Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

А меня папа Федором звал..я с детства с ним и в наряды ходила,и на рыбалку, и в гараж...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня папа Федором звал..я с детства с ним и в наряды ходила,и на рыбалку, и в гараж...

Сильно))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно мечта!  Пустынное озеро с утра чтобы любимой собачке поплавать никто не мешал! А заодно и потренировать подачу!! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Natanhen сказал:

А меня папа Федором звал..я с детства с ним и в наряды ходила,и на рыбалку, и в гараж...

А меня на стрельбы с семи лет отец брал, он офицер был, девать нас было некуда. Стреляли с братом из карабина. А там отдача... следили конечно за нами, но сейчас нас бы уже опека точно отняла. :default_lol: А так случилось счастливое детство.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Боньча сказал:

Наташа у Вас замечательные собаки! С удовольствием захожу в Вашу темку!!!

Пожалуйста,заходите! со мной можно тыкать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SVOR сказал:

он офицер был

а у меня старший прапорщик)) так что внеочередные наряды по кухне я получала с 6 лет....моя мама с 37 лет на пожизненной инвалидности и постоянно по больницам, так что и меня девать было некуда..и на дежурство по ВАИ тоже вместе с папой ездила в ГАЗ-66...классно было

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ездили много где с отцом. Но в основном привозил на работу, находил солдатика у которого день рождения и на Балхаш рыбачить, купаться и бахча рядом. Солдатик счастливый, спал весь день как сурок под навесом вместо того что бы за нами смотреть. А мы купались рыбачили и жрали дыни с арбузами. А родители у меня были такие "весёлые раздолбаи". С нами периодически что-то случалось, но никто ни трагедии, ни выводов не делал. Ничего, выросли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже иногда думаю...я ж практически без присмотра росла....могло вырасти хрен знает что...ан нет...какая-то самодисциплина во мне развилась..никогда не пробовала ни курить, ни чего другого...не забеременела в 9 классе..книжки блин читать любила(и по сию пору люблю)...наши гаджеты были-велик,брызгалка из бутылки от шампуня, мяч...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

Я вот тоже иногда думаю...я ж практически без присмотра росла....могло вырасти хрен знает что...ан нет...какая-то самодисциплина во мне развилась..никогда не пробовала ни курить, ни чего другого...не забеременела в 9 классе..книжки блин читать любила(и по сию пору люблю)...наши гаджеты были-велик,брызгалка из бутылки от шампуня, мяч...

Тогда очень удобные бутылки для шампуня делали,ага-прям вот специально для брызгалки.Ещё вставишь в пробку сломанную авторучку для дальности стрельбы и ты крут! :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что великое дело это доверие и воспитание самостоятельности и ответственности за кого то. Родители брату поручили забирать меня из д/с в семь лет. Ну правда он частенько забывал это делать и тогда меня поздно вечером забирали из дома воспитательницы :default_lol:, но не суть. Мы спокойно готовили себе со школы. Вообще в школу пошёл - взрослый. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чего вечером дома сидеть,когда озеро рядом,собрались лабры и выхухоль да поехали

f789b4a4e602.jpg
b85ba96ee844.jpg
4297183febbf.jpg

встречающий
74f78e93615c.jpg
d8f378a7a7d0.jpg
13ec7eeca33b.jpg
9e959291bcef.jpg
77aebcf2e774.jpg
e2fa91ac711a.jpg
25f4af5e7765.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2018 в 20:47, НиКа@Элли сказал:

красивый)

Оль,там деваха еще краше...белая ленточка которая, Флоренция

поставили правда не очень на фото

211836a9dde7.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Natanhen сказал:

Оль,там деваха еще краше...белая ленточка которая, Флоренция

поставили правда не очень на фото

фото неудачное, как будто корпус длинноват, вытянули( Хотя бедро и плечо очень-очень даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

фото неудачное, как будто корпус длинноват, вытянули( Хотя бедро и плечо очень-очень даже!

ну,стойкой это назвать трудно...углы,лопатка,плечо,шеи там у всех как под копирку..сидят красавцы никому не нада:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

ну,стойкой это назвать трудно...углы,лопатка,плечо,шеи там у всех как под копирку..сидят красавцы никому не нада:default_no2:

лето, Наташа. У всех заготовки, то-се... Нормально все будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инфаркт микарда ооооот такой рубец....Угадайте кто укорачивает мне жизнь? Спортсменка,красавица,умница,сволочь шоколадная...Наплавались во вторник же...вчера вечером температура 40,7, ссыцца,воду хлещет...думаю пилять опять этот идиопатический привязался...Утром сегодня гулять собираемся,она не встает:default_jawdrop:подняла кое-как..она дрожит,лапы не гнутся..мамадарагая вотэфак?.сгреблись поехали к дохтуру....сделали все-узи,общий крови,бх,мочу собрала...а нету ничего,все в норме-почки,печень,матка,мочевой...короче,миозит нам поставили диагноз..переплавала малеха,перенапряглась выдра моя...мышцы воспалились...

  • Like 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки мои родные..а может этот тот самый коллапс после физических нагрузок?!...почитала,прям все как у нас....надо тест заказать в зоогене...блиииин...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natanhen сказал:

мамочки мои родные..а может этот тот самый коллапс после физических нагрузок?!...почитала,прям все как у нас....надо тест заказать в зоогене...блиииин...

Не, Наташ, не оно. Я видела, не так выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, Наташ, не оно. Я видела, не так выглядит.

хорошо бы так...родители то ее не носители,откуда бы..значит перестаралась спортсменка моя,она ж плывет аж из воды выпрыгивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Natanhen сказал:

Алька-страдалька

75bb55656734.jpg

Альке внеочередную увольнительную на диванчик с мягкими подушечками! Скорейшего выздоровления.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

Алька-страдалька

На фотке страдалькой не выглядит. Морда довольная... :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...