Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Natanhen сказал:

я вшокееее....хлоргексидин был 18р сейчас 60рэ бутылёк

Вот, да, резко так! а у нас и по такой цене нема. Алевтине, "коня на скаку остановит", скорейшего и легкого выздоровления, у нас два хвоста завязаны, а еще кулачки и лапы

Изменено пользователем Василий Василек
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

всю ночь не знала куда свой абажур приткнуть..бряцала-бряцала..по мебели вжжуууух вжжууух.

Это она еще в себя не пришла окончательно. Ну и к габаритам привыкнуть надА. Дальше проще будет, в каком-то смысле, а в каком-то - совсем не легче. 

Патрик у меня поначалу мог упереться во что-то и так стоять, а потом, когда привык, напролом шел. Тумбочки тяжеленные своим абажуром сдвигал, если мешали пройти.  Ну и ночами по батарее повжикать -  весь дом покошмарить - это да. 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Это она еще в себя не пришла окончательно. Ну и к габаритам привыкнуть надА. Дальше проще будет, в каком-то смысле, а в каком-то - совсем не легче. 

Патрик у меня поначалу мог упереться во что-то и так стоять, а потом, когда привык, напролом шел. Тумбочки тяжеленные своим абажуром сдвигал, если мешали пройти.  Ну и ночами по батарее повжикать -  весь дом покошмарить - это да. 

 

Я ей надела то терьерский,маленький,под тот что нам в клинике выдали у меня квартира не подходит,ну там реально метр в диаметре патефон...папа ей чехлишко на бедро пошьет и сниму нахрен этот абажур

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,я дурында. Вот чо мне в голову вошло,что операция в понедельник? Заглядываю,а тут дама уже во штанцах и с жабо вышивает по дому,все дела...

Ну,сделали,всё штатно и хорошо. Ждём результатов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это какой-то утонченный садизм..три недели ждать гистологию...

Аля еще выкидывает номера...утром сегодня решила напугаться бабок-скандинавок...сто лет ходят по аллее с палками своими,не обращала на них никогда внимания...а тут гундит,за меня прячется...я ж ее отдельно гуляю,она привыкла с Бадей...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем как пенсионэры,по тротуарам...Аля уже косит лиловым глазом,намекая,что такая прогулка ну совершеннейшее не её....

Погуляли,обработались,залепились...

b40526bc849c.jpg
6a7cdd0cd4ba.jpg
2783b2dfcb82.jpg
9ca5588d39c1.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это какой-то утонченный садизм..три недели ждать гистологию...
Аля еще выкидывает номера...утром сегодня решила напугаться бабок-скандинавок...сто лет ходят по аллее с палками своими,не обращала на них никогда внимания...а тут гундит,за меня прячется...я ж ее отдельно гуляю,она привыкла с Бадей...

Наташ, гистология всегда долго делается. Мы тоже Одькину долго ждали. У нас ещё отправляли в столицу. У вас тоже, наверно, в той клинике не делают, а отправляют в другую лабораторию.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Наташ, гистология всегда долго делается. Мы тоже Одькину долго ждали. У нас ещё отправляли в столицу. У вас тоже, наверно, в той клинике не делают, а отправляют в другую лабораторию.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Такое ощущение ,что лаборатория одна на всех...и людям и собакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение ,что лаборатория одна на всех...и людям и собакам...

Возможно так и есть.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет шов мне не нравится,чуть кровит,но вроде не воспален...3 дня после операции норм это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет шов мне не нравится,чуть кровит,но вроде не воспален...3 дня после операции норм это?

Наташ, если не воспалён, то всё нормально должно быть.
У нас вообще не рекомендуют трогать первое время и повязку снимать. Когда первый раз сняла через пару дней, тоже была в панике «Ужас! Ужас!»
Обрабатывай, как положено.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алисы были 2 полостных операции. Обрабатывать начинали на следущий день после выписки. Вроде не кровило. Могло быть чуть крови в момент обработки, корочки снимали. И то это в первые дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все делаю как сказали,начинать обрабатывать хлоргексом сказали через три дня после операции,все как в рекомендациях,даже космопор купила такого же размера как в клинике прилепили)) я б террамицином бы запшикала и не лезла бы туда...там кровит вот этот шов самый корявый шишка такая...понашили блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все делаю как сказали,начинать обрабатывать хлоргексом сказали через три дня после операции,все как в рекомендациях,даже космопор купила такого же размера как в клинике прилепили)) я б террамицином бы запшикала и не лезла бы туда...там кровит вот этот шов самый корявый шишка такая...понашили блин...

Ну, там же и отрезали неровно, поэтому и понашили так.
Ничего, всё зарастёт и не видно будет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natanhen сказал:

Я все делаю как сказали,начинать обрабатывать хлоргексом сказали через три дня после операции,все как в рекомендациях,даже космопор купила такого же размера как в клинике прилепили)) я б террамицином бы запшикала и не лезла бы туда...там кровит вот этот шов самый корявый шишка такая...понашили блин...

Шишка растчнется, когда швы снимут. Что вырезали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было так
20180924_213530.jpg.7ca7ce5dc6927564cde9abe434aad9d1.jpg.ec8be33f390083058cdf63574d95b76a.jpg

Ой, божечки. Зрелище не для слабонервных.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Шишка растчнется, когда швы снимут. Что вырезали? 

Новообразование,ждем гистологию...швы у нас саморассасывающиеся снимать не надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natanhen сказал:

Это что!!?? Разошелся?:default_freaked:

504f8c168aa7.jpg

Ох ты. Врачу есть возможность показать?

Обрабатывать (хлоргексидин, мазь) и стараться ограничивать в резких движениях. Должно затянуться. 

По мне так всегда лучше снимаемые швы. Надежнее.

Выздоравливайте.

А гистологию какую делали? При мастоцитоме важно сделать специальный анализ.

В теме Джаспера Вера долго и тщательно изучала

 

Screenshot_20200423-110405_Chrome.jpg

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, есть еще такая неприятная вещь, как аллергия на шовный материал. Вот там, где край - узелок, а значит могла начаться реакция. 

Если есть возможность к врачу, я бы показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...