Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ostorozno сказал:

 

А гистологию какую делали? 

 

 

 

Да откуда ж я знаю...делают еще,три недели....

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа, есть еще такая неприятная вещь, как аллергия на шовный материал. Вот там, где край - узелок, а значит могла начаться реакция. 

Если есть возможность к врачу, я бы показала.

там узелков нет,это корочка масенькая,там кровило...все швы внутри,не видно шовного материала совсем....

она не лезет туда совсем,не чешет,не воспалено, ходим только шагом...хлоргексом обрабатываю,мазать чем-то не говорили

отправлю фото врачам в инсте

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

все швы внутри,не видно шовного материала совсем....

Вот внутри и может начаться воспаление. Наташа, я не спец ни разу, может и ничего страшного. Но лучше перестраховаться.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ответ от ветов...воспаление я б увидела наверно...пару дней понаблюдаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипонский телевизар, все пропустила:default_doh:

Космо-собаке Алевтине поскорее поправляться!@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела!

Здоровья и скорейшего выздоровления, чтобы шовчик хорошо заживали!!!

 

А так  - проще  тему  в Срочном создавать - там видят больше и без премодерации.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Ипонский телевизар, все пропустила:default_doh:

Космо-собаке Алевтине поскорее поправляться!@@@@@@@@@

Я эту космо-собаку скоро в космос и отправлю...или в клинику сдам на опыты,жизни спокойной нету с ней...

58 минут назад, Касадорины сказал:

Только увидела!

Здоровья и скорейшего выздоровления, чтобы шовчик хорошо заживали!!!

 

А так  - проще  тему  в Срочном создавать - там видят больше и без премодерации.

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Наташа, ну как же так, только увидела. У Варьки вырезали на плече пару месяцев назад, быстро росла, выглядела как опухоль, а гистология из Москвы пришла - липома такая. Думали мастоцитома, вырезали сразу с большим захватом, пронесло. Подожди волноваться.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пэри и мы сказал:

Господи, Наташа, ну как же так, только увидела. У Варьки вырезали на плече пару месяцев назад, быстро росла, выглядела как опухоль, а гистология из Москвы пришла - липома такая. Думали мастоцитома, вырезали сразу с большим захватом, пронесло. Подожди волноваться.

Да,Свет,я уже честно задолбалась волноваться за нее...хрен его знает ,но хирург сразу уверенно сказал это не липома,типа они такими не бывают....она очень неприятно выглядела,вся какими-то гроздьями... хорошо бы если б он ошибался,конечно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые донаторы(не сочтите за наглость),прошу разрешения потратить остаток целевых средств на корм:default_no2: потому как нз отложенное потратила на такси( за 2 дня 3000) чеков правда нет... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natanhen сказал:

Уважаемые донаторы(не сочтите за наглость),прошу разрешения потратить остаток целевых средств на корм:default_no2: потому как нз отложенное потратила на такси( за 2 дня 3000) чеков правда нет... 

Конечно! Ведь это неотъемлемая часть пути на поправку. Чтобы поправиться, нужно хорошо кушать!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые донаторы(не сочтите за наглость),прошу разрешения потратить остаток целевых средств на корм:default_no2: потому как нз отложенное потратила на такси( за 2 дня 3000) чеков правда нет... 

Конечно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ilona & Company сказал:


Конечно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Конечно! Ведь это неотъемлемая часть пути на поправку. Чтобы поправиться, нужно хорошо кушать!!!!

Спасибо!!!! Хотела на вес взять 10 кг, так мне привезут все 25 за 2000 всего,вошли в положение мои поставщики, Алена и Илья,Спасибо!:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножницы+военное нательное белье(рукав)+мой недюжинный талант...и вуаля..еще и течка,так что полный бдсм

ea1e0a1bf655.jpg
03a5b3714cb2.jpg
4e22117c08d4.jpg
3e9f6f8fadc1.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам абажур дома оставили и поехали с Бадом сезон открывать....заодно ответственный отец учил ребенка плавать..

73e20ceed636.jpg
f985258a2c4b.jpg
5892a39d2857.jpg
7e511db9b44e.jpg
09079eb68606.jpg
1a6fae883b45.jpg
d9cb0cbb3bca.jpg
1ea0b40a3768.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29 минут назад, SVOR сказал:

Здравствуйте! Как Алюшка? Как анализы, не готовы ещё?

Только сейчас звонила в клинику...Операция была 18-го,образец забрали только 24-го, еще больше недели ждать....

Алька норм, затянулось рана где швы разошлись быстро,бодра,весела,завтра купаться поедет

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Natanhen сказал:

Только сейчас звонила в клинику...Операция была 18-го,образец забрали только 24-го, еще больше недели ждать....

Алька норм, затянулось рана где швы разошлись быстро,бодра,весела,завтра купаться поедет

Алю в нос чмокните. Пусть все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Алю в нос чмокните. Пусть все будет хорошо

Спасибо! Чмокну и не раз...Надеемся только на хорошее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все...приплыли тапки к берегу...Плоскоклеточный рак кожи...Написано у собак встречается редко..Но у Али пожалуйста,это ж бл... моя собака...что думать не знаю....в пн позвоню,на прием запишусь, что дальше скажут....

f7a9bb4a285d.jpg
 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть всё будет хорошо! Плохое уже всё отрезали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут,что низкая метастативная активность у кожной формы...хрен знает..солнце нельзя,УФ типа провоцирует...не знаю пока что думать, будем жить как жили...на озеро завтра поедем, Алька будет плавать и ни о чем не думать...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так папиллома вирусная у Альки перешла в рак..иммуносупрессия....чет иммунка у нее ни к черту оказывается...

Изменено пользователем Natanhen
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Natanhen сказал:

Это так папиллома вирусная у Альки перешла в рак..иммуносупрессия....чет иммунка у нее ни к черту оказывается...

У нас был кокер в 90-е. У него под глазом похожая штука была. Биопсию тогда правда не делали собакам. Ветеринар сказал переродившаяся папиллома или бородавка. Вырезали почти полщеки, но дальше не пошло. Заросло быстро и было незаметно почти. Умер через годы от старости. Пусть обойдётся у Альки...

Изменено пользователем SVOR
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...