хоть слона домой приводи..на ноль его помножит и все...одна я как полкан, вот Кеня бы ему объяснил ху из ху

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь знаю что я буду делать  в аду в наказание за грехи мои тяжкие-мыть собак...

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повелительница мячей,властительница колец и мисс "хрен отнимешь"

513a6b11d83b.jpg

3d3edceaa9c2.jpg

3768967f8efc.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мамочки мамочки меня колотит..что делать? сосед пьяный пырнул моего отца,вышедшего на крики о помощи....оказывается 2см ножа в теле это непроникающее ранение...блиииин а этого невменяемого домой отпустили...деду бл....81 год допился сука до белки,жену свою там костылем херачил она к нам прибежала Саша помоги..помог блин..и ничего ему не светит,возраст блин....у нас оказывается можно людей ножиком тыкать если ты старенький...менты это песня просто,работяги..бля..нас бережет наша полиция....ссуки, заявление мы написали,показания с нас сняли...а соседка недобитая дала показания что она типа к нам не стучала не звала на помощь....этот невменько на нас с отцом пизд...что мы его побили...пипецк короче я в шоке....он бл..еле ходит с двумя палками,инвалид по ногам какой-то,если б мой отец(120кг мышечной массы,борец бывший и военный) его ударил...там бы собирать нечего было...Почему его отпустили то? надо было в дурку  отвезти после освидетельствования,нет? его ж надо изолировать от общества....

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая(((

навскидку

дело наверняка передадут в военную прокуратуру. и наверняка будет висяк. назначат экспертизу. повреждения ср тяжести.

ну либо в дурку, если признают, либо ничего ему не будет.

наши законы, увы, таковы((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох епт:default_doh: папе заживать скорее и не помогать соседям. Ну их нафиг. Будет ломиться ещё эта дура, слать ее к сотрудникам, пусть они помогают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...